Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
katenokk

Как дальше жить..

Рекомендованные сообщения

Привет девочки, не знаю как дальше жить... Целый год у меня была семья, любимый муж, родился сыночек. Я старалась для мужа - готовила, убиралась, стирала, ничего от него не требовала - сыну и мне он покупал только еду, но и этому я была рада, очень его любила. Я не нравилась его маме, а он ее слушал, она разбила нашу семью. Муж выгнал меня и ребенка на улицу, нашему малышу было всего 6 месяцев. Сейчас мы живем у мамы. Целый месяц он про нас не вспоминал, ничем не помагал, лишь привез наши вещи и побросал их в квартиру как щенкам бездомным, было очень обидно. Но я это все прощала, думала со злости делает, все обойдется. Вчера он первый раз пришел к сыночку, он его не узнал, стал очень сильно плакать, да и муж его даже не поцеловал. А как он ушел, я решила зайти в интернет, и так как один браузер забарахлил, я зашла в другой которым редко пользовалась, а там была открыта его страница в контакте. Прочитав сообщения, я узнала, что у него появилась девушка, он ее приглашает к себе в гости, туда где недавно было наше гнездышко, они там замечательно проводят время. Мне очень плохо, я любила сильно человека, сейчас его ненавижу. Он развлекается, живет в свое удовольствие, а одна с малышом, никто не понимает как мне трудно, да и пособие у меня 2500 руб. На алименты подала - но это тоже мизерная сумма - 3000 руб. Пробовала искать работу на неполный рабочий день - ничего не смогла найти. Сейчас совсем опустились руки, не хочется жить, но конечно же сына не брошу, он маленький ангелочек, не в чем не виноват. Я понимаю, что шансов создать новую семью у меня не будет, сейчас нет мужчин, которым нужна женщина с ребенком, а так хочется чтобы у ребенка был настоящий папа. Девочки, может у кого-нибудь была такая ситуация, помогите советом пожалуйта, я в отчаянии, только ребенок сейчас и спасает.

Изменено пользователем katenokk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как жаль,что в последнее время очень много подобных тем появляется на форуме((((Жаль,что распадаются семьи.

Вы от нас ждете поддержки, я правильно понимаю?Сразу скажу: все будет хорошо! Не знаю жизненной ситуации, ничего не знаю, расскажете по ходу, но первое что задело, вы почему говорите,что нет мужчин,которым нужны женщины с детьми? ЕСТЬ такие ,и их немало! Нельзя себя лишать права на счастье!

У вас сейчас просто депрессия, все пройдет! А деньги дело наживное!

На неполный день работы нет?да вы просто плохо искали! Нянечки в детском саду нужны всегда! Просто найдет тот, кто ищет!

Ваш первый шаг-выбраться из депрессии и поверить в себя, а все остальное приложится! Только ни в коем случае нельзя опускать руки и переставать верить.

Удачи Вам и я уверена все получится, если только не ныть и не жалеть себя, а жить!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понимаю, что шансов создать новую семью у меня не будет, сейчас нет мужчин, которым нужна женщина с ребенком, а так хочется чтобы у ребенка был настоящий папа.

 

Это самое огромное Ваше заблуждение!!!

 

Девочки, может у кого-нибудь была такая ситуация, помогите советом пожалуйта, я в отчаянии, только ребенок сейчас и спасает.

 

Я была в подобной ситуации, осталась без мужчины рядом, с ребенком и с долгами бывшего(около 100 000). И нашелся Мужчина, который погосил все "мои" долги, принял моего ребенка, как своего, даже лучше чем многие своего! В дочке и во мне он души не чает, все для нас...Я ,правда, иногда веду себя не очень, а он замечательный) Доверяю ему больше, чем себе!

 

Поэтому могу со 100% уверенностью заявить, что есть настоящие Мужчины и Вы можете его встретить, только для этого надо перестать оборачиваться назад-можно просто не увидеть то что ждет впереди...

У Вас есть помощь со стороны мамы, а это очнь много! Продолжайте искать работу, занимайтесь ребенком и собой! Продолжайте жить, не опускайте руки!Все у Вас должно быть замечательно!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
Я понимаю, что шансов создать новую семью у меня не будет, сейчас нет мужчин, которым нужна женщина с ребенком, а так хочется чтобы у ребенка был настоящий папа. Девочки, может у кого-нибудь была такая ситуация, помогите советом пожалуйта, я в отчаянии, только ребенок сейчас и спасает.

Вот уж глупость! Да на каждом шагу мужчины воспитывают детей от прошлых браков, а ты что хуже других?

Предательство любимого - это больно и тяжело, и тебе сейчас кажется, наверное, что ты одна в целом мире. Но это не так, вокруг всегда есть люди, которые тебя любят и будут поддерживать всегда.

Здесь много тем, где женщины делятся своим опытом, как оставались одни с детьми, как вставали на ноги, почитай, для тебя это сейчас полезный опыт.

Пойми, ты не осталась одна, ты вообще больше никогда не останешься одна, с тобой рядом всегда будет твой главный мужчина! Остальные второстепенны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется пожелать Вам и Вашему сыночку всего самого хорошего. Пусть все у Вас наладится. Любите в первую очередь себя и свою кровиночку. Надеюсь, что в Новом году у Вас все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за поддержку, слезы льються градом сейчас. Этот человек до последнего клялся мне в любви, а потом за один день перечеркнул все. Действительно, главный мужчина в моей жизни есть, пусть даже и малыш совсем. Насчет будущего я не уверена, у меня кроме мужа мужчин не было, мне 25 лет, я из тех девушек, на которых мужчины не обращают внимания. Спасибо за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне 25 лет, я из тех девушек, на которых мужчины не обращают внимания.

Это сама придумала, или кто подсказал?

Вот ты почему так говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понимаю, что шансов создать новую семью у меня не будет, сейчас нет мужчин, которым нужна женщина с ребенком,

 

вот это Вы зря! Сейчас вам девочки еще напишут из своего опыта. Вы обязательно встретите еще Своего единственного!)

 

Не переживайте, главное - вы и малыш здоровы! Остальное приложится. И крыша над головой есть, и мама у вас есть! У многих женщин в вашей ситуации и этого нет!

 

Если малышу нет трех лет, то подавайте на алименты и на себя. Он обязан содержать и вас, и ребенка.

Изменено пользователем DIZZY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понимаю, что шансов создать новую семью у меня не будет, сейчас нет мужчин, которым нужна женщина с ребенком

Миф № 1.

Насчет будущего я не уверена, у меня кроме мужа мужчин не было, мне 25 лет, я из тех девушек, на которых мужчины не обращают внимания. Спасибо за поддержку.

 

Миф № 2.

 

Во-первых, не верь сама в эти мифы, т.к. это НЕПРАВДА.

Скажи себе, у меня будет всё хорошо, у меня будет любимый мужчина, пусть не завтра, но будет; я красивая, на меня обращают внимание мужчины (ты просто этого не замечала, ведь муж обратил). А то что у тебя до мужа не было больше мужчин, так это плюс в твоей репутации.

 

У тебя есть сейчас поддержка - это родители и это очень хорошо. А самая главная твоя поддержка - это твой ребенок.

 

Пробовала искать работу на неполный рабочий день - ничего не смогла найти.

 

Пробуй еще, главное не опускай руки. Родители, думаю, тебя и ребенка голодной не оставят.

Ну и мужу говори, что такой суммы 3000 мало, пусть доплачивает (если он не последняя сволочь) или просто говори что надо ребенку пусть идет и покупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katenokk, это ты сейчас в депрессии.. а пройдет полгода-год и тебе самой будет смешно вспоминать что ты переживала из за этого человека......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас тут еще много позитивного тебе скажут, а пока тыкну тебе

 

1. Ты не одна! У тебя малыш и родители - мама и бабушка это уже очень хорошо!

2. Ты молодая, с жизненным опытом за плечами. А он всегда полезен, главное верные выводы из него извлечь.

3. И наконец самый замечательный момент во всей твоей истории - ты избавилась от ХЛАМА.

Этот груз точно соскочил вовремя.

 

мне 25 лет, я из тех девушек, на которых мужчины не обращают внимания.

Э, а вот это твоя реальная проблема.

Нет таких женщин, на "которых мужчины не обращают внимание".

Есть женщины с низкой самооценкой и с глупыми тараканами в голове.

Трави их и избавляйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
Спасибо огромное за поддержку, слезы льються градом сейчас. Этот человек до последнего клялся мне в любви, а потом за один день перечеркнул все. Действительно, главный мужчина в моей жизни есть, пусть даже и малыш совсем. Насчет будущего я не уверена, у меня кроме мужа мужчин не было, мне 25 лет, я из тех девушек, на которых мужчины не обращают внимания. Спасибо за поддержку.

Ну так значит просто нужно стать такой на которую обращают. Ведь дело здесь совсем не в генетически унаследованной внешности Анджелины Джоли и не в откровенном поведении. Дело в уверенности в себе! Да про это столько уже книг написано и фильмов снято, начиная с советского "Самая обаятельная и привлекательная". Так что, дорогая, все в твоих руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас ты одна со своим горем-но это не горе, а радость, теперь для тебя жизнь только начинается, станешь независимой, полноценной мамой своему малышу. я не красавица, но для своего главного мужчины я-самая красивая на свете! и ты тоже: Самая красивая на свете для своего малыша! подними это как знамя и иди с ним на баррикады! :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понимаю, что шансов создать новую семью у меня не будет, сейчас нет мужчин, которым нужна женщина с ребенком

 

Согласна с девочками просто наиогромнеешее заблуждение! Таких кто нашел свое счастье второе с детьми и тут полно. У меня у мужа полным полно таких примеров среди друзей. Не кисните! Нашел и нехай с ним! Самое главное что у вас появился сын. все в жизни складывается так как должно быть. Должын был родится человек - ваш сын. Пусть даже таким путем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я из тех девушек, на которых мужчины не обращают внимания.

Ой да ладно! Если бы ты была из их числа ты бы замуж не вышла и ребенка тебе никто не сделал!!! Это тебе муж втулял что он тебе одолжение сделала что на тебе женился что он такой единственный кто на тебя внимание обратил? Тебе всего 25 и вся жизнь впереди. Я далеко не красотка, не крашусь, в школе не пользовалась популярностью. Но потом поняла что дело не в том как выгляжу а как себя веду. Дело в том что стоило перестать стеснятся проявлять свое внимание к мужчинам как оказалось что и тому нравлюсь и тому и тому... и ни дня не была одна... а бывало что и с парочком мутила одновременно... Мужики боятся больше нашего отказа, поэтому ждут зачастую сами знаков. А если один не откликнулся откликнется другой в этом нет ничего критического!

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katenokk, ты в каком мкр живешь? Пороюсь в вещах детских может кое-что осталось на ваш возраст. Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще, ты подала на развод? сходи в сабес узнай что ты можешь выбить? детские, материальную помощь, насколько знаю у нас соседка регулярно оформляет как малоимущая, что-то около 900 руб дают, плюс вроде можно оформлять раз в год или пол года разовую помощь на необходимые для ребенка вещи - верхнюю олежду, обувь и т.д. там небольшие но нормальные суммы. Мы с ней давно об этом говорили, но если память не подводит это около 3 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

katenokk, главное как не пародоксально время чем дальше тем лучше будет с каждым днём.

Не переживай всё у тебя ещё будет, просто видимо он был лишним в твоей жизни, а зачем в новой жизни тебе баласт?

Сегодня прочитала на СП девочка написала Когда я слышу фразу - "он её взял с ребенком"... Я с ней НЕ соглашаюсь! Потому что это у нее с ребенком уже была настоящая семья - прогулки, дни рождения, нежности и слезки…А у него - был только он. Это они приняли его в СВОЮ семью, присмотрелись… и приняли!

НЕ скрою чуть не прослезилась!! Это наше постсоветское общество привило такое убеждение, а на самом деле раз девушка уже была женой и стала мамой, это только большой плюс!

Тебе сейчас очень тяжело, но все в жизни дается не просто так, значит так было нужно.

Удачи тебе и надежного мужчины рядом!! ( он обязательно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:kniksen:

Изменено пользователем Петелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе всего лишь 25....Будь сильной, соберись, думай о малыше, все у вас будет хорошо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

katenokk, сейчас ты видишь одни минусы, потому что так легче, но приглядись к плюсам:

- ты осталась с ребёнком, а он один. Да, может быть он ПОКА не понимает, что он в гораздо худшем положении, однако это так

- тебя поддерживают твои родители, и это очень-очень большой плюс. Тебе есть где жить, тебя поддерживают близкие - это просто плюсище громадное!

- тебе ВСЕГО 25 лет и у тебя вся жизнь впереди и это факт

- из твоей жизни исчез человек, который не достоин тебя и сына, и слава Богу, что он это сделал именно сейчас, а не через ...надцать лет, высосав из тебя все соки и испортив представление о нормальной семье сыну, а она обязательно у вас будет с папой или без.

- твой сынок настолько мал, что развод не будет каким-то ударом для него, он забудет папашу, как страшный сон.

- ты можешь вытрясти из мужа алименты и на себя и на сына, ещё надо проконсультироваться у юриста, м.б. обязать его платить не в % от официальной з/п, а в фиксированной сумме.

 

Проплачься и настраивайся на новую жизнь, хуже чем сейчас, поверь, тебе уже не будет, будет с каждым днём всё лучше и лучше, а через год, примерно, ты поймешь, всё что случилось сейчас к лучшему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

katenokk, все мы видим, как ты ждешь поддержки и очень хотим тебе ее дать! Я не первая хочу тебе пообещать, что ты обязательно встретишь Настоящего Мужчину. Он тебя обязательно будет любить, ценить и уважать! Он есть! И ты будешь для него Самой Лучшей и Твой Малыш тоже!

Одна родственница моей подруги осталась в такой же ситуации, как и ты... Точнее, может и хуже. Её драгоценный муж забрал ее из роддома, привез домой, взял уже упакованные свои (и не только свои) вещи и ушел к той, с которой изменял ей, как выяснилось, всю беременность... Месяца три она рыдала, а потом поняла, что за съемную квартиру надо платить и вообще, как-то жить дальше. К этому времени она закончила ординатуру (врач-невролог), кое-какой опыт все же был и начала принимать пациентов дома за мизерную плату. Потом через год отдала дочь в ясельную группу и устроилась в частную клинику. Сейчас прошло уже 5 лет, она собирается защищать диссертацию и неплохо зарабатывает. Только перед дочерью чувствует вину, что мало уделяла ей внимания... Только как на личном фронте у нее, к сожалению я не знаю.

katenokk, я не знаю, какое у тебя образование, но как сказали девочки, всегда есть работа в садиках. А еще можно устроиться официанткой. Это работа вечерняя, мама может с малышом посидеть и чаевые всегда приятны, я сама в студенческие времена так работала. Можно попробовать курьером. А можно няней к кому-то на дом ходить на полдня. Можно попробовать почтальоном. А можно уборщицей (в офисах, кстати, такие расфуфыренные уборщицы). Не стесняйся, любая работа хороша, тем более, она на время. Потом сын пойдет в сад и найдешь другую работу.

От всей души желаю тебе СЧАСТЬЯ! Хотя оно у тебя уже есть - твой ребенок!

Изменено пользователем Мелисса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katenokk, ты в каком мкр живешь? Пороюсь в вещах детских может кое-что осталось на ваш возраст.

 

Я с 23 мик-на, ребенку 8 месяцев, рост 76 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно даже порадоваться, что 1) всё это случилось, пока тебе всего 25!!! а не 35, например. 2) Что сын еще достаточно маленький и не видел, как ведет себя отец, и не принял эту модель поведения, как естественную 3) что ты знаешь всю правду про его отношения на стороне, а не мучаешься подозрениями.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katenokk, может,конечно,это не очень большое утешение,но это очень хорошо,что у тебя есть родители и они тебя приняли. Ведь есть случаи,когда мамочка остается с малышем на улице. Боль пройдет,раны затянутся... Конечно,такое предательство тяжело пережить,но тебе есть ради кого жить. Всё наладится,хоть ты и не веришь в это сейчас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katenokk, все мы видим, как ты ждешь поддержки и очень хотим тебе ее дать! Я не первая хочу тебе пообещать, что ты обязательно встретишь Настоящего Мужчину. Он тебя обязательно будет любить, ценить и уважать! Он есть! И ты будешь для него Самой Лучшей и Твой Малыш тоже!

Одна родственница моей подруги осталась в такой же ситуации, как и ты... Точнее, может и хуже. Её драгоценный муж забрал ее из роддома, привез домой, взял уже упакованные свои (и не только свои) вещи и ушел к той, с которой изменял ей, как выяснилось, всю беременность... Месяца три она рыдала, а потом поняла, что за съемную квартиру надо платить и вообще, как-то жить дальше. К этому времени она закончила ординатуру (врач-невролог), кое-какой опыт все же был и начала принимать пациентов дома за мизерную плату. Потом через год отдала дочь в ясельную группу и устроилась в частную клинику. Сейчас прошло уже 5 лет, она собирается защищать диссертацию и неплохо зарабатывает. Только перед дочерью чувствует вину, что мало уделяла ей внимания... Только как на личном фронте у нее, к сожалению я не знаю.

katenokk, я не знаю, какое у тебя образование, но как сказали девочки, всегда есть работа в садиках. А еще можно устроиться официанткой. Это работа вечерняя, мама может с малышом посидеть и чаевые всегда приятны, я сама в студенческие времена так работала. Можно попробовать курьером. А можно няней к кому-то на дом ходить на полдня. Можно попробовать почтальоном. А можно уборщицей (в офисах, кстати, такие расфуфыренные уборщицы). Не стесняйся, любая работа хороша, тем более, она на время. Потом сын пойдет в сад и найдешь другую работу.

От всей души желаю тебе СЧАСТЬЯ! Хотя оно у тебя уже есть - твой ребенок!

 

 

По образованию я бухгалтер, я бы с удовольствием пошла работать куда-набудь в садик, но туда нужна санкнижка, она сейчас денег стоит, а мне сейчас даже сыну на еду не хватает. Да и ребенка не всегда получается оставить с мамой, она тоже работает. Искала объявления, звонила, не хотят меня никуда брать. Черная полоса какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за поддержку, не ожидала что будет столько откликов. Я теперь знаю, я не одна такая, может быть и мне повезет когда-нибудь в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
По образованию я бухгалтер, я бы с удовольствием пошла работать куда-набудь в садик, но туда нужна санкнижка, она сейчас денег стоит, а мне сейчас даже сыну на еду не хватает. Да и ребенка не всегда получается оставить с мамой, она тоже работает. Искала объявления, звонила, не хотят меня никуда брать. Черная полоса какая-то

Ты все пособия получаешь на которые имеешь право?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты все пособия получаешь на которые имеешь право?

 

 

я подала на алименты, суд на мое содержание присудил 1500 и алименты 1500. муж просто подсуетился и принес о з/п справку, что он получает 6000 р. Пособия пока что не оформила, после НГ оформлю, моя мама работает без выходных сейчас, а ребенка по холоду не хочется везти с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
я подала на алименты, суд на мое содержание присудил 1500 и алименты 1500. муж просто подсуетился и принес о з/п справку, что он получает 6000 р. Пособия пока что не оформила, после НГ оформлю, моя мама работает без выходных сейчас, а ребенка по холоду не хочется везти с собой

Мне кажется ты можешь сделать через суд запрос на его заработок за последний год два и предоставить его в суд и сумма будет выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
я подала на алименты, суд на мое содержание присудил 1500 и алименты 1500. муж просто подсуетился и принес о з/п справку, что он получает 6000 р. Пособия пока что не оформила, после НГ оформлю, моя мама работает без выходных сейчас, а ребенка по холоду не хочется везти с собой

Достойное мужское поведение (извини, конечно, за прямоту).

Сходи в соцзащиту до НГ, возьми талон на очередь и списки требуемых доков. У нас талоны за месяц берут, такие очереди. Не знаю как у вас в Волжском, у меня в КРО Волгограда в соцзащите работают грамотные специалисты, которые объяснят на какие выплаты ты имеешь право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой бред, что нет мужчин, которым нужна женщина с ребенком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

katenokk, тебе надо не плакать , а радоваться, что такой баласт скинула, он не достоин твоей любви или ненависти, хорошо, что щас срулил, пока ты молодая, а не в 50. Поверь все образумиться, все наладиться наилучшим образом, все хорошее -дело времени. и мужа ты себе найдешь , и отца ребенку, и еще нарожаешь. просто каждому даются испытания и вынести их надо достойно сейчас.

а эту какашку выкинь из головы.таких не любят.

 

 

ЛЮБИМЫЕ ТАКИМИ НЕ БЫВАЮТ, ИХ СТИСНУВ ЗУБЫ МОЛЧА ЗАБЫВАЮТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и ребенка не всегда получается оставить с мамой, она тоже работает. Искала объявления, звонила, не хотят меня никуда брать. Черная полоса какая-то

 

На дому работу не пробовали искать? С таким образованием можно искать и почасовую подработку. и фриланс, удалённую работу. Забивайте в инете, ищите, и всё получится. В нашем городе и с мужем и без детей, сложно работу найти. Главное Ваш настрой на жизнь. Всё возможно изменить в этом мире, кроме двух вещей. Живите, наслаждаясь. что ваш ребёнок здоров, что вы здоровы. А то, что мужчина в данный момент не присутствует в вашей жизни, это временно, как осень-зима-весна-лето.. всё меняется.. удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой бред, что нет мужчин, которым нужна женщина с ребенком!

 

Пытаюсь знакомиться с мужчинами, общаемся, а как только слышат про ребенка, сразу убегают, а малыш ведь не в чем не виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пытаюсь знакомиться с мужчинами, общаемся, а как только слышат про ребенка, сразу убегают, а малыш ведь не в чем не виноват

 

Значит НЕ ТЕ мужчины, с кем знакомилась и знакомлюсь я - наоборот даже рады (ну у самих то есть дети), и когда приглашаю в гости - приходят с подарками, конфетами, зовут вместе куда-нибудь пойти с ребенком. Кстати, сама не ожидала такого.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!прости что тогда не вышла(когда ты за вещами приходила)я детей укладывала..Как немного потеплеет,обязательно пойдем с вами погулять(а то моим пацанам вообще на улице скучно стало-никто не гуляет зимой во дворе)...Если малыш не боится чужих людей могу присмотреть за ним пока ты будешь ездить по поводу документов(когда поближе познакомимся)-там где двое,там и трое...А по поводу работы..я тоже так раньше думала(что нет для нас работы),но когда стала усиленно искать..нашла две подработки-интервьюер и мерчендайзер(подробности в личку если хочешь)может и тебе что-то подобное найдем..не отчаивайся всё будет суперр!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...я из тех девушек, на которых мужчины не обращают внимания...

приезжай ко мне в январе (сейчас просто все занято), я наращу тебе реснички в подарок))) я из тебя такую красавицу сделаю!)

 

я когда прочла твой эпос, первая мысль была - какое счастье, что ты теперь не с этим товарищем!!! сама потом поймешь это! сейчас тебе кажется, что это самое страшное, что с тобой в жизни могло произойти, но пройдет время (поверь мне) и ты даже порадуешься, что все произошло именно так, а не иначе!!! и помни, что минута отчаяния - это всего лишь минута!!!

 

пример из жизни моей одноклассницы - забеременела по большой любви от парня, он её бросил, она решила родить..., спустя всего 2 года она встретила другого парня и они родили еще троих))) теперь это большая дружная семья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё возможно изменить в этом мире, кроме двух вещей

 

Каких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пытаюсь знакомиться с мужчинами, общаемся, а как только слышат про ребенка, сразу убегают, а малыш ведь не в чем не виноват

Мы ходим в платный садик на Дружбе, вроде не далеко от тебя, туда часто требуются нянечки, может попробуешь обратиться, там и группа ясельная есть, а дети сотрудников бесплатно ходят туда, так ты будешь и с ребенком рядом и хоть что-то зарабатывать. Только в ясельную группу раньше года не возьмут, а весной можно попробывать, и заодно есть время немного поднакопить на санкнижку, она помоему не дороже 500р стоит. Самое главное не отчаивайся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...