Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

Если кому нужны наклейки из Карусели на сковородку, можете забрать, сегодня последний день можно ее получить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кому нужны наклейки из Карусели на сковородку, можете забрать, сегодня последний день можно ее получить!

 

Вы далеко от центра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

акция либеро снова в Волгограде, у кого завалялись зайчата-бегите меняйте :chapaev:

 

там есть холатик, игрушка на руку и ещё каких-то 2 игрушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Лидере ждем скидок на сумки они сейчас по2200= ,были 3600=,должны постепенно уценить, в прошлом году мы брали по 990=(кожаные)

Bella, Лидер - это где? Ворошиловский район на Академической или я путаю? очень актуально насчет сумок ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
акция либеро снова в Волгограде, у кого завалялись зайчата-бегите меняйте

 

А где??? Чего то сегодня в слона заходила-не видала....может не обратила внимание! :botan:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, Лидер - это где? Ворошиловский район на Академической или я путаю? очень актуально насчет сумок ))

 

7ая Гвардейская, где Посольство моды.

В этой теме я просигналю,как снизят цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где??? Чего то сегодня в слона заходила-не видала....может не обратила внимание! :botan:

 

 

В ДМ девочка стояла с Либерами,были 19.30 вечера.Позвоните и узнайте,сегодня должны стоять или нет.На столе информации они должны знать 260668 260669

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, Лидер - это где? Ворошиловский район на Академической или я путаю? очень актуально насчет сумок ))

Да, и там есть Лидер- галерея "Все для тебя", ост. Академическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, и там есть Лидер- галерея "Все для тебя", ост. Академическая.

 

Да, и там есть. Кстати там можно купить неплохую обувь на распродажи, сапоги ботфорты по 1800= или 2000=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была в Парк-Хаусе, рядом со столом справки стоят девушки-менеджеры от этого клуба и предлагают сделать себе подарок (раздают приглашения) - посетить фитнес клуб "ЗЕБРУ" (это в ТЦ Диамант на тракторном) один день БЕСПЛАТНО!! На ваш выбор групповые занятия, а также можно позаниматься в тренажерном зале, посетить сауну... время не ограничено! С собой можно привести еще одного человека. :sm041:

 

P,S. Я посетила! Супер! Мне очень понравилось!! Приглашения раздают еще в Диаманте.

Изменено пользователем Мама Ксюши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, и там есть Лидер- галерея "Все для тебя", ост. Академическая.

 

 

Да, и там есть. Кстати там можно купить неплохую обувь на распродажи, сапоги ботфорты по 1800= или 2000=

 

Спасибо! ))

Изменено пользователем RapunZelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была в "карусели"(на мамайке) взяла краску для волос-Pallette 10 min.Color две по цене одной за 165,5 руб.И тарелки там Luminarc очень дешевые по 49 руб. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,про тарелки! Глубокие или дессертные? Расцветка какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой,про тарелки! Глубокие или дессертные? Расцветка какая?

 

 

Тарелки есть глубокие-для первого,для второго и маленькие салатники.Зеленые и оранжевые с цветочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детском мире (в европа сити ) стульчик чико полли всего 5,500. А в империи сумок скидка 50%

Изменено пользователем Innulya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в империи сумок скидка 50%

 

Вчера видела рекламу по этому поводу по ТВ. Там говорилось, что эта скидка для владельцев клубных карт империи сумок - не для всех, зашедших с улицы. ( У меня такой нет. (((

 

 

В Лидере ждем скидок на сумки они сейчас по2200= ,были 3600=,должны постепенно уценить, в прошлом году мы брали по 990=(кожаные)

Bella, и как оно там? без изменений? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера видела рекламу по этому поводу по ТВ. Там говорилось, что эта скидка для владельцев клубных карт империи сумок - не для всех, зашедших с улицы. ( У меня такой нет. (((

 

 

 

Bella, и как оно там? без изменений? ))

 

Хожу через 2 дня,сама присмотрела пару сумок.Но они снижают постепенно.Так что 990=, возможно через месяц,сейчас они по 2200=.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера видела рекламу по этому поводу по ТВ. Там говорилось, что эта скидка для владельцев клубных карт империи сумок - не для всех, зашедших с улицы. ( У меня такой нет. (((

 

 

 

Bella, и как оно там? без изменений? ))

У нас тоже кары нет, мы только присматривали рюкзак в школу, продавец сказала-будете брать, мы вам сделаем скидку. Сестра вчера также у них чемодан без карты купила со скидкой 50%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тоже кары нет, мы только присматривали рюкзак в школу, продавец сказала-будете брать, мы вам сделаем скидку. Сестра вчера также у них чемодан без карты купила со скидкой 50%!

Девочки, а не в курсе, есть ли там сумки для ноутбука? у мужа уже такая позорная... жуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в Каруселе на мамайке купили вот такие наборы для слепочков ЗА 29 РУБЛЕЙ!!!!!

http://podar-ok.com/price.html - вторые которые. В комплект входит пакет с гипсом, мерный стаканчик, ободок-рамка и подставочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alisha, классно! А мы только недавно там были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в реале детские шортики с помочами на книпочках в паху - 3 штуки в наборе 179р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера видела рекламу по этому поводу по ТВ. Там говорилось, что эта скидка для владельцев клубных карт империи сумок - не для всех, зашедших с улицы. ( У меня такой нет. (((

 

 

 

Bella, и как оно там? без изменений? ))

 

Их распродажа 50% равняется стомости этой же сумки на обычном рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где??? Чего то сегодня в слона заходила-не видала....может не обратила внимание! :botan:

 

 

 

 

АКЦИЯ ОТ ЛИБЕРО !!!!

 

В магазинах ДЦ "Слоненок" .

В Советском раздают подарки по пр. Университетский по пятницам и субботам с 10 до 13.00. В Кировском по 64 Армии- не знаю.

За 9 ромашек -1 игрушка по возрасту в подарок или за 5 зайцев.

тел.280-888

Там еще каши дешевые гречневая и овсяная Малышка по 30руб.. смесь Малыш истринский (400г) по 57р. или 67р. Чай с фенхелем деш.

Изменено пользователем lala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Их распродажа 50% равняется стомости этой же сумки на обычном рынке.

Вот и славно! Рынков я боюсь.. =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЛИДЕРЕ цены на сумки без изменений 2200=.Ждем снижения.

На сапоги(евро) замш, скидка 50%,стоят 2000=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пирамиде на краснознаменской на 2-м этаже есть отдел "Грация" Там очень хорошая обувь. А в распродажу детская обувь доходит до 500р. Я там очень часто покупаю. Себе и ребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,в Посольстве моды (7-ая Гвардейская) есть ремни (кож) 199= с камушками.

:ura: :ura: :ura:

 

Если три вещи берете скидка 10% + 3% по карточке !Получится где-то 174=

 

:ura:

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки)) а не знаете, где родному мужу футболочки прикупить подешевле?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В пирамиде на краснознаменской на 2-м этаже есть отдел "Грация" Там очень хорошая обувь. А в распродажу детская обувь доходит до 500р. Я там очень часто покупаю. Себе и ребенку.

 

А там обувь каких фирм? в частности детская интересует?

 

 

Девочки)) а не знаете, где родному мужу футболочки прикупить подешевле?)

 

Ксюш, а он у тебя футболки какого стиля предпочитает? сейчас в Глорию Джинс очень много мужских футболок завезли, и недорого, мы вчера закупились и сыну и мужу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а детские футболочки однотонные где можно купить подешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а детские футболочки однотонные где можно купить подешевле?

 

В украинсокм трикотаже есть однотонные футболочки, но качество так себе. Они сначала хорошо носятся, а потом может шовчик по низу распуститься. Но я своей покупала , чтобы спать, розовую, сиреневую и белую. На белой вот шовчик не выдержал. Но и стоят , я вам скажу, они всего-то рублей 50 :) , в зависимости от роста малыша

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а детские футболочки однотонные где можно купить подешевле?

У меня в ползунах были, если конечно вы ростом уже не переросли их))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки)) а не знаете, где родному мужу футболочки прикупить подешевле?)

Ну только сегодня промелькнула реклама по тв: по 99р. футболки мужские,в Модис (в Реале есть магаз), а сегодня буклет их в почте нашла, там еще и рубашки по 99р.

А в карусельном буклете (с 31 марта действовать будет) футболка мужская 89.90

Изменено пользователем Mikaela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера были в ВМ, В КАРУСЕЛИ сосиски молочные(царь продукт) -99руб за кг. Сегодня попробовала, нормальные. Апельсины- 29.9.Цыплята охлажденные-61руб., сок(любимый сад) 2л.-49.9руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В спортмастере куальники со скидками,я себе купила для бассейна(сплошной)450руб минус скидка по карте,получилось320руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня рекламу видела, что в карусели будет распродажа больших качелей для дачи,с навесиком, полосатые всего за 2000руб. налетайте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЛИДЕРЕ НА СТАРУЮ КОЛЛЕКЦИЮ СУМОК (лакированные) СДЕЛАЛИ СКИДКИ !

 

СТОЯТ 750=

 

:ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ТЦ Зеленое кольцр (где Бегемотик) открылся магазин Смешные цены. (Советский р-н). Мелкая бытовая техника (типа фены, миксеры), посуда, постельное белье,картины, чайники, сковородки, кастоюли, подушки, сумки, кроссовки по 350 р., летняя одежда по 150р., осень, джинсы - 400р., зима - 1000р., обувь весна-осень -500р. Нет только детского((( Но обещают, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ТЦ Зеленое кольцр (где Бегемотик)

а где это ...можно поподробнее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...