Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_flowers: С открытием!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте поделимся впечатлениями. кто ходит в этот сад?

мы в первую группуц пошли. правда ходим с переменным успехом. неделю ходим 3 болеем. ребенок пока не привык всегда плачет когда я ухожу. а потом нормально. и кушаеи и спит и играется. воспитательница у нас пока одна. хорошая. я лично сразу с ней общий язык нашла. и сыну она нраится он всегда про ее что нибудь рассказывает. вобщем пока нас все устраивает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сад не понравился.Поэтому отходили годик и забрала ребенка,может это все нормально для садиков и я чего-то большего ожидала,не знаю,мне сравнить не с чем.

Изменено пользователем малек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не знаю. .. Меня садик во всех отношениях устраивает: и с воспитателями обо всем можно договориться, с заведующей, Светланой Петровной, тоже легко найти общий язык. Садик маленький - всех знаешь, все знают тебя и твоего ребенка. Ходим туда уже в старшую группу, младшую тоже туда на очередь поставила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Мария_

А где у них там площадка детская? Мы туда получили путёвку, сегодня была там... я конечно в шоке после дет сада №2. Площадка то будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у Вас какая возрастная группа?Там с игрушками в группах(по крайней мере у нас) было примерно тоже,что и с площадкой :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в старшей группе. В этом садике с яслей. А чем площадка не устраивает? Нормальные "загоны", вроде бы... Во многих дворах и этого нет (в нашем не было до некоторого времени). И с игрушками все нормально, необходимое присутствует.__Мария__, площадки поделены на 4 зоны по количеству групп: если смотреть на фасад здания, то справа - ясельная (теперь - младшая) группа гуляет, слева - средняя. Сзади - старшая и подготовишки. У них там побольше места.

Девчат, вот честно! Я была безумно рада получить место в любом садике. Дали в 212 (живем на Нефтяннике) и слава Богу. Ведь могли предложить Максимку - тоже ведь Советский район!!! Поэтому, очень прошу Вас, относитесь лояльнее к садику. Поверьте, пед.состав там замечательный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полностью согласна с Валькирией. сад действительно хороший. к детям относятся как к своим. по крайней мере у нас в младшей группе.на счет площадки в каком то роде согласна что не очень. но это не самое главное. по мне так если ребенку нравятся воспитатели, если они по доброму относятся как к детям так и к родителям. вот что важно. что толку от садов в которых все по высшему разряду оборудовано. а детей плачущих даже успокоить нормально не могут. (уж я наслышана от других мамашек с нашего двора) а моего орущего 4 месяца подряд каждый день на руки брали и в группу тащили и всякими шутками прибаутками отвлекали пока я сбегала из сада. и занимаются с детьми, лепят там рисуют каждый день. а еще у нас очень хорошая посещаемость почти всегда группа в полном составе. вывод: дети редко болеют.

вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,я садики ,конечно,все не обходила и не смотрела где какие условия,не была и в младших группах этого садика,может там и получше.В нашей группе очень холодно было и дети ложились спать в одежде(кофтах и штанах)спать,воспитатели на улице во время прогулки постоянно скучкуются и болтают стоят,а я хочу что бы смотрели за детьми(болтать и смотреть за детьми у них плохо получается).Забирала ребенка после сна,а детей старшей и подготовительной групп сгоняли в муз.зал и они там мультики смотрели,ну извините,во первых я даже дома строго ограничиваю просмотр и слежу что именно смотрит,а дети там кто лежа кто как на полу сидит,меня еще и здоровье моего ребенка беспокоит,что со зрением будет!!!,а воспитатели опять же сидят болтают.Ну и еще есть некоторые недостатки.Полностью согласна,что все зависит от воспитателя и самый неуютный садик будет любимым.Заведующая понравилась,понимающая,хорошая женщина.Понятное дело,что мы в такой ситуации,что выбирать не приходится,рады тому,что дают,есть и хуже садики и лучше,мне лично не понравился,сравниваю с садами племянников и подруг.

Изменено пользователем малек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну,я садики ,конечно,все не обходила и не смотрела где какие условия,не была и в младших группах этого садика,может там и получше.В нашей группе очень холодно было и дети ложились спать в одежде(кофтах и штанах)спать,воспитатели на улице во время прогулки постоянно скучкуются и болтают стоят,а я хочу что бы смотрели за детьми(болтать и смотреть за детьми у них плохо получается).Забирала ребенка после сна,а детей старшей и подготовительной групп сгоняли в муз.зал и они там мультики смотрели,ну извините,во первых я даже дома строго ограничиваю просмотр и слежу что именно смотрит,а дети там кто лежа кто как на полу сидит,меня еще и здоровье моего ребенка беспокоит,что со зрением будет!!!,а воспитатели опять же сидят болтают.Ну и еще есть некоторые недостатки.Полностью согласна,что все зависит от воспитателя и самый неуютный садик будет любимым.Заведующая понравилась,понимающая,хорошая женщина.Понятное дело,что мы в такой ситуации,что выбирать не приходится,рады тому,что дают,есть и хуже садики и лучше,мне лично не понравился,сравниваю с садами племянников и подруг.

Ольга,где это видели,что воспитатели кучкуются и болтают???

Вы по-моему личную неприязнь к ним испытываете,только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга,где это видели,что воспитатели кучкуются и болтают???

В садике,куда водила своего ребенка,зрение у меня нормальное.А что,такого быть в принципе не может?

Вы по-моему личную неприязнь к ним испытываете,только и всего.

Правильно Вы написали,это по-вашему.

А я абсолютно не испытываю ни к кому личную неприязнь.Для меня было бы ниже моего достоинства выказывать ее(если бы она была) таким образом.В этой теме пишут свое мнение о садике и я его высказала,если Вам не нравится,ну извините......Это мое мнение!

И вообще я за мир во всем мире! :girl_wink:

Изменено пользователем малек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще у нас очень хорошая посещаемость почти всегда группа в полном составе. вывод: дети редко болеют.

вот как то так.

А здесь расстрою :girl_wink: - это не посещаемость хорошая, а просто нашей группе - ГПК присоединили (((((((((((((((( и если бы на самом деле вся группа пришла бы - то о человек около 30 собралось бы >( ... Меня это что-то не радует....

А вообще сад действительно хороший - такого "домашнего" типа... уютный.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
В садике,куда водила своего ребенка,зрение у меня нормальное.А что,такого быть в принципе не может?

 

Правильно Вы написали,это по-вашему.

А я абсолютно не испытываю ни к кому личную неприязнь.Для меня было бы ниже моего достоинства выказывать ее(если бы она была) таким образом.В этой теме пишут свое мнение о садике и я его высказала,если Вам не нравится,ну извините......Это мое мнение!

И вообще я за мир во всем мире! :girl_wink:

вы уже покинули этот сад, поэтому рассуждать о нем уже не стоит, оставьте всех в покое и займитесь своими детками, а мы своих будем водить сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы уже покинули этот сад, поэтому рассуждать о нем уже не стоит, оставьте всех в покое и займитесь своими детками, а мы своих будем водить сюда

Да уж,могла бы я вам тоже таким образом ответить,да не буду(надеюсь поймете почему)!!!!!В мой адрес прошу больше ничего не писать,высказывайте свое мнение о садике и не надо обсуждать мое!!!!Прочтите первый пост,для чего создана тема!

Изменено пользователем малек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А здесь расстрою :girl_wink: - это не посещаемость хорошая, а просто нашей группе - ГПК присоединили ((((((((((((((((

Да, ладно, не расстраивайся, у нас хороший дети и ходим мы не часто, болеем, адаптируемся ;) И ГПК всего 4 человека!

 

Сад обычный, маленький это хорошо, на мой взгляд. Заведующая всех детей по ФИО знает и в лицо. Это безопасно и удобно.

Занятия каждый день с детьми - читают, занимаются, учат, физкультура, музыка и прочее. Мультики смотрят, но редко. Гуляли осенью почти при любой погоде, меня это очень радовало. Сейчас нянечки в нашей группе нет, поэтому все сложнее.

От воспитателя много зависит, да. Поэтому у нас день на день не приходится) смотря, чья смена.

Особых иллюзий и симпатий не питаю, но ребенку в саду очень нравится, для меня это самое главное.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, ладно, не расстраивайся, у нас хороший дети и ходим мы не часто, болеем, адаптируемся ;) И ГПК всего 4 человека!

 

Сад обычный, маленький это хорошо, на мой взгляд. Заведующая всех детей по ФИО знает и в лицо. Это безопасно и удобно.

Занятия каждый день с детьми - читают, занимаются, учат, физкультура, музыка и прочее. Мультики смотрят, но редко. Гуляли осенью почти при любой погоде, меня это очень радовало. Сейчас нянечки в нашей группе нет, поэтому все сложнее.

От воспитателя много зависит, да. Поэтому у нас день на день не приходится) смотря, чья смена.

Особых иллюзий и симпатий не питаю, но ребенку в саду очень нравится, для меня это самое главное.

Привет ))))) Ничего себе как вы далеко в сад ходите :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет ))))) Ничего себе как вы далеко в сад ходите :blink:

30 минут пешочком, спортивная нагрузка))) Одна добегаю минут за 10-15.

Надеюсь, что на целый день в сад поближе попадем, хотя лишь бы вообще пойти на целый день)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут пешочком, спортивная нагрузка))) Одна добегаю минут за 10-15.

Надеюсь, что на целый день в сад поближе попадем, хотя лишь бы вообще пойти на целый день)))

30 минут :sm044: пока отвел, пришел - уже идти забирать :rolleyes: ... А в 160 вам не понравилось ГПК? он вроде рядом с вами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, уже год прошел с последних отзывов) интересует 3-4 года группа. расскажите. плиз как дела там сейчас?) что с площакой?) игрушками?) и может, кто знает как именно в этой группе)? можно в личку) буду оч благодарна.

Изменено пользователем Иринуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сад на вид самый обычный... опрятный,уютный) правда была только со сторон,где заведующая находится.детские площадки новые при ходе имеются, за садом - нет,только беседка. может, про это место говорили, что без площадки...от знакомых узнала, что воспитатели в младшей группе хорошие. правда имеются некоторые странные прошения по поводу помощи... например на телевизор и двд, аж по 700р с человека! считаю, что это много... тем более, что необходимости в этом нет. я еще знаю один сад у нас в районе, где ничего кроме 100р в месяц не собирают именно для сада(из них 50р на хоз товары и 50р на развивалки для детей) и даже дед мороза и снегурочку играют работники сада бесплатно.и еще на нг сдают на елку гроши и весной на новый песок так же копейки с человека выходит. реально это вся помощь за год) вот как надо работать) просто удивляюсь почему у одних все без помощи родителей почти осуществляется, а в других вечно какие то новые виды помощи придумываютя. надеюсь. что в данном саду все нормально с помощью, в пределах разумного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеюсь. что в данном саду все нормально с помощью, в пределах разумного)

Ирина, знакомые при поступлении "помогли" козырек установить над группой, тыс. в 7 помощь обошлась, а большой козырек устанавливал депутат. в группе игрушек нет, покупали свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый год покупаем канцтовары и игрушки+каждый месяц сдаём по 150 руб.

Если ещё какие-то вопросы интересуют,пишите мы не первый год этот сад посещаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KIM, какая программа в этом саду? с этих 150р что нить в саду или группе видно что покупается?) что-нибудь в группе обновляли? шкафчики например.лавочки в раздевалке?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KIM, какая программа в этом саду? с этих 150р что нить в саду или группе видно что покупается?) что-нибудь в группе обновляли? шкафчики например.лавочки в раздевалке?)

Программа Васильевой, если не ошибаюсь. В нашей группе почти всё новое, кроме шкафчиков,но они в неплохом состоянии. Игрушек достаточно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KIM, а на ремонт сдавали группы?) по сколько,если сдавали?) можно в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

KIM, а на ремонт сдавали группы?) по сколько,если сдавали?) можно в личку)

На ремонт группы лично в нашей (мы с КИМ в одной))))) сдавали только 1,5тысячи на краску ремонт осуществлял в счет взноса один родитель силами своей фирмы))))))))) Взнос единовременный в пределах 7-10 тыс, но не деньгами был, а натурой))))))))) окнами , холодильниками , козырьками и прочим))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ремонт группы лично в нашей (мы с КИМ в одной))))) сдавали только 1,5тысячи на краску ремонт осуществлял в счет взноса один родитель силами своей фирмы))))))))) Взнос единовременный в пределах 7-10 тыс, но не деньгами был, а натурой))))))))) окнами , холодильниками , козырьками и прочим))))))

нет не с одной группы , извиняюсь, перепутала с похожим ником)))))))))

 

Кстати, мы в этом году с младшей дочкой туда пойдем, если конечно группу 3-4 не уберут - каждый год пугают заменить на вторую 4-5((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ремонт группы лично в нашей (мы с КИМ в одной))))) сдавали только 1,5тысячи на краску ремонт осуществлял в счет взноса один родитель силами своей фирмы))))))))) Взнос единовременный в пределах 7-10 тыс, но не деньгами был, а натурой))))))))) окнами , холодильниками , козырьками и прочим))))))

А я не знала что мы в одной группе))))

Мы выпускаемся в этом году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет не с одной группы , извиняюсь, перепутала с похожим ником)))))))))

 

Кстати, мы в этом году с младшей дочкой туда пойдем, если конечно группу 3-4 не уберут - каждый год пугают заменить на вторую 4-5((((

Сейчас вроде совсем малышей до 3-х набрали,если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не знала что мы в одной группе))))

Мы выпускаемся в этом году!

не.. с разных.. с кимирсен перепутала))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас вроде совсем малышей до 3-х набрали,если не ошибаюсь.

 

это наверное с ГПК малявки... там самая младшая группа 3-4....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый год покупаем канцтовары и игрушки+каждый месяц сдаём по 150 руб.

Если ещё какие-то вопросы интересуют,пишите мы не первый год этот сад посещаем.

Добрый день!Расскажите про садик,что-нибудь поменялось за полтора года?Меня интересует группа 3-4 года,как проводятся занятия,есть ли там физкультура,музыка,ещё какие-нибудь занятия,хорошие ли там воспитатели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!Расскажите про садик,что-нибудь поменялось за полтора года?Меня интересует группа 3-4 года,как проводятся занятия,есть ли там физкультура,музыка,ещё какие-нибудь занятия,хорошие ли там воспитатели?

 

 

Мы два месяца назад перевелись из этого садика, потому что переехали. Правда мы в группе 4-5, физ-ра, музыка там есть. Еще на выбор доп.занятия платные, мы ходили в театральный кружок, музыкальный руководитель Татьяна Владимировна чудесный педагог, дочка до сих пор по ней очень тоскует. Воспитателями мы довольны были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы два месяца назад перевелись из этого садика, потому что переехали. Правда мы в группе 4-5, физ-ра, музыка там есть. Еще на выбор доп.занятия платные, мы ходили в театральный кружок, музыкальный руководитель Татьяна Владимировна чудесный педагог, дочка до сих пор по ней очень тоскует. Воспитателями мы довольны были.

Спасибо!!!Значит вы остались довольны,а то тут одна мне девочка в соц.сетях написала несовсем хорошее,я так поняла у нее мнение...вот я и забеспокоилась..

Мы конечно сейчас ищем обмен,т.к. Живем далеко,на Нефтянике,но если вдруг не получится,вот и интересуюсь заранее)Может что-нибудь ещё напишите,например про прогулки,как часто гуляют,про сборы с родителей денег,ну т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо!!!Значит вы остались довольны,а то тут одна мне девочка в соц.сетях написала несовсем хорошее,я так поняла у нее мнение...вот я и забеспокоилась..

Мы конечно сейчас ищем обмен,т.к. Живем далеко,на Нефтянике,но если вдруг не получится,вот и интересуюсь заранее)Может что-нибудь ещё напишите,например про прогулки,как часто гуляют,про сборы с родителей денег,ну т.д.?

 

 

Сколько людей, столько и мнений. Я возила дочку с Янтарного города 2 года, когда нам дали этот садик, сначала тоже расстроилась, далековато от дома, искала обмен. Но потом решили остаться там, воспитатели у нас были замечательные. Ребенок у меня очень характерный, адаптация длилась у нас 8 месяцев, все это время истерики по утрам. А вечером забирала совершенно счастливого ребенка, каждый раз обещала завтра не плакать. И воспитатели все это время очень терпеливо к ней относились, хотя им досталось конкретно от моей девочки) у меня нервы не выдержали бы такого. Она их била, орала, швырялась игрушками, огромное им спасибо за терпение.

По поводу прогулок, гуляют перед сном и после сна, когда погода хорошая. Площадки для игр на улице конечно скудные. Но гуляют много. Сборы с родителей, тут уже писали 150 руб добровольное пожертвование. Но оно не совсем добровольное) все равно вас заставят) Сдавали на ремонт группы, когда нам только дали путевку, зав. предупредила, что группа у нас в плачевном состоянии. Сдали по 5 тыс, потом еще 2 тыс. И след. летом сдали еще по 5 тыс. Я считаю что много это для ремонта одной группы. Но у вас может группа будет хорошая, и не нужно будет сдавать. Больше сборов не было, к учебному году покупали канцтовары по списку и все вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько людей, столько и мнений. Я возила дочку с Янтарного города 2 года, когда нам дали этот садик, сначала тоже расстроилась, далековато от дома, искала обмен. Но потом решили остаться там, воспитатели у нас были замечательные. Ребенок у меня очень характерный, адаптация длилась у нас 8 месяцев, все это время истерики по утрам. А вечером забирала совершенно счастливого ребенка, каждый раз обещала завтра не плакать. И воспитатели все это время очень терпеливо к ней относились, хотя им досталось конкретно от моей девочки) у меня нервы не выдержали бы такого. Она их била, орала, швырялась игрушками, огромное им спасибо за терпение.

По поводу прогулок, гуляют перед сном и после сна, когда погода хорошая. Площадки для игр на улице конечно скудные. Но гуляют много. Сборы с родителей, тут уже писали 150 руб добровольное пожертвование. Но оно не совсем добровольное) все равно вас заставят) Сдавали на ремонт группы, когда нам только дали путевку, зав. предупредила, что группа у нас в плачевном состоянии. Сдали по 5 тыс, потом еще 2 тыс. И след. летом сдали еще по 5 тыс. Я считаю что много это для ремонта одной группы. Но у вас может группа будет хорошая, и не нужно будет сдавать. Больше сборов не было, к учебному году покупали канцтовары по списку и все вроде бы.

Спасибо за информацию,много полезного рассказали.Сегодня ездила в садик,решила сама посмотреть,встретилась с заведующей,поговорила..

Она у меня сразу спросила:"Будем ли мы ходить в садик,т.к. живем далеко".Я сказала,что сейчас пытаюсь найти обмен и нас конечно не устраивает место садика(я работаю в Красноармейском),поэтому несовмем удобно...На что мне сразу сказали писать отказ от места в саду,с сохранением очереди.И так же мне откровенно сказали,что таких детишек не особо ждут в саду,которые далеко живут,т.к. в течение года родители всегда забирают детей из таких садов,а зав. это совсем не нравится,и так же,что из-за таких как мы,детки,живущие рядом не могут попасть

Я конечно все понимаю, мне тоже не совсем нравится вся эта ситуация.У нас конечно время ждать пока есть (до октября).Меня уверяли,что почти сто процентов мы можем попасть в тот сад,который нам нужен.Теперь я в полной расстеренности,если напишу отказ,действительно получим место,или нет..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько людей, столько и мнений. Я возила дочку с Янтарного города 2 года, когда нам дали этот садик, сначала тоже расстроилась, далековато от дома, искала обмен. Но потом решили остаться там, воспитатели у нас были замечательные. Ребенок у меня очень характерный, адаптация длилась у нас 8 месяцев, все это время истерики по утрам. А вечером забирала совершенно счастливого ребенка, каждый раз обещала завтра не плакать. И воспитатели все это время очень терпеливо к ней относились, хотя им досталось конкретно от моей девочки) у меня нервы не выдержали бы такого. Она их била, орала, швырялась игрушками, огромное им спасибо за терпение.

По поводу прогулок, гуляют перед сном и после сна, когда погода хорошая. Площадки для игр на улице конечно скудные. Но гуляют много. Сборы с родителей, тут уже писали 150 руб добровольное пожертвование. Но оно не совсем добровольное) все равно вас заставят) Сдавали на ремонт группы, когда нам только дали путевку, зав. предупредила, что группа у нас в плачевном состоянии. Сдали по 5 тыс, потом еще 2 тыс. И след. летом сдали еще по 5 тыс. Я считаю что много это для ремонта одной группы. Но у вас может группа будет хорошая, и не нужно будет сдавать. Больше сборов не было, к учебному году покупали канцтовары по списку и все вроде бы.

Подскажите а к кому из воспитателей вы ходили? и не знаете случайно кто набирает в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за информацию,много полезного рассказали.Сегодня ездила в садик,решила сама посмотреть,встретилась с заведующей,поговорила..

Она у меня сразу спросила:"Будем ли мы ходить в садик,т.к. живем далеко".Я сказала,что сейчас пытаюсь найти обмен и нас конечно не устраивает место садика(я работаю в Красноармейском),поэтому несовмем удобно...На что мне сразу сказали писать отказ от места в саду,с сохранением очереди.И так же мне откровенно сказали,что таких детишек не особо ждут в саду,которые далеко живут,т.к. в течение года родители всегда забирают детей из таких садов,а зав. это совсем не нравится,и так же,что из-за таких как мы,детки,живущие рядом не могут попасть

Я конечно все понимаю, мне тоже не совсем нравится вся эта ситуация.У нас конечно время ждать пока есть (до октября).Меня уверяли,что почти сто процентов мы можем попасть в тот сад,который нам нужен.Теперь я в полной расстеренности,если напишу отказ,действительно получим место,или нет..?

 

Ищите сразу обмен, может быть найдется место поближе к дому. У нас очень много детишек с обувной ходили в нашу группу. И многие нашли место в течении года и ушли. Практически за год группа поменялась. А то что таких детишек не особо ждут в саду, это вообще бред.. Сами ввели положение о распределении детей в любой садик района, а теперь их не особо ждут. От места не отказывайтесь, просто ищите обмен.

 

Подскажите а к кому из воспитателей вы ходили? и не знаете случайно кто набирает в этом году?

 

Кто точно в этом году набирает не знаю, точно не наши бывшие воспитатели. Знаю, у нас заменяла на время болезни Людмила Алексеевна, она вроде бы из старшей группы, оч хороший воспитатель.. Остальных не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...