Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Д/с № 386

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Есть кто? А мой сын в этот сад ходит. У сада номер, как у старого пентиума))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позорный садик! Директриса просто гадкая женщина. Интересно когда её посадят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чейза, оу, как сурово. А мне нравится сад и директриса. Вряд ли ее посадят, она участвует в комиссиях по комплектованию садов в РОНО, постоянная активистка и ее сад выигрывает всякие конкурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позорный садик! Директриса просто гадкая женщина. Интересно когда её посадят?

а интересно-обосновать сие заявление можете???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сын пошел в этот сад летом, в июле. В группу была куплена новая мебель (кровати, стулья, растущие вместе с детьми и такие же раздвигающиеся столы) и 20 комплектов постельного белья. И никто с нас не потребовал сдать 5 тыс рублей перед началом посещения сада. И даже никто не дал платежку с просьбой "помочь саду сколько сможете". Хотя соседские дети попали в другие сады в округе, и их родители сдавали по 5 тысяч. Для меня это показатель, как ни крути, делаю вывод, что сад не нуждается в благотворительной помощи, наверное, это плюс заведующей.

Сейчас мы сдаем деньги на конкретные нужды нашей группы, закупаем необходимое, и опять же, от заведующей я вижу только содействие.

Поэтому без объяснений считаю голословным заявление Чейза.

 

Дворик у сада отличный, ухоженный, есть небольшой бассейн на улице, который летом наполняют водой и дети в жару плещутся в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чейза, оу, как сурово. А мне нравится сад и директриса. Вряд ли ее посадят, она участвует в комиссиях по комплектованию садов в РОНО, постоянная активистка и ее сад выигрывает всякие конкурсы.

Потому и выигрывают конкурсы))) Потому такая наглая, развязанная и безнаказанная. Позор всему РАНО, что держат такую Жучку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой сын пошел в этот сад летом, в июле. В группу была куплена новая мебель (кровати, стулья, растущие вместе с детьми и такие же раздвигающиеся столы) и 20 комплектов постельного белья. И никто с нас не потребовал сдать 5 тыс рублей перед началом посещения сада. И даже никто не дал платежку с просьбой "помочь саду сколько сможете". Хотя соседские дети попали в другие сады в округе, и их родители сдавали по 5 тысяч. Для меня это показатель, как ни крути, делаю вывод, что сад не нуждается в благотворительной помощи, наверное, это плюс заведующей.

Сейчас мы сдаем деньги на конкретные нужды нашей группы, закупаем необходимое, и опять же, от заведующей я вижу только содействие.

Поэтому без объяснений считаю голословным заявление Чейза.

 

Дворик у сада отличный, ухоженный, есть небольшой бассейн на улице, который летом наполняют водой и дети в жару плещутся в нем.

Объяснять и с пеной у рта доказывать ничего не собираюсь. Вы просто с ней ещё не сталкивались. Она бы Вам показала свою истинную сущность и личико. Одно радует, от меня она получила своё и нервы, и репутацию ей попортила. Хоть немного эту (даже язык не поворачивается заведующей и воспитателем её назвать) на место поставила. За Вас девочки рада, что у Вас все там радужно и хорошо ))) Хотя, просто тут мам мало, которые сталкивались с ней и которые могут сказать, как они попали в этот сад или почему не попали в сад, и что им пришлось пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чейза, ну хоть намекните, чего ожидать? Мы в этот сад по очереди стоим, надеюсь попадем. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится наш садик ! Могу только позавидовать как выглядит наша заведующая,всегда безупречна ,и одета и ухожена .И также садик соответственно ! Очень приятно было увидить актовый зал обновленным к Новому году,все так со вкусом и по современному. С детьми занимаются, кормят вполне прилично. А главное в нашем садике тепло,в отличие от других.

Практически каждую недели спектакли ,или еще кто нибудь приезжает .Детям не скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чейза, ну хоть намекните, чего ожидать? Мы в этот сад по очереди стоим, надеюсь попадем. B)

 

Ожидайте, что всё будет хорошо!!! Недовольных родителей всегда хватает, только причина у всех разная! Просто детский сад - самая незащищённая организация, на которую можно смело вылить ведро помоев (слить своё плохое настроение, проблемы в семье или на работе и т.д.)... это у них такая психологическая разгрузка ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B)

Ожидайте, что всё будет хорошо!!! Недовольных родителей всегда хватает, только причина у всех разная! Просто детский сад - самая незащищённая организация, на которую можно смело вылить ведро помоев (слить своё плохое настроение, проблемы в семье или на работе и т.д.)... это у них такая психологическая разгрузка ))))

А Вы это скажите в соседней темке:Ущемление самомам! :v_ladoshi: Они все с красного! РАЙОНО и многое другое прошли. Вам бы пройти эту психологическую разгрузку, посмотрела бы я на вас! Вот именно, что самые незащищеные перед наглостью, произволом и вседазволеноостью таких Жучек (это я все про заведующую) остаются именно родители. Не получилось у меня её посадить, получится у других! Всё равно "вор" когда нибудь попадётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чейза, ну хоть намекните, чего ожидать? Мы в этот сад по очереди стоим, надеюсь попадем. B)

Я надеюсь и желаю, что бы Вы нормально и спокойно попали в этот вами желанный сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравится наш садик ! Могу только позавидовать как выглядит наша заведующая,всегда безупречна ,и одета и ухожена .И также садик соответственно ! Очень приятно было увидить актовый зал обновленным к Новому году,все так со вкусом и по современному. С детьми занимаются, кормят вполне прилично. А главное в нашем садике тепло,в отличие от других.

Практически каждую недели спектакли ,или еще кто нибудь приезжает .Детям не скучно.

согласна с каждым словом :girl_wink: мы в 1,8 попали без всякого блата. за поборы были опасения но удевлению нет предела так как ни каких поборов нет! раз в год а то и реже пакет с "рыльно мыльными" в остальных садах слышала такие пакеты чуть не каждую неделю несут. а остальное по мелочи и то не на нужды сада, а детям за спектакли или кино.

один лишь минус- поменяли 3 группы (ясельная, подготовительная, дет садовская) только привыкнеш к воспитателям, а уже к другим пара :very_funny: и с каждым из них не хотелось раставаться т.к. они не просто отличные педагоги, но и очень хорошие люди :misc_flowers: за 3 года дочь не разу не отказалась идти в сад, а для меня это главный показатель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласна с каждым словом :girl_wink: мы в 1,8 попали без всякого блата. за поборы были опасения но удевлению нет предела так как ни каких поборов нет! раз в год а то и реже пакет с "рыльно мыльными" в остальных садах слышала такие пакеты чуть не каждую неделю несут. а остальное по мелочи и то не на нужды сада, а детям за спектакли или кино.

один лишь минус- поменяли 3 группы (ясельная, подготовительная, дет садовская) только привыкнеш к воспитателям, а уже к другим пара :very_funny: и с каждым из них не хотелось раставаться т.к. они не просто отличные педагоги, но и очень хорошие люди :misc_flowers: за 3 года дочь не разу не отказалась идти в сад, а для меня это главный показатель!

Мне тоже очень нравится и сам садик и воспитатели и заведующая.

Всегда все идут на встречу при решении любых проблем!

Моя дочь тоже пошла в 1.8 без блата! В РОНО совсем не хотели давать путевку, т.к. что-то там напутали с очередью приходите позже и т.д. провела там неделю и вернулась к заведующей за помощью - помогла без единой копеечки, чем и заслужила мое дальнейшее уважение.

Воспитатели и в яслях и в основной группе очень хорошие.

Все деньги которые сдаем - сдаем на быт своих же детей.

После нашего сада совсем неохота идти в школу! Страшно!!!

 

А почему меняли группу дет садовскую на подготовительую???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

галала, Svetlana.I., ну вы бы хоть в других темках для отвода глаз написали, а то всем понятно, что вы зарегистрировались на форуме только для того чтобы хвалебные отзывы оставить для сада. Вы либо сами в саду работаете, либо друзья\родственники сотрудников сада.... Ну не надо думать, что вам тут все сразу поверят и начнут восхвалять садик. Он кстати очень даже не плохой, но поведение заведующей все же вызывает ряд нареканий... (это я деликатно выражаюсь)....

А вот воспитатели очень даже на высоте!!! Хвала им и уважение....!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B)

А Вы это скажите в соседней темке:Ущемление самомам! :v_ladoshi: Они все с красного! РАЙОНО и многое другое прошли. Вам бы пройти эту психологическую разгрузку, посмотрела бы я на вас! Вот именно, что самые незащищеные перед наглостью, произволом и вседазволеноостью таких Жучек (это я все про заведующую) остаются именно родители. Не получилось у меня её посадить, получится у других! Всё равно "вор" когда нибудь попадётся!

 

Зай, не рви нервы) Что им односообщенским докажешь?))) А про эту мамзель..я с ней тоже столкнулась) И тоже на диктофон её писала, когда она у меня деньги вымогала и услугу - аквариум ооогромный для сада. А когда я отказала, она нас потеряла в "списках" -- есть у неё такая тетрадка волшебная (ну была). И не меня одну, у нас и мальчишки двое бесследно исчезли из списков - хотя мы писаться ходили чуть ли не с рождения! Один через ментов (сам сотрудник) дожал, а вторым мама пошла в сад воспиталкой. А я отказалась, подняла бунт, в РАЙОНО (тогда ещё Калинин сидел), когда ему диктофон промотала и рекомендации от силовой структуры показала свои - дочку за 2 (!) недели устроили в альтернативу - другой детсад). Я пошла на попятную и решила смолчать - доче то в сад надо было). И я благодарю Бога, за то, что мы попали именно в тот самый садик)!

Ожидайте, что всё будет хорошо!!! Недовольных родителей всегда хватает, только причина у всех разная! Просто детский сад - самая незащищённая организация, на которую можно смело вылить ведро помоев (слить своё плохое настроение, проблемы в семье или на работе и т.д.)... это у них такая психологическая разгрузка ))))

Вы про что?))) Накручиваем счетчик или реально думаете проявить себя отменным психологом?) Если нечего сказать по существу, думаю, не стоит и начинать)!

Чейза, ну хоть намекните, чего ожидать? Мы в этот сад по очереди стоим, надеюсь попадем. B)

Дай Вам Бог! И попасть в группу к профи, а не к очередной мамочке, у которой сына в сад не брали).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а соориентруйте на форуме куда подать объявление об обмене садом??? Нам нужен этот сад, а ходим сейчас в 362 Дзержинский район. 7 ветров. Возраст 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а соориентруйте на форуме куда подать объявление об обмене садом??? Нам нужен этот сад, а ходим сейчас в 362 Дзержинский район. 7 ветров. Возраст 3 года.

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=138168

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Shev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...