Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

Девочки, хорошо, я согласно! Но зачем же все так сметать и бегать с вытарашенными глазами! Ну это просто кошмар! Надо как-то себя по-другому вести, а русский народ-дикий народ! А потом понакупать и думать: "А нафига я это купил,мне это собственно и не пригодилось!" Надо как-то к распродажам спокойнее относиться, а не так как это было вчера :sm044:

А вы не русская и не дикая?:))) нравятся мне такие обобщения

 

В штатах черные пятницы вообще с жертвам бывают:) и с драками:) ажиотаж дело такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во-первых я русская, в свидетельстве о рождении есть отметка! Во-вторых, уже давно всем известен факт о том, что к нам в ТЦ приезжают закупаться с других регионов,т.к. многих известных марок у них просто в городе нет, то беж Ашан, Леруа Мерлен и т.д. и т.п., в-третьих за три копейки что-то урвать, как вы многие здесь пишите, я не собиралась, а то так можно было и до 6 утра протусовать там, как делаете наверное вы! Если кто-то меня внимательно читал, то я написала, что даже 1-й этаж не обошла, т.к. честно было противно смотреть на людей с вытрешенными глазами, перебирающие шмотки и, толкающихся при входе в магазин! Девочки, а что так много обсуждений в мой адрес, кто-то из моих описаний узнал себя? Ну вы привыкли к такому дурдому, я нет! Скупать все штурмом я не собираюсь! Что-то я вас прям ну очень сильно задела :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы не русская и не дикая?:))) нравятся мне такие обобщения

 

В штатах черные пятницы вообще с жертвам бывают:) и с драками:) ажиотаж дело такое

 

Ну если бы у нас было также как в штатах, то это было бы вообще печально! Давайте опустимся до их уровня! Вон как по телеку показывают, как в Европе народ занимает километровые очереди, двери открываются и началась давка, соответственно со смертельным исходом! Я не хочу никого обежать, но давайте к распродажам спокойно относиться!!! В жизни есть много других Важных вещей! Как-то не хочется, чтоб наша численность населения вымирала из-за распродаж и давок в очередях! Не будем скатываться до уровня других стран!!! Желаю всем отличных покупок! :v_ladoshi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может в теме акварели продолжить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в терволине за каждую покупку дают купон 10% на новую коллекцию,акция действует с 01.08 по 30.09

скидка по купону суммируется со скидкой по карте

а сейчас скидки до 50-60%,выбор неплохой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не совсем по теме, но, бывают ли на биглионе купоны в цирк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не совсем по теме, но, бывают ли на биглионе купоны в цирк?

Раньше бывали частенько. Сейчас не скажу, давно туда не заглядывала, но скорее всего ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не совсем по теме, но, бывают ли на биглионе купоны в цирк?

Бывают. Но не на хорошие представления. Если спроса на билеты нет, их могут через биглион прогнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не знает - бывают ли в Терволине скидки больше 50%?

Хоть я там и закупилась уже, но ещё одни туфли покоя не дают, уж очень понравились)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никто не знает - бывают ли в Терволине скидки больше 50%?

Хоть я там и закупилась уже, но ещё одни туфли покоя не дают, уж очень понравились)

Я как то давно, лет 7 назад покупала зимние сапоги со скидкой 50 %, перед новым годом в терволине, но по-моему это была позапрошлая коллекция. Не факт, что Ваши туфельки долежаться :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в ад дасе детском в комсомолле ктонить был на днях? Как там с ассортиментом? А со скидками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как то давно, лет 7 назад покупала зимние сапоги со скидкой 50 %, перед новым годом в терволине, но по-моему это была позапрошлая коллекция. Не факт, что Ваши туфельки долежаться :hi-hi:

50% у них уже сейчас, я имела ввиду скидки побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никто не знает - бывают ли в Терволине скидки больше 50%?

Хоть я там и закупилась уже, но ещё одни туфли покоя не дают, уж очень понравились)

Да, бывают 70. Сапоги и туфли именно с такой скидкой покупала. Но, естественно, не факт, что останется нужный размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! В магазинах экко бывают скидки70% ????

Сумки в частности интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Бенеттоне скидки 70%..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! В магазинах экко бывают скидки70% ????

Сумки в частности интересуют.

на обувь - да, бывают, поэтому по идее и на сумки должны быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:bath:

Изменено пользователем Yulyasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, не знаете есть где-нибудь хорошие скидки на детские товары типа колясок и кресел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ашане скидки на безглютеновую муку серую,белую 600 гр 45 руб.была по 95.

А в Ленте порошок стиральный Ушастый нянь 4,5 кг по 269 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто как и я не любит гладить мужские рубашки, а приходиться утюжить по 5-6 шт. в неделю.

В химчистках "Золушка" акция - чистка-утюжка за 15 руб. за шт. Хочу попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вернемся к теме)))

Надеюсь, будет полезна инфа: Добролет объявил распродажу авиабилетов: по 999р (+сборы - это около 500р, итого примерно 1500р). На сколько я поняла, это на все действующие направления. Из Волгограда только Москва с 1 августа. Обидно, опять я поспешила и купила заранее на 1,5 тыр дороже(( Что-то в этом году никакой экономии не получается.

Добролет отлетался (( http://itar-tass.com/ekonomika/1357699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! В магазинах экко бывают скидки70% ????

Сумки в частности интересуют.

 

В экко всегда работает их пресловутый скидочный предлог "ДО". На обувь, да иногда на некоторые модели и делают скидку 70 %, но это либо неликвид, либо осталось 1-2 неходовых размера, т.с. для поддержания правоты акции " до - 70% ". А на сумки больше 50 % не было ни разу, да и то на большинство хороших моделей только 30%. М.б. конкуренция поддавит и в это лето что-то изменится, но сильно сомневаюсь, тем более их сумки (был опыт) не всегда супер качественные (купила, через месяц вернула). Удачных покупок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добролет отлетался (( http://itar-tass.com/ekonomika/1357699

Надеюсь, это не злорадство))

Все билеты на рейсы Волгоград-Москва и обратно до 20 августа будут осуществляться Оренбургскими авиалиниями. Но купить, да, уже (надеюсь, что пока) нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, это не злорадство))

Все билеты на рейсы Волгоград-Москва и обратно до 20 августа будут осуществляться Оренбургскими авиалиниями. Но купить, да, уже (надеюсь, что пока) нельзя.

А что, похоже на злорадство? ОО

Инфа об Оренбургских авиалиниях есть в статье по ссылке. Будем надеяться на возвращение Добролета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хотела про дисконт адидас написать... Много распродажных позиций, я взяла джинсы скини, вязаный свитер, и две упаковки детских носков по три пары в каждой упаковке, общая сумма вышла 2650, заплатила 1325... Правда акция уже давно идет, думаю недели две...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пришло в одноклассниках, даже не знаю смеяться или плакать...

9 августа с 12:00 до 16:00 приди в Media Markt в плавках или купальном костюме, совершу любую покупку от 1111 рублей и получи подарочную карту на 3000 рублей! Подарочную карту можно будет потратить в этот же день. Подарочными картами в Media Markt можно оплачивать до 100% стоимости покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня пришло в одноклассниках, даже не знаю смеяться или плакать...

9 августа с 12:00 до 16:00 приди в Media Markt в плавках или купальном костюме, совершу любую покупку от 1111 рублей и получи подарочную карту на 3000 рублей! Подарочную карту можно будет потратить в этот же день. Подарочными картами в Media Markt можно оплачивать до 100% стоимости покупки.

Блин, пойду смотреть на толпу в плавках )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-нибудь не знает про такую акцию в Комсомолле: если покупаете в Детском мире или в других детских магазинах товара на сумму больше 500 рублей, то с этим чеком можно подойти к столу Информации и получить брошюру с 6 бесплатными купонами (в зеркальный лабиринт, Муравейник, 7D кинотеатр, комната страха, море улыбок, паровозик). В 1 день не больше одной брошюры с шестью купонами, чек должен быть за тот день, в какой получаете купоны.

Изменено пользователем Confessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что это?

Интерактивная игровая комната. Там несколько разных типа стрелялок angry birds (как из рогатки стрелять, натягивая резинку и стрелять мягкой игрушкой в цель).

Батут сетчатый.

Ловить сачком летающие на воздухе шарики.

Но по купону только 2 игры из всех игр можно выбрать, остальные будут платно.

Изменено пользователем Confessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня пришло в одноклассниках, даже не знаю смеяться или плакать...

9 августа с 12:00 до 16:00 приди в Media Markt в плавках или купальном костюме, совершу любую покупку от 1111 рублей и получи подарочную карту на 3000 рублей! Подарочную карту можно будет потратить в этот же день. Подарочными картами в Media Markt можно оплачивать до 100% стоимости покупки.

девчат, на розыгрыш какой -то похоже. Неужели правда. Прям в купальнике пришел и на тебе 3тыс в подарок?! И еще ими полностью расплачиваться можно???? ЕСТЬ У НАС РАБОТНИКИ данной организации??? А то завтра всю семью вместо пляжа в магаз повезу всю семью.

Изменено пользователем zaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже хотела про дисконт адидас написать... Много распродажных позиций, я взяла джинсы скини, вязаный свитер, и две упаковки детских носков по три пары в каждой упаковке, общая сумма вышла 2650, заплатила 1325... Правда акция уже давно идет, думаю недели две...

будет до 15. Оч много приличных крос до 30р. по цене выйдут 600-1000р

Изменено пользователем zaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЕСТЬ У НАС РАБОТНИКИ данной организации??? А то завтра всю семью вместо пляжа в магаз повезу всю семью.

Были вроде - Эркюль Пуаро )) Даже темка отдельная в этом разделе есть, Медиа маркт называется, только затихла в последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В торговом центре в BeFree 3 вещи за 1000 руб. Можно и к осени выбрать, не только летнее. Дочка купила куртку, пиджак и тунику симпатичные.

До 11 августа включительно.

Изменено пользователем Confessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, на розыгрыш какой -то похоже. Неужели правда. Прям в купальнике пришел и на тебе 3тыс в подарок?! И еще ими полностью расплачиваться можно???? ЕСТЬ У НАС РАБОТНИКИ данной организации??? А то завтра всю семью вместо пляжа в магаз повезу всю семью.
Я всё время думала - кто же в таких акциях участвует. Оказывается и на волгомаме такие люди есть. zaza, а если бы сказали в нижнем белье придти, тоже бы пошли всей семьей? А если бы топлесс?

 

 

По теме - где-нибудь есть скидки на фотоаппараты ?

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...