Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
luceros

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

Рекомендованные сообщения

Поделитель телефончиками фирм или адресами. Сегодня весь день обзваниваю и пока без резрезультатно... Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделитель телефончиками фирм или адресами. Сегодня весь день обзваниваю и пока без резрезультатно... Спасибо!

зимний хомячок, в чем затруднения? Телефоны берем из газет ВДВ, Ваша газета, Блокнот, в них куча объявлений по устройству натяжных потолков. Здесь девочки в основном рекомендуют Город мастеров или Сигма. Их телефоны есть везде. Выбор за вами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

luceros

Света,Муж говорит что полотно безшовное примерно 3 метра шириной может чуть больше.

Цены у них помоиму даже дешевле,чем в Городе мастеров.Да и вообще дешевле,чем везде.

Фирма называется "Базис" у них на виноградной есть офис.Если интересует обращайся.

Если через него обратишься может будет скидка.Об этом нужно разговаривать лично.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам седня монтировали потолок, заказывали в Тоpolok -кухня, двойной коридор, ванна, туалет и еще маленькая комната- справились за полдня. На кухне сделали бельгийский без шва, хотя во всех других фирмах говорили будет шов, разм кухни 2,75*4,65.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооой, девочки, нам сегодня сделали долгожданные потолки в зале и в коридоре (натянули овал). Такая красота получилась :umilenie:! Теперь я тоже знаю как их делают. Завтра обязательно выложу фотки, сегодня разрядился аккумулятор у фотика.

Больше всего нравится в коридоре овал шоколадный глянец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот наши потолки.

Это коридор.

829385a92580t.jpg 706fb2f8588bt.jpg

 

Это зал.

a156828e5b62t.jpg 427f7d5ef18bt.jpg

 

Да уж было жарко, когда работала пушка, но на потолок ее не направляли, а просто она горела на уровне пояса, но мастер был весь взмокший. Ваняло пленкой жутко, но после проветривания запах практически ушел.

Потолок в зале взял цвет обоев и кажется не белым, а кремовым при включенном освещении. В коридоре же красотища!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы заказывали потолок в фирме на 1 этаже Парк Хауса. У нас российский матовый со швом. Комната 16 кв обошлась в 10 тыс. со всеми расходами, включая крепление люстры. Я довольна, шов посреди потолка совершенно не заметен. Потолок делали в последнюю очередь, стеклообои не отвалились, ничего не поплавилось, запаха постороннего нет. В фирме сказали, что покупать импортный потолок есть смысл для больших помещений, российский провисает при большой ширине. С нашим метражом нет смысла переплачивать. Гарантию дают 10 лет, так что в их интересах сделать качественно и дать хорошие рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vlada, в коридоре нижняя часть гипсокартон или тоже натяной потолок?

 

нам сегодня обсчитали в сигме со скидкой за метраж (около 100 м) обычный матовый потолок из россиской плетки 40 с копейками + отдельно светильники (нам их надо 10 штук по 550, если у них брать) и за установку по 200 р за каждый.

 

завтра еще должны обсчитать из города мастеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlada, вижу вашу красотуууууууу!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте Города мастеров есть калькулятор, можно примерно прикинуть стоимость потолка. Самое интересное, что при общении по телефону они насчитали нам меньше, чем получилось на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, я заказала натяжной в спальню (13,4 м2), вышел он 7700. Полотно французское, швы будут, без швов вышло бы на 4000 дороже. Но швы на матовом белом практически не видны, так меня уверяли. А в прошлом году делали натяжной на кухне, там у нас бесшовный. Причем делали его уже после наклейки обоев и ничего, не пострадали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlada, в коридоре нижняя часть гипсокартон или тоже натяной потолок?

luceros, да, каркас из ГЛК.

Мы заказывали в фирме Базис, у них офис в Красноармейском, но работают по всему городу и области. Прозвонили по всем имеющимся в газете рекламным объявлениям, САМЫЕ низкие цены! В коридоре обошелся 4200р глянцевый шоколадный (со швом), в зале 12200р матовый белый безшовный. Правда за расчетом овала они обращались в Город мастеров, потому что у них есть программа, высчитывающая разные формы потолка.

Мне готовый результат ооочень нравится и без переплаты (в Городе мастеров насчитывали больше 15т.р. в зале).

 

miss, фото потолков сейчас вышлю вам на электронный адрес, а про шов на балконе расскажу в теме Потолки, чтобы уж там вести все разговоры об этом, ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а про шов на балконе расскажу в теме Потолки

ага, жду

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vlada, да, я знаю,про базис, у Ирины-Кошки там муж работают. но мой муж никогда не будет делать потолки в той фирме, которая сама не может посчитать. хотя это не значит, конечно же, что они плохо делают. т.е. мы ориентируемся н етолько на цену, но и на репутацию, сейчас очень много мастеров-самоучек, закупающих пленку, как мой муж говорит: ищи их потом.

так что мы остановились на сигме и городе мастеров именно по этой причине. я павда по комнатам не знаю, как у нас выйдет, ибо читали сразу все: коридор. а он у нас с загогулинами буквой зэт как бы, кухню, кабинет-кладовку, 3 комнаты, причем в детской не пряоугольник, а пятиугольник, тк как дверь наискось расположена. завтра подожду смету от города матсеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
завтра подожду смету от города матсеров

luceros, ну они вам насчитают конечно кругленькую сумму. Для нас уже стоит вопрос цены, потому что деньги небезразмерные, имеют свойство заканчиваться :). У вас площади большие и плюс минус по деньгам роли не сыграют, а у нас всего то зал 18кв.м., да коридор этот овал и пока все. Поэтому было принципиально искать дешевле. Но я качеством осталась довольна, мастер добросовествно все сделал. Долго возмущался по поводу жесткой проводки под светильники, но все таки зделал все как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vlada, мы тоже, же экономим на потолках. но пленка-то у всех одинаковое, а вот качество работы я не знаю. да, как только они все сделаеют, естествено, всехорошо будет, но где гарантия, что через несколько лет все будет ОК. и не получится, что ищи-свищи этих мастеров. у нас с мужем здесь позиция одинаковая, не только в вопросе потоков, а в вопросе всех вещей, на качестве не экономить, и обращаться только в зарекомендовавшие себя фирмы, к известным производиелям и т.п.

тут с крупными фирмами и то риск, но он уже минимален,почему я выбрала именно город мастером и сигму. потому что знаю людей которые не один год назад делалаи там, и все в порядке, если б имела отзывы о других фирмах, то обратилась бы и туда. в сигме кстати скидка на материал за кол-во 15%, сколько будет в ГМ за объем пока не знаю

 

в люом случае, я считаю что 40 с копейками за 3 комнаты, кухню, большой коридор, туалет-ванную и маленькую комнату - разумная цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

город мастером сегодня выдал 35600, правда не посчитала 2 подвеса в коридор, у них крючковые тоже стоят по 300, но сюда входит стоимость установки 10 точечных светильников..

 

 

на завтра ждем декоросо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

резюме из 3 компаний: декоросо, сигма и город матсеров, у последнего самые едешвые цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
город матсеров, у последнего самые едешвые цены
эх, ещё бы с какчеством не подвели...

Мне мастер "потолков нравится"...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
miss, уже заказале, не в городе. вспомнили,у нас один знакомый как раз занимается потолками, просто мы что-то не сразу про него сообразили. договорились всю квартиру за 34 со 9 светильниками, остальное люстры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас один знакомый как раз занимается потолками
ох, удачи вам!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
miss, спасибо, уверена все будет ок. так как результаты его работы видели не раз, только как это бывает из головы он вылетел и все. вообще, тьфу-тьфу, не хоу сглазить под самый конец, но несмотря на все пугалки, у насникаких особых проблем и заминок с ремнтом в целом нету, ни с ремонтом, ни с мебелью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
miss, уже заказале, не в городе. вспомнили,у нас один знакомый как раз занимается потолками, просто мы что-то не сразу про него сообразили. договорились всю квартиру за 34 со 9 светильниками, остальное люстры

luceros, ну вот видете, как бывает, вспоминаешь про знакомых и получается дешевле, чем в зарекомендовавших себя фирмах. Здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlada, как выснилось, этот же знакомый и поставляет светильники городу матсеров, те продают их по 5500, у него по 450 и каталог пленок с города мастеров же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем нам все сделали, везде белый российский матовый, в туалете типа бежево белый гляец со светильниками, в ванной розовый глянец у нас декоры на плитке палермо розовые, тоже встроенные светильники. и в бывшей гардеробной-кабинете тоже будут точечные, а в остальных помещениях люстры. в общем осталось нашим работникам только вставить точечные светильники. вроде все смотрится хорошо, швы конечно заметны, по крайнйе мере, мне. но наши строители сказали, что у нас очень хорошо сделали, у другие еще заметнее швы. кстати. вся пленка и прочая хрень была с маркировкой горд мастеров, обошлось все в 34 против 36,500 + 5,500 за светильники в городе мастеров, 8 тысяч разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

luceros, поздравляю! Рада, что у вас все хорошо получилось! Розовый потолок с розовым декором плитки думаю смотрится класно, хотелось бы посмотреть. Если будет возможность выкладывайте фото.

А пленку действительно вырезают в Городе мастеров, потому что у них есть программа, высчитывающая всякие загагулины и фигуры на потолке, если это не прямоугольник. У нас тоже была маркировка от города мастеров расчет овала в коридоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vlada, он и поставляет светильники городу мастеров. фотки выложу, как только переедем, планируем через пару недель. честно говоря на розовом глянце швы видно довольно сильно, ну да ладно

 

нам кстати особо рассчитывать не надо бло, мы без изысков делали, везде белый матовый, ванна розовый глянец, а туалет ваниль глянец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фотки выложу, как только переедем, планируем через пару недель.

luceros, мы в одной упряжке, в надежде, что Новый год будем отмечать уже в новой обстановке :umilenie: и ремонт будем вспоминать как страшный сон :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlada, ну я бы не сказала, что у нас страшный сон, страшный сон был в октябре когда мы наблюдали цемет и кирпич...а сейчас и не подумаешь, что это было пару месяцев назад, нам в общем-то с ремонтниками повезло, не мы их гоняли,а они нас, думаю, если бы мы по первому требованию все выбирали, то еще б быстрее сделали ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros, а если что к вам можно будет обратиться за контактом мастера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в люом случае, я считаю что 40 с копейками за 3 комнаты, кухню, большой коридор, туалет-ванную и маленькую комнату - разумная цена

Намкогда ставили потолки-отговорили на кухне делать натяжной-очень быстро загрязняется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Намкогда ставили потолки-отговорили на кухне делать натяжной-очень быстро загрязняется.
точно!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамаНики, ага. могу здесь напистаь мы делали в фирме Мастеровой, работают они совместно с городом мастеров, еще писали про фирму базис. так вот базис и мастеровой - это бывших 2 чредителя одной фирмы разделились

 

Парасеткос, а то не загрязняется. ветонит и т.п.? не хочу ничто н епомешает через несколько лет как загрязнится поменять его. и опять же почему он должен загрязняться. у меня большое помещение с хорошей вентиляцией, мощной вытяжкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros, было бы здорово, я так поняла вы довольны их работой и ценой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Парасеткос, а то не загрязняется. ветонит и т.п.? не хочу ничто н епомешает через несколько лет как загрязнится поменять его. и опять же почему он должен загрязняться. у меня большое помещение с хорошей вентиляцией, мощной вытяжкой

+10000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаНики, скажем так, мне сравнивать не с чем. строительная бригада, которая у нас работала, сказала что вроде хорошо натянули, у других швы сильнее заметны, но для меня они естественно видны. знакомыйнаш по крайнйе мере клянется-божится, что никаких проблем не будет, гарантия кажется 15 лет или 10 ка кбы не соврать. и опять же мы делали самые обычные потолки без изысков, поэтому там все просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне наш установщик потолков сказал, что глянцевый потолок (у нас в коридоре шоколадного цвета и пыль хорошо просматривается) можно мыть с помощью Мистера Мускула для стекол и тряпочкой из микро-фибры, чтобы не было разводов. Но я все еще никак не соберусь это сделать, ремонтная пыль так и виднеется на потолке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros, у меня свекры хотят, тоже без изысков, простой беленький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот фотки.

 

в туалете глянец ваниль,

ванная розовый глянец 62540b43b82et.jpg

вот так в интерьере 54aa081ee6b5t.jpg

 

мой кабинетик 71c3306515b1t.jpg

 

ну как пример спальня, обчные белые матовые, во всей квратире такие 3d2108e5e2cdt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...