Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Мы в позапрошлом году за волгу ездили чтобы посмотреть, народу не так много было как на набережной и видно хорошо. Ездили с ребенком он очень испугался.

ну понятно что испугался)) ему было-то сколько))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаю на 7-й Гвардейской. Насколкьо позволяет вид из окна, видела их полеты над Волгой сегодня - это просто супер!!! Очень хочется посмотреть на них завтра при нормальной видимости. Думаю, сын будет вообще в восторге.

 

Была несколько лет назад на авиашоу в Ахтубинске - вообще незабываемое зрелище!!! Там еще и Александр Маршал пел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну понятно что испугался)) ему было-то сколько))

Около года ))). Попробуем завтра съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в позапрошлом году были у самой волги напротив панорамы. Вид отличнейший был! Единственное, машина стояла на ул.советская. Боже, как я потом выезжала оттуда!!! Пробка в оба конца нереальная была! Так что в этом году может к гасителю пойти? Там видно было? Кто был? Машину можно тогда в ворошиловском бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адрес пиши)))

 

У меня с 13 этажа тоже очень хорошо видно! :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное и на набережную надо брать затычки в уши, звук наверное ОХО-какой будет...

в позапрошлом году смотрели от ЦКЗ, звук - да, местами мощный)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюся, Катя, из дома было видно хорошо?

В Ворошиловском будет видно, если с балкона вид на Волгу? 9 этаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, Ксюш, ты всё всегда знаешь, будет у нас из дома видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адрес пиши)))

Ворошиловский, 16-ти этажка возле Паруса на Елецкой. С 14-го этажа город как на ладони)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, Ксюш, ты всё всегда знаешь, будет у нас из дома видно?

 

Мне кажется, что нет)) Пойдем к Танюшке)))

Ворошиловский, 16-ти этажка возле Паруса на Елецкой. С 14-го этажа город как на ладони)))

От нас она как раз недалеко))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюш, ну мы (я) же ближе к Волге, чем Парус. Почему думаешь, что от нас не будет видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюш, ну мы (я) же ближе к Волге, чем Парус. Почему думаешь, что от нас не будет видно?
да будет видно! Только все равно самый эффект у волги. Я вот сегодня издалека смотрела- не, совсем не то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает - будут ли перекрывать движение в центре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла вот что

мэрия Волгограда обращается ко всем жителям города с настоятельной просьбой воздержаться в субботу от поездок в центр на личном транспорте. Уже 14 сентября с 19-00 будет ограничен въезд на улицы Советскую и Чуйкова со стороны Комсомольской и Краснознаменской. А в субботу, 15 сентября, с 7 утра будет полностью закрыта для машин центральная набережная. При этом в акватории реки Волги три корабля встанут на расстояние 500 метров от берега и друг от друга – тем самым они создадут ось пилотажа для военных летчиков. Кроме того, на время авиа-шоу будет ограничено движение водного транспорта по Волге, а также полеты над Волгоградом гражданских воздушных судов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,а как думаете - на том берегу же меньше народу должно быть? просто я с малышкой поеду,боюсь,затопчут ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,а как думаете - на том берегу же меньше народу должно быть? просто я с малышкой поеду,боюсь,затопчут ее

ИМХО, с такой малявочкой завтра лучше дома посидеть... испугаться может. Громко слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО, с такой малявочкой завтра лучше дома посидеть... испугаться может. Громко слишком.

ну так же ведь хочется!!!хотя да,что громко это верно - по прошлому разу помню((( но вообще она самолеты любит, летала не раз уже...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО, с такой малявочкой завтра лучше дома посидеть... испугаться может. Громко слишком.

+1,все конечно от ребенка зависит,моему на прошлом шоу и года еще не было,а он самолетикам аплодировал на набережной)Вот не чем его не испугаешь,чем громче и страшнее,тем прикольнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюся, Катя, из дома было видно хорошо?

В Ворошиловском будет видно, если с балкона вид на Волгу? 9 этаж?

 

С моего дома отлично, у нас же практически вид на весь город, возле Волги, в сторону набережной как раз))) А из Вашего не знаю, не была)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в 2010 году смотрели у музея Панорамы.Хорошо всё видно,и народу не так много.Можно спокойно стоять и смотреть,уж думаю точно не затопчат.Многие мамки с калясками были.В этом году будем смотреть с набережной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня из дома в Аэропорту за тренировкой наблюдали, правда, дочка уже так к самолетам привыкла, что особого внимания на них уже не обращает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в пятницу на центральной набережной ориентировочно с 15.00 до 16.00 часов будут проходить тренировочные полеты истребителей, на которые тоже можно будет посмотреть.

 

Вот мы нынче спросонок чуть не поседели с дочей! ЗВУК! И прямо над нами.

Но смотреть пойдём -- папа наш тоже из этих, из военных лётчиков))) ТАК интересно комментирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы спим в это время,но ради такого сон отменяется!Сынуля будет в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дух захватывает от одного только звука!!! У нас все высыпали смотреть на улицу,кажется, вся улица замерла, люди даже на крыше были. Хочется пойти на набережную, единственное - напугали, а вдруг что, сидите дома, все-таки самолеты над городом. Вот теперь думаю, из окна смотреть или на набережную идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дух захватывает от одного только звука!!! У нас все высыпали смотреть на улицу,кажется, вся улица замерла, люди даже на крыше были. Хочется пойти на набережную, единственное - напугали, а вдруг что, сидите дома, все-таки самолеты над городом. Вот теперь думаю, из окна смотреть или на набережную идти?

А вдруг самолет на дом упадет,а не в толпу на набережную??И самолеты над городом каждый день летают,только что не так низко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот теперь думаю, из окна смотреть или на набережную идти?

 

да о чем тут думать?! надо идти и наслаждаться погодой и зрелищем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочется пойти на набережную, единственное - напугали, а вдруг что, сидите дома, все-таки самолеты над городом. Вот теперь думаю, из окна смотреть или на набережную идти?

 

мне вчера мама весь вечер по телефону мозг прочищала, что с ребенком небезопасно на такие мероприятия ходить, а вдруг самолет упадет или еще чего-нибудь. :waiting: Ну не можем мы такое зрелище пропустить, так что только на набережную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто в курсе, где там какие дороги перекрыли, на машине где можно проехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ягодка,

мэрия Волгограда обращается ко всем жителям города с настоятельной просьбой воздержаться в субботу от поездок в центр на личном транспорте. Уже 14 сентября с 19-00 будет ограничен въезд на улицы Советскую и Чуйкова со стороны Комсомольской и Краснознаменской. А в субботу, 15 сентября, с 7 утра будет полностью закрыта для машин центральная набережная. При этом в акватории реки Волги три корабля встанут на расстояние 500 метров от берега и друг от друга – тем самым они создадут ось пилотажа для военных летчиков. Кроме того, на время авиа-шоу будет ограничено движение водного транспорта по Волге, а также полеты над Волгоградом гражданских воздушных судов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто в курсе, где там какие дороги перекрыли, на машине где можно проехать?

 

когда они прошлый раз прилетали, то мы не то, что по Центру проехать не могли! Мы даже до Центра с Красного не доехали!!! Пробка была до Возрождения, а может и дальше

 

думаю, в этом году тоже будет не айс на машине в центр ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придется ехать на скоростном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С моста между Ворошиловским и центром хорошо будет видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С моста между Ворошиловским и центром хорошо будет видно?

мне кажется, не очень- деревья и дома могут закрывать их. Мы вчера смотрели с Панорамы, иногда их за деревьями было н видно, а когда прошли дальше в сторону набережной, то было видно отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы никуда не попали(((выехали за полтора часа,поехали через волжский в слободу,а там всю дорогу пробки,5 или6 аварий...еще не успели доехать,а навстречу пошел поток машин-всё закончилось(((((так жалко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С моста между Ворошиловским и центром хорошо будет видно?

Были около памятника Чекистам. Народу - больше чем на день города)) И столько же - на мосту. Видно всё было хорошо.

Молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела вместе с детьми с балкона, у нас окна на Волгу выходят. Красота конечно!!! Очень красивое зрелище. Столько положительных эмоций и выброса адреналина сразу давно не испытывала. Салют из истребмтелей даже успела на фотик заснять. Жалею что на Набережную не пошла, там наверно круче все было.

Зачем Качинское училище развалили?"Витязи" МОЛОДЦЫ!!!! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На шпильках, вот и мы так в прошлый раз(((

 

Были около памятника Чекистам. Народу - больше чем на день города)) И столько же - на мосту. Видно всё было хорошо.

 

хорошо, что хорошо было видно!!!

 

а мы были недалеко от панорамы где памятник-корабль. Не скажу, что народу было прям очень много в этом месте. Видно было, что в слободе много людей и на Волге много лодок.

 

Девчат, кто знает ансамбль им. Александрова приехал? выступал? а то у них какие-то сложности были с вылетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем Качинское училище развалили?"Витязи" МОЛОДЦЫ!!!! :salut:

вот мне тоже не понятно, зачем расформировали((((( все оптимизируют да экономят, экономисты((((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, а еще радуга была)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...