Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Panthera

Будет ли ЧМ 2018 в Волгограде?

Рекомендованные сообщения

Ураааа, Волгоград!))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щаслива!!! Слышу, как на набережной речи говорят))) :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех!!! :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;)

Изменено пользователем любовь100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суперррр!!! Здорово, хоть где то наш город засветился. Форумчане, поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышала даже салют где то гремел..может сопственоручно кто-то отмечает =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!!Спасибо Мать-родине за это!!! Она станет визиткой на чемпионате 2018г.Краснодар вылетел в последней момент.Саранск занял его место.В принципе молодцы правительство выбрали самые красивые города России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_flowers: Присоединяюсь к всеобщей радости! :misc_flowers: Теперь ждем утверждения проэкта, места строительства и считаем чего это лично нам с вами будет стоить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все бессмысленно! в декабре конец света))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЭЭ... я жутко извиняюсь, никто не забыл что наш стадион считался одним из лучших в Европе в своё время и принимал Челси?))))
Когда это наш стадион считался одним из лучших? В Советском Союзе,может быть, но никак не в Европе. Челси в Волгограде не было))) Нант,Бордо,Манчестер Юнайтед приезжали.

Хоть бы тоннель на Тулака построили в связи с ЧМ.

Кто-нибудь знает,а стадион чисто футбольный будет или с легкоатлетическими дорожками?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, не знаю, радоваться или нет. После того, как вчера проехала по трассе из Краснодара в Волгоград и испытала жгучее чувство стыда за родную область, что-то не знаю, как они собираются это безобразие исправлять. Но если ЧМ все же подтолкнет власть сделать хоть что-то, если действительно хотя бы въезд в город оформят по-человечекски, а не так похабно как сейчас (памятник в ужасном состоянии, все в надписях, в грязи, ни тебе клумбы, ни тебе подсветки, которые есть даже в самых захудалых городишках других областей), если на въезде в город не будет ТРЕХ переездов (это в город миллионник въезд, а не в деревню Гадюкино), если на Тулака сделают наконец все по уму, если, если, если... Вот тогда я буду аплодировать тому факту,что ЧМ пройдет у нас. А пока... Пока стыдно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все бессмысленно! в декабре конец света))))))))))))

 

Опять????

 

 

А Боженову даже слово не дали сказать в эфире на первом, большинство губернаторов и мэров что-то говорили, а его вроде даже не представили ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, не знаю, радоваться или нет. После того, как вчера проехала по трассе из Краснодара в Волгоград и испытала жгучее чувство стыда за родную область, что-то не знаю, как они собираются это безобразие исправлять. Но если ЧМ все же подтолкнет власть сделать хоть что-то, если действительно хотя бы въезд в город оформят по-человечекски, а не так похабно как сейчас (памятник в ужасном состоянии, все в надписях, в грязи, ни тебе клумбы, ни тебе подсветки, которые есть даже в самых захудалых городишках других областей), если на въезде в город не будет ТРЕХ переездов (это в город миллионник въезд, а не в деревню Гадюкино), если на Тулака сделают наконец все по уму, если, если, если... Вот тогда я буду аплодировать тому факту,что ЧМ пройдет у нас. А пока... Пока стыдно(

 

:very_funny: с возвращением!!!)))))))))))))))))) у меня ежегодно депресуха как с морей едем домой(((((((((((((((( а кресты вдоль трассы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех, надеюсь что-то приведут в порядок к 2018г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да!Ура!Дороги отремонтируют!)))))))Наверное..

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чем поздравлять-то: с тем что вновь покажем наши дороги, мосты, говенные стадионы, и жуткий жилой сектор? куда девченока девать будем на время чемпионата: в монастырь или под замок????

Рада что губика прокатили: хоть раз не обратили внимания НА ЭТУ персону!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, злободневно.

наш официальный плакат и его интерпретация

 

550730_4139566000635_1550611501_n.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, злободневно.

наш официальный плакат и его интерпретация

 

550730_4139566000635_1550611501_n.jpg

точненько....

 

надеюсь дороги к 18 году отремонтируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА!Будем ждать...улучшений в городе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...