Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
fox-lili

Пилинг рыбками

Рекомендованные сообщения

Только что вернулась из маленького отпуска, была в Анапе и там попробовала процедуру - пилинг ног рыбками Гара руфа. Стоит эта процедура там копейки: 10 мин - 200 руб,20 мин.- 300 руб., ну а так как в октябре в Анапе народу уже не много, клиентов у рыбок не наблюдалось, они наверно там уже оголодали бедняги, я вместо 10 минут просидела ногами в аквариуме почти пол часа за 200 руб. Впечатления супер! Сначала было очень щекотно, потом привыкла, очень приятно было. Рыбки так очень качественно мне ноги обглодали...))) действительно хороший пилинг сделали. У нас в Волгограде вроде тоже где-то делают такой пилинг, но я так подозреваю, что стоит это у нас другие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В салоне "HOLLYWOOD" на Грушевской делают. 300рублей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В салоне "HOLLYWOOD" на Грушевской делают. 300рублей.

Ну тоже примерно столько же... , я думала дороже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всё никак не решусь на таую процедуру, побаиваюсь, что-ли. Почитала ваш отзыв, снова загорелась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я всё никак не решусь на таую процедуру, побаиваюсь, что-ли.

А что страшного? Это же не пираньи, до костей не обглодают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что страшного? Это же не пираньи, до костей не обглодают)))

Мне было бы страшно от того, что рыбы многоразового использования) Или нет? Мало ли, чьи они ноги перед твоими глодали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот меня тоже смущает, что они не одноразовые и антисептиком их необработаешь))))

В Турции они тоже появились, но сколько стоит не помню, но не дороже 15$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От этих рыбок вряд ли получится настоящий пилинг- по-моему процедура для расслабления.

А перед тем как опускать ноги в аквариум, вы все равно будете вымачивать ноги в предварительном тазе с мыльным раствором.

В аквариуме в нормальных салонах есть уф лампы для дезинфекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Турции они тоже появились, но сколько стоит не помню, но не дороже 15$

В нашем отели эти рыбки голодали к ним редко кто заходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас такое тоже есть,например в салоне Фигаро . Мне не понравилось,эффекта ни какого!!!Приятно-да,но платить за это 400 р.(((( лучше на массаж сходить!

Еще я слышала в Глянце есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если так пилинг лица?)))))))Нате вам рыбки и голову опустить))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользовалась в Питере услугами этих рыбок - мне понравилось очень!

Эффект был хороший, т.к. я перед этими рыбками 4 часа в аквапарке "распарилась". Оплатила 20 мин этих рыбок и в результате все кутикулы и заусенцы около ноготков исчезли как будто их и не было. Правда пятки сгрызть они за это время не успели... В общем, мое мнение - как завершающий этап после педикюра эти рыбки были бы кстати.

 

Вот меня тоже смущает, что они не одноразовые и антисептиком их необработаешь))))

 

Обрабатывают ноги перед тем как запустить их в аквариум. Подходить к аквариуму на растоянии 2-х метров посторонним (не обработанным) не разрешалось.

Рыбок кормили только в конце рабочего дня, чтоб днем они оставались голодными и с жадностью пожирали нашу омертвевшую кожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что страшного? Это же не пираньи, до костей не обглодают)))

Да я просто начиталась, что заразу могут занести и так далее, вот отсюда и страхи все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот меня тоже смущает, что они не одноразовые и антисептиком их необработаешь))))

В Турции они тоже появились, но сколько стоит не помню, но не дороже 15$

У нас в отеле стоило 10$, но, если честно, особым спросом не пользовалась эта процедуры, все больше в турецкую баню шли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас на речке мальки точно такой же пилинг делают бесплатно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас на речке мальки точно такой же пилинг делают бесплатно!!!

Ой, как вам здорово!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В салоне "HOLLYWOOD" на Грушевской делают. 300рублей.

 

 

Спасибо, муж всегда мечтал об этом)))))сделаю ему сюрприз))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В салоне "HOLLYWOOD" на Грушевской делают. 300рублей.

 

 

Спасибо, муж всегда мечтал об этом)))))сделаю ему сюрприз))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В салоне "HOLLYWOOD" на Грушевской делают. 300рублей.

 

 

Спасибо, муж всегда мечтал об этом)))))сделаю ему сюрприз))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свершилось, неделю назад летали с подругами отдыхать и я всё же решилась на эту процедуру))) Что могу сказать, достаточно приятно, но по мне не особо эффективно. Так, ради развлечения и из интереса всё же думаю решилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже в адлере пользовалась мне понравилось

164c0ad3bf9a.jpg

 

хорошо после такого наслаждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня по каналу Россия в передаче "О самом главном" говорили про пилинг рыбками.

Сказали что он не безопасен в плане заражения всякими болячками

Псориаз и прочее он не лечит ибо их слюна совершенно бесполезна, не залечивает трещины и ранки с помощью этого пилинга

и по эффективности он точно такой же как и обычный ручной педикюр =ъ

 

Вот в принципе самые главные тезисы про него из передачи)

кстати можно пересмотреть в интернете выпуски этой передачи

 

 

 

Но опять же кто то верит телевизору кто-то нет, решайте сами :botan:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не нравится эта процедура, вечно на отдыхе сидит тетушка такая всегда приличных размеров ноги засунула-неэстетично выглядит и негегеенично.Рыбок же не меняют....Брезгую я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня по каналу Россия в передаче "О самом главном" говорили про пилинг рыбками.

Сказали что он не безопасен в плане заражения всякими болячками

Псориаз и прочее он не лечит ибо их слюна совершенно бесполезна, не залечивает трещины и ранки с помощью этого пилинга

и по эффективности он точно такой же как и обычный ручной педикюр =ъ

 

Вот в принципе самые главные тезисы про него из передачи)

кстати можно пересмотреть в интернете выпуски этой передачи

 

 

 

Но опять же кто то верит телевизору кто-то нет, решайте сами :botan:

Ох как, вообще логично, рыбок-то на самом деле не меняют. Я раз попробовала, эффекта особого не заметила, думаю, что больше не захочется делать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как представлю что кто-то там "вымачивал" ноги с болячками (грибок, или какие небудь мазоли, так же могут быть на ногах какие небудь ранки) мне аж плохо становится. Не пробывала и не собираюсь даже.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если так пилинг лица?)))))))Нате вам рыбки и голову опустить))))))))))))))))))))))))

 

 

6f22069fadb0.jpg

Беее.... конечно процедура не для брезгливых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыбки могут быть носителями инфекции. Именно поэтому косметолог обязан осмотреть кожу на наличие заболеваний. Кроме того, процедура исключает контакт с кровью клиента. Если этих правил придерживаться, то риска подхватить какое-то заболевание практически нет. Но здесь будьте осторожны. Если при записи на процедуру у вас не спросили о наличии инфекций, воспалений или ранений, то это уже повод насторожиться. Лучше выберите другой салон.

Что-то ни разу не видела чтоб там спрашивали. Для меня это ужасно(( Брезгую

Особенно трупики рыбок на дне(. Слышала что их не кормят чтоб они были активнее.

Пилинг рыбками: противопоказания

 

Как и любая косметологическая процедура, пилинг рыбками имеет некоторые противопоказания:

Как я уже упоминала, косметолог обязан осмотреть кожу клиента на наличие инфекционных заболеваний;

На коже не должно быть открытых ран или царапин;

Красная волчанка;

Наличие злокачественных образований;

Эритродермия;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как представлю что кто-то там "вымачивал" ноги с болячками (грибок, или какие небудь мазоли, так же могут быть на ногах какие небудь ранки) мне аж плохо становится. Не пробывала и не собираюсь даже.

Ох, теперь и я представила, что-то больше не хочется на такую процедуру. В теме также писали про пиллинг всего тела такими рыбками, вот на это точно не решила бы никогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...