Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Д/с № 75

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отзывы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из лучших садиков района. Мы ходим туда и очень довольны. Отличный воспитатльский состав, хорошее питание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонятный садик :( смотрю, в других садах родительские собрания проходят вовсю, все четко и ясно. а тут - тишина. даже не планируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
непонятный садик :( смотрю, в других садах родительские собрания проходят вовсю, все четко и ясно. а тут - тишина. даже не планируют.

Ага, мы тоже за путевкой пришли, настроились на собрание. А нам бумажку вручили, давайте до 3 июня. Мы с мужем такие "ээээ, а поговорить?" ))) Сказали, что приемные дни по средам у них ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили туда аж 3 месяца! :very_funny: Потом выяснилось, что дочка совершенно несадиковская, пришлось забрать. Заведующая не понравилась категорически, а вот питание у детей было вполне нормальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходили туда аж 3 месяца! :very_funny: Потом выяснилось, что дочка совершенно несадиковская, пришлось забрать. Заведующая не понравилась категорически, а вот питание у детей было вполне нормальное.

В чем конкретно не понравилась заведующая? (можно в личку) Вроде конкакты с ней минимальны, главное воспитатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в этот сад уже 3 года. В самом саду нравится всё и воспитатели и питание и что каждое лето у них программа оздоровления (и массаж и на физио. детей водят, психолог, логопед, стоматолог приходят) территория садика замечательная, постоянные праздники летом на свежем воздухе. Заведующая вроде нормальная, адекватная женщина. Кто то писал про собрания, да их в саду практически не устраивают, может потому что деньги ни на что не собирают. У нас первое собрание было перед Новым годом, да и последующие года, только раз в год. Когда придёте к заведующей со всеми документами заключать договор, там вам всё и расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы только-только пошли в этот садик. Пока довольны. Собрания действительно не было. Заведующая на мой вопрос о собрании сказала, что нужды пока нет, все вопросы решаются при зпключении договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто оформлял возврат 20% из родительской платы в этом садике? "задним числом" - за 3 месяца назад - возвращают или нет?

Изменено пользователем vsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший садик, в своё время ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный сад, воспитатели добрые и отзывчивые. Замечательная заведующая. Прекрасный педагогический состав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю место в этом садике! Рассмотрю любые предложения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куплю место в этом садике! Рассмотрю любые предложения!

чего вы так туда стремитесь?.... ничего хорошего в этом садике не вижу. Воспитатели увольняются, няней не хватает, до детей особо дела никому нет...... грустно.

ПС: при всем при том каждый месяц дают платежку "на благотворительность" 200 р. А за что? Конкретно моему ребенку в этом саде плохо. Может группа такая, может есть лучше - а у нас так.

Изменено пользователем fate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чего вы так туда стремитесь?.... ничего хорошего в этом садике не вижу. Воспитатели увольняются, няней не хватает, до детей особо дела никому нет...... грустно.

ПС: при всем при том каждый месяц дают платежку "на благотворительность" 200 р. А за что? Конкретно моему ребенку в этом саде плохо. Может группа такая, может есть лучше - а у нас так.

:oh_mama: :oh_mama: :oh_mama:

 

вот эт я зашла почитать отзыв)) так радовалась путевке)) а теперь че т не особо :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слушайте никого! Это действительно очень хороший садик! Я от всех знакомых только о нем и слышу! Сама надеюсь, что мы туда попадем. По поводу увольнения не верю! Моя сестра туда хотела устроиться работать воспитателем, звонила директору - никто не требуется им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайлунг, не обращайте внимание на подобные отзывы. 75 д/с - это один из лучших садов в Кировском р-не.

Мой ребенок тоже в этот сад ходил. Доче ооочень нравилось и мне тоже. У меня много знакомых, кто и второго ребенка отвел опять в 75 сад.

 

Похоже, fate, не знает как сады могут быть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО плохими. Я знаю. Поэтому могу сравнивать. Опять же если так не нравится сад, почему до сих пор ребенок туда ходит? Я уверена, что если предложить на обмен место в 75 саду, то от желающих придется отбиваться))

 

Про нянечек. Их не хватает практически во всех д/с нашего города.((((

 

Про 200 руб на благотворительность. А типа в других садах этого нет???? Ну-ну. Зато если я сдала 200 руб., то я вижу, что туалетная бумага есть, мыло есть, полотенца чистые. В некоторых д/садах можно бесконечно сдавать/покупать, но все будет пропадать неизвестно где.

 

Про воспитателей. Не знаю, может, действительно, fate, не повезло с группой. У нас такого не было, что бы дети были не нужны воспитателям. Опять же есть заведующая, идете жалуйтесь, отстаивайте за своих детей.

Заведующая в этом плане в 75 саду строгая и понимающая.

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу по-другому - обычный садик, может и не самый худший, конечно, но и далеко не лучший, как раньше был....

Ребенок еще года туда не ходит, а уже 2 очень хороших воспитателя конкретно из нашей группы уволились (по разным причинам, конечно). Вот сейчас в группе только один из двух постоянных воспитателей и где-то три разных воспитателя в неделю в утреннюю смену.... что ж тут хорошего.... мы так и не адаптировались до конца из-за всего этого.

Почему нет вакансий воспитателей, не знаю. Может они все на полставки подрабатывают, не знаю.... но в общем получается не айс.

 

заведующая - отдельная тема........ :misc_crazy:

Изменено пользователем fate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, в садике висит объявление: требуется воспитатель, музыкальный руководитель, и еще какие-то рабочие должности. может кому актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата меняю место в 265 садике на 75, в связи с переездом. Звонить по телефону 89026505621 Светлана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у нас сейчас один воспитатель, вторая ушла...а потом так вообще место это сократили. :prepare_fish:

и получается что в одну смену наша,а в другую постоянно разные...ну как то не хорошо :huh:

 

а ниче не сделаешь...мало того что никто б не пошел воспитателем, так еще и некуда теперь...раз сократили должность..

 

и быть нашим ребяткам до конца не пойми как...то в чужие группы раскидают...то воспитатель другой

 

в остальном-вроде всё хорошо.

Ребенку нравится. Это самое главное.

 

 

Изменено пользователем Тайлунг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю в какую тему написать, поэтому отмечаюсь в разных)) собираюсь пееезжать в волгоград, ребенку в октябре 2 года будет. переезжем только я и сын, поэтому нужен садик. реально ли попасть туда, если в очереди в волгограде мы не стояли? в урюпинске место дают, обмен или перевод какой нибудь может быть? или просто заплатить кому нибудь?

нужны ваши советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...