Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
luceros

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

Рекомендованные сообщения

Ой девочки и я поделюсь своей историей. В ноябре месяце нас залил горячей водой 6 этаж(живу я на четвертом), так как не в первый раз,решили поставить с мужем натяжные потолки(на 5 этаже тоже поставили).Поставили -нареканий нет.все отлчно и оперативно(маленькая фирма,вышли на них через знакомых),запаха про который многие пишут.не было(у нас немецкий бесшовный).И вот встаю я утром 10 марта, а у меня на кухне возле холодильника лужа,я уже решила что это холодильник полетел,но тут приходит соседка с 3 этажа и говорит,что мы её заливаем.Короче нас снова залил сосед с 6 этажа и снова горячей водой.ЖЕСТЬ. Но что самое главное ни каких признаков затопа у нас нет,обои сухие,потолочек ровненький(окозалось вода потихоньку по газовой трубе к соседям ушла. Решили вызвать фирму,которая ставила потолки,чтобы осушили. приехали в течении часа,быстренько слили ведро воды,высушили,и составили акт. А вот моим соседям с 5 этажа не повезло. Их фирма сказала,что они сегодня не работают и приедут только 11 после обеда.Хорошо что мои ребята еще не ушли и сделали и им тоже.Так что девочки когда ставите потолочки интересуйтесь о том на сколько быстро они смогут приехать в случае затопа. В той фирме в которой я заказывала даже ночью приезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой девочки и я поделюсь своей историей. В ноябре месяце нас залил горячей водой 6 этаж(живу я на четвертом), так как не в первый раз,решили поставить с мужем натяжные потолки(на 5 этаже тоже поставили).Поставили -нареканий нет.все отлчно и оперативно(маленькая фирма,вышли на них через знакомых),запаха про который многие пишут.не было(у нас немецкий бесшовный).И вот встаю я утром 10 марта, а у меня на кухне возле холодильника лужа,я уже решила что это холодильник полетел,но тут приходит соседка с 3 этажа и говорит,что мы её заливаем.Короче нас снова залил сосед с 6 этажа и снова горячей водой.ЖЕСТЬ. Но что самое главное ни каких признаков затопа у нас нет,обои сухие,потолочек ровненький(окозалось вода потихоньку по газовой трубе к соседям ушла. Решили вызвать фирму,которая ставила потолки,чтобы осушили. приехали в течении часа,быстренько слили ведро воды,высушили,и составили акт. А вот моим соседям с 5 этажа не повезло. Их фирма сказала,что они сегодня не работают и приедут только 11 после обеда.Хорошо что мои ребята еще не ушли и сделали и им тоже.Так что девочки когда ставите потолочки интересуйтесь о том на сколько быстро они смогут приехать в случае затопа. В той фирме в которой я заказывала даже ночью приезжают.

Телефончиком не поделитесь этой организации???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, напишу- наболело! Не связывайтесь никогда с фирмой "Фабрика натяжных потолков"!!!!!!!!!Они находятся в центре, где центральный офис Сбербанка. Они самые настоящие сволочи и проходимцы! Приехали к нам на замеры (замерили всю квартиру между прочим). Сидим их ждём в назначенный день, время, а эти уроды просто не приехали и даже не удосужились позвонить и предупредить об этом. Мы им названивали, они просто сбрасывали. Через 2 дня я им дозвонилась, они сказали :"Мы не будем вам делать потолки" и всё! ППЦ, я просто в шоке. Короче, шарага это, не связывайтесь с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а с фирмой "Фантастика" кто-нибудь имел дело? Какие отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, напишу- наболело! Не связывайтесь никогда с фирмой "Фабрика натяжных потолков"!!!!!!!!!

 

Наводит на мысль о черном списке организаций строительных... Чтобы люди знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а с фирмой "Фантастика" кто-нибудь имел дело? Какие отзывы?

Я имела дело. Пришла к ним по рекомендации, а точнее дали телефон Андрея (он есть на сайте). Говорю честно, замечательное отношение к клиенту, приятно когда тебе все подробно объясняют, приезжают в оговоренное время. Скажу немного про качество: сначала объяснили все про полотна, думала какой делать тканевый или пленку, рассказали как делают трубы и углы, про багет- он у них обязательно металлический, оказалось-это то же важные детали. Вот по таким мелочам и можно понять квалификацию специалистов, не просто дырку вырезают, а как-то ее там обрабатывают, чтобы полотно в дальнейшем не порвалось.По-моему они дольше всех в Волгограде работают. Да, еще важная деталь, заключают договор. Обращайтесь смело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имела дело. Пришла к ним по рекомендации, а точнее дали телефон Андрея (он есть на сайте). Говорю честно, замечательное отношение к клиенту, приятно когда тебе все подробно объясняют, приезжают в оговоренное время. Скажу немного про качество: сначала объяснили все про полотна, думала какой делать тканевый или пленку, рассказали как делают трубы и углы, про багет- он у них обязательно металлический, оказалось-это то же важные детали. Вот по таким мелочам и можно понять квалификацию специалистов, не просто дырку вырезают, а как-то ее там обрабатывают, чтобы полотно в дальнейшем не порвалось.По-моему они дольше всех в Волгограде работают. Да, еще важная деталь, заключают договор. Обращайтесь смело.

Девочки.как не стыдно пиарить "ФАНТАСТИКУ"-никто не чувствует,как плохо пахнет (одним сообщением) :very_funny: ! Это.что чей-то муж или брат? И что,Вам 300 рэ. скидки пообещали...........

Мы прошлым летом в гостинной заказывали ,до сих пор вспоминаю с благодарностью,мастеров нашла на Главном форуме Волгограда(сарафанное радио) не подвело

Изменено пользователем AKIRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы сделали натяжные во всей квартире, включая туалет с ванной.... Цены нормальные... Отношение прекрасное... Фирма не разрекламированная, если будут нужны контакты обращайтесь в личку...

Мы вначале сделали 2 комнаты + санузел, а через 2 года в остальных комнатах... Убедились что сделано все качественно, так что почестному могу дать рекомендацию... :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера нам в прихожей делали потолок эти Ваши мастера муж их чуть не выгнал (провод какой-то перебили и один был пьяный или под кайфом,так что "повезло нам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заканчивается ремонт, а я все не могу решить, в какой компании лучше сделать потолок? Посоветуйте, пожалуйста. Хочется с договором и качество установки что бы не страдало, да и долго ждать не очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ваш племянник или сын? Ну ладно у меня 4 сообщения.а вы то куда с сумашедшими восторгами и номерами телефонов.а то ВСЕ КРУГОМ ДУРОЧКИ С Т Ы Д Н О :very_funny: хватит пиарить родственников-как всегда по рекомендации сделают как себе,а значит плохо и откуда вы знаете какие "палки" лучше?

Девочки ради интереса почитайте про моих мастеров forum-volgograd.ru уже 3 года отзывы с фото от населения и явно не подставные убедитесь сами ..........

Изменено пользователем AKIRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а правда, что в натяжных потолках много пыли собирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а правда, что в натяжных потолках много пыли собирается?

нет,+ они очень легко моются ,и быстро 10 кв.м за 15мин. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, нужна консультация по существу, без эмоций. Предлагаю так:

- наименование фирмы

- контакты

- площадь "обработки"

- вид потолка (шов/бесшовный, цвет, глянец/матовый)

- цена за "квадрат" или всю площадь

- субъективное мнение

Например:

- компания "Окна/двери"

- тел. 222-333

- 17 кв.м. (+люстра+ труба+угол)

- бесшовный белый матовый

- 10 000 рублей за комнату

- понравилось качество работы и скорость работы, не понравилось, что матерились в голос.

 

Очень актуально для меня сейчас и качество, и цена: надо всё по-быстрому, но недорого, т.к. ипотека съедает львиную долю средств к существованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания Натяжные потолки

телефон 540-000

стоимость комнаты к сожалению не помню

потолок бесшовный матовый.

стоимость кухни 5096р. (5.62 кв.м - туда входило: полотно 3203, обрамлени 314, люстра 280, окантовка труб 140, дополнительные углы 280, конструкция 153, НТР 470, криволинейный участок 56, подъем оборудования 200)

качеством и работой я очень довольная, замерщики выезжают в любой район бесплатно. На кухне запаха вообще не было, в комнате несколько дней был запах потом пропал.

Комнату делала два года назад, кухню год назад, цены конечно могут измениться уже.

Изменено пользователем Бабушка Бэтмэна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как моется такой потолок? самим мыть или нанимать?

и сколько он занимает - см 10 от потолка?

 

и сначала обои клеятся или потолок делается?

Изменено пользователем atos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в ванной такие потолки вешают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже задавался этим вопросом....но перерыв интернет буду вешать себе глянец в ванную. Говорят все окей. НО - у нас еще вытяжка принудительная (вентилятор при включении света всегда пашет).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас зал совмещен с кухней (в хрущевке)..23м2 общая получается....они нам посчитали сатиновый + 3 лапочки на кухне+2 трубы+потолочный багет, кот. крепится на сам натяжн. потолок ( багет покупаем мы)....в итоге вышло 10900 да еще и с 5% скидкой, т.к. по рекомендации (я сослалась на то, что посоветовала знакомая :hi-hi: )

 

а до этих ребят приходили другие (фирму не помню, звонили по телеф. в объявлении)...насчитали все тоже самое, только глянцевый потолок (разница в цене между сатиновым мизерная) 15600!!!!!!!!!!!

Вообщем я довольна пока ценой)))))).....как установят...поделюсь впечатлениями)))))

 

пы.сы. аааа, еще забыла, сказали, что бесплатно у них идет одна лампочка и одна труба...воть)))))))

 

 

и сначала обои клеятся или потолок делается?

я тоже долго задавалась этим вопросом...сколько мы не вызывали этих замерщиков, все говорят разное.

Конкретно эти ребята сказали, что лучше сначало обои....но, т.к. у нас обои будут практически белые предложили вариант: они приедут прикрепят профиль(багет, на кором будет держаться потолок) , а потом клеить обои....как поклеим..звонить им...приедут устанавливать сам потолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в ванной такие потолки вешают?

Натяжные потолки сейчас где угодно вешают. Говорят если на всю квартирку заказывать, даже выгодней получается. Они там кусочки в туалет и ванную пристраивают. Как то так. И обои лучше сразу, как потом то? подгонять? Если самим, то это ж жуть!!! НУ если конечно мастер. Тут про фирмы говорили. Кто нить слышал про такую? http://www.myhome.ru/users/volgapotolok B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу натяжные потолки в ванну и туалет. Где возьмутся за это? Многи фирмы либо отказывают (объем маленький) либо цена ломовая (проще пол квартиры сделать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, хочу натяжные потолки в ванну и туалет. Где возьмутся за это? Многи фирмы либо отказывают (объем маленький) либо цена ломовая (проще пол квартиры сделать)))))

да возьмутся многие т.к. от потенциальных клиентов редко отказываются. а цена дороговата т.к. сам профиль достаточно дорогой а полотно дешевое но его мало по квадратам.

У меня муж занимается натяжными потолками.

Обращайтесь! цена приемлемая качество высокое.

обращаться в личку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насть у вас ткань на потолке чье произво-во? У нас просто в детской стоит Германия,хочу теперь такой же в зал и кухню поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ассолька, тоже Германия, насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А многоуровневый натяжной потолок кто-нибудь делал??????

Я хочу два уровня, матовый, белый, бесшовный, + 6 точечных светильников, комната 20м3...... Город мастеров нам насчитал 35 тыщ....... может кто-то дешевле делал??? ну хотя бы тыщ за 20..... или я не в ногу со временем живу и не осознаю реальности цен?!......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А многоуровневый натяжной потолок кто-нибудь делал??????

Я хочу два уровня, матовый, белый, бесшовный, + 6 точечных светильников, комната 20м3...... Город мастеров нам насчитал 35 тыщ....... может кто-то дешевле делал??? ну хотя бы тыщ за 20..... или я не в ногу со временем живу и не осознаю реальности цен?!......

ну это не удивительно что вам столько насчитали!! Нам Город Мастеров насчитал за комнату 14 м почти 15 тысяч и это без светильников!! Мы делали в Мастеровом и нам обошлось около 7 тысяч,т.е. разница почти в половину стоимости. Позвоните ребятам которых хвалят на последних страницах и уточните у них сколько будет стоить. Ради интереса напишите потом,сколько ж они вам насчитают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вобще желание всю квартиру потолками затянуть. я практически перестала слышать соседей сверху, хотя звукоизоляция, на мой взгляд в доме неплохая и без того. Но как потолок натянули, стало еще тише. Учитывая, что дом новый - кругом ремонтируются, звуки ремонта стали приглушеннее. В ванной, прихожей и т.д. не знала, что делать с потолками. Думала, придётся красить, а до этого шпатлевать и проч. Но с такими смешными затратами на натяжной потолок, думаю, не буду тратить свои нервы и деньги на наемных штукатуров-маляров. Одним днём затянуть всё получится, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, насколько я поняла, у них если всю квартиру заказываешь, то санузлы они бонусом делают ;) Так что мы так и сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, AlbinaArt, а запах долго держался? А то у меня имеется печальный опыт выветривания)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МариПоль, Ань, у нас потолки с 13-го числа висят. Сейчас ничего не чувствуется. Первый день был запах синтетический, но не критично. Муж поначалу ворчал из-за запаха "резины". Но тогда тепло было, мы все выходные проветривали. За 2 дня выветрилось. Ну в понедельник еще квартира простояла целый день закрытая, пришли - немного чувствовался запах пленки, открыли балкон, и норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, а ну это нормально. У нас тоже во второй спальне за 3-4 дня полностью улетучился)) А вот в детской(((( Выветривали мес 2 точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Приехал брат из ростова и натянул потолок в кухне. Мы помогали. Весь процесс занял 3 часа с перерывом на обед. И еще 4 часа обмывали. Так вот ничего сложного там нет. Решили с мужем натягивать остальные потолки сами. Пушка не дорогая. И окупится с одной комнаты. Где закупать по оптовым ценам мы знаем. А если заказывать в фирме мы просто разоримся! Еще 92 кв не натянутых потолков! :cranky2:

 

В общем по результатам получилось вот: 1100 руб 10 кв полотна (полотно не китай), всякие мелочи дополнительно еще 360 руб. Встроенные светильники дорогие 4 штуки 800 руб. Итого: 2460 за 10 кв.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МариПоль, мы не живем в квартире, а так при посещения ее не чувствует запаха никакого, только сегодня там была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
запах от сгоревшего газа такой что глаза режет....кто то написал на форуме спасибо монтажникам потолков за то что они своим потом делают красоту на потолке и правда,они выходят после монтажа подышать...

 

С этим полностью согласна. Экономия конечно должна быть, но не на всем стоит экономить. Это же вредно для организма. Понятно, что самим дешевле, но последствия от такой самостоятельной работы могут быть еще дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям загорелась идеей натяжного в ванной-кухне -туалете)Да и цены указаные - прям удивили....Мне насчитывали в разы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот на Волгоградском форуме спроси модератора - можно ли в теме про Натяжные потолки дать свою рекомендацию - мне сразу сказали - что "не сметь. Тут рекламируется лишь одна контора" - вот и все...

По факту - у брата делали ребята с Волгоградского форума - 20 метров глянца + 8 светильников - обошлось в 19 000 рублей. У меня 44 метра + 23 светильника = 29 000 рублей. Разница очевидна? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня потолок делали 25 и 26 октября. Площадь зала 34 кв.м + туалет около 3 кв.м. + монтаж 8 ламп (250 руб за 1 штуку), получилось 21500 руб. Забыла еще указать, что полотно заказывала сложное комбинированное, спаянное из 5 частей (белое+черное+ лак+ матовое, т.е. + за сложность примерно 1700 руб.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите, пожалуйста, где сейчас реально дешевле получается заказать натяжные потолки, и качественно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В каком смысле? Просто я совсем сейчас не знаю цены на натяжные потолки, вот и спрашиваю. Да и о фирмах тоже ничего не знаю. Я вот и спрашиваю, кто делал и из какого расчета исходили, чтобы вызвать ту или иную организацию. Ведь не каждый может позволить себе сделать заказ в любой попавшейся, потому как ремонт связан с очень большими расходами. Ну, в общем, не мне вам объяснять, сами все понимаете и знаете.

Напишите потом, чего вам насчитали. А вы в одной комнате или сразу в нескольких хотите сделать?

делаем одну комнату 16 кв. м, матовое полотно бельгия. насчитали 7200. это очень не дорого по сравнению с другими фирмами.

а вообще, натянуть потолок выйдет дешевле, чем делать по-старинке, если конечно нанимать мастера, смывать, грунтовать, наносить слои... у нас бюджет скудный, посчитали, по деньгам выходит, что натянуть дешевле почти в 2 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фтранно,фтранно....у нас на 80 с чем-то квадратов насчитали 20 тыщ.Тоже матовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...