Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Snip-Snap

ПМС и Критические дни

Рекомендованные сообщения

Лапки, вот муж пусть и присмотрит за всеми. У меня тоже не на кого всё спихнуть, так что спихиваю на мужа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ща он с работы прийдет и прям даже не знаю откуда начинать разговор чтоб мимо платья не пролететь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 14 лет совместной жизни, мой муж, в ПМС научился не обращать на меня внимание. Когда я начинаю беситься и орать, что всё надоело и что я тут не Золушкой нанялась и что весь дом на мне, а от вас пользы никакой в доме нет! :skalka: :chapaev: :prepare_fish: Он долго тупо молчит, а потом спрашивает:" Ты чего орёшь? месячные что ли скоро?"

В эти дни я думаю, как я его ненавижу, как он мне надоел, и где мои глаза были, когда я выходила за него замуж :hysteric: и всю жизнь мне испортил,плачу, так мне себя жалко. А как кончается ПМС думаю, какой он у меня хороший, самый любимый. Посмотришь на других мужиков и на руках хочется его носить. Боюсь правда надорваться . 120 кг шутка ли? :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Золушка, нификасе - 120 кг счастья!!! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот блин а у меня первый раз такая ерунда. и муж непривычный. думает что ПМС---это выдумки. но сегодня уже немного отпускать начало,но пол ночи не спала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, ну, может, на будущее, стОит успокоительное попить. Мне в таких случаях помогает пустырник, на ночь валерьянка ( в драже с мелиссой) чтобы заснуть побыстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот наткнулась на темку вовремя. Как раз в последее время меня это стало очень мучать. Бедный мой муж и ребенок! :skalka: Почти так же на них бросаюсь :). Считаю виновником ПМС. Никаких ощущений физически, только настроение на полном нуле. Могу не разговаривать сутки, все раздражает, по любому непонравившемуся поводу начинаю орать и т.д. Как "тетя на красных жигулях" уезжает все встает на свои места, и муж золотой, и сын умничка, и небо голубое.

Невыдержав себя такой пошла в аптеку и купила Ново-пассит. Буду успокаиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За 14 лет совместной жизни, мой муж, в ПМС научился не обращать на меня внимание. Когда я начинаю беситься и орать, что всё надоело и что я тут не Золушкой нанялась и что весь дом на мне, а от вас пользы никакой в доме нет! :skalka: :chapaev: :prepare_fish: Он долго тупо молчит, а потом спрашивает:" Ты чего орёшь? месячные что ли скоро?"

В эти дни я думаю, как я его ненавижу, как он мне надоел, и где мои глаза были, когда я выходила за него замуж :hysteric: и всю жизнь мне испортил,плачу, так мне себя жалко. А как кончается ПМС думаю, какой он у меня хороший, самый любимый. Посмотришь на других мужиков и на руках хочется его носить. Боюсь правда надорваться . 120 кг шутка ли? :in_love:

Да уж- это как раз и про меня!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю это время. За неделю уже начинаю приходить в бешенство, раздражаюсь по пустякам, злюсь :hysteric: В общем время, когда всё зашкаливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ешьте шоколад , он повышает уровень гормонов счастья )). Я за 3 дня до начала мес. съедаю большую банку Нутеллы. Если кому нельзя много шоколада , тогда подойдут бананы ( аналогичное действие). А ещё в квартире разбрызгайте эфирное масло горького апельсина или мандарина - это очень повышает настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я то все думала почему в определенные дни меня на бананы так распирает, я их и так ем, но в эти дни прям килограммами :hi-hi: . Организм знает, что ему и мне нужно для счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читала,что когда человек становится раздрожительным и начинается бессоница-это от недостатка витаминов группы В,так что при ПМС,лучше применять витамины ,или Магний В6.Я пробывала-помагало,только дороговат если его частенько употреблять.Пила ново-пассит-мне вообще не помогал :angry: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,девочки,я перед месячными,где то за 1-1,5 недели прям зверею,иначе не опишишь.На всех ору хожу,все меня не устраивает,все раздражает,пытаюсь сдерживаться,но в основном не получается.К врачу обращалась,но кроме успокоительных препаратов ничего не посоветовали.Есть у кого такая проблема,как вы справляетесь?

Изменено пользователем Танюшкаа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема про ПМС уже есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вообще всегда думала, что это сказки впечатлительных барышень. а после родов поймала себя на мысли, что ПМС существует)) пью успокоительное за день до начала. и все хорошо. :mishka_small:

Так уже что только не пила,есть конечно небольшое успокоение,но хотелось бы избавиться от этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема про ПМС уже есть ;)

Где укажите,не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюшкаа, вот здесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snip-Snap, это еще полбеды! Меня перед началом М. всегда тянет на соленое wacko.gif И я просто не могу удержаться (могу слопать банку помидоров tongue.gif ).

И у меня тоже самое.Да ещё сразу после солёного могу поесть сладкого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да никак не борюсь!... знаю,что перед ними и нервишки зашкаливают, и настроение меняется,а что поделаешь,судьбааааааааа :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в эти дни себя шоколадом балую, помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опачки, а я думала это выдумки, за собой ничего такого не замечаю, может потому что и месячные у меня проходят незаметно.

Странно прям, вы злитесь только несколько дней в месяц только? Мне кажется срыв или как там назвать нервные передряги могут случится и в другие дни, их на что списывать?

По-моему дамы это просто отмазка, чтоб покапризничать вдоволь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По-моему дамы это просто отмазка, чтоб покапризничать вдоволь.

Точно нет. Причём заметила, что с возрастом это усугубляется))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама иногда капризничаю, а понять почему не могу-потом гладь на календарь-а месячные то скоро и сразу все понятно становится... :very_funny: И муж тоже, если я не в духе-чуть ли не первым делом спрашивает...."а когда там у тебя месячные...кажется вот вот должны быть..." B)

И верь не верь, а закономерность какая-то есть в мироощущении и менструальном цикле, просто у всех по разному протикает,эх гормоны...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девченки расскажите мне Ременс, он на самом деле снимет пмс и боли при менструации?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
соединила с темой "ПМС"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
соединила с темой "ПМС"

 

Думаю, что все это чисто индивидуально. Мне этот Ременс был как мертвому припарки))). От болей ничего не помогало. А самочувствие, может, и улучшит. Но у меня ноль был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасаюсь от ПМСа шоколадкой и кофе. мне немного помогает. вообще раньше думала что это выдумки. а вот после того как второго ребенка родила,то узналла что это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никакие это не придумки и не отмазки )))) Вот у меня цикла до беременности вообще не было, ждала вечно "у моря погоды"... Одно могу точно сказать, что буквально за 5-7 дней у меня ВСЕГДА настроение менялось, рассудок помутнялся, нервишки зашкаливали, злилась по пустякам, ну и всё такое... Это то и служило индикатором, что готовиться надо :hi-hi: Нет, что не говори, а ПМС есть, у меня тоже уже муж даже внимания не обращает в эти дни :very_funny: Всё как-то с пониманием относится :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тоже уже муж даже внимания не обращает в эти дни

И у меня так: "Ты чего - заболеешь скоро что ли?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня целая программа изменнений настроения. Недели за две начинаю психовать. Все меня раздражает, становлюсь бешеной. Потом плакать охота. А под конец такая апатия наступает. Хочется просто лечь и не вставать. ПОтом конечно живот болит, спина разламывается, потом неделю хожу в "пионерах". И в итоге нормальной жизни остается неделя. Пожила без таких хлопот почти 3 года за две беременнности и хватит. И самое обидное, что мучаюсь так с 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нда.... я тоже думала что ерунда все это )))) но за недельку до крит дней становлюсь похожа на Леночку Медведеву из Камеди вумен )))) и плакать могу 20 раз в день, и ненавидеть всех, и умать что меня все ненавидят )))) аж до смешного ))) у меня муж уже не реагирует посмотрит на число и успокаивается )))) и мама знает что лучше не трогать я и вонять не буду )))

 

а на предложения заботливых людей - выпить валерьяночки в ответ хочется их просто изничтожить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да никакие это не придумки и не отмазки )))) Вот у меня цикла до беременности вообще не было, ждала вечно "у моря погоды"... Одно могу точно сказать, что буквально за 5-7 дней у меня ВСЕГДА настроение менялось, рассудок помутнялся, нервишки зашкаливали, злилась по пустякам, ну и всё такое... Это то и служило индикатором, что готовиться надо :hi-hi: Нет, что не говори, а ПМС есть, у меня тоже уже муж даже внимания не обращает в эти дни :very_funny: Всё как-то с пониманием относится :very_funny:

 

Мужья, да, они такие, все замечают...когда не надо. Вот и у меня говорит недавно: Ну все, началось! :very_funny: Он мой цикл лучше меня знает. По поведению моемй догадывается.

 

нда.... я тоже думала что ерунда все это )))) но за недельку до крит дней становлюсь похожа на Леночку Медведеву из Камеди вумен )))) )

 

Да Медведева отдыхает и нервно курит. Только, Лель, она вроде бы Наталья. :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, девочки . Наградила же нас природа. Не только мой муж, но и я тоже начинаю себя раздражать в ЭТИ дни. Просто :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девченки расскажите мне Ременс, он на самом деле снимет пмс и боли при менструации?

 

Думаю, что все это чисто индивидуально. Мне этот Ременс был как мертвому припарки))). От болей ничего не помогало. А самочувствие, может, и улучшит. Но у меня ноль был.

вот-вот, я тож его 3 месяца пила, а эффекта так и не ощутила, ни ПМС не убрал, ни боль(((

 

.ору на любимого и говорю между ором "у меня ПМС, блин, не отвечай!"))

стал пить новопассит за 2 дня до начала...помогает

:very_funny: новопассит муж пьет? :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у мен до родов не было...я считала это прерогативой неуравновешенных дам)) а сейчас кошмар!

прям про меня))) таблеточки пить что-то не хочеться((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, да точно наталья )))) ну перепутала!!! подумаешь!!!! у меня пмс и что теперь перпутать уже нельзяяяя?????? :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я раньше тоже думала,что ПМС это миф.....теперь точно знаю-РЕАЛЬНОСТЬ! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За 14 лет совместной жизни, мой муж, в ПМС научился не обращать на меня внимание. Когда я начинаю беситься и орать, что всё надоело и что я тут не Золушкой нанялась и что весь дом на мне, а от вас пользы никакой в доме нет! skalka.gif chapaev.gif prepare_fish.gif Он долго тупо молчит, а потом спрашивает:" Ты чего орёшь? месячные что ли скоро?"

В эти дни я думаю, как я его ненавижу, как он мне надоел, и где мои глаза были, когда я выходила за него замуж hysteric.gif и всю жизнь мне испортил,плачу, так мне себя жалко. А как кончается ПМС думаю, какой он у меня хороший, самый любимый. Посмотришь на других мужиков и на руках хочется его носить. Боюсь правда надорваться . 120 кг шутка ли? in_love.gif

 

100 баллов!!!

 

Когда ж мой начнет понимать первый, пока я ему сама не сообщу, что это ПМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне только шоколадки помогают - поэтому дома всегда есть запас, к сожалению.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...