Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ksunya

Что нас умиляет?

Рекомендованные сообщения

а меня умиляет когда собираюсь кормить сыночка, поднимаю футболку, расстегиваю лиф,а сынок наблюдая действия и понимая что сейчас будет кушать начинает издавать звуки похожие на смех (смеется он немного по другому). Так прикольно!! иногда специально по медленнее все это делаю, уж так здорово он смеется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня так много умиляет в доченьке. А еще не могу без эмоций смотреть на детей вообще. Так быстро растут дети. Сейчас делаю фотоальбом к годовщине, просматриваю фотографии и сижу умиляюсь над каждой. Хорошо,что остались на память такие милые и дорогие серцу воспоминания. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня умиляет когда сын играет с чашечкой игрушечной и делает вид что сам пьет, а потом и мне дает из нее "попить" или когда свою зубную щетку мне сует в рот почистить зубы :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня всегда умиляет когда папа приходит с работы,доча бросает всё и просто мчит к нему при этом горлопанит или визжит от радости! прилепляется к нему и всё!!!! и мама отдыхает...... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне так приятно когда сынуля меня обнимает, целует и говорит "Моя мама, мамулечка (это слово у него так интересно и ласково получается). А если его угощают конфетами, то он всегда возьмет маме-папе и себе. А когда спросишь Как маму любишь, то он отвечает "Сиииииильно" и обнимает крепко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня все умиляет в своем принце. И вообще детки умиляют. Они все такие ангелы... Жаль, когда эти ангелы растут в плохих семьях... Но это в других темах. Я просто счастлива, когда сын зевает так смешно, в конце зевка звук смешной издает. Типа оооааа, уууох или что-то подобное. Или когда сосет грудь, наестся уже и начинает общатьсья: посмотрит на меня , улыбнется и дальше кушает. ААА!!! Мне съесть иногда свою булочку хочется :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнила ещё очень умиляет,когда сынулька нюхает что-нибудь(он только научился),так смешно получается это фырканье )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что самая сладкая сладость на свете?

Сахар – могла я раньше ответить.

Мед, мармелад, пастила и щербет.

Только теперь поняла я ответ

 

Родного ребеночка – запах макушки,

Что остается на нашей подушке,

Пальчики нежные и ноготки–

Попка, коленочки и локотки!

 

 

Что самая горькая горечь на свете?

Горчица – могла я раньше ответить

Редька и уксус полынь и хинин.

Ну а теперь – мой ответ – лишь один:

 

Губки дрожащие - плач на подходе

Вот от чего мое сердце заходит.

Самая горечь – родного ребенка

Полные слез и обиды глазенки

согласна на тысячу процентов, читая как то утром такие стихи рыдала, как дитя.... :shy: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспомнила ещё очень умиляет,когда сынулька нюхает что-нибудь(он только научился),так смешно получается это фырканье )

Давно уже показываю как надо нюхать, но у сына получается так прикольно...приближается к цветку, например, и рот открывает - нюхает значит. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DECOza,мы его всей семьёй учили,а получилось только когда мои духи открыл и попробовал понюхать,теперь нюхаем всё подряд с фырканьем и хрюканьем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, у меня тоже нюхает все подряд, а духи так особенно )))) Со знанием дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня детей укладываю т так смешно стало. Младший на груди висит, старшей стала животик гладить и рельсы-рельсы делать. Так младший как заплачет и давай тоже майку задирать. Лежат в двоем и животы свои подставляют. А пОлинка кричит, что она старшая сестра и ей в сначала нужно делать. Мня это умиляет, когда она кричит: "Я взрослая девочка, а Сережа маленький".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя мартышка сегодня первый раз сказала - Пасиба, папа ей сыр дал, а она ему - пасиба. Здорово, вот смотрю на нее и думаю что еще такую малявку обязательно родим, такая шкода. Перед сном обязательно перечисляет всех своих зверят и надо отвечать ей -"тот-то" спит, иначе вылазиет из кроватки и смотрит что он ( мягкий зверек) делает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я просто таю когда доча спит)) такая безмятежность :umilenie: я даже по ней скучаю в это время, т.к. не могу к себе прижать -спит же(( :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если перекладываю рано утром к нам в постель, он , если проснется раньше, начинает заводить соловьиные трели - поет то есть... если мама с папой не реагирует, то дергает за волосы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня умиляет, когда его заворачиваем в марлечку,он уже знает, что идём купаться и восторженно улыбается, балдеет заранее. А сам такой голенький сладенький...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу бесконечно долго смотреть на сына, наблюдая за его мимикой. :umilenie: А больше всего мне нравиться смотреть на него, когда он спит...так мило и безмятежно. :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночью просыпаюсь кормить, вся никакая, глаза еле разлеплю. И тут мой зайчик улыбается во весь рот :umilenie: Весь сон и раздражение как рукой снимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня умиляет кормление ребенка. Когда говорю - выкусно? кивает головой и улыбается....

Нравится то как наблюдает за чем то-то и удивляется совсем обыденным вещам, познавая мир :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня умиляет когда сынок (9л.) играет со своей сестренкой (1г.). Он ее и обнимет и поцелует, в догонялки играют, на плечах ее носит. Ее смех и их игры, очень меня умиляют :)

Изменено пользователем НюШаНя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще меня умиляет, когда прихожу спать ложиться и вижу такую картину - сын с дочкой чуть-ли не в обнимку лежат. Я сплю между ними и они как-буд-то ко мне поврачиваются во сне. А меня нет - вот и получается, что обнимают друг друга. А иногда прибегаю на крик. Кто-нибудь из них во сне другого ногой лягнет. Тот и просыпается. Я у них как барьер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня умиляет искренность улыбки сына, когда подходишь к нему, а он смотрит на тебя глазками-звездочками и улыбается с такой любовью во взгляде, так радуется что просто видит меня, что любое плохое настроение, любой негатив моментально уходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня умиляет, когда сынок сисю сосет и вот ,когда наестся, начинает мне в глаза заглядывать, поймает взгляд, улыбнется и тут же опять хааам на сисю))) и снова улыбка. А когда ночью засыпает на сисе, аж плакать хочется от умиления, такой беззащитный, нежный, родной, хочется обнять, защитить от всего. А проснется-такой сладкий, щечки розовенькие, в глазках искорки..котик озорной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня очень умиляет, когда дочь вечером видит папу (когда он приходит домой), радуется, смеётся в голос, разговаривает, как будто рассказывает ему, что с ней за день произошло, а папа с таким трепетом всё это созерцает...... :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня умиление вызывают многие вещи, например, когда засыпает на на нашем диване и я её переношу в кроватку.В процессе она меня обнимет, прижмётся и так хочется её держать хоть всю ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

Видела недавно, как Pretty607 с Геночкой со своим играет..ну так миленько :mishka_small: а еще очень миленько со соторы послушать как СовершеННолетняя браниться...пестня проста...милашки :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой пятилетний спиногрыз умиляет меня только когда спит))) и муж тоже в таком состоянии умиляет))) ия вся такая умилённая сижу в темноте в интернете, грызу семечки, пью пиво с чипсами - в общем, веду холостяцкий образ жизни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера мою лапу раздраконила свекровь, не знаю, что они уж там делали, но приносит мне ребенка, кот. орет благим матом! настоящая истерика! я начинаю ее качать, она все сильнее надрывается. от бессилия стала еще сильней ею махать. смотрю, а эта жучка открыла рот и ржет. потом опять ревет, потом снова - острые ощущения, аттракцион - ржет во весь рот! вот так: для порядка надо бы реветь, но уже не можется, хочется смеяться! я сама уписалась, сразу весь негатив ушел :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое умилительное для меня - это когда сынуля налопается молочка и ложится на грудь щекой, как на подушку, и так засыпает. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня умиляет когда мой малыш сидит играет в свои игрухи, а я потихоньку подкрадываюсь, ложусь на пол и он увидев меня всё бросает и начинает со всех сторон своей маленькой головушкой ко мне прикладываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малыши сами по себе умиляют -когда спят, ластятся, улыбаются, пытаются помогать... Ещё мня всякий раз охватывало пронзительное чувство, когда дети заботятся друг о друге- когда Платоша в знак утешения делится своей игрушкой, когда подаёт Миле руку, чтоб она не упала через бордюр на прогулке, когда Миля гладит Филёнка или Платошу по голове -успокаивает, чтоб не плакали. А сегодня Платон перед садикам подвёл Милю поближе к балконной двери -чтоб полюбоваться дождём...Это было очень трогательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня умиляет его беззаботная беззубая улыбка, когда смеется во сне, спит как ангелочек, как "разговаривает" с папой различными звуками. как плавают они вместе в ванной))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня все умиляет в детках!!!!Даже капризы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сияю от счастья, когда моя дочь начинает куклу или зайку или еще кого-нибудь укладывать в постель - сначала заворачивает в одеялко, потом берет на руки, качает и песенку поет, а потом кладет в кроватку-игрушку и еще сидит и сказку рассказывает, а потом строго так скажет - спи, и больше не вставай до утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня умиляют тоже спящие детки, еще когда сисю сосут и первый смех в голос в 2-3 месяца, младенцы так здорово гогочут.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень приятно, когда сынок ко мне подползает или подходит, целует меня и дальше идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня умиляет,когда сын показывает,как меня любит!Сжимает так,что дышать тяжело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...