Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Фея-крестная, привези нам Икею из Краснодара)))))))))))))))))))))))))))) Заметь, море не просим))))))))))))))))))))))))))))))

ага привезет, а ровно в декабре она превратиться в АШАН))))

Изменено пользователем Бабушка Бэтмэна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага привезет, а ровно в декабре она превратиться в АШАН))))

 

ну до декабря мы отоваримся)))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну до декабря мы отоваримся)))))))))))))))))))))))))))))

Леруа вам в помощь))))

Изменено пользователем Бабушка Бэтмэна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леруа вам в помощь

 

а что это? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что это? :shy:

Leroy Merlin (в России работает под маркой Леруа Мерлен) — французская компания, владелец торговых сетей, специализирующихся на продаже товаров для ремонта и строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леруа вам в помощь))))

 

:bu: нееееее, не катит, никакого сравнения. Леруа типа Оби, я там ничего интересного не нахожу, а в Икее нагребаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:bu: нееееее, не катит, никакого сравнения. Леруа типа Оби, я там ничего интересного не нахожу, а в Икее нагребаю

Эх, в Икее все нагребают)))) Оби мне тоже не нравится( цены высокие, а особо хорошего ничего нет.

Изменено пользователем Бабушка Бэтмэна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, в Икее все нагребают)))) Оби мне тоже не нравится(

 

У тебя багажник маленький)))))))))))))))))))))))))))))))

Проси с нами фею-крестную))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя багажник маленький)))))))))))))))))))))))))))))))

Проси с нами фею-крестную))))))))))))))))))))

а я с прицепом))) недавно видела такую картину Матиз и прицеп больше его))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я с прицепом))) недавно видела такую картину Матиз и прицеп больше его))))))))

 

Типа дом на колесах? Правильно, а то тебе на работу ехать далеко)))) а так поставишь где-нибудь на набережной и будешь любоваться закатами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Типа дом на колесах? Правильно, а то тебе на работу ехать далеко))))

И никакой Леруа Мерлен не нужен))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И никакой Леруа Мерлен не нужен))))))

 

ага)))) ты мечтаешь жить в центре?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага)))) ты мечтаешь жить в центре?))))

я мечтаю жить на Манхеттене))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я мечтаю жить на Манхеттене))))))

 

а скока это стоит?)))) мне больше моря нра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а скока это стоит?)))) мне больше моря нра

да откуда я знаю сколько это стоит))) много наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да откуда я знаю сколько это стоит))) много наверное)

 

ну мечту нужно знать до рубля))))))))))) просто интересно дешевле чем наш центр или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну мечту нужно знать до рубля))))))))))) просто интересно дешевле чем наш центр или нет?

нееее думаю по дешевле будет)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нееее думаю по дешевле будет)))))))

 

:very_funny: я горжусь своим городом)))))) а в центре прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага привезет, а ровно в декабре она превратиться в АШАН))))
Кстати, не самое плохое превращение)))))))) А я вот в Икее ничего себе никак купить не могу. Дорого. В смысле цена-качество не всегда оправданны. Да и стиль не мой. Я ж теперь классическая вся)))))))) Но полазить по ней в выходной - милое дело. И не забывайте: там безумно дешевое кафе)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, не самое плохое превращение)))))))) А я вот в Икее ничего себе никак купить не могу. Дорого. В смысле цена-качество не всегда оправданны. Да и стиль не мой. Я ж теперь классическая вся)))))))) Но полазить по ней в выходной - милое дело. И не забывайте: там безумно дешевое кафе)))))

 

пончики форева))))))))))))))))))))))

мольберт, фломастеры, баночки-коробочки, настольная лампа, цветы в горшках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, Икея может располагаться рядом с ТЦ, но должна иметь свой отдельный вход, свои склады, несколько этажей. Когда говорили о строительстве Икея в г.Волгограде, были требования, чтобы у Икеи было отдельное самостоятельное здание, т к ни один наш ТЦ не "потянет" ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, Икея может располагаться рядом с ТЦ, но должна иметь свой отдельный вход, свои склады, несколько этажей. Когда говорили о строительстве Икея в г.Волгограде, были требования, чтобы у Икеи было отдельное самостоятельное здание, т к ни один наш ТЦ не "потянет" ее.

 

и землицы в Волгограде не хватило))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слышала, что после строительства икеи в Казани, ген. директор икеи сказал, что больше в России он не построит ни одной икеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Власти Волгограда предложили шведскому розничному концерну IKEA на выбор четыре земельных участка в черте города под строительство торгово-развлекательного комплекса. Об этом говорится в сообщении горадминистрации.

 

По данным мэрии, на рассмотрение шведской компании будут предложены участки в Тракторозаводском, Ворошиловском, Советском и Красноармейском районах. Размер каждой площадки составляет не менее 40 гектаров.

 

В сообщении отмечается, что в ближайшее время в Волгоград для детального обсуждения условий подписания инвестиционного контракта приедет делегация IKEA.

 

Как сообщалось ранее, еще в 2003 году IKEA договорилась с администрацией Волгоградской области о строительстве торгового комплекса общей площадью 120–140 тысяч квадратных метров в Городищенском районе, в 12 километрах от Волгограда. Проект не стартовал из-за того, что ОАО "Волгоградэнерго" запросило с IKEA 265 миллионов рублей за подключение здания к источнику электроэнергии. Шведская сторона посчитало эту цифру слишком завышенной. В марте 2008 года администрация области объявила, что строительство торгового комплекса начнется в октябре 2008 года. Стоимость подключения была снижена до 100 миллионов рублей. В итоге реализация проекта таки не началась.

 

В середине прошлого года генеральный директор IKEA в России и СНГ Пер Кауфман заявил, что концерн временно приостановит инвестиции в новые российские проекты из-за административных барьеров, с которыми компания столкнулась в ряде регионов России. Главной причиной такого решения трудности с открытием торгово-развлекательного комплекса "Мега-ИКЕА" в Самаре. При этом Кауфман отметил, что IKEA планирует завершить проекты, финансирование по которым уже открыто - в Самаре, Омске, Уфе и Московской области. Также концерн продолжит переговоры по реализации проектов в Саратове, Воронеже и Тюмени.

 

Основатель IKEA Ингвар Кампрад, в свою очередь, обвинял российских продавцов электроэнергии и газа в выставлении завышенных счетов. По его словам, концерн мог бы давать взятки, чтобы облегчить развитие бизнеса в России, но принципиально не делает этого.

 

IKEA - крупнейшая в мире розничная сеть по торговле мебелью и предметами домашнего обихода. Компания управляет более чем 270 магазинами в 36 странах. На российском рынке компания представлена с 2000 года. Магазины ИКЕА открываются в составе центров МЕГА. На сегодняшний день в нашей стране работает 11 таких комплексов: три в Подмосковье, два под Санкт-Петербургом и по одному в Казани, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Адыгее. Инвестиции в открытие ТРК "Мега" составляют от 120 миллионов до 300 миллионов долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но полазить по ней в выходной - милое дело. И не забывайте: там безумно дешевое кафе)))))

 

пончики форева))))))))))))))))))))))

мольберт, фломастеры, баночки-коробочки, настольная лампа, цветы в горшках

 

и моё любимое имбирное печенье...

эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
строят аквапарк уже! Но только опять на 7 ветрах!
построили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я слышала, что после строительства икеи в Казани, ген. директор икеи сказал, что больше в России он не построит ни одной икеи.

 

угу, потому что не хотят работать через "откаты", "распилы" и "заносы". Дико это для них и непривычно :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Акварель» готовится к открытию

В Волгограде состоялась презентация торгово-развлекаьельного центра «Акварель». Сегодня, 19 сентября, с новыми арендаторами встретился генеральный директор «Иммошан Россия» Мишель Шез. Он лично провел экскурсию по строящемуся объекту и подробно рассказал о планах и перспективах.

Как сообщил V1.ru Мишель Шез, открытие ТРЦ «Акварель», как и планировалось, будет происходить в два этапа. В декабре этого года состоится открытие первого этажа. Волгоградцы смогут посетить три гипермаркета: «Ашан», «Леруа Мерлен», «Декатлон» – и порядка 30 магазинов на первом этаже. Второй этаж торгово-развлекательного центра, который посвящен в основном женской моде, будет открыт в марте. Здесь будут представлены почти все известные бренды: Mango, Promod», «Benetton, H&M, Marks & Spencer и другие. Для удобства прекрасной половины человечества здесь будут размещены места для отдыха, встреч с подругами. Третий этаж «Акварели» будет посвящен отдыху и разлечениям. Здесь разместится 12-зальный кинотеатр «КАРО Фильм», множество кафе. На сегодняшний день возникли лишь сложности лишь с определением оператора, который будет предоставлять услуги боулинга.

 

«Наша философия заключается в том, что торгово-развлекательный центр – это не просто какое-то торговое сооружение, это часть жизни города, место, где люди смогут встречаться. И именно для этих целей мы открываемся, – отметил господин Шез. – Сейчас мы находимся на этапе открытия. «Акварель» можно отнести к ТРЦ экстрарегионального уровня. Несомненно, посетителями нашего торгового центра будут жители района, а также жители всего города. Думаю, что те, кто живут в центре с удовольствием потратят 30-40 минут на дорогу, чтобы провести весь день здесь, занимаясь покупками, развлекаясь и проводя замечательно время».

 

В ТРК «Акварель» 92 тысячи 140 квадратных метров торговых площадей, на которых разместятся около 180 магазинов. Эта цифра немного ниже запланированной ранее по той причине, что многие арендаторы просят перенести стены с целью расширения их магазинов.

Как заявил Мишель Шез, на конец сентября сданы в аренду или ведутся переговоры о сдаче в аренду 92,1 процента от общего объема площадей. Свободных торговых площадей осталось немного, но они есть. Это 7,9 процента площадей.

«Волгоградцы заметили, что в последнее время открывающиеся в городе торговые центры остаются наполовину пусты. Это плохо, – отметил господин Шез. – Мы хотим, чтобы клиенты, которые придут к нам, увидели полные магазины с улыбкой».

Работа сейчас кипит не только на стройплощадке, где одновременно трудятся более тысячи человек, но и на строительстве развязки, стоимость которой составила 10 миллионов евро. Мишель Шез считает, что хорошая дорога и удобный подъезд к торговому центру – его неотъемлемая часть.

«Клиент, который долго простоял в пробке, – не очень хороший клиент, – подчеркнул директор «Иммошан Россия». – Однажды потеряв много своего времени по пути в торговый центр, он может больше сюда не вернуться. Нами делается все для удобства как водителей, так и пешеходов. Мы даже позаботились о том, чтобы рядом с «Акварелью» появилась дополнительная остановка для электричек. От нее до входа в ТРЦ будет всего 150 метров. На территории торгового центра предусмотрена стоянка на 3600 мест. Кроме того, мы ведем переговоры с различными предприятиями города по обеспечению пассажирских перевозок. Жители всех районов смогут добраться до «Акварели» на общественном транспорте».

 

Работы по строительству развязки, как утверждает господин Шез, будут завершены 15 ноября, а 1 декабря развязка будет введена в эксплуатацию.

И на территории ТРЦ, и в самом здании, действительно, сделано все для удобства посетителей. Здесь нет тупиков, из которых пришлось бы возвращаться назад в поисках выхода – пройти мимо лифта или эскалатора почти невозможно. На каждом этаже будут размешены места отдыха. В самом центре «Акварели» – атриум, место для встреч, общения. Здесь будут размещены розетки для бесплатной подзарядки телефонов, ноутбуков. На территории всего атриума будет действовать бесплатный Wi-Fi.

Мишель Шез пообещал, что ТРЦ «Акварель» станет не только местом для покупок, но и местом для проведения досуга. Здесь будут проводиться различные праздники, конкурсы, выставки. Зимой на территории рядом с ТРЦ будет действовать открытый каток с возможностью брать в прокат коньки. Уже на март, к Международному женскому дню, когда торговый центр будет открыт полностью, здесь запланирован показ мод, участие в организации которого будут принимать владельцы магазинов одежды.

Активная рекламная кампания открытия ТРЦ «Акварель» начнется уже в ноябре. По всему Волгограду будут установлены 64 дорожных указателя. Под рекламу забронировано 40 щитов. VIP-открытие ТРЦ Акварель» состоится 1 марта. В этот день пройдет торжественная церемония с участием представителей власти, шоу-программа, конкурсы, мастер-классы. Различные акции для посетителей будут проводиться в течение трех дней.

«Мы хотим быть семейным торговым центром! Инновационным торговым центром, чтобы удивлять людей!» – подытожил Мишель Шез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если б они еще аквапарк открыли на территории, то цены бы им не было, и отбоя от клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где-где аквапарк на 7 ветрах??? че т не вижу рядом площадок под него... а вот что бдут строит перед сити-линком (бывший стройбери)недалеко от Метро в жилгородке? тоже что то большое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый этаж ТЦ Акварель

9259e238b346.jpg

Вид в центре ТЦ:

09d43588e522.jpg

Первый этаж:

bbde8f322e5d.jpg

Второй этаж:

5df30c9592e7.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Икеи у нас не будет. Да и фиг с ней. Была там несколько раз. Один раз гуляла, второй раз была цель подобрать в новую квартиру мебель, объезжала мебельные магазины. Такого дешевенького ширпотреба у нас и в городе навалом. Не пойму массовых терзаний по поводу отсутствия у нас этого магазина B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый этаж ТЦ Акварель

9259e238b346.jpg

Вид в центре ТЦ:

09d43588e522.jpg

Первый этаж:

bbde8f322e5d.jpg

Второй этаж:

5df30c9592e7.jpg

Наконец-то, в центр не придется мотаться, теперь 20 минут и ты в нормальном ТЦ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В группе вконтакте выложили магазины,которые будут представлены:

1этаж: Ашан,Декатлон,Леруа Мерлен,Медиа Маркт,Sunlight,Estet,Miuz,Valtera,Детский Мир,Красный Куб,Profi-Center,Gipfel,Уютерра,Imaginarium,ЕвроСеть,Samsung,Связной,Kanzler,Smart Vision.

Обувь

Zenden

Respect

Econica

Mascotte

Синта

Crocs

Chester

Rockport

Carlo Pazolini

Ecco

SoloStyle

Kari

Eleganzza

Империя сумок

 

Косметика и парфюмерия

L Etoile

Yves Rocher

 

Аксессуары для волос, бижутерия

Marmalato

Diva

Accessorize

Lady Collection

 

Кафе

Cinnabon

Confael

Суши Весла

Buono Café

Travelers Coffee

Vita Juice

 

Одежда

Six

Marmalato

Woolstreet

Springfield]

5 карманов

Life Denim

Henderson

Westland

Celio

Gloria Jeans

Ostin

Zolla

Adidas

Reebok

 

Детская одежда

Idexe

Pelican Kids

Jerry Joy

Gulliver

 

Нижнее белье

Milavitsa

Incanto

Palmetta

Sugarelle

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2этаж

Ювелирные изделия, часы:Московское время

Обувь, изделия из кожи : Neo

Косметика и парфюмерия:L`Etoile Palace

Товары для дома

Home&you

Zara Home

Parikmag

 

Кафе

Lounge Bar

Trattoria

 

Одежда

Benetton

Pepe Jeans

CK Jeans

Mexx

Jennyfer

Marks and Spenser

Topshop

Mango

Massimo Dutti

Monsoon

Oysho

Pull&Bear

Zara

Bershka

Stradivarius

Lime

House

Mango Touch

Kira Plastinina

Mohito

Camaieu

Promod

Cropp Town

Reserved

Originals

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 этаж

Рестораны быстрого питания

Subway

Blinoff

MacDonalds

Восточный базар

Sbarro

KFC

Sushimania

Сеть кинотеатров Каро фильм

Крытый парк аттракционов Happylon/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Икеи у нас не будет. Да и фиг с ней. Была там несколько раз. Один раз гуляла, второй раз была цель подобрать в новую квартиру мебель, объезжала мебельные магазины. Такого дешевенького ширпотреба у нас и в городе навалом. Не пойму массовых терзаний по поводу отсутствия у нас этого магазина B)

Ага, только цены у нас на этот ширпотреб в 2-3 раза выше почему-то...

 

Изменено пользователем Фиолетовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж.... лучше бы парки отделали, да и дет. площадки сделали....а то детям играть не где....

 

а то понастроят ТЦ и потом стоят площади пустые..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я вам удивляюсь. С какого перепугу бизнесмены должны строить вам парки и детсике площадки. У нас на это есть государство, куда бизнес платит налоги, причем такаая фирма как Иммошан платит огромные налоги. Вот у нас все.же странный народ. На мерзком пустыре, который долгое время был росто прибежищем извращенцев пострили снаала Ленту, теперь вот Акварель. Советский район из превращается в более менее цивильное место, а нам все плохо и все не так. А то что стоько людей работу плучили с абсолютно стабильным заработком тоже плохо?Странные рассуждения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен,

На мерзком пустыре, который долгое время был росто прибежищем извращенцев пострили снаала Ленту, теперь вот Акварель. Советский район из превращается в более менее цивильное место, а нам все плохо и все не так.

 

ну ты права да не права) это был не пустырь, точно что все не так и неэдок комуто будет всегдя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...