Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

В Адидасе -70%. Сегодня в ПХ прям очередь была в кассу.

В Акварели ещё на той неделе, мы были в выходные у них вывеска была, в детском отделе 70%, народу не много.Про взрослый отдел не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
anechka_, а на девочек есть штаны по такой цене?

Настя на девучковый ассортимент если честно, даже не посмотрела(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,может кто-то видел,где сейчас скидки на креветки?

 

Как раз пришло письмо от МЕТРО-

Креветки 70/90 Fine Life, с головой, вареномороженые, 850 г. Цена: 170.00 руб./шт. вместо 255 руб.

 

И вобще там сейчас акция началась 3 по цене 2-х.

 

Надеюсь меня не поругают тут каталог: http://volgograd.metro-cc.ru/virtual/regul...rodukty%3Apromo

 

Изменено пользователем DiVaSok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Зенден-обувь ликвидация летней коллекции,цены от 199р.Купила сегодня босоножки кожаные за 599р(стоили 1500),вообще то я шла за балетками...примерила просто так,так как босоноги на платформе не моё,но так "сели" на ноге,что взяла их.Выбор там огромный и на вторую пару скидка ещё 10%,даже на распродажную обувь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, никто не хочет в адидас на тркторный в диаманте? Не купила кросы, теперь жалею(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Зенден-обувь ликвидация летней коллекции,цены от 199р.Купила сегодня босоножки кожаные за 599р(стоили 1500),вообще то я шла за балетками...примерила просто так,так как босоноги на платформе не моё,но так "сели" на ноге,что взяла их.Выбор там огромный и на вторую пару скидка ещё 10%,даже на распродажную обувь.

На Рабоче-Крестьянская, д. 11 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ленте мультиварка рэдмонд за 1200 по-моему... пожалела, что у меня перебор их)) и дома, и у мамы, и на даче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а есть ли посещающие ночи распродаж...у кого был опыт? Почитала интернет, что - то народ уж больно плюется на сие мероприятие(((( Народу, столько, что даже если и приглянется что - то, то и не подберешься...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а есть ли посещающие ночи распродаж...у кого был опыт? Почитала интернет, что - то народ уж больно плюется на сие мероприятие(((( Народу, столько, что даже если и приглянется что - то, то и не подберешься...((((

я была в Европе на такой распродаже, кроме как в летуале нигде ничего не купила) от огромного количества народа мне сразу расхотелось что-либо выбирать) тем более скидки сезонные уже были до этой распродажи, поэтому кардинально сэкономить не получилось бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а есть ли посещающие ночи распродаж...у кого был опыт? Почитала интернет, что - то народ уж больно плюется на сие мероприятие(((( Народу, столько, что даже если и приглянется что - то, то и не подберешься...((((

 

я тоже была на ночи распродаж 2 раза. вообще,по-моему, какой-то обман с этими скидками...до 70 %, в итоге, либо нет скидок (вот реально так было в одном магазине), либо маленькие. народу полно, я помню, купила кофту, потом дома обнаружила, что там небольшой брак. думаю, ее специально вывесили))))))) тем более скидки всегда на прошлые коллекции, на новое, если будет 10%, то это вообще здорово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на ночи распродаж купила пятый айфон на 3 тыс. дешевле))) Мелочь, а приятно. Причем реально на следующий день он опять стоил на 3 тыс. дороже

тем более скидки всегда на прошлые коллекции
Это даже не обсуждается. Кто ж вам будет новую коллекцию распродавать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на ночи распродаж купила пятый айфон на 3 тыс. дешевле))) Мелочь, а приятно. Причем реально на следующий день он опять стоил на 3 тыс. дороже Это даже не обсуждается. Кто ж вам будет новую коллекцию распродавать)

Может быть вы знаете, поскольку работаете в Аквареле - в ночь скидок в Летуале 10% к карте будет на всю продукцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на ночи распродаж купила пятый айфон на 3 тыс. дешевле))) Мелочь, а приятно. Причем реально на следующий день он опять стоил на 3 тыс. дороже Это даже не обсуждается.

В Медиа Маркт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я постараюсь найти инфу, кто и на сколько собирается рспродаваться. Но в принципе в группах в соцсетях должна такая инфа быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Медиа Маркт?

В Белом ветре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в Комсосмолле в Адидасе купила штанишки для тренировки со скидкой 70%. Стоили 2 тыс, купила за 598 руб! Там все было со скидкой 70%. Правда, уже мало, чего осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я постараюсь найти инфу, кто и на сколько собирается рспродаваться. Но в принципе в группах в соцсетях должна такая инфа быть

На предыдущей страничке уже есть этот список. Везде это хитрое "ДО"))

Единственное, что заметила.. в Акварели распродажный ассортимент в принципе шире и лучше.. Попадала так в Массимо, Бенеттоне, Минелли... Даже не знаю почему.. то ли дальность его сказывается, то ли в других магазинах продавцы своих зовут и обычным покупателям уже тупо ничего не достается((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Арбеоне скидки на все детские велосипеды 30 % до 1 августа.

Например Lexus Trike Original Next DELUXE (который с высокой спинкой) 3920 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в шоке, в бифри купила: юбку, матроску, кофту на осень, джинсы, футболку и за все отдала 1600)

я тоже вчера там закупилась )

взяла юбку, свитер, кофту, блузку, пиджак, пальто - заплатила 2200 руб ))) (это с купоном с биглиона)

некоторые вещи у них по 299 руб. Нам продавец прям разложила какие по акции выгодно, какие вещи по купону )

Изменено пользователем rififi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто ж вам будет новую коллекцию распродавать)

ну это понятно))просто девочек предупредила :good_friend: )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Enter.ru 50 000 товаров по закупочным ценам. Акция только началась, выбор неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

L2hvbWUvZWRrbW0vdm9sZ2FzaWIucnUvZG9jcy9pbWFnZXMvc3Rvcmllcy8yMDE0LzE0MDcyMmFxdWEuanBn.jpg

 

"Этой ночью ты не уснешь!" - обещает нам ТРЦ "Акварель" и приглашает всех на долгожданное яркое событие - Ночь SALE, SALE без правил! 26 июля ровно в 22.00 посетители торгового центра Акварель смогут начать свой увлекательный шопинг-марафон, который продлится до 4 утра: только на 6 часов всеми любимые марки, представленные в ТРЦ "Акварель", максимально снизят цены на модные коллекции одежды и обуви, на аксессуары и украшения. -30%, -50%, -70% и -90% на всё, что необходимо именно тебе и это не сон!

 

Этой ночью Zara, Bersnka, H&M, Mango, Pepe Jeans, Oysho, Pandora (завораживающий список любимых "имен" можно продолжать ещё долго - в ТРЦ "Акварель" представлено более 140 известных мировых брендов, рассчитанных на самые различные предпочтения и вкусы) превратятся в настоящее поле битвы - битвы за стиль, комфорт и тренд по крайне привлекательным ценам.

 

Приходи и выиграй эту битву и не только её: 22 июля в социальных сетях стартовал конкурс, победители которого получат подарочный сертификат (25 тысяч рублей каждый) на головокружительный шопинг в ТРЦ Акварель, 4 победителя будут названы прямо во время Ночи SALE (подробности ищите в официальных группах ТРЦ Акварель: https://vk.com/aquarele).

 

Еще одна отличная новость от ТРЦ «Акварель»: для максимального комфорта посетителей в эту ночь гипермаркет АШАН продлит часы работы до 02 часов 00 минут! У вас будет еще больше времени, чтобы из широчайшей гаммы товаров, представленной в гипермаркете, не спеша выбрать то, что любите именно вы!

 

Но и это еще не все приятные сюрпризы, которые подготовила "Акварель" для своих покупателей. Эта июльская ночь обещает быть по-настоящему жаркой: музыка от лучших ди-джеев, дерзкие танцы формата go-go, гениальные, живые cover'ы от группы Stereomono на популярные песни, сногсшибательно талантливые девушки из танцевальной труппы CryStyle Coxx и конечно же - настоящие «бои без правил» с участием профессиональных спортсменов и действующих чемпионов мира!

 

Прямо в центральном атриуме ТРЦ "Акварель" будет установлен ринг, на котором состоятся 6 зрелищных поединков по смешанным боевым искусствам: Ризаев Равил (КМС по спортивной борьбе, призер Кубка Наций 2013 года), Цевелев Александр (КМС по кудо), Христович Владимир (КМС по рукопашному бою), Кутьков Александр (МСМК, победитель Олимпиады «Восток-Запад» 2013 года, чемпион мира по панкратиону 2014 года), Амелин Андрей (1 разряд по рукопашному бою), Калинин Сергей (КМС по кикбоксингу), Кутьков Андрей (КМС по кикбоксингу, призер чемпионата России по кикбоксингу), Езута Денис (МС по панкратиону, победитель и призер международных и всероссийских турниров по ММА), Булах Богдан (МС по боевому самбо, чемпион Украины по боевому самбо) сразятся за право называться лучшим!

 

26 июля - ночь грандиозных скидок и ярких эмоций, Ночь SALE без правил в ТРЦ "Акварель".

 

Акварель знает, чего хотят женщины, и как занять мужчин J

 

Расписание мероприятия:

 

22.00 – ди-джей, выступление шоу-балета «Дартс»

23.00 –23.55- бои без правил,в перерывах выступления танцевальных коллективов, ди-джиев

02.10 – 4:00 – ди-джей, выступление танцоров go-go

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот ток интересно, что будут распродавать)) конкретно в массимо уже давно в расподаже 1,5 вещи висят :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже вчера там закупилась )

взяла юбку, свитер, кофту, блузку, пиджак, пальто - заплатила 2200 руб ))) (это с купоном с биглиона)

некоторые вещи у них по 299 руб. Нам продавец прям разложила какие по акции выгодно, какие вещи по купону )

хватит душу травить)) больше купонов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всем доброго утра! Вчера с мужем были в Акварели, сказать кошмар, ничего не сказать! Ужассссс! Я не ходок по таким крупнейшим распродажам, поэтому вчера увидела все своими глазами! Народу тьма, пробка на 2-й продольной бешеная, а ехали мы в начале 11 часов ночи! Нам пришлось разворачиваться и ехать через ВолГУ! Перед нами машина виляла туда-сюда (пьяные мужики были внутри). Складывалось впечатление, что весь город съехался в этот торговый центр! Неее, это похоже, как-будто у нас день города! Короче мы еле подъехали, машину ставить негде, кругов 10 навернули, в итоге поставили через бордюр на земле, в самых е... Честно, у меня глаза были по полтиннеку, муж ржет, типа а че ты хотела! :very_funny: Заходим во внутрь, МАМА МИЯ! Все отделы бетком, что-либо смотреть ну просто невозможно, муж даже заходить не стал, а попевал кофеек возле отделов, а я как смогла прощемилась, правда меня пару раз некоторые женщину чуть не снесли при входе в отдел, ну да ладно! Короче, я распродажи так и НЕ УВИДЕЛА, где она была? Цены теже самые, что мы видели и на недели! Ну может на отдельные захудалые кофточки, которые после первой стирки можно выбрасывать! Все разбросано, комом жомом, а никто собственно ничего не покупает! К примеру, купальник стоит 565 руб, а до этого стоил 999 руб., но я с ценой 565 руб. видела еще 2 недели назад! В Летуале толпень, даже заходить не рискнули! Народу ужас сколько в самом центре зала, т.к. там были конкурсы! 2-й и 3-й этаж, если поднять голову- битком возле лестницы, это сюдя по всему, кому не хватило места в центре :very_funny: Девочки я сделала пару снимков этого дурдома, но не знаю, как здесь на сайте можно выложить? А так, ну это просто кошмар! Я пару раз распсиховалась, т.к. бабья полно, ничего посмотреть не возможно. Хотели в Ашан зайти, т.к. какие-то там скидки были, весели большие желтые ценники, но даже туда не захотели идти, т.к. на кассах народу тьма! В итоге, я в шоке, муж смеется. До 2-го этажа мы так и не поднялись, и поехали домой, а это было почти 12 ночи, и то , чтоб развернуться и уехать, простояли в пробки полчаса, т.к. народ все прибывал и прибывал, а да еще авария была. Честно, я скидок не увидела, ну можт на отдельную группу товаров, или на захудалые вещи, правда я много чего не посмотрела, т.к. еще раз повторяюсь, в отделах тетушек была тьма :hysteric: , поэтому я не решилась заходить. Больше на такие представления ни ногой, это конечно, мое мнение, может кто-то и остался до 6 утра посмотреть всю развлекаловку! Всем спасибо за внимание :botan: :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чикинкира, я это самое и предполагала и поэтому сказала мужу, что там делать нечего, да еще ночью, да еще с детьми, да и с другого конца города :very_funny: Как хорошо что муж на рыбалку собрался, поэтому мы и не поехали :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бабья полно
- смутило. В курсе, что ты была из их числа? ))

Мы даже не обдумывали вариант поездки в принципе на это ооочень массовое мероприятие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, да это все понятно, но ехать из Волгоградской области, Астрахани, Ханта-Мансийска, Питера, Москвы, Чуваши, Чита, Калмыкии, Ленинградской области, Подмосковье, Подольска, Воронеж, Самара ну это просто дурдом, особенно те кто из Москвы и Питера, там наверно уже все раскупили. Поверьте, даже машину с грузинскими номерами видели! Всемирное сумасшествие! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в шоке до сих пор пребываю от ночи "распродаж"((( такая реклама была сего мероприятия, а по факту, цены в большинстве отделов ни отличались от обычных вообще! Привычный летний сейл и никаких доп скидок, это просто убило! Полтора часа в пробке, забитая парковка, ужасно душно во всех отделах, чтобы что-то померить или купить нужно отстоять в очереди минут 20-30, и ради чего все это?! >( ужасный осадок остался, прям дурехой обманутой себя чувствую, зря поперлась туда( В Акварель в ближайшее время не смогу наверное пойти вообще, так противно все это безумие вспоминать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 2 и 3 этаж можно было и не подниматься на эскалаторе, это напоминало Московское метро утром :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно так же было и в прошлом году, да и в др ТЦ в ночные сейлы то же самое, даже где и есть скидки 5-10% от "вчерашней" цены, то сложно ее усмотреть в несущем тебя потоке )))

Поэтому я не ходок туда в такие дни ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы были там вечером, и прекрасно закупились без очередей в примерочные и на кассы.

Печально улыбнуло в отделе кроксов, пару месяцев назад купила сыну сандали за 1590, вчера висит табличка со скидкой 20 процентов, новая цена 1390, НО это при том что новая цена без скидки на них 1690. Короче говоря 100 руб накинули сверху, и сделали скдку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вернемся к теме)))

Надеюсь, будет полезна инфа: Добролет объявил распродажу авиабилетов: по 999р (+сборы - это около 500р, итого примерно 1500р). На сколько я поняла, это на все действующие направления. Из Волгограда только Москва с 1 августа. Обидно, опять я поспешила и купила заранее на 1,5 тыр дороже(( Что-то в этом году никакой экономии не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, читаю и удивляюсь. :blink: Нет распродаж - не нравится, есть распродажи - опять не так. Я - продавец Медиа Маркта, не берусь говорить за другие магазины, но могу сказать совершенно спокойно, у нас были ОЧЕНЬ хорошие распродажи. (Хорошие - это скидки от 10 до70 %, на очень большую группу товаров и, что самое главное, цены не были предварительно подкручены). Я сама уже после сплыва народа в 4 утра ходила по магазину и на 3400 набрала такую кучу дешевской техники, что еле унесла. Но, видимо, правильно говорят, менталитет у нас такой, наши люди всегда и во всем найдут чему повозмущаться. "Скидки не такие, бардак, толпы теток" - все это я несколько раз уже слышала сегодня ночью, когда "вся в мыле" носилась от одного покупателя к другому. А как нужно? Бесплатно и с доставкой на дом? Вы же сами эти толпы и пробки создавали. Чему возмущаться то? Давайте будем добрее и терпимее друг к другу. :good_friend: Приходите к нам в магазин, скидки, кстати, еще действуют, тк цены в базе еще не сменились.

:dance_2: :dance_2: :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хорошо, я согласно! Но зачем же все так сметать и бегать с вытарашенными глазами! Ну это просто кошмар! Надо как-то себя по-другому вести, а русский народ-дикий народ! А потом понакупать и думать: "А нафига я это купил,мне это собственно и не пригодилось!" Надо как-то к распродажам спокойнее относиться, а не так как это было вчера :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чикинкира, так вы же сама поехали туда ради скидок.По этой же причине туда поехали все те люди,о которых вы говорите.Странное отношение к происходящему.Я как-то привыкла к тому,что у нас в гиперах и ТЦ нечто подобное твориться.Все таки в городе живем,с соответствующим количеством жителей,а не в деревне ,где проживает человек 300.И когда вы говорили о машинах с номерами других регионов, первая мысль,которая мне пришла: просто люди в Волгограде в гостях и поехали посмотреть на скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда вы говорили о машинах с номерами других регионов, первая мысль,которая мне пришла: просто люди в Волгограде в гостях и поехали посмотреть на скидки.

ну если уж об этом говорить, то насколько я знаю, сейчас можно зарегистрировать машину не по месту прописки, а где угодно. у нас так)))так что номера других регионов запросто могли принадлежать таким же волгоградцам))) А вообще - действительно, сами-то зачем поехали??? ждали, что всё будет по 3 копейки, и вы одна среди этого великолепия? я так вот дома спала спокойно. Знала, что на бензин потрачу больше, чем смогу сэкономить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, хорошо, я согласно! Но зачем же все так сметать и бегать с вытарашенными глазами! Ну это просто кошмар! Надо как-то себя по-другому вести, а русский народ-дикий народ! А потом понакупать и думать: "А нафига я это купил,мне это собственно и не пригодилось!" Надо как-то к распродажам спокойнее относиться, а не так как это было вчера :sm044:

Что значит русский народ-дикий народ?! Вы сама то русская? Люди и пришли туда, чтобы урвать нужную вещь по привлекательной цене. Сама я на такие ночи сейл не хожу, мне ребенка не с кем оставить))). Да и интернет покупки мне более удобны. Если на таких распродажах стоять и мирно ждать, то ничего и не достанется. Там как вы говорите дикими быть ситуация обязывает, в этот момент все там находящиеся такие. Причем у нас еще все относительно спокойно, а вот в Штатах, там да-народ мегадикий в такие дни. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы с мужем сегодня отоварились в адидасе в парк хаусе, скидка на ВСЁ 70%, в итоге 2 спортивных костюма, мне кроссовки и мужу шлепки обошлись нам в 5500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...