Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Alla-Kalla, мне кажется, стиль всегда в моде. Особенно в обстановке курорта. А если не покупать, то сшить можно. Знаю одну девушку, здесь присутствующую, скрывает от всех портниху негиальную и недорогую. Планирую купить шифона и нагрянуть к той портнихе.

Ведь главное в таком платье - особое настроение той, которая его носит. Она ХОЧЕТ носить его. И никому это не кажется странным. Я на курорте тоже ношу все то, в чем вообще не появляюсь здесь. И там это выглядит органично.

Пару лет назад купила их национальное платье, все вышитое и свободное, надела свой пояс широкий (с собой был), колье тяжелое современное и пошла вечером в ресторан. Официанты и шеф-повар, как вошла, начали аплодировать. Им нравится прочтение их традиционных вещей на новый лад и они непосредственно, как дети, выражают это.

Так что стоить это может по-разному. Главное - кайф, который ты испытываешь, нося женственные платья. А это уж точно женственно и потрясающе удобно. Ни обгореть в таком платье днем, ни ощутить прозладу вечера и продрогнуть нельзя - покой тебя спасет. А выглядеть будешь - супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alla-Kalla, мне кажется, стиль всегда в моде. Особенно в обстановке курорта. А если не покупать, то сшить можно. Знаю одну девушку, здесь присутствующую, скрывает от всех портниху негиальную и недорогую. Планирую купить шифона и нагрянуть к той портнихе.

чую, тоже придется приискать портниху, есть пару-тройку фасонов платьев, которые могу и не найти в магазинах, а очень хочется... буду рада контактам хорошего специалиста ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alla-Kalla, у меня хорошая, но дорого. Прямо таки очень дорого. Если обладатель адресочка недорогой, но талантливой портнихи решит тут высказаться, будет вам подешевле спец.

А вообще странно - в Москве много таких платьев продают. У нас как обычно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alla-Kalla, у меня хорошая, но дорого. Прямо таки очень дорого. Если обладатель адресочка недорогой, но талантливой портнихи решит тут высказаться, будет вам подешевле спец.

А вообще странно - в Москве много таких платьев продают. У нас как обычно...

а я не такие хочу, я те фасоны что мне по рекомендации лучше носить ))

дорогую не надо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю одну девушку, здесь присутствующую...

Ээээ,намёк как бы понят! :very_funny:

Спрошу,возьмёт ли новеньких.

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alla-Kalla, у меня хорошая, но дорого. Прямо таки очень дорого. Если обладатель адресочка недорогой, но талантливой портнихи решит тут высказаться, будет вам подешевле спец.

А вообще странно - в Москве много таких платьев продают. У нас как обычно...

Оля, часто от Вас слышу "есть в Москве" - а где искать? такой как я - приезжей на пару-тройку дней. Раскройте эти злачные места)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматерасу-красотка!!!Я тоже хАчу! :cry: :cry: :cry: Платюшко!А покупаю одни пОльта!(((

 

:very_funny: бери на корпоративчик))))))) и хиджаб))))) народ ляжет :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рикка, в Москве идете в любой ТЦ покрупнее - http://tc-shop.ru/articles/232/ и ходите во всех отделах, где представлена женская одежда. Внимательно глядя на все. Я покупала таким образом соверешнно неожиданные вещи, причем скидки там частые и не факт, что общие. Иногда по магазинам отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снова Аматерасу - в ОАЭ, мне очень фото понравились, со свежей окраской волос и наконец-то выгуливает платья длиной в пол!

 

Очень красиво и женственно выглядят платья длинные с распущенными волосами, у нас так не походишь, не принято. А жаль!

Для человека, который летом гулял по городу в широкополой шляпе нет такого понятия "не принято". :hi-hi:

Летом буду тут носить! 10a36bae66fa21806b3d70e35e684c75.gif

 

О.О., такие платья сейчас в моде? не могу понять куда вот их надеть то? несколько моих подруг в них выгуливаются в свет. Боюсь спросить сколько такие стоят, наверное больше чем весь мой прошлый шоппинг )))

У меня по мимо этих, еще 3 подобных сарафанов в пол. Я чувствую себя в подобной одежде органично, поэтому спокойно ношу летом вечером в кафе-рестораны-кинотеатры. На летних террасах у волги (например в Миле) особенно приятно в таких платьях. И не так холодно, и интерьер подходит)

Одно из платьев у меня с атласной лентой под грудью, что делает его более праздничным, но все же не вечерним. Тоже ношу его вечером "на выход":

sqpOPzVXzjE.jpg

 

PS: мне кажется это вопрос внутреннего комфорта. Я джинсы ношу в зимние поездки-путешествия в дорогу или на дачу. Это не моя одежда, чувствую себя не в своей тарелке в них. Недавно были проездом в Ростове, решили заехать поужинать куда-нибудь. Звоню подруге местной: посоветуй где поесть, чтоб вкусно, но не рестораны, я в ДЖИНСАХХХХ! Многие так же видят эти платья, как я джинсы))))

PS2: по цене по разному. Второе, на ночном фото, около 4тыс. Куплено в Yudashkin в Европа сити молл. Там много подобных и цены все +- 4 (не видела у них распродаж к сожалению). Первое куплено на распродаже в Италии,цены сравнима (правда по старому курсу), но без скидки стоило бы очень дорого. Качество ткани отличное, сшито тож отлично, оно как вторая кожа на теле, идеально сидит. В Yudashkin красивый рисунок, более не обычное, но качество ткани хуже. С первым не сравнимо по качеству, а цены сравнимы, к вопросу ценообразования в России. Больше всего меня "убивает" Love Republic, где такие платья весели от 7 до 12 тыс. с уже торчащими нитками и не самым лучшим качеством ткани. У меня рука б не поднялась за них больше 2-3х отдать.

Еще можно в шоу-румах посмотреть и группах в вк (в некоторых возможно померить после заказа и отказаться, если качество не очень или село не так).

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, часто от Вас слышу "есть в Москве" - а где искать? такой как я - приезжей на пару-тройку дней. Раскройте эти злачные места)))

Вообще,Москва-это таааакой сюрпризный город!)))Я умудрилась за 5 часов до поезда в командировке,поехав на Чистые пруды с определённой целью померить вживую дубленки по закупке в СП,совершенно неожиданно для себя спустить все деньги на два пальто Фенди и Кавалли,продаваемые по пути к дубленкам!)))В итоге примерка дубленок действительно оказалась только примеркой!))

В Москве не знаешь где найдешь,где потеряешь...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аматэрасу, про джинсы ты точно сказала - я тебя не помню в джинсах. Если брюки, то только костюм, даже летние. В самом деле, платья на тебе как вторая кожа, и не одно то, которое ты описала, а все. И каблук. Босоножки, туфли, ботильоны - все на каблуке. Сандалий я не помню.

Конечно, это удобно не всем. Но этого... хочется. Ну, мне, к примеру, хочется платьев. Правда, подавляющее количество времени я на работе и там удобнее именно джинсы. А платья мирно ждут выходных или лета в шкафу. Про Юдашкина для меня открытие. Ценники не смотрела, а надо. Как раз сечайс тот момент у меня, когда мне надо!

Про инет-покупки - я завязала с платьями. Удачным из 5 платьев было лишь одно. И это при том, что я в состоянии понять, как они на мне удут сидеть. То скрытый дефект, то ткань "с сюрпризами".

Марина, платье цвета бирюзы - шикарное. По настоящему шикарное, ничего лишнего и выглядит органично даже в кальянной.

А ты о шляпе с вуалеткой не думала? Я вчера тренды посмотрела в зимних журналах и мне что-то так понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, с тебя фото пальто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сандалий я не помню.

Есть одни. Для путешествий связанных с пешими прогулками. На втором фото я в них. Просто не видно. Они очень аккуратные - белые, ничего лишнего и кожа очень мягкая, удобные как домашние тапки. Случайно купила в ПХ, когда была беременная.

 

А ты о шляпе с вуалеткой не думала? Я вчера тренды посмотрела в зимних журналах и мне что-то так понравилось...

Мерила на ретро-вечеринке. Вообще не мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аматэрасу, а какая была вуаль? Я по крупноячеистую.

 

 

 

krasivaya-zhenschina-v-beloi-mehovoi-nakidke-i-shlyapke-0004325896-preview.jpg

 

Наверное, тебе + макияж надо обязательно к такой шляпке. Ну, оно и правильно - без макияжа через вуаль лицо выглядит размыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, а какая была вуаль? Я по крупноячеистую.

 

 

 

krasivaya-zhenschina-v-beloi-mehovoi-nakidke-i-shlyapke-0004325896-preview.jpg

 

Наверное, тебе + макияж надо обязательно к такой шляпке. Ну, оно и правильно - без макияжа через вуаль лицо выглядит размыто.

По фасону и длине один в один, но по сетке другая - мелкая, но с горохом мелким темным. Макияжа не было. Я кроме губ, уже не помню когда красилась :shy: Я в ней была похожа на труп невесты по ощущениям))))

Не моя вещица, померить взяла на вечеринке просто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аматэрасу, а я бы хотела попробовать сделать тебе похожую прическу с волнами и мейк и померить похожую шляпку. И обязательно мех - рыжую лису на плечо!

/такая вот моя фантазия на тему тебя есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шляпка такая есть,могу одолжить!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для человека, который летом гулял по городу в широкополой шляпе нет такого понятия "не принято". :hi-hi:

Летом буду тут носить! 10a36bae66fa21806b3d70e35e684c75.gif

 

 

У меня по мимо этих, еще 3 подобных сарафанов в пол. Я чувствую себя в подобной одежде органично, поэтому спокойно ношу летом вечером в кафе-рестораны-кинотеатры. На летних террасах у волги (например в Миле) особенно приятно в таких платьях. И не так холодно, и интерьер подходит)

Одно из платьев у меня с атласной лентой под грудью, что делает его более праздничным, но все же не вечерним. Тоже ношу его вечером "на выход":

sqpOPzVXzjE.jpg

 

PS: мне кажется это вопрос внутреннего комфорта. Я джинсы ношу в зимние поездки-путешествия в дорогу или на дачу. Это не моя одежда, чувствую себя не в своей тарелке в них. Недавно были проездом в Ростове, решили заехать поужинать куда-нибудь. Звоню подруге местной: посоветуй где поесть, чтоб вкусно, но не рестораны, я в ДЖИНСАХХХХ! Многие так же видят эти платья, как я джинсы))))

PS2: по цене по разному. Второе, на ночном фото, около 4тыс. Куплено в Yudashkin в Европа сити молл. Там много подобных и цены все +- 4 (не видела у них распродаж к сожалению). Первое куплено на распродаже в Италии,цены сравнима (правда по старому курсу), но без скидки стоило бы очень дорого. Качество ткани отличное, сшито тож отлично, оно как вторая кожа на теле, идеально сидит. В Yudashkin красивый рисунок, более не обычное, но качество ткани хуже. С первым не сравнимо по качеству, а цены сравнимы, к вопросу ценообразования в России. Больше всего меня "убивает" Love Republic, где такие платья весели от 7 до 12 тыс. с уже торчащими нитками и не самым лучшим качеством ткани. У меня рука б не поднялась за них больше 2-3х отдать.

Еще можно в шоу-румах посмотреть и группах в вк (в некоторых возможно померить после заказа и отказаться, если качество не очень или село не так).

О боги!!!! Какой цвет волос?))) хочу такой. Что за тон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пузанчик МАринок, наверное, вас ввело в заблуждение освещение на фото. На самом деле тон на всех фото разный:

 

cRa71d-Hojc.jpg

 

А вот тут почти черный под ярким солнцем:

 

5SrY9ddL7To.jpg

 

На самом деле это теплый 6 уровень с пудровым оттенком. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пузанчик МАринок, наверное, вас ввело в заблуждение освещение на фото. На самом деле тон на всех фото разный:

Ну да, везде разный цвет.

А визуально не определить что за цвет и полимерную краску как на фото с голубым платьем. Мне как раз нужен такой цвет серый, холодный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, везде разный цвет.

А визуально не определить что за цвет и полимерную краску как на фото с голубым платьем. Мне как раз нужен такой цвет серый, холодный.

Это блик. Цвет реальный не такой. Он теплый - тон 6. Серебра нет вообще, у меня свой пепельный, но я его не люблю и крашусь, чтоб отдавал золотом, а не серебром.

Вот на этом фото вышло так, как в реальной жизни он выглядит:

6ywsu4-r61.jpg

 

Ольга, я тебе это платишко не показывала? Как тебе? :shy:

 

Аматэрасу, а я бы хотела попробовать сделать тебе похожую прическу с волнами и мейк и померить похожую шляпку. И обязательно мех - рыжую лису на плечо!

/такая вот моя фантазия на тему тебя есть.

Осталось как всегда найти на это время :misc_flowers:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, где диван покупали? Симпатичный очень :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аматэрасу, даже когда ты сидишь, мне нравится. А уж если встанешь - точно еще больше платье понравится. Тебе такое идет. И расцветка нравится. Классная, элегантная гамма.

Про прическу - время над нами не властно! Осталось в следующий приход сделать тебе укладку на день, но не выпрямленные волосы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, где диван покупали? Симпатичный очень :shuffle:

Ему лет 6ть, я уже не помню((( При переезде столько мебели искали, столько магазинов объехали, что уже не вспомню откуда что(

 

Про прическу - время над нами не властно! Осталось в следующий приход сделать тебе укладку на день, но не выпрямленные волосы)))

Как же я без X-смус? :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, ну, если без Икс-смуса никак, то запланируй прическу на какой-то вечер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чую, тоже придется приискать портниху, есть пару-тройку фасонов платьев, которые могу и не найти в магазинах, а очень хочется... буду рада контактам хорошего специалиста ))))

Я могу поделиться портнихой если еще актуально. Сама шью все, вплоть до обуви ))). И за 10 лет столько их перебрала, что мамадорогая и о чудо наконец то нашла супер человека профессионала. Живет правда в Волжском , но прям сразу при въезде и она хороша, уже 2 своих подруг к ней перетянула, ттт пока все очень довольны и уже подтягивают свои подруг )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно случайно на меня свалились бойфренды))) подруга похудела и отдала. Смотрятся на мне правда в обтяжку, но сели хорошо. Я планирую еще похудеть, так что будет еще лучше)))) том тэйлор голубого цвета в отличном состоянии)))) вот что значит "визуализация"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
feofana, теперь надо взять Том Тейлор на заметку! Если лекало село, то и их вещи - "ваши"! Визуализация великая вещь! Особенно, когда вообще даром брюки достались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, здравствуйте! это то, о чем мы с вами разговаривали - авангард?

 

e3e7da90e4910e0b4dbd20978408e8b5.jpg

 

платье-туника (так я называю))) ему лет 7 уже и лежало на выброс))))) как платье носила пару раз - обувь не смогла подобрать)))) а в основном поднимала выше и носила с брюками по ноге серо-сиреневыми ткань не матовая, но и не атлас...и босоножками черными лакированными.....вот думаю - может и не выбрасывть теперь, как вы считаете, или видно, что оно уже не ах??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
evgeshka, психоделический рисунок, асимметрия - есть черты авангардного стиля. Я бы не выбрасывала, если бы вы пришли в нем на окраску, было бы лучше, чем белый свитер. Гораздо. Мне очень нравится. Такой фасон на самом деле позволяет и с длинной юбкой-полусолнце надеть, и с брюками, и с чулками. И аксессуары подобрать интересные. На вечер - колье. На день - серые бусы. Или из металла что-то. Зачем выбрасывать? Почитайте книгу Нины Гарсия о вещах в гардеробе, там много толковых рекомендаций о том, что сейчас надо больше переделывать, т.к. выбрасываем мы хорошего качества вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазинчике на Ц. Рынке, напротив МАНа, видела платья в пол зимний вариант, но какие-то хмурые, серые в клетку. Ткань похожа на шерсть с добавками. Цена от 3 тыр.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
naluna, мне тут магазин подсказали, где шотландки навалом. Бывший ВИВО на 7 ветрах, вход с правого торца, полуподвал, написано "Ткани". Какой там только клетки нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kарина, на самом деле, тренинги для личностного развития делают для человека очень многое. Прошла по ссылке - заинтересовали тренинги по танцам.

Потом открыла тренинг по имиджу для женщин, вот этот: http://smartafisha.ru/volgograd/event/moiy-stil-i-sharm

Конечно, всякая информация полезна, если решил начать что-то делать. Но когда человек описывает последствия тренинга, который ведет, фразами, которые я ниже приведу, ничего хорошего ждать от тренинга не приходится - это не профессионал.

Обещания с моими комментариями:

 

Научишься делать макияж, который усилит цвет твоих глаз

 

Когда к человеку обращаются на таком тренинге "на ты", уже ясен уровень преподавателя. И как понять "усилит цвет глаз"??? Может, макияж сделает цвет глаз более заметным? Глубоким? Но усилить цвет глаз невозможно.

 

Подберешь цвет и стиль одежды, который сделает тебя неотразимой.

 

А тренер собирает только тех, кто хочет стать неотразимыми? Другие цели рассматриваются? Если да, то цвет и стиль одежды (на минуточку) не в состоянии сделать неотразимым никого.

 

И много такого еще. :waiting: В основном то, чему можно научиться, посмотрев видео Елены Крыгиной и других визажистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я тоже как-то задалась целью поменяться. Мне подруга посоветовала поискать на http://smartafisha.ru/ тренинги по саморазвитию и самоутверждению. Я сходила на несколько тренингов, и вы знаете... очень даже понравилось. Действительно, на многие вещи я начала смотреть совершенно по другому! Записалась на апрель еще на несколько тренингов...

О, и здесь рекламщики появились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
naluna, и вы сразу раскусили? Но продукт оказался не вполне качественным и мы уже по двум строчкам оттуда это смогли увидеть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., Ольга, не знаю в какой теме написать - румяна стоят на повестке дня). Вы работали с моими волосами, определили меня как лето среднеконтрастное. Мой ежедневный макияж - тон, карандаш для бровей, коричневая тушь. Иногда карандашные стрелки. Как подобрать румяна на каждый день? Хочу попробовать кремовые, хвалят, стоит или нет? В макияже я далеко не ас, раньше румяна выбирала по принципу - чтобы наносились кистью и самые светлые, фирма - та, из которой понравилась другая декоративка. По цене особых ограничений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katerina84, сейчас в Ворошиловском ТЦ появился Бенефит. Тинты вам в помощь - наносить легко и оба оттенка подойдут, их там два всего.

 

large_tint-dlya-gub-benetint-benefit.jpg

 

Кремовые быстро сотрете со своей непривычкой к макияжу.

 

А вот насчет компактных румян скажу - кисточка нужна правильная. Можно так намазаться, что не на шутку. Так что если с румянами сухими будете связываться, сразу планируйте кисть. Широкую большую, как для пудры почти, только не такую "набитую". И вообще лучше в этом плане Крыгину посмотреть - сразу понятно, как, что и чем!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., вот спасибо, а Бенефит-это одноименный отдел? Или в летуалях и т.п. искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., вот спасибо, а Бенефит-это одноименный отдел? Или в летуалях и т.п. искать?

В Иль де боте есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

как тебе мода на кожу? Брюки? Юбки?

У меня подружки москвички часто в инсте смотрю стали одевать в кафе -рестораны- на всякие мероприятия кожу.

 

В реале не видела брюки, только юбки. На себе не представляю их. Возможно платье со вставками как максимум. Но, тоже не уверена.

 

Я у себя в фитнес-клубе сидела фото листала и мои сотрудники увидев лук с брюками из кожи, сказали, что к ним еще мне плетку и на работу, чтоб они меня боялись :biggrin: :biggrin: :biggrin: Я с ними в общем-то согласна)))

442.jpeg

712965-1.jpg

 

 

Вот эти представляю на себе. Но боюсь заказывать, а вдруг буду ощущать себя в них не очень.

5246balunova1.jpg

image1xl.jpg

http://www.asos.com/ru/ASOS/ASOS-Midi-Body...spx?iid=2578921

 

Что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...