Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ksunya

Домашний детский сад

Рекомендованные сообщения

Кто в курсе, есть ли в Кировском районе домашние детские сады? Если можно, то сразу с телефончиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Девченки, мож кто знает- подскажите плиз -есть еще на Красном детские сады(кроме Оксаны на 39-й и Ани на кузнецова)- буду очень благодарна.

Скажите пожалуйста, а чем вам не нравится Оксана на 39й, хотела туда отдать ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, а чем вам не нравится Оксана на 39й, хотела туда отдать ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а кто водил или водит ребенка в сад Радуга, на красном. пр. Ленина 87?

очень хочется услышать отзывы. Тут что-то не нашла(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:shy:

Изменено пользователем Zaxarochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а кто водил или водит ребенка в сад Радуга, на красном. пр. Ленина 87?

очень хочется услышать отзывы. Тут что-то не нашла(((

Мы ходили смотреть этот сад. По телефону сказали- 2комн. квартира. пришли мы, 1 этаж. Дети в комнате которая сразу при входе, было там (в мае) человек 6. Из них двое с сосками и в памперсах висели на девушке( по всей вероятности это няня). Была еще одна дама, которая сидела на диванчике и разговаривала со мной, мне присесть не предложили. Кухню и туалет показали после моей просьбы. На кухне на столе было полно посуды после завтрака. В туалете был унитаз, горшка я не заметила. Пока мы разговаривали и ребенок осматривался, из другой комнаты вышел дядька с голым торсом, сходил в ванную, высморкался там(простите за подробности, но это было реально слышно). Было очень душно, хотя на улице было не жарко с утра и у них висит на стене сплит. Я думала когда говорят что квартира 2 комн, это значит что дети в одной играют, в другой спят. А здесь получается они ползают по полу в комнате, которая рядом с дверью в подъезд. Надеюсь, зимой тепло и не дует. Вот такие мои впечатления.

Изменено пользователем мама 2 мальчишек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мама 2 мальчишек, спасибо! а в итоге, отдали куда-нибудь ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще не нашла отзывы о саде на депутатской 25. Поделитесь кто там был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще не нашла отзывы о саде на депутатской 25. Поделитесь кто там был?

о! а я вообще не слышала! Насть! что знаешь? скок стОит?

из другой комнаты вышел дядька с голым торсом, сходил в ванную, высморкался там(простите за подробности, но это было реально слышно)

вааще сууупеееер!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о! а я вообще не слышала! Насть! что знаешь? скок стОит?

 

вааще сууупеееер!

вот он на депутатской http://www.avito.ru/items/volgograd_uslugi...posedy_90766932

я звонила, сказали, что там только для дет.сада квартира. Не жилая. Гуляют, есть 2 площадки (но не собственные), хорошо оборудованные. Но я туда пока не ходила.

 

А вот про радугу, не ожидала. Нужно будет узнать, скорей всего она и жилая и для сада. (, жаль. Место мало им конечно в 1-й комнате. Но судя по фото о комплектации комнаты, мне нравится. И краватки хорошие и есть зоны для игр и приема пищи.

 

Была вчера на Кузнецова 53....... МНе совсем не понятно, почему никто не написал плохого ни чего??? ну там же просто жуть. Нашла тут 3 отзыва и все довольны. Но чем?

Квартира, как будто от бабули 90 лет. Ужасный ремонт, в комнате где играют, стоит не понятно что, то ли диван, то ли кровать. ЗА ней лежит старая дверь. В углу маленькая коробка с игрушками, стоит палатка небольшая. Комод древний на котором немного книжек. О детском месте там говорит только ковер и шторки с ну погоди.....

Пошли дальше. В "спальне" надувные матрасы, и о чудо, нет гардин, и в обеденное время там получается прям пляж, солнце лупит в окно, прямо на спящих детей.

Заглянула на кухню одним глазом. Очень маленькая и темная. Стоит детский столик и стульчики. Подруга зашла в в ванну.... потом рассказала, что там ужасно грязная ванна, куча хлама, все валяется, тазики и еще что-то.

Еще поразило, что окна не такие уж и высокие(подоконники) и они открыты настеж, забраться туда шилопопику не составит проблем, и здраствуй асфальт с третьего этажа.

ПОка мы там были детишек оставляли одних (при нас), несколько раз в той комнате...Гулять там абсолютно негде!!! просто двор отсутствует и не только в нем но и в следующих дворах. Сказали гуляют пока в садике, но это только до конца лета.

Вроде все.

Изменено пользователем Diva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот он на депутатской http://www.avito.ru/items/volgograd_uslugi...posedy_90766932

я звонила, сказали, что там только для дет.сада квартира. Не жилая. Гуляют, есть 2 площадки (но не собственные), хорошо оборудованные. Но я туда пока не ходила.

Ой, прошла по ссылке и увидела своего ребенка ( спиной сидит, белобрысый, рядом с девочкой). А ведь мы там были один раз, и то с 9.30 до 12.30. Квартира не плохая, однокомнатная, чистая. Кухня соединена с комнатой. Когда мы пришли-вкусно пахло кашей. когда я за ним пришла он ревел, и она сказала что и в течение дня ревел. Но его там обедом покормили. Просто у меня график работы - с 7.15. Она на след. день мне позвонила и сказала что не сможет приходить на работу в 7 утра. Я уже по моему писала об этом садике в какой-то теме.

Изменено пользователем мама 2 мальчишек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мама 2 мальчишек, спасибо! а в итоге, отдали куда-нибудь ребенка?

Выручает нас знакомая бабушка, за небольшую денежку. ребенку очень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Титова- в доме где "красная линия". Мы сходили 1 день (полдня). Нам отказали по причине нашего раннего прихода-мне надо ребенка в 7 утра приводить, не позже.В 7 утра тетенька не может приходить на работу, она хочет в 9. А еще лучше в 9.30. Одного мальчика при нас привели в 9.30. Так маме этого мальчика потом начали звонить в 17 часов -когда заберете, вы скоро? На вопрос в чем спешка, вы вроде до 19 работаете, ответ: у меня тоже дела, мне в магазин надо. Короче, эта "тетя воспитатель" хочет не напрягаясь зарабатывать денежки, поздно приходить и рано уходить. Стоит это удовольствие 2000 рублей в неделю

вот, нашла. Одна девочка знакомая тоже перестала туда ходить по причине что очень рано ее приводили. Так что если вам надо рано- вариант на Депутатской скорее всего не подойдет. А там кто его знает, может и договоритесь

 

Изменено пользователем мама 2 мальчишек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат а на Спартановке или на Трактиорном есть сады с оплато 6000-7000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто знает напишите детские сады Тракторозовадского и Краснооктябрьского р-на. И ваше мнение о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста, а чем вам не нравится Оксана на 39й, хотела туда отдать ребенка?

почему сразу не нравиться- мне просто он не подходит-

если решили отдавать-здесь есть отзывы почитайте, а лучше туда сходить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще не нашла отзывы о саде на депутатской 25. Поделитесь кто там был?

я там была- квартира однокомнатная хрущевка на 5-м этаже- угловая- там не живут- только как дет сад.детей на тот момент было 4-ро - стоят ракладушки и на полу ковролин -игрушки чтобы они играли- окна походу они везде открытые- готовят сами, в принципе чистенько, но мне кажется места маловато......-Насть, сходи сама свое мнение сложиться- мы туда не пошли- наша папа против.....

 

выше отзыв мамы двух мальчишек - меня вообще "убил"- складывается впечатление, что работать никто не хочет, а только все любят деньги получать ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ариша 2010, а чем на 39-й не подходит если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная темка! У нас во дворе очень дружные мамочки. И бывает такое, что они оставляют своих деток друг у друга по очереди. Это происходит не часто, все в декрете, только по очень важным делам. Но я такое не практикую. Это большая ответственность. Не дай Бог что!... Хотя это, конечно, удобно и дёшево))

А вообще-то дело хорошее, учесть обстановку с садами. Если срочно нужно на работу, а сада нет, это, порой единственный выход. Хотя сейчас есть временное пребывание в ДЦ, но не везде это доступно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот он на депутатской http://www.avito.ru/items/volgograd_uslugi...posedy_90766932

я звонила, сказали, что там только для дет.сада квартира. Не жилая. Гуляют, есть 2 площадки (но не собственные), хорошо оборудованные. Но я туда пока не ходила.

 

А вот про радугу, не ожидала. Нужно будет узнать, скорей всего она и жилая и для сада. (, жаль. Место мало им конечно в 1-й комнате. Но судя по фото о комплектации комнаты, мне нравится. И краватки хорошие и есть зоны для игр и приема пищи.

 

Была вчера на Кузнецова 53....... МНе совсем не понятно, почему никто не написал плохого ни чего??? ну там же просто жуть. Нашла тут 3 отзыва и все довольны. Но чем?

Квартира, как будто от бабули 90 лет. Ужасный ремонт, в комнате где играют, стоит не понятно что, то ли диван, то ли кровать. ЗА ней лежит старая дверь. В углу маленькая коробка с игрушками, стоит палатка небольшая. Комод древний на котором немного книжек. О детском месте там говорит только ковер и шторки с ну погоди.....

Пошли дальше. В "спальне" надувные матрасы, и о чудо, нет гардин, и в обеденное время там получается прям пляж, солнце лупит в окно, прямо на спящих детей.

Заглянула на кухню одним глазом. Очень маленькая и темная. Стоит детский столик и стульчики. Подруга зашла в в ванну.... потом рассказала, что там ужасно грязная ванна, куча хлама, все валяется, тазики и еще что-то.

Еще поразило, что окна не такие уж и высокие(подоконники) и они открыты настеж, забраться туда шилопопику не составит проблем, и здраствуй асфальт с третьего этажа.

ПОка мы там были детишек оставляли одних (при нас), несколько раз в той комнате...Гулять там абсолютно негде!!! просто двор отсутствует и не только в нем но и в следующих дворах. Сказали гуляют пока в садике, но это только до конца лета.

Вроде все.

Блиииин.... ужас какой...чем руководствуются родители, когда оставляют там детей? А сколько там плата?

И еще мне нравится, что можно оставить ребенка со стороны. А если он болен? Кто проверяет??? Вот я привела своего ребеныша туда в сад, а там еще толпами ходють....

я -то тогда что такая замороченная, что к приему детей не только окна поменяла, но еще и муж мой каждый см стенок под "ноль" выводит, и чтоб полы новые, и мебель новая... а можно было оказывается вот как.... и без проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блиииин.... ужас какой...чем руководствуются родители, когда оставляют там детей? А сколько там плата?

И еще мне нравится, что можно оставить ребенка со стороны. А если он болен? Кто проверяет??? Вот я привела своего ребеныша туда в сад, а там еще толпами ходють....

я -то тогда что такая замороченная, что к приему детей не только окна поменяла, но еще и муж мой каждый см стенок под "ноль" выводит, и чтоб полы новые, и мебель новая... а можно было оказывается вот как.... и без проблем...

плата 400р. день.

да никто ни чего не проверяет(((

вот видишь, какие есть люди, очень жаль, что они не пытаются сделать уют. А за тебя рада, молодцы, были бы поближе к вам без сомнений отдала бы)

да вот еще что обидно, мало того, что с гос. садами туган на красном, так еще и и таких нормальных нет. Дыра вобщем, а не район((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блиииин.... ужас какой...чем руководствуются родители, когда оставляют там детей? А сколько там плата?

И еще мне нравится, что можно оставить ребенка со стороны. А если он болен? Кто проверяет??? Вот я привела своего ребеныша туда в сад, а там еще толпами ходють....

я -то тогда что такая замороченная, что к приему детей не только окна поменяла, но еще и муж мой каждый см стенок под "ноль" выводит, и чтоб полы новые, и мебель новая... а можно было оказывается вот как.... и без проблем...

Люди-то пойдут туда, где лучше, даже если и чуть дороже. Так что всё не зря!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, приглашаю ваших деток 1,5-3 лет на комплексные развивающие занятия. По вашему желанию возможна группа кратковременного пребывания (на 3-4часа). Район - Спартановка.

Изменено пользователем Simona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки, приглашаю ваших деток 1,5-3 лет на комплексные развивающие занятия. По вашему желанию возможна группа кратковременного пребывания (на 3-4часа).

Было бы хорошо написать хотя бы район)))) да и цену))неплохо бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было бы хорошо написать хотя бы район)))) да и цену))неплохо бы...

 

Простите,оплошность. Район Спартановки. По стоимости ГКП-50-70 руб. в час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, киньте, пожалуйста, в личку координаты и контакты частного садика в Жилгородке, на 7 ветрах или на Шекснинской если есть такие. И в Жилгородке только один на Полесской, или еще есть?

Спасибо!!!

Девочки, есть садик частный, в районе Шекснинской (Жилгородок, Дзержинский р-н) по адресу: ул. Яснополянская, 22. Это в частном секторе, вдали от машин и дороги, трехэтажный огороженный коттедж, с большой дет. площадкой перед домом. Стоит 10т.р/месяц(перерасчет при болезни 200р/день). Кормят очень хорошо, садик теплый, используются 1 и 2 этаж, большие просторные комнаты, занятия развивающие и др. Моя дочка туда ходит, детки в среднем от 1,9-3 лет.

Садик называется "Мир Сказки".

Вот тел. директора-89173336855 (Алексей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат а на Спартановке или на Трактиорном есть сады с оплато 6000-7000?

Присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, здравствуйте! Наш садик на Тулака. Освободилось одно место. Меню: завтрак, обед, полдник, ужин. Работаем с февраля. Всего 6 деток. Торопитесь, работа по программе "От рождения до школы" уже началась. Все вопросы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто в курсе, есть ли в Кировском районе домашние детские сады? Если можно, то сразу с телефончиком.

 

:v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:v_ladoshi:

приходите к нам,мы хоть в Ворошиловском находимся у нас 2-е деток с кировского

fe582557ccb2.jpg

ходили на экскурсию в железнодорожное училище смотреть поезда

b69329235397.jpg

изо

eaa5911a10fc.jpg

 

прогулка

ca60b7f97c61.jpg

Изменено пользователем alfiay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura: МЫ НА ТУЛАКА

 

 

Изменено пользователем KGala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приходите к нам,мы хоть в Ворошиловском находимся у нас 2-е деток с кировского

fe582557ccb2.jpg

ходили на экскурсию в железнодорожное училище смотреть поезда

b69329235397.jpg

изо

eaa5911a10fc.jpg

1a7a6a4682d3.jpg

прогулка

ca60b7f97c61.jpg

 

Да, это же наш садик!!! Правда, мы не очень долго ходили сюда (в связи с переездом). Но нам очень нравился, кормили хорошо, комнаты оборудованы детскими кроватками, игрушек море, занимались с детками по каким-то программам, нас даже просили не пропускать дни, чтоб ребенок из программы не выбился. По безопасности тоже пререканий никаких, гуляли 1-2 раза в день. Воспитательница хорошая девчонка была, не знаю кто сейчас, может и не поменялась. И по стоимости мы платили около 7тыс. руб в месяц. Хороший вариант, если в такой садик не взяли. Советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, это же наш садик!!! Правда, мы не очень долго ходили сюда (в связи с переездом). Но нам очень нравился, кормили хорошо, комнаты оборудованы детскими кроватками, игрушек море, занимались с детками по каким-то программам, нас даже просили не пропускать дни, чтоб ребенок из программы не выбился. По безопасности тоже пререканий никаких, гуляли 1-2 раза в день. Воспитательница хорошая девчонка была, не знаю кто сейчас, может и не поменялась. И по стоимости мы платили около 7тыс. руб в месяц. Хороший вариант, если в такой садик не взяли. Советую!

спасибо,все по прежнему и воспитатель и отношение.а напомните как малыша звали?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Напоминаем, что мы на тулака, требуется один ребенок. Всего деток 6. Фотки можете посмотреть на авито, под названием "Домашняя няня-садик в советском" Занимаемся по программе "От рождения до школы" под ред. Васильевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, читала-читала я вас, так и не поняла. расскажите еще раз про Хорошие домашние садики на Красном. Очень нужно на работу. Интересует цена в месяц, условия и возраст с какого принимают деток (что деть должен уже уметь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, читала-читала я вас, так и не поняла. расскажите еще раз про Хорошие домашние садики на Красном. Очень нужно на работу. Интересует цена в месяц, условия и возраст с какого принимают деток (что деть должен уже уметь)

'Мама_Митюшки',здравствуйте! Если интересно-посмотрите тему тут.сообщение 90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки- набираем группу желающих в домашний сад!Ориентировочно открытие группы ноябрь месяц.Территориально мы близко к Титова,Хользунова, Штеменко - находимся на Вишнёвке, рядом с кольцом трамвая.Сейчас работает ГКП - можно пока деток к нам на адаптацию).

Познакомиться и задать интересующие Вас вопросы можно в моей теме (в подписи),или в личке))),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала всю тему, но не увидела интересующихся в Красноармейском. Я бы тоже взялась за домашний детский сад, но не знаю набируться ли желающие. О себе: 36 лет, пед. образование, стаж работы 14 лет, работала и в гос. садах, и индив. с детками, и в частном саду, сейчас в декрете. Я мама троих сыновей, младшему 1,9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала всю тему, но не увидела интересующихся в Красноармейском. Я бы тоже взялась за домашний детский сад, но не знаю набируться ли желающие. О себе: 36 лет, пед. образование, стаж работы 14 лет, работала и в гос. садах, и индив. с детками, и в частном саду, сейчас в декрете. Я мама троих сыновей, младшему 1,9.

в вашем районе хорошо обстоят дела с обычными садами...там взяли практически всех деток даже 2 лет, поэтому спроса нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж не знаю, мы хоть и льготники, как многодетные, но сидим дома. В районо сказали что мы в слекдующем году только попадем в сад. Так что для мамочек деток до 3 лет это, по-моему, актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...