Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

только вернулись из кинотеатра...

этот фильм стоит посмотреть в IMAX 3D

меня ПОТРЯС своей красотой, зрелещностью и конечно смыслом...

на мой взгляд, фильм не для семейного просмора, детей не стоит брать

 

обязательно сходите!!!

Изменено пользователем olgablode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама ходила с племянницей(8 лет) и маме и племяше понравилось очень)) тоже ищу момент сходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость winged

Отличный фильм, действительно стоит потратить время и посмотреть.

Согласна, что не для всех возрастных категорий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл очень глубокий.Есть о чем подумать после просмотра.Зрелищность и спецэффекты на высоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рекламу увидела по ТВ- сразу подумалось- надо с мужем сходить, детей куда-нить только пристроить и устроить себе праздник. Пока не дошли, но ваши отзывы прям воодушевляют) Надо мужа раскрутить на выходные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне очень понравился фильм, но для детей лет от 10, не раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат почему не для детей? Сцены насилия или просто не для "их ума"?

Хотела своих сводить, 10,

и 8 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат почему не для детей? Сцены насилия или просто не для "их ума"?

да, там есть сцена, ее не показывают, но она подразумевается, когда тигр ест козу, это отец объясняет сыну, что тигр все-таки хищник и не стоит его кормить с руки, для убедительности приводят козу и ...

потом шакал нападает на зебру, потом на обезьяну, не сильно с подробностями сцена, но все-таки. но и рык тигра - это нечто на протяжении всего фильма.

начало затянуто слегка, может быть им неинтересно в силу того, что еще малы.

а так, вообще история еще одного Робинзона, который дрейфует в океане с тигром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отзывы прочитала, забронировала места.А потом почитала про сюжет, что-то ерунда какая-то.Вроде не для 3д. Но всё равно завтра пойдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат почему не для детей? Сцены насилия или просто не для "их ума"?

Хотела своих сводить, 10,

и 8 лет

Мы уже второго января побежали смотреть:-) Нас было три поколения -я с мужем,сын 10 лет и мой папа 60 л. Все в восторге,это фильм,который нельзя просто пропустить. Большая редкость-сочетание прекрасных визуальных эффектов,и философско-теологические размышления. После него не пусто в голове.

Идите с детьми,им понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат почему не для детей? Сцены насилия или просто не для "их ума"?

Хотела своих сводить, 10,

и 8 лет

дети смысла ососбо не поймут, но если они любят животных до такой степени, что смогут на них смотреть 2 часа, то думаю, можно их сводить, но фильм явно

не для "их ума"?

Вроде не для 3д.

ещё раз повторюсь!!! Девочки, не пожалейте денег именно на IMAX 3D!!! фильм потрясающе красивый!!! каждый кадр!!!

у меня от очков 3D сразу голова начинает болеть, поэтому если фильм в обычном режиме есть, мы выбираем именно такой сеанс, но IMAX -это совершенно другое дело -очки удобные, экран большой и действительно кажется, что ты в фильме...

Изменено пользователем olgablode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не пожалейте денег именно на IMAX 3D!!!

это у нас в каком кинокомплексе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это у нас в каком кинокомплексе?

насколько я знаю, imax только в Синема Парк в «Европа Сити Молл»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат почему не для детей? Сцены насилия или просто не для "их ума"?

Хотела своих сводить, 10, и 8 лет

можете сходить и с детками.... но сцены "разборок", где в итоге на лодке остается только парень с тигром, могут напугать ребенка....все дети разные...смотрите сами.

 

у меня от очков 3D сразу голова начинает болеть, поэтому если фильм в обычном режиме есть, мы выбираем именно такой сеанс, но IMAX -это совершенно другое дело -очки удобные, экран большой и действительно кажется, что ты в фильме...

согласна! в IMAX другие очки, от них глаза не напрягаются. ну и качество фильма, конечно, намного лучше. Дорого, но оно стоит того, главное чтобы фильм был хороший.. Цирк дю Солей в IMAX наверное вообще супер.. как в самом цирке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкусно рассказываете)

Бронирую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже бронирую )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня посмотрели.Мне очень понравился фильм.Такой не обычный сюжет, хочется ещё посмотреть.В конце всплакнула, так тигра жалко было.Но море во время шторма и тигр пипец конечно, я несколько раз глаза закрывала и за мужа пряталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм однозначно классный. Как и ожидалось - красивый и глубокий.

Но с детьми однозначно не советую. Все сцены с животными очень жуткие! И плюс там напряженная атмосфера на протяжении всего фильма - не знаешь, в какой момент тигр чего натворит - ждешь этого... так что деткам на мой взгляд страшно будет. А уж тех, кто сильно животных любит - вообще не берите - точно травма будет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ещё раз повторюсь!!! Девочки, не пожалейте денег именно на IMAX 3D!!! фильм потрясающе красивый!!! каждый кадр!!!

 

Плюсанусь. Смотрели в IMAX , впечатляюще!

Только мой совет, выбирать ряды в середине зала и ниже. Взяли на 9 ряд и высоковато было, видны края экрана.

 

Но с детьми однозначно не советую. Все сцены с животными очень жуткие! И плюс там напряженная атмосфера на протяжении всего фильма - не знаешь, в какой момент тигр чего натворит - ждешь этого...

Момент, когда корабль в шторме............................. тоже не детский.

Изменено пользователем Осень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оо, я тоже осталась под впечатлением. Но скорее от imaxЗD, нежели от самого фильма. Думаю в обычном формате не впечатлил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только мой совет, выбирать ряды в середине зала и ниже. Взяли на 9 ряд и высоковато было, видны края экрана.

Мы сидели на втором ряду по центру, хотелось перебраться на пару рядков повыше. Я бы в след раз взяла 4-5 ряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, фильм не для детей. У меня муж пошел со старшим сыном, мужу понравилось, говорит есть о чем поразмышлять после просмотра, а вот сын уже на пол фильме начал стонать чтобы пошли домой, еле досидел до конца. Согласна с ТС, фильм для взрослых или уже взрослых детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы сидели на втором ряду по центру, хотелось перебраться на пару рядков повыше. Я бы в след раз взяла 4-5 ряд.

Мы с мужем тоже для себя отметили, что в следующий раз на 5-6 ряды билеты брать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не знаю. ИМХО, от ребенка зависит. Моя (8 лет) все поняла, ничего не напугалась. Тигра жалела, что в джунгли ушел и не попрощался даже(((( Я теперь всех тигров подряд собираем)))) Про то как тигр и гиена других съели, тоже говорила. Зебру и обезьяну жалела, но потом успокоилась. Сказала, так гиене и надо, что ее тигр съел. Мне кажется, по телеку и в играх компьютерных они и не такое увидеть могут((((

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм только для взрослых, посмотрела, сидели как раз на 5 ряду, отлично, 4-7 ряды самое то! вроде и ничего, но вот не зацепил, или я не прониклась, хотя сама из Индии пару месяцев назад вернулась, не почувствовала всеё глубины, но пару раз всплакнула, для меня это обычное дело )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фильм только для взрослых, посмотрела, сидели как раз на 5 ряду, отлично, 4-7 ряды самое то! вроде и ничего, но вот не зацепил, или я не прониклась, хотя сама из Индии пару месяцев назад вернулась, не почувствовала всеё глубины, но пару раз всплакнула, для меня это обычное дело )))

 

Всплакивать - хорошее дело! нельзя сдерживать эмоции! это вредно! я всегда плачу когда фильмы или спектакли трогательные смотрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно, фильм не для детей. У меня муж пошел со старшим сыном, мужу понравилось, говорит есть о чем поразмышлять после просмотра, а вот сын уже на пол фильме начал стонать чтобы пошли домой, еле досидел до конца. Согласна с ТС, фильм для взрослых или уже взрослых детей

 

Присоединяюсь - для взрослых. не каждый ребенок хочет смотреть про религию и тем более размышлять о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу сказать одно я смотрю много фильмов и это однозначно лучшее за последний год или может 2. Очень люблю фильмы с животными. А фильмы с животными и идеей просто обажаю. Очень красочный, сказочный фильм!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все никак руки не дойдут и отзывы неоднозначные... Помню как получила разочарование от Облачного Атласа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все никак руки не дойдут и отзывы неоднозначные... Помню как получила разочарование от Облачного Атласа

не переживай это совсем разные вещи))) облачный атлас не знаю кому понравился, бред какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Облачный Атлас это из другой оперы, там слишком много сюжетных линий - просто устаешь следить за этими перипетиями, из прошлого в будущее и обратно. А в Жизни Пи все понятно и только в конце понимаешь - что реальность могла быть и другая, не с животными, а с людьми, и ужасаешься.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне фильм не понравился, неинтересный какой то. И раз так много людей от него в восторге чувствую себя не в своей тарелке.... :hi-hi:

Видимо я еще не доросла до таких серьезных фильмов.

Облачный атлас я тоже не поняла, фильм ни о чем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне фильм не понравился, неинтересный какой то. И раз так много людей от него в восторге чувствую себя не в своей тарелке.... :hi-hi:

Видимо я еще не доросла до таких серьезных фильмов. Смогла посмотреть только до середины и выключила.

Облачный атлас я тоже не поняла, фильм ни о чем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...