Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

ignem, да, этот тренд ввел вот кто, я писала:

 

Новая статья для "Галереи красоты", июль-август.

 

МЕЛИРОВАНИЕ: вторая жизнь старых технологий или ТРЕНД НА СЕДИНУ?

 

Тренд на седину? Это реально? Да. Даже Рианна окрашивала осветленные пряди в пепельный оттенок. Еще пять лет назад британская модель Пикси Гелдорф окрасила волосы в пепельный цвет. Теперь такую окраску перепробовали многие: Келли Осборн, Леди Гага, Кейт Мосс.

 

Список впечатляет. Неужели пепельный цвет вернул популярность? Отчасти да. Как же это произошло и нужно ли красить волосы в этот цвет? И как это лучше делать?

Для кого это точно подходит?

 

Для молодых. Для девушек с отличной кожей, хорошо владеющих техникой макияжа – в пепельном оттенке они не затеряются.

Для тех, чьи волосы седеют слишком рано и имеют пепельный оттенок от природы – сделать мелирование и тонировать его в пепельный цвет. Этим можно декорировать седину надолго.

Для тех, кто хочет эпатировать окружающих – пепельная блондинка это необычно, людей с такими волосами очень мало.

А для тех, кто более осторожен в своем выборе, предоставим более демократичные техники.

 

Если вы хотите сделать пепельные пряди на русых волосах – можно вас поздравить, ваши волосы будут выглядеть просто золотыми в контрасте с пепельными. Но лучше делать окраску безаммиачными красителями и пряди выбирать мелкие.

Ваша окраска постепенно будет смываться, волосы не будут повреждены и вы, получив новый опыт окраски, можете подумать – вернуть ли вам пепельный цвет или остаться снова русой – ведь окраска прядями и без аммиака не изменит ваш природный цвет волос.

 

Если у вас темные волосы и вы хотите сделать пепельные пряди, отдайте предпочтение оттенку «антрацит» или «графит». Каштановые пряди будут эффектно подчеркнуты холодом темно-пепельного цвета. И снова: воспользуйтесь безаммиачными красками, чтобы вернуть свой цвет волос через некоторое время.

 

Если вы блондинка, сделайте сомбре – пусть только корни будут пепельного оттенка, а остальной тон просто холодный. Это будет выглядеть по-новому и интересно. Можете смягчить впечатление, попросив окрасить корни в пепельно-бежевый тон. Конечно, безаммиачной краской.

 

А теперь о минусах окраски в пепельный цвет.

Внимание: всем, у кого волосы оттенка от русого до блондина, есть риск стать зеленой – пепельный оттенок требует руки мастера!

Мелирование, окрашенное безаммиачной краской в пепельный цвет, имеет креативное направление по стилю. Это модный цвет, и нужно одеваться соответственно.

 

Если не соблюдать этих правил, можно себя серьезно состарить при помощи такой окраски. Особенно опасно пользоваться ополаскивателями – от некоторых опытов с ними даже в салоне волосы отмоют не сразу.

Состаривающий эффект пепельного мелирования состоит в том, что такие волосы очень похожи на волосы старого человека. Так обманула весь модный мир фешн-редактор английского Вог Сара Харрис – сначала ей делали мелирование, чтобы скрыть раннюю седину. А когда Сара тонировала свое мелирование в пепельный оттенок, модный мир заговорил о ее ранней седине.

А Сара тем временем носит свое мелирование с английским пренебрежением к общественному мнению. И многие верят, что так оно и есть – немного за 30, длинные волосы, молодое лицо и седые распущенные пряди.

То, что поймут и примут в Англии, не совсем уместно у нас. Поэтому, если хочется следовать такому тренду – лучше обратиться к очень хорошему специалисту.

 

 

А вот и Сара Харрис - во всей красе своего мелирования. начала оно было неудачной оппыткой скрыть ее раннюю седину, потом стало частым и желтым, а потом парикмахер нашел золотую середину - затонировал волосы в холодный пепельный цвет и получилась седая Сара Заррис)

 

Это было начало мелирования:

 

grey-hair.jpg

 

Саре не понравилось и парикмахер сделал мелирование более частым, совсем осветлив ей волосы и придав некрасивый оттенок:

 

f542cb5a1eaac1a07657d8fb40975577.jpg

 

Теперь Саре нравится и она ходит так:

 

tumblr_luqtewxwky1qcgcuco1_128041-950x607.jpg

 

Или так:

 

sarah-harris-4.jpg

 

 

Что нужно, чтобы создать и поддерживать тот пепельный цвет, который выше в посте - он не мелированный. Но приготовить к окраске волосы, придать оттенок и поддерживать его стоит дорого. Он не подходит ни одному цветотипу, поскольку в чистом виде в природе не существует и поэтому нужно постоянно делать хороший макияж или иметь идеальный цвет лица и фактуру кожи.

В общем, трудности. Но блондинка, как сказала Элл Вудс ("Блондинка в законе") - это не у всех получается. Быть блондинкой - искусство, упорство, методичность и... судьба.

Правда, Элл Вудс была бежевой блондинкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришли туфли про которые говорили выше - сюрприз!

Они не фиолетовые, они коричневые, но он разбеленный как бы чуть. правда последний размер, который я взяла - 40,5, чуть великоват, но я решила вставить стельки добавочные и носить - колодка очень удобная.

Померила эти Коричневые туфли и серые классические брюки - меня что-то смущает... наверное убеждение, что серый и коричневый не очень вместе... Хотя коричневый не сильно темный.

А еще про ткань такую я уже спрашивала, но не найду где)))

12b16e46cce8f5dd9b7f12ba3ced9594c25461237606535.jpg

Блузку получится сшить из такого материала? Тонкий хлопок, чуть просвечивает. Батист наверное.

Платье - материала мало.

Изменено пользователем feofana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

feofana, может, смущает не цвет, а "светлота" какого-то цвета? Скажем, туфли светлее, чем брюки? Тогда сочетание недаром смущает!

Про блузку - если не хватает на платье, но хватает на блузку, нужно сшить удлиненную блузку)

 

d212ae567b2e826b8bc82c8f3b78a4a6.jpg

 

оверсайз:

 

Carmen-Brundler-for-Asos-fashion-lookbook-July-2013-photo-shoot-023-802x1024.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем feofana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

.

Изменено пользователем feofana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

feofana, что-то у меня с цветопередачей на мониторе - ваши коричневые брюки и серые у меня синие, как небо, а белые рубашки сиреневые!!!

Цвет туфель мне понравился, фасон тоже вполне под брюки.

 

В этом году модны длинные юбки из разных тканей - льющихся трикотажных, поплина, платьевых, костюмных. Прямо длинные. Мне кажется, ваш пиджак к такой юбке подойдет. Он очень хороший. Конечно, вниз только нечто вроде майки на широких бретелях, как в ЗАРА базовая майка. Поскольку нужно выглядеть не переодетой шахидкой, а учителем) Впрочем, длинную готовую юбку до середины икры всегда можно укоротить, если их будут у нас продавать.

У вас гардероб и так практически готов - вариаций много. А что не хватает - вы сами перечислили и потихоньку докупите. И так вы получаетесь самой разнообразно одетой учительницей!

А тонковочка - для юбок навыпуск носить и джинсов, кажется. Без примерки сложно сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз тема шопинга закрыта, выложу сюда. Сначала сразу хотела. Потом перехотела (по принципу - фоткаешь, заливаешь, выкладываешь, а тебя всё-равно обсерут :very_funny: ). Но таки вот.)

№1
F48QTZibUA0.jpgpCr-bTZ-xv0.jpgpUjSwFxH9cY.jpg

№2
DywDSNy1_vc.jpgcgM7jn1jJsI.jpgbPUIbkPhsbs.jpgkhIpj2Gsla8.jpgkfkk3FTEL7U.jpg

№3
o0rdm6m-Euc.jpgmzvLqmbCbxE.jpg

Масла в огонь я подлила. Есть чего пообсуждать теперь.) Давайте, девочки, вперёд.)

Оля, ну и от тебя тоже комент.) И спасибо.)))

 

ЗЫ Оля, спасибо тебе огромное! Прости, с макияжем и причёской не вышло пока. Я щаз посмотрю, захотят ли увидеть ещё раз. И руки дойдут - я сделаю. Ну, или если не всем, то лично тебе в папочку для консультаций. Будешь показывать ДО и ПОСЛЕ.)))

ЗЗЫ Так же спасибо Лауре, за предоставленный антураж для фоток и, собственно, за сам процесс.)

ЗЗЗЫ А, да! Уточню, какой был запрос (а тож опять куча советов будет про девочковые платья). Деловой стиль творческого человека. Скрыть мягкость и сделать образ чуть резче, чем есть на самом деле.

ЗЗЗЗЫ Обувь забыла совсем взять... Это да, грусняшка.( Мой рост в прыжке - 164см.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз тема шопинга закрыта, выложу сюда. Сначала сразу хотела. Потом перехотела (по принципу - фоткаешь, заливаешь, выкладываешь, а тебя всё-равно обсерут :very_funny: ). Но таки вот.)

 

Масла в огонь я подлила. Есть чего пообсуждать теперь.) Давайте, девочки, вперёд.)

Оля, ну и от тебя тоже комент.) И спасибо.)))

 

ЗЫ Оля, спасибо тебе огромное! Прости, с макияжем и причёской не вышло пока. Я щаз посмотрю, захотят ли увидеть ещё раз. И руки дойдут - я сделаю. Ну, или если не всем, то лично тебе в папочку для консультаций. Будешь показывать ДО и ПОСЛЕ.)))

ЗЗЫ Так же спасибо Лауре, за предоставленный антураж для фоток и, собственно, за сам процесс.)

 

Первое и третье понравилось, особенно блузка в третьем варианте. А вот во втором как то смущает воротник блузки.. Но это скорее относиться к тому что я бы так не надела, т.е. к моему личному "я" :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чародейка, третий вариант - слишком романтическая и просвечивающаяся блузка. ну и обувь надо)))

а 1 и 2 рубашки мне очень понравились! Где брала, Кать? и ПИНЖАК ДЛИННЫЙ? все короткие везде, аж бесит!!!! мне тоже надо длинный))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Масла в огонь я подлила. Есть чего пообсуждать теперь.) Давайте, девочки, вперёд.)

Оля, ну и от тебя тоже комент.) И спасибо.)))

Чародеечка,у тебя какой рост? По жизни шея длинная?(на фото не пойму))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародеечка,у тебя какой рост? По жизни шея длинная?(на фото не пойму))

Кинь свою страничку вконтакте.) Фсё, я на работу.) В образе №1 сегодня. )))

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Образ 1. Нравится рубашка, но не нравится как закатаны рукава у пиджака на третьем фото ( лучше закрывать локоток :))

Образ 2. Категорически не нравится манжет рубашки. Украшение очень гармонично!

Образ 3. Не нравится как торчат рукава из пиджака, я бы закатала повыше. А не пробовала низ блузки заправить в штаны, немного выпустить и застегнуть пиджак на нижнюю пуговицу? А то длинный низ блузки бессовестно ворует твой рост и укорачивает ножки) Или второй вариант. Несем в ателье и делаем из рубашки с длинным передом вот такую модную штуку:

11439063.jpg

Украшение подходит на 100% )

Изменено пользователем One Million Scarlet Roses

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если разрешили.....

Мне пиджак не понравился вообще. Смотрится грубо.

 

Первые два варианта (без пинджака) оч. понравились.

 

В третьем блузка очень нежная, ловкая), но здесь не красиво темные брюки светятся через нее.... Может ее внутрь?

Изменено пользователем January

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь есть простор для фантазии. Я не стилист, поэтому у меня больше "а если..."

Первое - это брюки! Они мешковатые. Догадываюсь, что это связано с отсутствие обуви. Они у тебя подрублены под высокий каблук? Так вот я бы брюки еще поискала бы, идеально сидящие, не такие широкие. С такими рубашками - хотя бы просто померить! - зауженные можно, но не скинни.

Рубашки нравятся! Особенно первая. Со второй что-то не так. Дело даже не только в манжетах, хотя меня они тоже смущают. Но у нее прикольные латки на локтях :) Я б ее перешила, кажется, она сидит плохо. А если манжет совсем закатать, еще повыше на один заворот?

Пиджак - классическая история в стиле "вроде все так, да что-то не так". Опять же - профи скажет, что именно. А я опираюсь только на зрение)) Рукава хорошо подкатанные, но на задранные вверх.

И я б расслабленности добавила бы. Ты ж не банкирша. Больше))) Для общения с клиентами можно было б и подемократичнее подобрать комплект. Ты свободный художник.

Есть хорошо сидящие джинсы? И свитерок или даже футболка?

llhviv3r0kqo-433657_0-e1443536223523.jpg

тут посередке:

udlinennyy-pidzhak-dzhins.jpg

пиджак похож на тот, что у тебя, рубашка. низ другой.

вот эти комплекты мне очень нравятся своей повседневностью:

Первый комплект еще и ласкает взор сочетанием цветов. Очень гармонично и спокойно!

bl_19.jpg

bl_21.jpg

49.jpg

А что тебе платьице? вот в теме шоппинга все одобрили платьюшко. Оно было хорошо с низким ходом, оно не игривое, удобное. ты деловой стиль видишь только с брюками? (догадываюсь, что на фотосет ты взяла только брюки, это да, но оговорка, чтоб платья не предлагали - ?)

пиджак с длинной юбкой:

12.jpg

 

я бы надела твой новый пиджак, первую блузку и отправилась бы на поиски удачного низа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пиджак тоже не понравился: слишком "советско-тётский", да еще и с черными брюками(((

 

Если полосатую рубашку (фото 1), да плюс темно-темно-синие джинсы (без варёностей) и объемный шарф в европейском стиле - было бы посовременней. Пиджак нужен из ткани/матовой кожи/лысой замши (то есть НЕ трикотаж,НЕ кардиган).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, Первый вариант - супер,))))))))))) Если бы я одела, добавила б красную обувь и аксессуары))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне белая рубашка понравилась. А пиджак не очень, как-то мешковато сидит. И длина у него не твоя. А так всё очень даже. И платок понравился, и бусики.

Может, на каблуках пиджак по другому бы смотрелся.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чародейка, Кать, по всем комплектам есть придирки и ты знаешь, почему - я выбирала вещи вообще без тебя. Их надо сажать по тебе, пиджак в первую очередь. Там надо плечо сажать по твоему размеру и рукав укорачивать, как и брюки. Рубашка с двойным воротником и латками на локтях в тон планке более-менее, но ее можно носить только когда волосы на шее подняты. /я ж тебя просила - накрути кудряшки!

Про прозрачную блузку - думаю, к ней светлую юбку надо или брюки - летняя она больше, нет смысла ее рукава выпускать из пиджачных.

Бейба прокомментировала и я с ней согласна - все ее дополнения в тему и это будет стоить недорого, сама знаешь.

А платочек-то в тему пришелся... С ним я не видела вещи эти.

И ожерелье, купленное в "Акварели".

В общем, все требует доработки, но я довольна - для шопинга без клиента это достаточно хороший результат.

А относительно "обсерут" - знаешь, я тебе уже говорила - кто энергично и повсеместно какает (пардон за мой французский) практически везде, неизбежно вляпается в свои же кучки.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, Кать, по всем комплектам есть придирки и ты знаешь, почему - я выбирала вещи вообще без тебя. Их надо сажать по тебе, пиджак в первую очередь. Там надо плечо сажать по твоему размеру и рукав укорачивать, как и брюки. Рубашка с двойным воротником и латками на локтях в тон планке более-менее, но ее можно носить только когда волосы на шее подняты. /я ж тебя просила - накрути кудряшки!

Сажать плечо в готовом пиджаке - дело неблагодарное и малорезультативное. Потому что узел "пройма - окат" в крое соответствует друг другу. Укорачиваешь плечо - должен удлинниться окат рукава, а где её длину-то взять?

Волосы хотя бы вырасти могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творческ@я, проблема в другом - Катя же наденет и пойдет) Ничего не будет сажать по себе и искать портниху)

Но, думаю, главна интрига будет ею озвучена самой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А главная интрига, наверное, где все это куплено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cvetochek, часть обстоятельств я могу открыть - куплено без Кати, без примерки, мной, в рамках МК для тех, у кого размер +. Она доверила мне это сделать на таких условиях - с оплатой моих затрат по закупке.

Куплено все было за один день. Дальше она сама скажет, думаю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я наверняка знаю где куплено. Но пусть Катя сама скажет, конечно.

Изменено пользователем cvetochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубашка, на первом фото понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз тема шопинга закрыта, выложу сюда. Сначала сразу хотела. Потом перехотела (по принципу - фоткаешь, заливаешь, выкладываешь, а тебя всё-равно обсерут :very_funny: ). Но таки вот.)

№1
F48QTZibUA0.jpgpCr-bTZ-xv0.jpgpUjSwFxH9cY.jpg

№2
DywDSNy1_vc.jpgcgM7jn1jJsI.jpgbPUIbkPhsbs.jpgkhIpj2Gsla8.jpgkfkk3FTEL7U.jpg

№3
o0rdm6m-Euc.jpgmzvLqmbCbxE.jpg

Масла в огонь я подлила. Есть чего пообсуждать теперь.) Давайте, девочки, вперёд.)

Оля, ну и от тебя тоже комент.) И спасибо.)))

 

ЗЫ Оля, спасибо тебе огромное! Прости, с макияжем и причёской не вышло пока. Я щаз посмотрю, захотят ли увидеть ещё раз. И руки дойдут - я сделаю. Ну, или если не всем, то лично тебе в папочку для консультаций. Будешь показывать ДО и ПОСЛЕ.)))

ЗЗЫ Так же спасибо Лауре, за предоставленный антураж для фоток и, собственно, за сам процесс.)

ЗЗЗЫ А, да! Уточню, какой был запрос (а тож опять куча советов будет про девочковые платья). Деловой стиль творческого человека. Скрыть мягкость и сделать образ чуть резче, чем есть на самом деле.

ЗЗЗЗЫ Обувь забыла совсем взять... Это да, грусняшка.( Мой рост в прыжке - 164см.

Катя, мне очень жаль потраченных вами денег.

Попробуйте обратиться в программу снимите это немедленно.

Закатанные рукава Вам к чему? Вы грузчик? Прозрачная блузка на размер + эти смело...

Длинный пиджак делает вам приземестой и грузной, широкие мужиковатые рубахи тоже не красят.

Не могу пройти мимо ктогда такое делают с красивыми людьми.

Вы интересная девушка , но прекратите себя уродовать.

Кидайте тапками, ставьте минусы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаЛина, а что вы сами предложили бы Кате надеть? Какую рубашку, какие брюки (уже упомянуто, что вещи не посажены по ней, что под прозрачную блузку она пока не купила комбинацию - не подскажете, где? И почем?))), какой именно фасон пиджака ей будет удобен и главное - почем комплект той одежды, которую вы порекомендуете?

И, если не сложно, покажите, как выглядите вы сами. Наверное, безупречно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., на 100% знаю ваш ответ, но все же

Почему вообще МамаЛины должна отвечать на все эти вопросы?) Разве она позиционирует себя как стилист-имиджмейкер? Или спрашивает мнения насчет своего имиджа?

 

Катя спросила мнения, ей его озвучили. И восторгов я что-то не заметила по поводу имиджа.. Про цены: Зачем покупать дешевые вещи, да еще на размер-полтора больше? Чтобы потом за перешив заплатить больше стоимости самой вещи? как ни крути вы промахнулись в размерах всех вещей...

Ну и довольно опрометчиво доверять шопинг за СВОЙ счет стилисту, который не оперирует точным размерами... честно говоря, даже если вещи и стоят три копейки, все равно обидно, все висит мешком, все очень сильно полнит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., а Вы, себе такие вещи купили бы?

А картинки выкладывать красивые у всех получается, а в реале вот что то не очень получилось.

Изменено пользователем cvetochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю про МамуЛину, а то она будет скромничать, а О.О. за нее тут переживать, так вот все в порядке у нее - должность обязывает))) Если не безупречной быть, то близко к этому....Когда представляешь крупнейшее в отрасли предприятие пна всероссийских и международных выставках перед российскими и международными инвесторами, а также конкурентами и партнерами...Noblesse oblige соответствовать....

 

это офф., тема не об этом была, но не я ее в сторону увела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю чего стоит хорошо выглядеть когды вырастаешь с 44 до полного 48

И ниже пример три полные девушки НО на них приятно смотреть

j0A0C968T8c8V5w6_preview.jpg

где балахоны или длинные пиджаки?

Ольга, и ненужно делать упор на низкую стоимость вещей, ведь Катя к вам прислушивается и кто как не вы должны донести до человека что хороший гардероб это инвестиция в себя и свй будущий новый бизнес.

Как я понимаю есть материальная возможность, но в голове не укладываются цены)

И если нет возможности преобрести добротный пиждак который украшает, то никакого ненужно....

Изменено пользователем МамаЛина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравилась вертикальная полоса на рубашке

 

а вот бусы вокруг белого ворота - нет, не лежат, судя по фото

 

И, по-моему, рукава пиджака не удастся носить задранными в таком виде - они не предусмотрены для этого, будут сползать, если не закатать. Нет/да?

 

МамаЛина, ааа, 48 размер назвали полными ((((((((((((((

Изменено пользователем atos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ааа, 48 размер назвали полными ((((((((((((((

:very_funny: :very_funny: :very_funny: я тоже на это внимание обратила))) а еще на то, как "иконы вкуса и стиля" друг другу льют елей во все места))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елей-не елей, я здесь с ними согласна, мне не понравилось. Закатанные рукава пиджака утолщают и укорачивают руки. Воротники и манжеты и заплатка на второй блузке нелепые какие-то. И в целом образы негармоничные. Я понимаю, художник так видит и все такое и обидеть его может каждый, но от стилиста ждала большего и лучшего. Без обид.

Предлагать не буду ничего, советовать тоже, себя не покажу:-)

Изменено пользователем Малефисента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny: я тоже на это внимание обратила))) а еще на то, как "иконы вкуса и стиля" друг другу льют елей во все места))))))))

 

при чем во всех темах, так как видимо иконы во всем, куда уж остальным убогеньким...

 

так, пошла я лучше займусь ребенком и собакой, а то скажут опять что все тут на форуме просиживают днями и ночами поэтому и не вкуса и не денег и не образования

Изменено пользователем Ledy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю чего стоит хорошо выглядеть когды вырастаешь с 44 до полного 48

 

atos, carry, мне кажется тут просто игра слов, речь идет всего лишь о полноразмерном 48)) не переходящем 46-48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу напишу, можете здесь не ус..ся, в полемику вступать ни с кем не буду, потому что чужое мнение вообще не интересно) и доброжелателей всех видела в одном месте)

Образ подбирала и собирала Ольга. Одежда, украшения(ну тут уж я на свой страх брошь прицепила, что есть,то есть). макияж,прическа-все ее рук дело. Фотке уже значительное количество лет.

1242kopiya_5508034_20678404.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в салоне увидела новый русский сериал "Мамочки"

Мало того, что это реально отличный сериал, что для русского кинематографа редкость, но важно, что как и в любом женском сериале большое внимание уделяется одежде и аксессуарам, а так фильм про девушек за 30, то и образы соотвествующие. Полезла я познакомиться с героинями и увидела фото, где идеально(на мой вкус) подобран пиджак( одного из модных оттенков этого сезона- безмятежность, второй - розовый кварц у девушки посередине), блузка( как раз аккуратно убрана) и скорее всего штаны. И важно, что рукава закатаны, а смотрится гармонично и аккуратно. Размер одежды у актрисы 46

11466587.jpg

Кстати, такие пиджаки из мягкой ткани очень часто представлены в бенетоне)

Изменено пользователем One Million Scarlet Roses

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, конечно, у меня неверная цветопередача на ноуте, но первый образ на этой картинке, на мой взгляд, вообще ни о чем.... да если и со цветом все в порядке там, то все равно "вау" не вижу....

Средняя девушка, да, неплохо выглядит, если там еще интересная обувь и сумка....

Изменено пользователем Cadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть, конечно, у меня неверная цветопередача на ноуте, но первый образ на этой картинке, на мой взгляд, вообще ни о чем.... да если и со цветом все в порядке там, то все равно "вау" не вижу....

Средняя девушка, да, неплохо выглядит, если там еще интересная обувь и сумка....

А мне бы хотелось, чтобы побольше таких " ни о чем" в городе было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...