Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Вчера и сегодня смотрела из окна своего дома в Слободе, со 2-го этажа все хорошо видно, пролетали прям над домом, я аж вчера испугалась грохота))) Классое зрелище!!!

Мы и салют всегд из дома смотрим, у нас отличный вид на набережную)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Радугу мы тоже видели, кусочек))

 

Они прям возле нее слают выпустили (когда 4 самолета), ну по крайней мере с моей стороны так выглядело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, я прям от радуги обалдела))) никогда не видела в солнечную погоду без дождя такое яркое пятно на небе. Кажись, сама природа восхищалась мастерством летчиков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, я прям от радуги обалдела))) никогда не видела в солнечную погоду без дождя такое яркое пятно на небе. Кажись, сама природа восхищалась мастерством летчиков!!!

эт точно))) Молодцы мужики, показали высший пилотаж!!! А мы с детишками с дзержинского стали вызывать такси, а нам сказали ожидайте до 30 мин :jest_1: тут я и поняла что доедем мы без пробок сможем только на трамвайчике, надородищу было как обычно на мероприятиях с салютом, щас фотки подгружу, по моему мне кое чего удалось запечатлеть))

Кстати расположились мы прямо перед шайбой, на набережной, все было видно отлично, этакий мини пикничок соорудили)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы после шоу пошли на Панораму, там был аншлаг, сотрудники были очень рады :hi-hi:

Ребенок теперь хочет быть пилотом :v_ladoshi: (последняя наша профессия была-продавец мяса :very_funny: ) Дома устроил нам авиашоу.

Ребятам-пилотам огромная благодарность!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоу супер,ребёнок в восторге,только уши закрывал от сильного грохота.Мы выехали в 13.30,парковались возле гор.сада.Там покатались на карусельках с 50% скидкой а потом н набережную.Смотрели с набережной с верхних причалов.Очень красиво,мастера своего дела.Обратно шли,такие пробки были,столько аварий,весь центр на первой продольной стоял.Зашли в гор.сад,что там творилось.очередя в кассу ужасные,мы стояли 25 минут,и столько же стояли чтобы покататься на атракционах.Никогда не видела там столько народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы сказала что ребятки немного схалтурили. Драйва не было. И фигуры в прошлый раз были круче))) в прошлый раз выступали две пилотажные группы- витязи и соколы, кажется. Вот у меня сложилось ощущение что они в тот раз друг перед другом выпендривались. А сейчас откатали программу и все. Недушевненько как-то)))

Но вообще, конечно, молодцы что сказать. Я представляю какой это труд и сколько тренировок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы были на мосту к реч.порту.Вид был потрясающий,дух захватывало)))Ребята просто супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с Юлик, красиво, аж мурашки по коже, но маловато... Когда всё закончилось, было небольшое разочарование, так как в позапрошлом году шоу было более зрелищным, грандиознее что-ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На шпильках, вот и мы так в прошлый раз(((

 

Были около памятника Чекистам. Народу - больше чем на день города)) И столько же - на мосту. Видно всё было хорошо.

 

хорошо, что хорошо было видно!!!

 

а мы были недалеко от панорамы где памятник-корабль. Не скажу, что народу было прям очень много в этом месте. Видно было, что в слободе много людей и на Волге много лодок.

 

Девчат, кто знает ансамбль им. Александрова приехал? выступал? а то у них какие-то сложности были с вылетом

 

Был ансамбль. Приехали ровно в 18.45, классно все прошло, все сидящие и стоящие восхищались голосами, до дрожи пели, молодцы!

 

ab5694885459cd0074016852bd713519b24e16130387645.jpg

Изменено пользователем alisca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы сказала что ребятки немного схалтурили. Драйва не было. И фигуры в прошлый раз были круче))) в прошлый раз выступали две пилотажные группы- витязи и соколы, кажется. Вот у меня сложилось ощущение что они в тот раз друг перед другом выпендривались. А сейчас откатали программу и все. Недушевненько как-то)))

Но вообще, конечно, молодцы что сказать. Я представляю какой это труд и сколько тренировок!

Помоему не соколы а Стрижи.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я прям рыдаю, хотели посмотреть выступление с крыши в центре, а млин на 2й продольной пробка была, не успели доехать(((((( на мамайке встали, самый конец посмотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***Помоему не соколы а Стрижи..... ***

 

В тот раз и Стрижи были и Соколы, и Витязи с ними =)

Позапрошлогоднее выступление нашла на торренте.

 

В этот раз одни Витязи были, плюс уже видели программу, поэтому и кажется, что проще было.

Они просто гении! Побольше бы таких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы сказала что ребятки немного схалтурили. Драйва не было. И фигуры в прошлый раз были круче))) в прошлый раз выступали две пилотажные группы- витязи и соколы, кажется. Вот у меня сложилось ощущение что они в тот раз друг перед другом выпендривались. А сейчас откатали программу и все. Недушевненько как-то)))

Но вообще, конечно, молодцы что сказать. Я представляю какой это труд и сколько тренировок!

Не соглашусь,просто в прошлый раз было дольше и выступало две группы,а в этот раз просто по количеству меньше.Но качество на высоте)И недушевно они,наверное,просто не умеют летать,ибо такого мастерства можно добиться только вкладываю все силы,в том числе и душевные в полет,став одним целом с железякой.И быть фанатиком своего дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд,весь город собрался посмотреть на это шоу!Шикарно,фантастично,обалденно!Это действительно высший пилотаж!Такая гордость была за этих ребят,за нашу страну,я чуть не заплакала)))

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлый раз были "Стрижы" и "Витязи".

Я считаю,что нужно быть мастерами или гениями,чтоб это уметь.Видела интервью с ними.Тренируются по 2-3 года,чтобы выйти на этот уровень.Причем тренируются уже асы,которых берут из действующей армии.Еще гордость за то,что эти мужчины-выпускники нашего Качинского училища!Какого уровня было это училище,что выпускало таких спецов!Теперь еще больше сожалею,что его закрыли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы после шоу пошли на Панораму, там был аншлаг, сотрудники были очень рады :hi-hi:

Ребенок теперь хочет быть пилотом :v_ladoshi: (последняя наша профессия была-продавец мяса :very_funny: ) Дома устроил нам авиашоу.

Ребятам-пилотам огромная благодарность!!!!!!!

Да жалко, что Качи больше нет. Сколько людей мечтали и в то время стать пилотами, но из-за закрытия Качинского училища, гордости нашего города, так и не получилось. Стояли перед нами хлипленькие представители мужского пола, "типа-опа", так всю программу мешали смотреть и слушать комментарии ведущего, болтали болтали, не криков ура, ни апплодисментов, никакой заинтересованности. Да, вот это "витязи", вот это "соколы". Хорошо, что таких вот было мало.

Ребятам-пилотам, браво, ура. Как ведущий справедливо заметил: Да здравствует, Россия! Вот это наша гордость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы сказала что ребятки немного схалтурили. Драйва не было. И фигуры в прошлый раз были круче))) в прошлый раз выступали две пилотажные группы- витязи и соколы, кажется. Вот у меня сложилось ощущение что они в тот раз друг перед другом выпендривались. А сейчас откатали программу и все. Недушевненько как-то)))

Но вообще, конечно, молодцы что сказать. Я представляю какой это труд и сколько тренировок!

 

Нифига себе схалтурили, вы наверняка можете лучше и душевненько)))

Я вчера чуть из окна не выпала, когда смотрела как один оторвавшись от пятерки полетел вверх вертясь (не знаю как правильно называется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какого уровня было это училище,что выпускало таких спецов!Теперь еще больше сожалею,что его закрыли..

вроде как его не закрыли, а перевели в Краснодар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***вроде как его не закрыли, а перевели в Краснодар. ****

 

Расформировали его, в 1998 году кажется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось!)))) И драйва достаточно было, особенно когда один из них прямо над нами начал вверх взлетать, крутясь вокруг своей оси (мы у бомбы на комсомольской стояли). И сыну понравилось (2г2м), правда уши ему пришлось затыкать руками)) чтоб ни дай Бог) Звук конечно был мама дорогая! Мощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот некоторые фотки

f8513a7199fbe80815750e294eb09548.jpegb026caef6466f6362af6e06d0ba06ae0.jpege736134092556afda34ef307760fa06f.jpeg116f71f7404f96d27db5ff966686215f.jpeg

a27f2a5157f4a6afad79b1db519ce1a2.jpeg1be9626b146ce4580d9fdbb28dc115a1.jpeg

84331bea393623e6c1f8547c918fd051.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было здорово, но мало!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,все было на высоте! У меня и мурашки бегали и волосы на голове шевелились от восторга.Прямо слезы наварачивались то ли от гордости то ли от восторга.КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!Умнички!!!!!!!!!

У сына эмоций ого го!!!!!!!!

 

Девоньки,снимал кто на камеру? Скиньте на мне на почту пожалуйста aleshkalis@mail.ru

Изменено пользователем Еленушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленушка, я думаю на ютубе уже точно кто-нибудь да выставил, посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звук конечно был мама дорогая! Мощь!

 

Это при том,что они еще медленно летали.Звук конечно жутковатый даже для взрослого.

Вчера вечером показывали по местному каналу их полет и интервью с ними.

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интервью с ними.

пропустила((( не думала что они так шустро с интервью. ну и как они? красавцы?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с Юлик, в позапрошлом было круче. Все таки 100 лет авиации...могли бы помаштабнее придумать что-то..

А в целом конечно они молодцы, что уж говорить..дух захватывало...слезы выступали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне так не очень и громко было, ну пару раз был гул, что не слышно комментатора было..

Я еще удивлялась что тихо летают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по мне так не очень и громко было, ну пару раз был гул,

Да, обычно намного больше шума. Когда они тренировались накануне у нас над домом - было намного громче

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aventura, интервью давали 14 сентября после репетиции.Мы с мужем смотрели новости специально,чтоб еще раз посмотреть полет.После программы показывали интервью с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по мне так не очень и громко было, ну пару раз был гул, что не слышно комментатора было..

я вот лично комментатора почти не слышала, мы стояли у бомбы на комсе, и когда один из них прямо над нами крутясь вверх взлетал... мало не показалось))) комментатор, как я понимаю, на самой набережной был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы смотрели с Понарамы,очень понравилось. Радугу тоже заценили. Правда солнышко мешало,глаза еще долго слезились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
комментатор, как я понимаю, на самой набережной был?
да, а мы прям у лестницы на траве)

п.с. а что за бомба на комсе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, памятник городам, пострадавшим от ядерного взрыва что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, памятник городам, пострадавшим от ядерного взрыва что ли
мдя.. не знаю такой((( или знаю, но не знаю что это именно он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...