Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто пользовался этой маркой косметики (уход для лица, тела, волос, декоративная), поделитесь, какие средства хорошие встретились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень классные гели для душа из серии "Сады мира". мне больше всего кофейный нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увлажняющий крем д. лица с календулой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сабина, ароматы хорошие, особенно Минг Шу нравится. Туши люблю, но только те, что подороже. Дешевые не очень.... Крема для рук очень нравятся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много чего у них нравится, но самый любимый гель для тела и волос "Зеленый чай", беру его постоянно. Еще карандаш для бровей очень понравился, это из последнего если. Мужу постоянно беру там бальзам после бритья, недешевый конечно выходит, но хватает надолго и того стоит, он от него в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ароматы из растительной серии!!! Зеленый чай и бамбук мои любимые. Гели для душа все шикарно пахнут. Тушь брала и помаду,вполне достояные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обожаю туалетную воду, Ив Роше Кельнская Вода "Зеленый чай", уже несколько флаконов использовала, очень свежий и приятный аромат)))

http://irecommend.ru/content/iv-roshe-keln...da-zelenyi-chai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, а какие именно для рук? Там ассортимент такой приличный, все сразу не укупить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабина, брала с Арникой (оранжевый тюбик) быстро впитывается, нежный, масло для массажа из той же серии - руки потом как бархатные (но конечно полчасика нужно ничего не делать после массажа или помыть ручки, тк это реально маслице), Рич крем от морщин (коричневая упаковочка) более жирный, но приятный, впитывается долго. У меня даже ногти ломаться перестали, после регулярного применения.

Гель для душа Зеленый чай самый любимый для мужа, так что беру всегда для него.

Крема для лица тоже не плохие, только нужно подобрать тот который для тебя лично подойдет...

Еще вспомнила, блеск для губ обалденный. Цвет Клубника подходит просто идеально, губы как у модели из рекламы... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с этой косметикой не сложилось, на кремы и лосьоны для тела аллергия, а вот туалетные водички фруктовые очень даже уважаю, пользуюсь охотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия "Традиции Хамама" - масло для душа, просто сказка...

Крем д/рук с арникой, и еще у них с арникой же очень классный антибактериальный гель. Когда с сыном гуляла в декрете, я его постоянно с собой в прогулочной сумке носила. Потому как эта мелочь вечно на прогулке какую-нибудь гадость подбирает. А руки помыть нечем. Очень выручал этот гель. я его, наверное, тюбиков 20 за всё время заказала.

Гели для душа недорогие - "Калифорнийский миндаль", серия "ароматы мира", кажется.

Декоративкой не пользовалась, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень скраб для тела с абрикосовой косточкой нравится, прям пищу от удовольствия))))

Запах супер и кожа после него такая гладкая становится))))

Гели для душа очень уважаю, а еще крем для рук оливковый в тюбике с дозатором.

А еще мне нравится, что подарки всегда присылают))

Вобщем много чего брала, все нравится, пока разочарований не было!

Ааа, еще серия Hydra vegetal, есть крем, тоник и гель для умывания, у меня сухая кожа лица, вот этой зимой мне этот крем очень подходит.

Изменено пользователем Женя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а как вы заказываете продукцию?У них консультанты?или через интернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а как вы заказываете продукцию?У них консультанты?или через интернет?

Я через интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а как вы заказываете продукцию?У них консультанты?или через интернет?

у них ведь интернет-магазин довольно популярный). офф: Я вообще скоро перестану в магазины ходить, кроме продуктовых. уже и технику в ИМ покупаю, и мебель, и косметику)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся серия "Зеленый чай" нравится, уже года 4 пользуюсь водичкой, даже Арден нравится меньше))) Гели для душа обалденные, но...на них аллергия у меня. Бальзамы для губ в принципе неплохие, но по мне "наша мама" куда лучше. Из того, что не понравилось, - из серии "Люминель" бальзам для губ абрикосовый. Бяка, наносится тяжело и ложится неровно, комками какими-то. Гели для душа "Плезир натюр" тоже не понравились и не подошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вся серия "Зеленый чай" нравится, уже года 4 пользуюсь водичкой, даже Арден нравится меньше))) Гели для душа обалденные, но...на них аллергия у меня. Бальзамы для губ в принципе неплохие, но по мне "наша мама" куда лучше. Из того, что не понравилось, - из серии "Люминель" бальзам для губ абрикосовый. Бяка, наносится тяжело и ложится неровно, комками какими-то. Гели для душа "Плезир натюр" тоже не понравились и не подошли

 

А как раз хотела бальзам для губ приобрести. До этого испробовала только гель и маску из овса. Гель классный, больше радует не увлажнение, а запах и упаковка, а вот маска немножко тяжеловата оказалась. Но потом я привыкла - надо просто поменьше на волосы наносить, и как положено избегать области корней. А маме брала крем вокруг глаз антиэйдж, то ли с возрастом прогадала, то ли не очень то он антиэйдж. конечно, никто не ждет супер эффекта, но что-то не совсем поняли его действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а цены в интернет-магазине отличаются от цен магазинных местных?)Вычитала,что в Комсомолле они есть,кто был?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а цены в интернет-магазине отличаются от цен магазинных местных?)Вычитала,что в Комсомолле они есть,кто был?)

Я встречала в магазинах, цены не особо отличаются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думала, что речь и идет про магазин в Комсомолле))) Вот я тундра :very_funny: гели "Сады мира" в магазине около 100р. стоят (в Ростове, в Комсомолле я как раз не была ни разу). А если через инет заказывать, то сколько? интересно стало сравнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думала, что речь и идет про магазин в Комсомолле))) Вот я тундра :very_funny: гели "Сады мира" в магазине около 100р. стоят (в Ростове, в Комсомолле я как раз не была ни разу). А если через инет заказывать, то сколько? интересно стало сравнить

сравнила несколько позиций продукции в магазине и тырнете.Цена - одна.Но через интернет подарки очень даже неплохие и акции, отделе мне продавцы ничего не проанонсировали.

Правда,в отдел заходила всего один раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а цены в интернет-магазине отличаются от цен магазинных местных?)Вычитала,что в Комсомолле они есть,кто был?)

Много лет беру всё в их интернет магазине. Раньше был их магазин на Комсомольской, потом в Торгушке до очередной ее перестройки, даже карточка дисконтная их была и какие-то спецпредложения на почту на праздники присылали. Заходила в Комсомолл - цены не отличаются, даже более того, создалось впечатление, что цену в магазинах они держат везде одну, года 4 назад была в их магазине в Париже, пересчитывала цены с евро на рубли и получала примерно то же самое. НО в их интернет-магазине очень часто идут акции на наборы и разные скидки + подарочки, чего в розничных магазинах нет, поэтому от интернет-магазина отказываться не хочется.

 

Брала много всего: и гели для душа и скрабы, и дезодоранты. Нареканий не было. Любимая серия "Зеленый чай".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сравнила несколько позиций продукции в магазине и тырнете.Цена - одна.Но через интернет подарки очень даже неплохие и акции, отделе мне продавцы ничего не проанонсировали.

Правда,в отдел заходила всего один раз

Да, согласна, почитала условия на сайте, там, действительно, подарки интересные предлагают, этим, наверное, и подкупают. Хотя по-моему так делают все компании, предлагающие заказать продукцию через Интернет, нужно же людей привлекать)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, согласна, почитала условия на сайте, там, действительно, подарки интересные предлагают, этим, наверное, и подкупают. Хотя по-моему так делают все компании, предлагающие заказать продукцию через Интернет, нужно же людей привлекать)))

далеко не все. У Ив Роше подарки не на отвяжись, а разные и вполне добротные, которые приятно получать.

Я в магазине только на подарок оперативно набор покупала, а так прежде почтой, и потом уже через инет-рассылки стала.

Единственное, что мне у них не понравилось, это какой-то тоник для лица, флакон как конус. Он липкий, на лице прям как непромытость, как маска что ли ощущался, умыться прям хотелось. По-моему вот этот http://www.yves-rocher.ru/control/ukhod-za...?cmSrc=Category. могу ошибаться. во всяком случае флакон похож.

Декоративной косметикой не пользовалась, а также шампунями-бальзамами и всяко там для загара, так что ничего сказать не могу.

- очень нравится зеленый чай, выше уже писали.

- нравится молочко 2 в 1. очень приятное http://www.yves-rocher.ru/control/ukhod-za...?cmSrc=Category

- гели для душа, особенно те, что кремообразные.

- раньше "сидела" на Кельнской воде и Зел.чае, сейчас пользуюсь парфюмом "Моменты счастья". Хочу взять "Истинный эликсир", очень понравился пробник. Но он не летний. возьму к осени. Запахи изучаю или в присылаемых пробниках, или в магазине, а инетом заказываю

- мужской гель 3 в 1 мой МЧ оценил, говорит молодит его)) http://www.yves-rocher.ru/control/product/...?cmSrc=Category

- мама любит их кремы для лица.

Пользуемся продукцией лет 6. Аллергии нет. Есть пледик - шел в подарок)))

 

:ura: Девочки, поделитесь опытом, если кто пользовался - не могу определиться со средством для глаз. Работа специфическая, ранние подъемы, спать порой нормально не удается. Вид бывает соответствующий, вымотанный, а хочется следить за собой :sm044:

Изменено пользователем счастливая мамуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень классные гели для душа из серии "Сады мира". мне больше всего кофейный нравится

вот ия от кофейного просто балдю... :umilenie:

 

вот этот гель я просто обожаю...

а вообще, я пользуюсь и кремами и гелеми, (правда мне шампуни и ополаскиватели не очень нравятся, а все остальное вполне подходит). заказываю через почту... мне нравятся,что есть подарки, мелочь, а приятно)))

Изменено пользователем Feliz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть пледик - шел в подарок)))

 

Этот плед шел в подарок лет пять-шесть назад. Он у меня долго еще лежал без надобности, а потом я его сына укрывала на прогулке, когда родился.

 

А вот сумки в подарок идущие мне не очень нравятся, правда с одной ходила на пляж одно время.

 

А так у меня не было никогда никаких нареканий к этой продукции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот плед шел в подарок лет пять-шесть назад.

пледики периодически в подарок идут. моему года три.. у подруги их два или три разных.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня водичку туалетнуюкупила за 300 с копейками :) Ваниииильную :) Пахнет просто умопомрачительно! Правда муж обсмеял, сказал что в моем возрасте такой пользоваться уже неприлично, "ты ж не малолетка".

Ну его на фиг. Мне - нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня водичку туалетнуюкупила за 300 с копейками :) Ваниииильную :) Пахнет просто умопомрачительно! Правда муж обсмеял, сказал что в моем возрасте такой пользоваться уже неприлично, "ты ж не малолетка".

Ну его на фиг. Мне - нравится!

у меня коллеге 47. Она обожает ванильный запах. Ей тоже намекают на "не прилично", и слышат в ответ - "мне пофигу, мне нравится".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а что у них в мае в качествен подарка ко дню рождения? Может кто уже заказывал себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто тащусь от двух их туалеток!!! Одна с запахом пиона, а вторая называется "Эвиденс" ( влом по английски писать)))), переводится " Как явность" что-то в этом духе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто тащусь от двух их туалеток!!! Одна с запахом пиона, а вторая называется "Эвиденс" ( влом по английски писать)))), переводится " Как явность" что-то в этом духе)

"как явность" тоже хочу) классная. но никак не доберусь. еще натюрелль что ли.. свежесть приятная. нравится. а еще мне понравилось молочко для тела с запахом ванили) летом прям балдею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а ВВ-крем их кто нибудь пробовал?В магазине сейчас цена на него 650р,на сайте 499р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня водичку туалетнуюкупила за 300 с копейками :) Ваниииильную :) Пахнет просто умопомрачительно! Правда муж обсмеял, сказал что в моем возрасте такой пользоваться уже неприлично, "ты ж не малолетка".

Ну его на фиг. Мне - нравится!

а я клубничную купила. и тоже муж ворчит,что тетке в 30 лет пахнуть,как жвачка,не солидно >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года 3-4 назад подсела на ИР ))) Заказываю или через ИМ, или когда по почте хорошее предложение присылают, ну и смотрю, чтобы подарочки хорошие были и скидочки )))

Обожаю их гелики для душа Жардан дю Монд по 99 р., а еще каждый год в таком же формате какая-нибудь вкусно пахнущая лимитка выходит, стараюсь обязательно купить и оценить.

Туалетки их некоторые вкусные: Как Явность, Натюрелька, ФловерПати (и обычный, и старая лимитка, и новую нюхала, вкусная, но себе пока не брала).

Из декоративки понравилась в принципе только тушь для ресниц в розовом тюбике (http://www.yves-rocher.ru/control/makiyazh/tush-dlya-resnits/tush-dlya-resnits-razdelenie-i-obem/?cmSrc=Category), остальное, что было у меня, не оч как-то. да и за такую цену можно и получше купить.

Из уходки этим летом оценила матирующий дневной крем (http://www.yves-rocher.ru/control/ukhod-za-litsom/zhirnaya-ili-smeshannaya/ultra-matiruyushchy-uvlazhnyayushchy-dnevnoy-krem-dlya-litsa-3/?cmSrc=Category), матирует и правда классно, но не пойму от него или нет, но появились подкожные прыщики. сейчас прекратила пользоваться кремом, посмотрю, что будет дальше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут презентик сделали - подарили минифлакончик туалетной водички Comme une Evidence (это которая "Как Явность") и Эксфолиант для Тела «Лесная Земляника».

Водичка вроде мне сначала ниче так... дома мазанулась, норм. Даже понравилась. Но на работе в обед она меня прям душила... Видио, не мой запах, хотя на других, мне кажется, неплохо.

А вот Эксфолиант... Ммммм.... :umilenie: Афигенчик! Правда не знаю, чем особо от скраба отличается, может просто не такие грубые и крупные частички, но кожа клёвая после него и аромат приятный, несмотря на то, что ароматизаторы клубничные и ему подобные я не очень-то жалую. Стоит это чудо вроде около 390 рубликов. Сама бы наверно пожалела денюжек, но раз подарили....... :viannen_32:

ДУмаю попробовать масло для волос "Масло для Восстановления с Бабассу, Жожоба и Макадамией" (Soin Vegetal Capillaire )...вроде отзывы неплохие, но многие пишуь, что не сильно эффект отличается от масла репейного и пр. обычного. Кто пробовал?

А еще у них часто меняются условия бесплатной доставки... Вот как подловить повыгодней? ))))))они же спец.оповещений никаких заранее не высылают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня водичку туалетнуюкупила за 300 с копейками smile.gif Ваниииильную smile.gif Пахнет просто умопомрачительно! Правда муж обсмеял, сказал что в моем возрасте такой пользоваться уже неприлично, "ты ж не малолетка".

 

у меня коллеге 47. Она обожает ванильный запах. Ей тоже намекают на "не прилично",

 

а я клубничную купила. и тоже муж ворчит,что тетке в 30 лет пахнуть,как жвачка,не солидно angry.gif

 

У меня дочка сегодня малиновую водичку себе купила,запах обалдеть можно.Думаю иногда заимствовать её у дочки.Ну и что что не по возрасту,зато пахнет свежестью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они же спец.оповещений никаких заранее не высылают?

есть спецфорумы, где девчонки делятся такими "тайными" знаниями )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть спецфорумы, где девчонки делятся такими "тайными" знаниями )))

ооооо....тоже так хочу... а ссылочку в личку не кинете, если знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже люблю эту марку, заказывала всегда в интернете. Любимые серии "Бамбук - туалет.вода, гель\душа", а также "вербена", и еще на оливковую серию подсела! Была в этом году во Франции, зашла в магазин специализированный, набрала себе почти на 500 евро, а когда приехав домой, полезла на сайт, то оказалось, что переплатила почти пополам ((. Как так получилось, непонятно! По идее, в стране производителя покупала, но стоит дороже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...