Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Настюша

МАМАстер-класс по кулинарии: торт за 30 минут

Рекомендованные сообщения

а чем тебе сгущенка не нравится с маслом?

говорю же - для меня слишком СЛАДКО)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорю же - для меня слишком СЛАДКО)))

 

Аааа.... :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорю же - для меня слишком СЛАДКО)))

ну ты ж "конфета"... Свет, ну попробуй сделать в "половинной" порции, на пробу так сказать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня приготовление заняло где-то пол часа. Причем колола орехи,все ломала руками. :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на выходных обязательно попробую такой тортик сделать. А то все пироги да пироги, а тут такая вкусняшка. Главное времени много не занимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ты ж "конфета"...

:hi-hi:

Свет, ну попробуй сделать в "половинной" порции, на пробу так сказать

Да в принципе и так продуктов не сильно много :) У мужа скоро ДР, надо сварганить ))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну скоро зима, так и будем шастать на тортики к друг другу, а потом к весне страшно подумать...

Будем, будем!!! :) Деткам радость, а нам сладость. Будем жирком запасаться в зиму :cake: А потом шубы-куртки поснимаем и мужья из дома выгонят... :skalka:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я завтра тоже хочу сделать.

спасибо за рецептик :) :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень вкусьненько.Я наподобе видела не давно в передаче

там к нему еще бананы добовляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера делала!!!! такая ВКУСНЯТИНА!!!!!! :umilenie: Только в следующий раз положу чуть больше печенья!!!!! СПАСИБО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я наподобе видела не давно в передаче

там к нему еще бананы добовляли

да туда добавлять мона все что душе вашей угодно... под настроение.

 

Вчера делала!!!! такая ВКУСНЯТИНА!!!!!! umilenie.gif Только в следующий раз положу чуть больше печенья!!!!! СПАСИБО!!!!!

очень рада, что понравилось

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, спасибо! Делала в субботу, всем очень понравился тортик! Только зефира было 400г и сгущенки положила 2/3 банки, получился в меру сладкий торт, есть можно даже без чая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lyuks, очень рада, молодчина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша,большое спасибо за рецептик, сижу глотаю слюни, обязательно попробую в ближайшее время! :cake:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за идею,я такой десерт раньше делала,только без зефира.Надо поробовать,как настоящий торт,наверное с киви вкусно тоже будет,подкислит чуток сгущенку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное с киви вкусно тоже будет,подкислит чуток сгущенку)

конечно. Можно вот так: тонким слоем выложить массу, потом слой киви, а потом остальную массу, киви получится в середке как прослойка, я думаю должно быть неплохо.

 

 

 

Я еще жду не дождусь у Оли (кэтти) елочек, домиков, снеговиков. Как раз ими этот торт и украшу, получится новогодняя сказочная заснеженная поляка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настён, пришла выразить тебе благодарность за такой замечательный рецепт! тортик делался минут 20, и моя ребенка, обычно не любящая сладкое, ела его с удовольствием! собственно, для нее тортик и предназначался ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, да, классный тортик. Делала его на проводы друга в армию, так он ему так понравился, что он в армию так и не ушел)))))))))))) отсрочили ему на месяц)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, да, классный тортик. Делала его на проводы друга в армию, так он ему так понравился, что он в армию так и не ушел)))))))))))) отсрочили ему на месяц)))

 

да ты что? А это идея!!! Интересно, а чтобы совсем в армию не пошел надо больших размеров тортик? :p

 

Тоже сделала . Понравился. Только сын аккуратно выплевывал орешки, приговаривая- кака, мам!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manina, а как он их выплевывал, если они раздроблен в пух почти? Или не в пух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manina, а как он их выплевывал, если они раздроблен в пух почти? Или не в пух?

 

Или не в пух. :p Я их ножечком- ножечком. А печенье- скалкой. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manina, понятно. А я блендером)))

 

Девчат, а чем зефир можно заменить, а то муж у меня его не ест(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олёнка, Оль, имхо его совсем убрать можно.. мы тока что с мужем говорили об этом.. просто фруктами обложить или посыпать шоколадной крошкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, в принципе, да, согласна, надо будет еще раз с фруктами сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manina, понятно. А я блендером)))

 

Девчат, а чем зефир можно заменить, а то муж у меня его не ест(((

 

Оль, ну как вариант- чернослив, курага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, давайте хоть фотки сюда своих "модернизированных" тортиков. Очень рада, что понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мой тортик. Переворачивать его не стала. Делала слоями: зефир-банан-масса (вареная сгущенка+масло+изюм+орехи фундук+печенье "к кофе")-зефир-банан-масса. и в холодильник. Пробовала только дочка пока. Я вечером не ем, жду утра, скорей бы :) А больше пока и не кому, оставили нас на выходные одних

 

вот что получилось:

 

26604a8ddb99t.jpg

 

доче понравилось. и делать помогала :girl_wink:

 

Изменено пользователем ПчеЛЛка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я делаю так: тот же зефир, потом сметана, потом фрукты (бананы колечками, мандарины, яблоки) потом сметана, потом опять зефир. и на холод на ночь. выглядит не так красиво но вкусно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настюша, очень аппетитно выглядит, постараюсь завтра своим приготовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала тортик. Всем понравился. Но в следующий раз возьму вместо обычного зефира (не очень его люблю) зефир в шоколаде. Он понежнее будет. Хотя может и не так красиво получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, какой тортик интересный :) А он сильно сладкий получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarinaK, сильно сладкого не бывает: или сладко или нет. Да, сладко! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как вкусненько на вид, а на вкус уж тем более (наверное, пока не знаю). Обязательно надо попробовать сделать такую вкусняшку. Главное, что рецепт простой и по времени не долго, да и печь не надо. А то с мелкой дочей ничего испечь не получается. :hi-hi: А тут нате вам и торт готов!!!!!!!!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕГОДНЯ СДЕЛАЛА ТОРТИК ДЕТКАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТИК!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настюша, великолепный тортик! А главное очень быстро делается. :rolleyes: Обязательно сделаю...и фотку сделаю, если торт быстрее не съедим))))))))

И девочки, какие молодцы, подхватили идею и модернизировали...теперь делать можно, на что фантазии хватит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно вместо сгущенки сливки обезжиренные,также вкусно и меньше каллорий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я делаю так: тот же зефир, потом сметана, потом фрукты (бананы колечками, мандарины, яблоки) потом сметана, потом опять зефир. и на холод на ночь. выглядит не так красиво но вкусно

такой тортик и вечером можно опробовать,каллорий не так много.

А вот Настюшин тортик больше мужу-сладкоежке по душе придется :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рецепт!super_smilies082.gif Я давно слышала про него, да забыла! Обязательно попробую сделать на ближайший праздник (23 февраля)!!!

Изменено пользователем Эйфория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в очередной раз сделала тортик. Только зефир заменила на грец.орех. Красиво и вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, да, что-то в этом духе мы с супругой делали. Достаточно вкусно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...