Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
luceros

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

Рекомендованные сообщения

Девочки подскажите какой на кухне лучше сделать матовый или глянцевый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, поделитесь координатами мастеров по натяжным потолкам. Нужны не криворукие, проверенные и чтобы недорого было. ситуация вот какая: в саду сделали в игровой натяжной потолок, через какое-то время появилась дырочка, уж не знаю от чего и почему (это другой вопрос) Воспитатели сразу не сказали или внимания не обратили, а теперь она расползлась до хороших размеров ( с воздушный шар). Срочно нужен хороший мастер. если будем ждать или искать концы тех кто натягивал, боюсь приднтся новый к тому времени натягивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а никто не заказывал многоуровневые натяжные потолки? Вот хочу в зале "выпендриться", но фантазии ноль. Если есть у кого сие чудо, похвастайтесь, пожалуйста)))

Мы сделали себе в 2 комнатах. В зале утопленный круг розово-бежевого цвета, а по краям белый бесшовный, а в спальне ао краям розовые полусферы, а середина белая. Мне очень нравится.Главное быстро, никакой грязи как от гипсокартона и красиво. Я очень довольна. А вот фото пока нет. Фотик так и лежит разряженный после нового года.Как заряжу, то выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите какой на кухне лучше сделать матовый или глянцевый?

Мне кажется, если есть вытяжка, то можно любой. Но если периодически вытирать его, то на глянцевом конечно следы рук гораздо сильнее видны и разводы тоже, если плохо вытерли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, если есть вытяжка, то можно любой. Но если периодически вытирать его, то на глянцевом конечно следы рук гораздо сильнее видны и разводы тоже, если плохо вытерли.

у меня в кухне натяжной глянцевый белый, в первый же день, когда был натянут потолок, на плите загорелось масло, полыхало хорошо, вытяжка спасла, большая часть копоти осталась на ней, правда и потолку досталось хорошо, в общем отмыла сразу, итого потолку уже 3, 5 года, все нравится, ставили "Город мастеров"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сейчас делаем ремонт на кухне. Потолок уже натянули. Вот что получилось.

0cdc866f2049t.jpg

e691eeed3e55t.jpg

Правда на это фотке еще нет обоев. В реальности цвета выглядят более насыщенно. Стены будут оклеяны бежевыми обями в полоску, а гарнитур будет голубой, примерно такого же цвета как и потолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, поделитесь координатами мастеров по натяжным потолкам. Нужны не криворукие, проверенные и чтобы недорого было. ситуация вот какая: в саду сделали в игровой натяжной потолок, через какое-то время появилась дырочка, уж не знаю от чего и почему (это другой вопрос) Воспитатели сразу не сказали или внимания не обратили, а теперь она расползлась до хороших размеров ( с воздушный шар). Срочно нужен хороший мастер. если будем ждать или искать концы тех кто натягивал, боюсь приднтся новый к тому времени натягивать.
Ставили потолки в Мастеровом.Их телефон есть в любой газете Блокнот. Очень понравилось и качество и обслуживание. Приезжал на замеры сам директор,мы с ним обговорили все нюансы,он дал советы как и что лучше сделать,показал образцы материалов. Проплатили ему половину стоимости и на следующий день,ребята уже ставили нам потолки. Все очень быстро,аккуратно,мусор весь за собой убрали. Мне конечно сравнить не с чем,но потолки у нас стоят уже полгода и пока ттт все отлично. Сотовый к сожалению у меня стерся,а так бы могла поделиться им.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат у нас натяжной потолок в зале, сейчас будем клеить обои, а плинтуса можно к потолку крепить? будут они держатся или на натяжной нельзя крепить??? Просто у прежних хозяев он был без плинтусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат у нас натяжной потолок в зале, сейчас будем клеить обои, а плинтуса можно к потолку крепить? будут они держатся или на натяжной нельзя крепить??? Просто у прежних хозяев он был без плинтусов.

Нет нельзя, это точно. Они крепятся только на стену. А вдруг вас соседи затопят? И вообще вы можете нарушить целостность полотна когда будете его приклеивать. А вдруг через пол года решите обои поменять? Как будете от пленки на потолке плинтус отрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потолочный карниз надо предусматривать ДО установки потолка. На сам потолок ставятся закладные, к которым потом через полотно крепится потолочный карниз.

А когда потолок уже натянут, не получится - ну если толко снять его и сделать, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а никто не заказывал многоуровневые натяжные потолки? Вот хочу в зале "выпендриться", но фантазии ноль. Если есть у кого сие чудо, похвастайтесь, пожалуйста)))

 

 

У родителей вот такой в два уровня. Фото только не супер.

7f6ee8cc8c94t.jpg

b01e64b812d9t.jpg

 

 

Заказывали в Vip силинг, работой остались довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kykyza, а метраж и цена вопроса? И еще, подскажите, если в курсе, большая разница в цене между ровным бесшовным просто и разноуровневым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У родителей вот такой в два уровня. Фото только не супер.

7f6ee8cc8c94t.jpg

b01e64b812d9t.jpg

 

 

Заказывали в Vip силинг, работой остались довольны.

Красотища какая.....а швы не видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красотища какая.....а швы не видно?
Видно, если смотреть днем и если встать прям под швом, а со стороны особо не не заметно, мы там же заказывали, только у нас просто белый глянцевый...а на матовом мне кажется вообще будет не заметно)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой неделе установили потолки через "Город мастеров", понравилось!Грамотный и вежливый замерщик, менеджеры после установки, интересовались работой установщиков. Площадь 40 кв.м германского и бельгийского обошлась в 22 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kykyza, а метраж и цена вопроса? И еще, подскажите, если в курсе, большая разница в цене между ровным бесшовным просто и разноуровневым?

 

Метраж комнаты около 17 кв.м., Полотно гланцевое, бельгийское , бесшовное. Дизайн мой. Цену точно не помню, примерно 22 тыс., считали в один уровень одноцветный выходил кажется в 17 тыс., двухцветный в один уровень выходил по цене чуть меньше чем в два уровня где-то на 1,5 тыс. В комнате 6 углов, и 2 трубы, и место под карниз, 5 точечных светильников и одна люстра, цена тоже из этого складывается. Замерщик приезжает бесплатно и расчет делают, так-что если цена не устроит можете не заказывать. При мне заказывали другие люди из полотна российского производства в хрущевку однокомнатную - у нах на тот момент акция была ( за все 11 тыс руб).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kykyza, а метраж и цена вопроса? И еще, подскажите, если в курсе, большая разница в цене между ровным бесшовным просто и разноуровневым?

Хоть вопрос и не мне, но тоже напишу. У меня общая площадь натяжных потолков почти 150 кв.м. Из них 18 - российский матовый, 40 - немецкий глянцевый, 16 - бельгийский одноуровневый, а остальное - бельгиийский двухуровневый, 6 люстр, 25 лампочек и одна крупногабаритная люстра и в итоге вышло 71000. Фирма Сигма. Нареканий нет, делали 4 дня. Вежливые мастера, за собой всё убрали и протерли следы от пальцев. Правда я долго торговалась и попала на акцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yaroslava, чет цена прям слишком сладкая))) Давно это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а еще такой у меня вопрос: на момент натяжки потолка все люстры уже должны быть у меня в наличии? Или можно просто сказать, где они будут и сделать крепления какие-нибудь универсальные? Так хочется переехать поскорее, и люстры дешевые не хочу, думала первое время на точечных прожить и денег подкопить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люстры вешают сразу мастера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали красивые белые потолочки. Смотрятся шикарно! Но в последнее время меня раздрожают звуки,которые они провоцируют. Когда соседи сверху скачут (у меня они очень активные), потолок ходит ходуном. Шумы от их топота как-будто эхом отражаются о полотно. Не знаю,как точно объяснить,но звуков стало больше. В спальне,я бы сделала гипсокартон,если б знала. А в остальных помещениях-супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделали красивые белые потолочки. Смотрятся шикарно! Но в последнее время меня раздрожают звуки,которые они провоцируют. Когда соседи сверху скачут (у меня они очень активные), потолок ходит ходуном. Шумы от их топота как-будто эхом отражаются о полотно. Не знаю,как точно объяснить,но звуков стало больше. В спальне,я бы сделала гипсокартон,если б знала. А в остальных помещениях-супер!

ого...ну вот..а я тут рыскаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yaroslava, чет цена прям слишком сладкая))) Давно это было?

1,5 месяца назад. Да ничего, у них была акция, плюс объем большой.И ещё я от них не отставала долго по поводу дополнительных скидок. Девочка от меня устала и поговорила с хозяином. А, ещё у меня сестра летом делала себе в квартире, а заказ оформляла ей я. Вот ещё я им галдила, что я постоянный клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а еще такой у меня вопрос: на момент натяжки потолка все люстры уже должны быть у меня в наличии? Или можно просто сказать, где они будут и сделать крепления какие-нибудь универсальные? Так хочется переехать поскорее, и люстры дешевые не хочу, думала первое время на точечных прожить и денег подкопить)))

Я тоже в 2 комнатах не сразу повесила,а через 2 недели. Они сделали отверстия, и повесили обычные лампочки там, потом приезжали повесить люстры, но я за вызов дополнительный 500 руб отдавала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделали красивые белые потолочки. Смотрятся шикарно! Но в последнее время меня раздрожают звуки,которые они провоцируют. Когда соседи сверху скачут (у меня они очень активные), потолок ходит ходуном. Шумы от их топота как-будто эхом отражаются о полотно. Не знаю,как точно объяснить,но звуков стало больше. В спальне,я бы сделала гипсокартон,если б знала. А в остальных помещениях-супер!

 

Вам надо было звукоизоляцию делать сначала, они действительно хорошо ловят звуки и проводят их, гипсокартон меньше конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже установили натяжной потолок глянцевый на кухне( германию), прошло только 3 недели, пока все очень нравиться. Люстру установили они нам сами. так же как и карниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделали красивые белые потолочки. Смотрятся шикарно! Но в последнее время меня раздрожают звуки,которые они провоцируют. Когда соседи сверху скачут (у меня они очень активные), потолок ходит ходуном. Шумы от их топота как-будто эхом отражаются о полотно. Не знаю,как точно объяснить,но звуков стало больше. В спальне,я бы сделала гипсокартон,если б знала. А в остальных помещениях-супер!

Ого.....спасибо за инфу.......неприятный канеш минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люстры вешают сразу мастера!
Мы сами вешали, мастера нам поставили закладную, вывели провода, объяснили как крепить...муж сам сделал за 5 минут

 

Сделали красивые белые потолочки. Смотрятся шикарно! Но в последнее время меня раздрожают звуки,которые они провоцируют. Когда соседи сверху скачут (у меня они очень активные), потолок ходит ходуном. Шумы от их топота как-будто эхом отражаются о полотно. Не знаю,как точно объяснить,но звуков стало больше. В спальне,я бы сделала гипсокартон,если б знала. А в остальных помещениях-супер!
У нас тоже топотушка и побегушка сверху живет, но потолок никаких звуков не делает....а топать ребенок у них может и до часу ночи... Изменено пользователем Каталина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я прям напряглась с этими шумовыми эффектами, уже думаю насчет звукоизоляции. Хотя даже не знаю пока, кто там сверху живет.

А у меня еще про светильники вопрос - они должны быть какими-то специальными, для натяжных потолков или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня еще про светильники вопрос - они должны быть какими-то специальными, для натяжных потолков или нет?
Если точечные есть, тогда нужны энергосберигающие лампочки, т.к даже от маленьких ламп накаливания потолок плавится....Нам так объясняли...Но чего-то мне кажется не всех так

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если точечные есть, тогда нужны энергосберигающие лампочки, т.к даже от маленьких ламп накаливания потолок плавится....Нам так объясняли...Но чего-то мне кажется не всех так

Не, я имею ввиду люстры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если точечные есть, тогда нужны энергосберигающие лампочки, т.к даже от маленьких ламп накаливания потолок плавится....Нам так объясняли...Но чего-то мне кажется не всех так

У нас обычные зеркальные лампочки по 60 Вт, ничего не плавится.

Не, я имею ввиду люстры?

Люстры тоже обычные.

 

Про звуки,издаваемые натяжным потолком, слышу первый раз, может потому, что сверху соседи мирные)))

Изменено пользователем Ежевика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, я имею ввиду люстры?
не обычная, только уточните какую вы будете вешать, планочное крепление или крючок, там закладные разные тогда делают...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))

 

Изменено пользователем faina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ну начиталась отзывов и решила делать потолки в Сигме. "На пробу" для начала заказала туалет и ванну. Я в шоке!!!!!!!!!!! Монтировать приехали криворукие проходимцы!!! Для начала перебили провод на розетку, тем самым вывели ее из строя безвозвратно, так как провод заложен под кафель (не делать же открытую проводку), а розетка в ванной ой как нужна! Идиоты! Если на стене есть розетка, то с большой долей вероятности можно сказать, что от нее провод идет вверх. Более того - при монтаже присутствовал (доделывал свою работу) человек, делавший проводку, и он предупредил, что по всем вопросам можно обращаться к нему! Но им, видимо, показалось, что потеря розетки меня не добьет, и они, чтоб наверняка, при сверлении отверстий, испортили кафель. Он лопнул!!! Но мы ведь в 21 веке живем, есть спец. сверла, инструменты. Правда приложение мозга тоже никто не отменял! В самом парадном углу теперь эта лопина. В глаза бросается сильно. Заменить кафелину уже нельзя никак - потолок то поставили, следовательно одна часть с лопиной снаружи, а оставшаяся уже выше потолка. Ну замазали герметиком, но совсем не бесследно, довольно сильно видно. Ну что за фирма такая, вот скажите, которая не может нанять нормальных качественных монтажников!!! Короче, девачки, много раз подумайте, обращаясь в Сигму!

Странно, у нас они сразу попросили план разводки электрики. Так с ним и работали. И нареканий после себя не оставили.

Но в любом случае так это не оставляйте! У меня так с кухней. Несколько раз переделывали два фасада, к-е оказались с браком. Приезжали три разные бригады, вторая из к-й оказалась криворукой. В Итоге кухне 2 месяца, а ручка на одном из фасадов болтается и повредила сам фасад. Теперь боюсь её трогать! (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказывала в фирме Мастеровой. Потолок брала эконм-вариант глянцевый, российский, на 18кв.м обошлось 7800р. Установили красиво, работали 3,5 часа. Единственный минус, жили 3 дня у родителей, так как запах пленки долго выдыхался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу высказаться на счет запаха. У родителей запах держался несколько месяцев. А у нас буквально пару дней и не такой сильный. У родителей - глянцевый потолок , у нас - матовый, оба потолка российского производства.

Если кто-то живет на СХИ, то рекомендую офис, в котором мы заказывали (название не помню, рядом со сбербанком) - там очень хорошее обслуживание, консультанты внимательные и понимают всё с полуслова, мастера пунктуальные и вежливые, цены не дороже, чем везде.

Изменено пользователем Violetka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кто-то живет на СХИ, то рекомендую офис, в котором мы заказывали (название не помню, рядом со сбербанком) - там очень хорошее обслуживание, консультанты внимательные и понимают всё с полуслова, мастера пунктуальные и вежливые, цены не дороже, чем везде.

привет девочки в этой фирме работает мой муж! так что подписываюсь под этими словами! у них грамотный руководитель и работников подбирает очень тщательно! если что обращайтесь!

кому нужно могу проконсультировать по ценам! пишите в личку!

телефончик не подскажу но если очень надо узнаю у мужа.

примерно: от 500 р. кв.м.

150 р. лампочка

300 люстра.

Изменено пользователем Светличек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет девочки в этой фирме работает мой муж! так что подписываюсь под этими словами! у них грамотный руководитель и работников подбирает очень тщательно! если что обращайтесь!

а телефончик подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))

 

Изменено пользователем faina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...