Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

feofana, ну прямо цитата 90-х в действии! О таких фактурах тогда только мечтали, а на самом деле вещица "про всё" - вечер, день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А днем не слишком будет "блестяще"? И про украшения хотела спросить: наверное, на шею не нужно ничего? Серьги и браслеты?

А про сочетаемость: топ подошел ко всем джинсам, шортам, брюкам ))))

Единственное - если надевать под что-то, то подходящего жакета или пиджака пока нет. Подскажите из какого материала лучше будет поискать жакет/пиджак? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

feofana, ваши фиолетовые бусы примерьте) Или бусы из натуральных камней, желательно серые и крупные. Это к примеру. Хорошо подойдет сотуар на длинной цепочке. Блеск металла (не никелированная "красотища", а сдержанный - не помеха. Но в подходящих случаях. И смотря по тому, какое украшение - повседневное или вечернее. Если вечернее, то блеск, конечно, затмит фон, но это ведь и нужно, правильно? Вроде такого:

 

Fashion-Women-Crystal-Pendant-Chain-Choker-Chunky-Statement-Bib-Necklace-BOHO.jpg

 

Ответ на то, с чем носить сверху - первый вариант - деним:

 

hFSyTDhr7AUtwfEG.jpg?width=640

 

сотуар:

 

c4ca4238a0b923820dcc509a6f75849b_12-08-31_23-19-521.jpg

 

50AXT9867800-5_enl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла в инете. Сразу вспомнила эту тему

 

«Автоматически появляется только майонез в холодильнике. Одежда

автоматически не появляется в гардеробе — ее нужно искать, а это работа.

Мужчина автоматически не появляется в биографии — его надо искать, а потом

культивировать… И это тоже работа»

 

Эвелина Хромченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MILAнья, очень точная цитата! Как раз для темы, хоть в эпиграф ставь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руководствуясь принципом: "Денима много не бывает!", приобрела вот такое платье. И с ребенком погулять на плоской подошве, и каблук тоже выдерживает. Даже полукеды в цветочек или просто кеды, мне кажется, тоже сюда подойдут. Прическа - кудри, из аксессуаров только браслет если-широкий.

04d5fcfb2933cf2004fd55eedd6d70a7d97651220372424.jpg

Позже покажу на себе, понравилось тем, что плюс-минус размер, а сидеть будет хорошо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще хотела написать про базовые вещи: как-то у меня с ними туго. Классические брюки, например, не могу заставить себя даже померить. Остались в гардеробе только джинсы-синие, голубые, белые. Еще хочу найти белую рубашку, чтобы подо все и не в обтяжку-пока не увидела. Жакет есть один вельветовый, но коротковат. И ведь до сих пор не могу найти длинный, до самой широкой точки бедра, и чтоб не сильно приталенный. Видела один раз-черный. Но черный не хочу, ищу темно синий или графит хотя бы.

В общем, как правильно процитировали выше, это работа... Найти нужную и подходящую тебе вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

feofana, Вы так тщательно подбираете вещи, это здорово!

Я, кстати, недавно видела Вас в магазине одежды))))) сначала не могла понять, откуда я Вас знаю, а потом вспомнила Ваши фото в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., может не туда пишу, перенаправьте, пожалуйста.

вопрос: с чем можно носить сатиновые лодочки в горошек? Они коричневые, каблук 6 см.

 

Луша, горошек черный или белый? В принципе, это не слишком важно, подойдут для любых вещей из денима:

 

5-stilnyx-sovetov-kak-nosit-dzhinsy-v-stile-boyfriend4.jpeg

 

whowhatweartumblr.jpg

 

С платьем классического силуэта белого, беж, серого, серебристого, золотистого, шоколадного, фиолетового, черного цветов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Луша, горошек черный или белый? В принципе, это не слишком важно, подойдут для любых вещей из денима:

 

5-stilnyx-sovetov-kak-nosit-dzhinsy-v-stile-boyfriend4.jpeg

 

whowhatweartumblr.jpg

 

С платьем классического силуэта белого, беж, серого, серебристого, золотистого, шоколадного, фиолетового, черного цветов.

Ну, в принципе, я их и задумала носить джинсами-бойфренд и шелковой бежевой свободной косовороткой . Огромный браслет из сердолика или такое же кольцо на фалангу. Ну и клатч. Не знаю, какого цвета.

Но смущает сочетание цветов: беж, терракот, коричн. И темно-синий.

Что убрать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Луша, беж, терракота и коричневый из коричневой гаммы + темно-синий - получается коричневая гамма+темно синий. И ничего убирать не надо. К тому же процентное соотношение цветов у вас не 25:25:25:25, а разное. Нет сомнений - все нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, это снова я. Ищу юбку в стиле Сергеенко и не могу найти. Может вы где встречали?

Если решусь сшить у портнихи, какую ткань посоветуете? Носить планирую прохладным летом и тёплой осенью. Чтобы не одевать сверху курток и пальто. Как сейчас погода стоит.

И цвет к цвеиотипу контрастная зима. Темно-синий? Чёрный не хочется, не та это юбка, чтоб её чёрной делать. Или изумрудный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kukeska, я такие юбки шью. Ничего сложного, но купить не удалось ни разу. Поэтому беру либо плотный сатин ( у меня цвета мокко) или, что проще, джинсовую ткань,. Цвет у деним уместен почти ко всемв, у меня даже в цветок такое платье есть. И еще: цвет юбки не так важен, как вернх, блузка или водолазка. Граничат с цветом лица они.

Так что, если понравится летний голубой или осенний табачный из тканеф - не отказывайтесь, купите. Только в комплект наденьте блузку, подходящую по цветотипу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! В СП закупке приобрела вот такой жилет-теплый и невесомый, крой интересный и ворот можно по-разному носить.

Только шарфики к нему не наденешь, как мне кажется... Или можно?

7c667c2a39e5ba7e76a5d41135bc26dec25461226288114.jpg

6cc1ca0a1d47f0cf6aa1b6313935f88ec25461226288114.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сколько стоит кардинально поменяться в вашем чудо салоне)))?

Пока интересует только стрижка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

feofana, жилет этот в спортивном стиле, отчего шарфики исключить? Вот только для чего их носить с ним? Он прямо "просит" чего-то гладкого - водолазку, свитер легкий, + юбка или брюки (не джинсы лучше)).

 

Еленушка, кардинально измениться при помощи стрижки - опасная затея. Если стричь, не принимая во внимание то, как вы одеваетесь, профессию, социальный статус, может выйти дисгармоничный образ - к примеру, если всем стричь строгое каре и делать креативную окраску, хорошо не получится, правильно?

Поэтому предлагаю более пОлно озвучить, в чем кардинальность изменения. А стоимость стрижек у нас зависит от длины волос и классности мастера. Поскольку цена формируется и от обучения, опыта работы в определенной категории мастеров. У меня цены дороже - с консультацией, мытьем, уходом, стайлингом и укладкой от 700.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
feofana, жилет этот в спортивном стиле, отчего шарфики исключить? Вот только для чего их носить с ним? Он прямо "просит" чего-то гладкого - водолазку, свитер легкий, + юбка или брюки (не джинсы лучше)).

 

Еленушка, кардинально измениться при помощи стрижки - опасная затея. Если стричь, не принимая во внимание то, как вы одеваетесь, профессию, социальный статус, может выйти дисгармоничный образ - к примеру, если всем стричь строгое каре и делать креативную окраску, хорошо не получится, правильно?

Поэтому предлагаю более пОлно озвучить, в чем кардинальность изменения. А стоимость стрижек у нас зависит от длины волос и классности мастера. Поскольку цена формируется и от обучения, опыта работы в определенной категории мастеров. У меня цены дороже - с консультацией, мытьем, уходом, стайлингом и укладкой от 700.

 

Ольга, О.О., у Еленушки, то же от 700. Ибо мой вариант был самым простым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Луша, вы о длине волос или о чем написали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Луша, вы о длине волос или о чем написали?

 

я говорила о подравнивании, мытье, укладке и консультации по стайлингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Луша, ))) На эту тему говорить не буду. Уже сказала ей лично о ценах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, а помнишь, ты мне про цвет рассказывала: министерский синий, влияние зеленого. А вот меня сейчас сильно на бирюзовый-зеленый тянет, брюки себе купила, водолазку, платье... С директорской должности ушла, хотела мирно, пришлось громко...

цвет именно такой ,как на картинке в статье

http://odnatakaya.ru/tsvet-v-odezhde/biryu...-v-odezhde.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, а помнишь, ты мне про цвет рассказывала: министерский синий, влияние зеленого. А вот меня сейчас сильно на бирюзовый-зеленый тянет, брюки себе купила, водолазку, платье... С директорской должности ушла, хотела мирно, пришлось громко...

цвет именно такой ,как на картинке в статье

http://odnatakaya.ru/tsvet-v-odezhde/biryu...-v-odezhde.html

 

 

Я помню и рада, что настало время для вас и бирюзово-зеленого. Значит, стабилизировалась психологически душа, а разум принял верное решение - уход от "министерского синего" в покой и гармонию бирюзы это очень четко показывает. Вытеснил покой все то, что мешало жить гармонично, и этим оказалоась именно должность. Вы все сделали правильно, эта должность просто замучила бы - вы ведь не с прохладцей к делу относитесь, а без остатка отдаетесь. А семья, а дело ваше? Правильный выбор, наверное. Поскольку не мне судить о правильности вашего выбора в жизни.

Но цвет показал все сам.

 

Вот такие вещи в статьях прямо зовут к себе грамар-наци... или вас, как специалиста по грамотности:

"Надев одежду в бирюзовой гамме, многие люди будут считать Вас интересной и уверенной личностью." - С из этой ссылки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, помогите подобрать шапку к зимнему пальто:

dgfr7wfx3iog.jpg

точно такого цвета. За мехом не вижу свою талию - очень пушистый, пояс только в тон пальто, не черный. Не могу представить себя ни в каком головном уборе( А зимой без шапки я никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рикка, какое красивое пальто! Прямо зимой можно носить? Где покупали? Изменено пользователем ignem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рикка, если мех очень высоко стоит возле лица, то решение только одно - связать шапочку полностью по голове из шерсти в тон воротнику примерно. Тогда будет выглядеть нормально, без перегрузки объемом в районе лица и головы.

Здесь даже не подойдет вариант Барбары Бральской из "Иронии судьбы" - воротник роскошен и недаром модель стоит без головного убора.

Согласна с ignem, пальто отличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрите, какая прелесть: так сказать, микро-преображения. Микро в плане описания процесса, а результат-то макро!

https://www.youtube.com/watch?v=3HxjxPxdAio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрите, какая прелесть: так сказать, микро-преображения. Микро в плане описания процесса, а результат-то макро!

https://www.youtube.com/watch?v=3HxjxPxdAio

 

Бейба, и в самом деле отличная работа! Не только стилистов, но и светотехников, фотографа. Очень хорошо сделаны снимки до и после - до лицо обычное, даже тени лежат по-другому. После - мягкая подсветка играет не хуже фотошопа, заметно по овалу лица) Мне понравились прически и макияжи, а вот с одеждой я во многом не согласна. К примеру, женщине в возрасте предложили леопардовое пальто.

А вообще спасибо за ссылку, Адме - обожаемый ресурс, в нем добра столько и столько красивого!

 

Ох, разбередили вы мне душу! Моя давняя мечта - взять группу ВМ и хотя бы по ТЦ походить и пофоткать в образах таких! Знаете, тайком, в примерочной. Не все ведь купишь.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бейба, и в самом деле отличная работа! Не только стилистов, но и светотехников, фотографа. Очень хорошо сделаны снимки до и после - до лицо обычное, даже тени лежат по-другому. После - мягкая подсветка играет не хуже фотошопа, заметно по овалу лица) Мне понравились прически и макияжи, а вот с одеждой я во многом не согласна. К примеру, женщине в возрасте предложили леопардовое пальто.

А вообще спасибо за ссылку, Адме - обожаемый ресурс, в нем добра столько и столько красивого!

 

Ох, разбередили вы мне душу! Моя давняя мечта - взять группу ВМ и хотя бы по ТЦ походить и пофоткать в образах таких! Знаете, тайком, в примерочной. Не все ведь купишь.

Оля, если соберетесь, маякните! Мы за обеими руками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, разбередили вы мне душу! Моя давняя мечта - взять группу ВМ и хотя бы по ТЦ походить и пофоткать в образах таких! Знаете, тайком, в примерочной. Не все ведь купишь.

Оля, если соберетесь, маякните! Мы за обеими руками!

 

И меня обязательно позовите, хотелось бы посмотреть, какая я могу быть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такие вещи в статьях прямо зовут к себе грамар-наци... или вас, как специалиста по грамотности:

"Надев одежду в бирюзовой гамме, многие люди будут считать Вас интересной и уверенной личностью." - С из этой ссылки)))

 

Перечитала статью и следующую, сделала выборку для учеников, сидим на уроке, забавляемся, ломаю детям МОЗГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рикка, какое красивое пальто! Прямо зимой можно носить? Где покупали?

 

Присоединяюсь к вопросу. Очень красивое пальто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рикка, какое красивое пальто! Прямо зимой можно носить? Где покупали?

 

Присоединяюсь к вопросу. Очень красивое пальто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kukeska, naluna, я вот давно думаю - в каком ТЦ лучше смотреть луки? Т.е. в каком можно создать максимум образа в одном магазине, одном бренде? Акварель? Карусель? Торговый центр?

Для такого похода нужно одно - обувь (возможно сменная) посимпатичнее. Ну, и быстро снимаемая одежда в примерочной. Ведь нас, хитрых папарацци, быстро будут вычислять. А нам что? Нам не купить (ну, возможно купить :rolleyes: ), но больше интересует примерка всякого нового.

Я бы сказала, такой шопинг в целях ознакомления - "А как я выгляжу в том, что соберет для меня стилист?"

Да, магазины у нас бедноваты, может, у кого какие идеи на этот счет - КУДА???

 

Дельфинка, а что - отличная работа. Я вам еще сюда ссылочку дам - "Приговоризмы" - как выражаются Э Хромченко с журналистским образованием и А. Васильев, автор массы книг и Бабкина:

 

Н. Бабкина:

1. Подтянуть лицо! Куда, милая моя! На затылок, что ли или на задницу?!

 

2. Дишман, а не сумка!

 

3. Люди приходят к нам для чего? Они все мотают себе на ум, и все нормально. ... Они смотрят ведущих мастеров, которые дают правильные установки. И от этого страна становится краше.

 

4. Давай, Наташка, меняйся, кончай дурковать, бери себя в руки, полюби себя какая ты есть и, представь себе, у тебя знаешь какой успех будет!

 

5. Молодец за то, что имеет свое мнение, за то, что она его высказала и за то, что она пришла сюда, попробовала, понимает, что облом петрович.

 

6. ... Она же вроде как нашла, мужик при ней, все хорошо, и ребенок есть. Нет, она все равно в поиске. Может, она просто ищет приключения на одно место? Тогда понятно. (это о самовыбранном комплекте героини).

 

А вот что говорит Эвелина об этом же комплекте героини: "Красный гипюр и леопардовая юбка - это усиленная, активированная, гипертрофированная женственность. Вместе они работают на убой! ... поэтому Наташа выбирает плащик, похожий на парку. Максимально простое решение, которое взято из мужского гардероба. Этот плащ цвета хаки, укороченный тренч, разумеется, немножечко гасит активность этих двух вещей внутри, и гипертрофированную женственность за счет своей мужской составляющей. Но даже его мужественной силы недостаточно для того, чтобы этот пожар прикрыть до конца."

 

Александр:

1. 69 [лет] - самая сексуальная цифра из всех.

 

2. Я очень люблю женщин, которые садятся на шпагат.

 

3. Если хочешь быть красивой,

Ешь почаще разной сливы.

И тогда в твоем желудке

Расцветают незабудки.

 

 

Александр: : Эта жакетка в стиле милитари как нельзя кстати ляжет на политическую обстановку в Египте.

 

Читать много тут: http://forum.1tv.ru/index.php?threads/4020/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10699728_s.jpg

1.от изменения стиля и облика жду, не обычную обыденность, а именно стильный облик, надоел образ джинсы-свитер-футболка, хочется образ стильной дорогой леди.

2. стильной,привлекательной, нет спортивного образа, современной, успешной, женственной.

3. мой рост не высок 158, размер 42-44 верх (лиф 75C-D),42 низ, возраст 30

Изменено пользователем Онцилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., Оля, однозначно удобнее всего делать стиле-шоп в Акварели,меня дочь регулярно таскает туда для этого, объясню почему..., в будни там(почти) пусто, удобно мериться, нет сутолоки, кабинки свободны, больше магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нафаня68, все-же в Акварели? Что же, надо это обдумать) Писать буду здесь, если соберется группа человек 5 (не считая меня)

 

Онцилла, можно в рисунке использовать чуть больше цветов? Этот тоже сойдет, нарисуйте летнее что-то!

И: род деятельности сейчас какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже считайте) Правда не знаю,найдется ли в Акварели что-то моего размера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
carry, найдется. Просто надо знать, что смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повтор - такое впечатление, что у меня ноут дублирует посты самостоятельно, от одного нажатия кнопки. :rolleyes:

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...