Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Danyashka

Волгоградский Перинатальный центр № 2-3

Рекомендованные сообщения

странно. контейнеры ...контейнеры ...многие пишут. я приехала без тарелки. и когда был обед еще в дородовом отделени мне сказали нет тарелки. ГРЮ - однораз.есть у Вас? МНЕ -нет. и я осталась без обеда. мама привезла спасибо. потом эти тарелки пригодились и в послеродовом. о контйнерах там и речи не шло(((((((( период - сентябрь 2013г

Изменено пользователем _Ю_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой,спасибо большое=)))успокоила=))Ну вот 5 может и увидимся =)))

Все будет отлично, сама боюсь)))))) Может и встретимся.....

Изменено пользователем Эдуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
странно. контейнеры ...контейнеры ...многие пишут. я приехала без тарелки. и когда был обед еще в дородовом отделени мне сказали нет тарелки. ГРЮ - однораз.есть у Вас? МНЕ -нет. и я осталась без обеда. мама привезла спасибо. потом эти тарелки пригодились и в послеродовом. о контйнерах там и речи не шло(((((((( период - сентябрь 2013г

_Ю_, я тоже лежала в это же время (конец сентября - начало октября 2013) - контейнеров не было. В контейнерах нам приносили бульон в реанимационную палату, а в обычной палате - со своими тарелками и стаканами. Ко входу палаты подвозили тележку с едой и раскладывали по тарелочкам каждой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты во сколько планируешь туда приехать!?

к 9, может чуть раньше.Так планируем, мужу надо будет еще на работу успеть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
странно. контейнеры ...контейнеры ...многие пишут. я приехала без тарелки. и когда был обед еще в дородовом отделени мне сказали нет тарелки. ГРЮ - однораз.есть у Вас? МНЕ -нет. и я осталась без обеда. мама привезла спасибо. потом эти тарелки пригодились и в послеродовом. о контйнерах там и речи не шло(((((((( период - сентябрь 2013г

А мне удалось застать контейнер один раз за 5 дней!) лежала в марте 2012.

Может они их выдают когда проверки какие или от смены просто зависит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Yanina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки,хотела спросить,а как долго проходит регистрация в перинатальном в день назначения госпитализации,и много ли людей приезжает!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки,хотела спросить,а как долго проходит регистрация в перинатальном в день назначения госпитализации,и много ли людей приезжает!?

У меня это было год назад, но не думаю, что изменилось что-то сильно.

Когда оформлялась, то в целом просидела в приемном покое около 1,5 часов. Приехала в 40 недель по сути без схваток, а пока ждала оформлению все началось активно))), в итоге не в дородовое, а сразу в родзал пошла.

Там со всех, кто с направлениями (по записи) документы собирают и по очереди вызывают. Но вне очереди обязательно принимают девочек со скорой и тд. При мне привезли двоих девочек на скорых, на каталках, их сразу приняли. Мы не спешили, читали, ждали.

Удачи вам! Всего хорошего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня это было год назад, но не думаю, что изменилось что-то сильно.

Когда оформлялась, то в целом просидела в приемном покое около 1,5 часов. Приехала в 40 недель по сути без схваток, а пока ждала оформлению все началось активно))), в итоге не в дородовое, а сразу в родзал пошла.

Там со всех, кто с направлениями (по записи) документы собирают и по очереди вызывают. Но вне очереди обязательно принимают девочек со скорой и тд. При мне привезли двоих девочек на скорых, на каталках, их сразу приняли. Мы не спешили, читали, ждали.

Удачи вам! Всего хорошего!!!

я так поняла,по записи немного народа,единственная прибавка это девченки на скорой!?Спасибо большое=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Типси и Дипси, да, по записи было 4 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки,хотела спросить,а как долго проходит регистрация в перинатальном в день назначения госпитализации,и много ли людей приезжает!?

я приехала в 39 недель.мазня началась. меня осмотрели сразу на кресле- молодой чел-к. Пп-ц как больно смотрел) Как они говорят: " что аккуратно смотреть то - беременность ДОНОШЕННАЯ.рожайте." Посмотрели, говорит - не роды.Не понятно что за кровь.Оформляйтесь в стационар пока.(так готовилась матка к родам, как потом сказали) -в этот день и родила. А пока оформляли - брали кровь из вены. попали с 3го раза.синяк сделали - ужас.(мне вечно везет)Молодая девочка. Пока док-кты , пока то, сё, тел.мой. тел.мужа спросили.записали....в комп всё вносили.вопросы задавали - первое шевеление, послед-й день менструации.Короче одно и тоже)) Минут 45 точно провела у них.А потом увидели сумку спортивную, и началось - НЕЛЬЗЯ! В ПАКЕТы ВСЁ!!! и начала мадм сприемного покоя там копаться, блин. всё вынимать и отдавать моей маме,со словами потом привезете всё это! прям выбесил сервис. всё вытряхнула. :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я приехала в 39 недель.мазня началась. меня осмотрели сразу на кресле- молодой чел-к. Пп-ц как больно смотрел) Как они говорят: " что аккуратно смотреть то - беременность ДОНОШЕННАЯ.рожайте." Посмотрели, говорит - не роды.Не понятно что за кровь.Оформляйтесь в стационар пока.(так готовилась матка к родам, как потом сказали) -в этот день и родила. А пока оформляли - брали кровь из вены. попали с 3го раза.синяк сделали - ужас.(мне вечно везет)Молодая девочка. Пока док-кты , пока то, сё, тел.мой. тел.мужа спросили.записали....в комп всё вносили.вопросы задавали - первое шевеление, послед-й день менструации.Короче одно и тоже)) Минут 45 точно провела у них.А потом увидели сумку спортивную, и началось - НЕЛЬЗЯ! В ПАКЕТы ВСЁ!!! и начала мадм сприемного покоя там копаться, блин. всё вынимать и отдавать моей маме,со словами потом привезете всё это! прям выбесил сервис. всё вытряхнула. :hysteric:

кошмар,а многие пишут,что нормально с сумками проходят!с чем это связано такое расхождение во мнениях,кому-то прокатывает,а кому-то нет!и еще я слышала,что там всех больно смотрят,прям аж страшно!!!!! :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я приехала в 39 недель.мазня началась. меня осмотрели сразу на кресле- молодой чел-к. Пп-ц как больно смотрел) Как они говорят: " что аккуратно смотреть то - беременность ДОНОШЕННАЯ.рожайте." Посмотрели, говорит - не роды.Не понятно что за кровь.Оформляйтесь в стационар пока.(так готовилась матка к родам, как потом сказали) -в этот день и родила. А пока оформляли - брали кровь из вены. попали с 3го раза.синяк сделали - ужас.(мне вечно везет)Молодая девочка. Пока док-кты , пока то, сё, тел.мой. тел.мужа спросили.записали....в комп всё вносили.вопросы задавали - первое шевеление, послед-й день менструации.Короче одно и тоже)) Минут 45 точно провела у них.А потом увидели сумку спортивную, и началось - НЕЛЬЗЯ! В ПАКЕТы ВСЁ!!! и начала мадм сприемного покоя там копаться, блин. всё вынимать и отдавать моей маме,со словами потом привезете всё это! прям выбесил сервис. всё вытряхнула. :hysteric:

надеюсь родили хорошо, а про пакеты не обижайтесь, но в приемном покое предупреждают, и сервис тут не виноват, если просят в пакетах приезжайте с пакетами и нечего выдумывать как нам удобнее, какой только бяки на эти сумки не цепляется.

Изменено пользователем Улисенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто знает, подскажите, как лучше сделать:

у меня виза стоит; чтобы определиться с датой госпитализации (пока ер планируются), Веровская при постановки визы сказала в их поликлинику к Г. съездить после 38 недель. К ним я запишусь. А на приеме они смотрят, разговаривают и определяют пдр, а узи отправляют делать? или не надо? А может нужно отдельно записаться и позвонить, чтобы после узи уже к ним на прием. Боюсь просто, чтобы не получилось, что приеду, а надо еще отдельно на узи потом ехать....

 

как лучше спланировать?

заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто знает, подскажите, как лучше сделать:

у меня виза стоит; чтобы определиться с датой госпитализации (пока ер планируются), Веровская при постановки визы сказала в их поликлинику к Г. съездить после 38 недель. К ним я запишусь. А на приеме они смотрят, разговаривают и определяют пдр, а узи отправляют делать? или не надо? А может нужно отдельно записаться и позвонить, чтобы после узи уже к ним на прием. Боюсь просто, чтобы не получилось, что приеду, а надо еще отдельно на узи потом ехать....

 

как лучше спланировать?

заранее спасибо!

 

мне также Веровская ставила визу и говорила ехать в 38 нед. к их гинекологу в консультацию. в итоге я протянула до 39 нед и поехала по предварительной записи к гинекологу. потратила почти весь день, но прошла и гинеколога, и ктг, и узи, и снова гинеколога:) получила на руки направление на госпитализацию на конкретное число ( день или два после 40 нед) и уехала с напутствием: "ну или со схватками к нам, или по направлению в 40 не"

Изменено пользователем Кумушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки,хотела спросить,а как долго проходит регистрация в перинатальном в день назначения госпитализации,и много ли людей приезжает!?

а куда Вам спешить-то? :) сидите, наблюдайте, наслаждайтесь последними спокойными деньками :)

чем меньше стресса перед родами - тем лучше. ну какая разница долго Вас будут оформлять или коротко? большая очередь и много ли кого без очереди? в любом случае Вы уже не дома, не в дороге, не в переживаниях "положат-не положат"

как бы там ни смотрели на кресле - это совсем не та боль, которую надо ждать и бояться. таких понятий как "страх, зажатость, психоз" вообще надо изо всех сил избегать- дайте детке сил набраться, ребенку такой труд предстоит, не каждый же день по родовым путям пробираешься :)

если уж переживательная натура берет верх над спокойствием и невозмутимостью, то переживайте за что-нибудь туманно-далекое: как будете отмечать первый новый год, как первый раз все вместе на море поедете, как будете годик праздновать и тд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласно с Кумушкой!!!!!Хорошо написала......там уже не важно, самое главное вы на месте и вас примут......а все самое главное - впереди))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки,хотела спросить,а как долго проходит регистрация в перинатальном в день назначения госпитализации,и много ли людей приезжает!?

У меня в марте 2012 было всего 2 чел передовой мной и все! Прошли регистрацию где-то в пределах часа.

 

кошмар,а многие пишут,что нормально с сумками проходят!с чем это связано такое расхождение во мнениях,кому-то прокатывает,а кому-то нет!и еще я слышала,что там всех больно смотрят,прям аж страшно!!!!! :blink: :blink: :blink:

Я тоже тогда читала про сумки, что нельзя и сложила все в два пакета: в род.зал и после родовой . Пакеты подписала.

Про больно смотрят... Не правда, меня смотрели совершенно не больно!!!! Как обычный осмотр!

 

Девочки, кто знает, подскажите, как лучше сделать:

у меня виза стоит; чтобы определиться с датой госпитализации (пока ер планируются), Веровская при постановки визы сказала в их поликлинику к Г. съездить после 38 недель. К ним я запишусь. А на приеме они смотрят, разговаривают и определяют пдр, а узи отправляют делать? или не надо? А может нужно отдельно записаться и позвонить, чтобы после узи уже к ним на прием. Боюсь просто, чтобы не получилось, что приеду, а надо еще отдельно на узи потом ехать....

 

как лучше спланировать?

заранее спасибо!

Я рожала в марте 2012 и договоренность у нас была, что я приеду со схватками.Пдр ставили на 16 марта. А 13 марта я сама поехала с вещами, потому что признаков никаких не было. Но пока ехали, видать на нервной почве начало тянуть спину. Вот и сказала при госпитализации, что вроде спину тянет.Посмотрели на кресле, но сказали , что ничего пока.. Открытие один палец.Без вопросов стали оформлять .Положили в поталогию на 6 этаж, потому что не было мест в дородовом. И там мне и узи и осмотры и ктг делали .. И врач меня там ругала, мол приезжают в 40 недель с неготовой шейкой и ждут от меня чуда, чтоб завтра родить!))))В итоге кололи капельницы , поставили ламинарии( мне совершенно не больно было) и в 16 пошла рожать . Это называется не вызывали , а типо запланированных, как-то так( забыла).)) И все отлично прошло.

Изменено пользователем Yanina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеюсь родили хорошо, а про пакеты не обижайтесь, но в приемном покое предупреждают, и сервис тут не виноват, если просят в пакетах приезжайте с пакетами и нечего выдумывать как нам удобнее, какой только бяки на эти сумки не цепляется.

родила в муках))) но оно того стоило. малышке уже полгодика. обожаю её. а про сумку согласна с Вами. просто я н е знала.мне никто не говорил. но капаться в пакетах/сумке считаю никому не дозволено. и всё,что мне необходимо, я взяла(лишнего не барала).Всё это пришлось моей маме везти в 9 утра на след.день. благодаря той МАДАМЕ из приемного покоя, которая всё вытряхнула из моей сумки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто знает, подскажите, как лучше сделать:

у меня виза стоит; чтобы определиться с датой госпитализации (пока ер планируются), Веровская при постановки визы сказала в их поликлинику к Г. съездить после 38 недель. К ним я запишусь. А на приеме они смотрят, разговаривают и определяют пдр, а узи отправляют делать? или не надо? А может нужно отдельно записаться и позвонить, чтобы после узи уже к ним на прием. Боюсь просто, чтобы не получилось, что приеду, а надо еще отдельно на узи потом ехать....

 

как лучше спланировать?

заранее спасибо!

кладут они естественников в 39 недель, мне все посчитали в их поликлиники, но ты и сама можешь , заранее подъехать в приемный покой, покажи визу, скажи что 39 недель тогда то то и приезжай к назначенному времени

Изменено пользователем Улисенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно согласно с Кумушкой!!!!!Хорошо написала......там уже не важно, самое главное вы на месте и вас примут......а все самое главное - впереди))))

меня вообще при поступлении не смотрели, зачем, жалоб не было, а когда поступила тогда только, для тех кто боиться...девоньки, я вообще родила там без боли, так чтооо я вот вам даже немного завидую, опять хочу вот так как вы сидеть , ждать, укладываться в рд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
родила в муках))) но оно того стоило. малышке уже полгодика. обожаю её. а про сумку согласна с Вами. просто я н е знала.мне никто не говорил. но капаться в пакетах/сумке считаю никому не дозволено. и всё,что мне необходимо, я взяла(лишнего не барала).Всё это пришлось моей маме везти в 9 утра на след.день. благодаря той МАДАМЕ из приемного покоя, которая всё вытряхнула из моей сумки.

мама..мама это хорошо, ко мне за неделю никто не приехал, почти не кому и не когда, в часы приема муж не попадал, поэтому тоже взяла с собой все по максимому, кроме одежды на выписку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне также Веровская ставила визу и говорила ехать в 38 нед. к их гинекологу в консультацию. в итоге я протянула до 39 нед и поехала по предварительной записи к гинекологу. потратила почти весь день, но прошла и гинеколога, и ктг, и узи, и снова гинеколога:) получила на руки направление на госпитализацию на конкретное число ( день или два после 40 нед) и уехала с напутствием: "ну или со схватками к нам, или по направлению в 40 не"

т.е. заранее записываться на узи не надо?

а вам узи и ктг бесплатно делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. заранее записываться на узи не надо?

а вам узи и ктг бесплатно делали?

можно я отвечу за себя....ктг всегда бесплатно врач направляет при каждом посещении, а вот узи мне сделали платно, за полцены, т.к. смотрели только размер малыша , у меня ожидался крупный ребенок, когда госпитализируют то делают бесплатно уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня с мужем у Веровской. Всё хорошо. Спокойно поставила визу. Я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно я отвечу за себя....ктг всегда бесплатно врач направляет при каждом посещении, а вот узи мне сделали платно, за полцены, т.к. смотрели только размер малыша , у меня ожидался крупный ребенок, когда госпитализируют то делают бесплатно уже

Ирин, ну ты по ходу посещения врача получила у него направление на узи - мол иди делай сейчас в порядке очереди живой, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. заранее записываться на узи не надо?

а вам узи и ктг бесплатно делали?

 

записывалась только к гинекологу. а она направила на узи и на ктг. все бесплатно, в порядке живой очереди в этот же день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дозвонилась в пц и записалась к Г. В регистратуре сказали, что на ктг врач сам направит, а узи надо было с врачам договариваться - она запишет или сами. Я позвонила записалась на всякий случай по телефону, который дали. Врач узист некая старикова Ирина Юрьевна (каб. 29, 1 этаж поликлиники). Есть такая или мне послышалась фамилия?

 

А еще думаю, записали на понедельник к 13.00. Там по времени получится зайти и не много ли народу будет в понедельник? Может лучше перезаписаться?

Изменено пользователем Улыбка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такая, приятный доктор! Я была как-то по записи в понедельник, вошла позже назначенного минут на 15:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть такая, приятный доктор! Я была как-то по записи в понедельник, вошла позже назначенного минут на 15:)

((( у меня запись к врачу на 13.00, а узи на 13.30... Могу не успеть... Ну буду по ситуации ориентироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня вообще при поступлении не смотрели, зачем, жалоб не было, а когда поступила тогда только, для тех кто боиться...девоньки, я вообще родила там без боли, так чтооо я вот вам даже немного завидую, опять хочу вот так как вы сидеть , ждать, укладываться в рд....

Вот и я такая же. Родила 9 мес. назад, а все тянет в эту темку)))) хочется опять все испытать. Эх :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня вообще при поступлении не смотрели, зачем, жалоб не было, а когда поступила тогда только, для тех кто боиться...девоньки, я вообще родила там без боли, так чтооо я вот вам даже немного завидую, опять хочу вот так как вы сидеть , ждать, укладываться в рд....

Вот и я такая же. Родила 9 мес. назад, а все тянет в эту темку)))) хочется опять все испытать. Эх :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были сегодня с мужем у Веровской. Всё хорошо. Спокойно поставила визу. Я довольна.

 

извините за вопрос, вы с города? и ничего не платили за визу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извините за вопрос, вы с города? и ничего не платили за визу?

Извиняю, правда не знаю за что, но мы с города. Ничего не платили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извините за вопрос, вы с города? и ничего не платили за визу?

Извиняю, правда не знаю за что, но мы с города. Ничего не платили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были сегодня с мужем у Веровской. Всё хорошо. Спокойно поставила визу. Я довольна.

Она расписалась в паспорте матери или поставили на ее подписи еще печать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюк

Изменено пользователем Улыбка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиняю, правда не знаю за что, но мы с города. Ничего не платили.

 

кому вы душу продали?)) я думала, что это не реально)

а показания у вас есть, с которыми в ПЦ принимают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам без показаний городским она тоже просто расписалась в паспорте матери, сказала, что не откажут, если со схватками приеду, но заранее положить не смогут - мест мало, а желающих, среди которых и с показаниям, и с области, и платники, много, поэтому если надо заранее будет, то через договор и как следствие печать сверху ее подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...