Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Транспортный узел у «Акварели» скоро «развяжут»

 

статейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие друзья!

 

Торгово-развлекательный центр «Акварель» мечтает о том, чтобы каждое ваше мгновение, проведенное с нами, было максимально комфортным, приятным и запоминающимся. Мы хотим, чтобы каждый, кто решил доверить нам своё свободное время, наслаждался высоким качеством, удивительно ярким дизайном и безопасностью пространства, организованного специально для вас.

 

К нашему большому сожалению, по не зависящим от нас причинам, открытие первой фазы ТРЦ «Акварель», ранее запланированное на декабрь 2012 года, откладывается и переносится на начало 2013 года. Команда ТРЦ «Акварель» работает с полной отдачей, чтобы преодолеть непредвиденные обстоятельства, которые стали препятствием для открытия первой фазы. Мы стараемся использовать эту вынужденную задержку, чтобы наилучшим образом подготовиться к открытию ТРЦ «Акварель» и превзойти все самые смелые ожидания наших клиентов.

 

Мы благодарим вас за понимание, с которым вы относитесь к тому, что, по независящим от нас причинам, официальная дата первой фазы открытия ТРЦ «Акварель» всё ещё не может быть назначена. Дата открытия будет анонсирована дополнительно, как только она станет известна.

 

Сегодня мы делаем всё возможное, чтобы приблизить долгожданный момент нашей встречи и, поверьте, нам также, как и вам, не терпится начать яркую, полную впечатлений жизнь в цвете вместе с ТРЦ «Акварель».

 

Мы высоко ценим тот интерес и внимание, которое вы проявляете к нам, и хотим вас заверить, что это взаимно. Мы надеемся, что уже совсем скоро мы сможем разделить с вами радость грандиозного события: открытия ТРЦ «Акварель» в Волгограде.

 

Команда ТРЦ «Акварель»

vk.com/aquarele

В принципе это можно было ожидать!!! Ленту моно поздравить!!! Новый год в их кармане!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще есть слушок что заместо РЕАЛа, будет 2-й АШАН Волгограда. Вот смешно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще есть слушок что заместо РЕАЛа, будет 2-й АШАН Волгограда. Вот смешно)))
Это не слушок,это факт))) Когда закончится сделка по покупке РЕАЛА,там будет второй АШАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я из советского часто мотаюсь в комсомолл, надо было подарок купить поперлась в уютерру. так же и тут, здесь не только один ашан будет, помимо него леруа, у кого- то ремонт и сюда поедет в поисках нового и интересного. В любом случае хоть один раз но в акварель приедут посмотреть, а потом просто сделают выводы, нужно им это или нет.

 

Я безумно рада что этот комплекс открывается, но Ленту не предам, и скидки и акции, по мне так самый лучший гипермаркет.

Вот и я нежно люблю Ленту))) самый для меня комфортный магазин и мотаюсь я туда с 7 Ветров, а в Комсомолле была только один раз пока)))))

Опять же правы девчата - с области, даже с той же Калмыкии народ сюда ездит закупаться продуктами и вещами, и доезжают они максимум до Ворошиловского ТЦ, а сейчас на пути этого потока будет Ашан и посещаемость Торгушки, например, существенно снизится. так как теже самые магазины и развлечения будут находится существенно ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, в мерлене уже весь товар на полки разложен, но разрешение на открытие не дано пока. поэтому можно стеллажи с елочными игрушками разбирать ))

 

блин, бедные инвесторы. икею уже затоптали, как шведов под полтавой. теперь французов мочим на поле, бородино-дендрарии

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, бедные инвесторы. икею уже затоптали, как шведов под полтавой. теперь французов мочим на поле, бородино-дендрарии

+ 1000. Это добавка к теме "Я живу в Волгограде, если..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не слушок,это факт))) Когда закончится сделка по покупке РЕАЛА,там будет второй АШАН

Ашан у Реала бренд выкупил или здание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОльгаНем, ашан купил всю сеть магазинов реал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то мне попалась фраза, что это "призраки вырубленных деревьев мстят" :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, бедные инвесторы. икею уже затоптали, как шведов под полтавой. теперь французов мочим на поле, бородино-дендрарии
На первом курсе писала курсовую "Прямые иностранные инвестиции в России". Уж как там 13 лет назад все экономисты распинались, как нам эти инвестиции нужны и бла-бла-бла-. И как через много лет все будет прекрасно. Много лет прошло... Накося-выкуси... Инвестиционный климат просто райский((((( Все для инвесторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это как обычно))))мы и Икеи лишились из-за этого, скажем все дружно спасибо нашим властям и энергетикам долбаным :hysteric:

С наездами на энергетиков поаккуратней. Когда свет по всем городе навернется из-за этой махины вы к кому побежите? к французам?

По теме: инвестор как всегда хочет "подешевше" и по принципу после меня хоть потоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот не поняла ашан открылся все таки в акварели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, мои хорошие. не открылось ничего. и не ждите. я говорю-как региональный одной из компаний-выставленных в Леруа. да, магазин готов. товар не то. чтобы на полках разложен-он уже с этих полок "соскакивает" в руки покупателям. ..призрачным...потому как нет еще в магазине тепла и пожарки. а без это ни один магаз не откроют. Деруа откроют в январе(если разрещат пожарники), Ашан-позже.

 

поэтому, жди нас родная Лента -за покупками к Нг.

Изменено пользователем Леди-Босс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С наездами на энергетиков поаккуратней. Когда свет по всем городе навернется из-за этой махины вы к кому побежите? к французам?
А что, у нас только сейчас что ли узнали, что такая махина строится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен, все надо делать по уму, то бишь по проекту (первоначальному). Сейчас владельцам проще всего свои косяки прикрыть лозунгом "энергетики взяток хотят".

 

 

ПС. Там кроме киношки еще что-то интересное будет? Может каток?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, у нас только сейчас что ли узнали, что такая махина строится?

Да уж у нас как всегда, всё неожиданно. Строили-строили и наконец построили. А энергетики и пожарники не в курсе были, что там вообще строят. :very_funny:

Не смешите людей, тут без чьей-то помощи явно не обошлось.

Ну не нужен он городу в этом году и всё тут!!! :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен, если что-то случится, то САЖАТЬ (см. УК РФ) будут конкретных энегетиков, а не владельцев которым надо побыстрее гирлянды новогодние втюхать

 

ПС про пожарных говорить не буду - у меня нет таких источников информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но место где находится реал, вообще не удобное. Если только на машине...

Изменено пользователем Milka500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж у нас как всегда, всё неожиданно. Строили-строили и наконец построили. А энергетики и пожарники не в курсе были, что там вообще строят. :very_funny:

Не смешите людей, тут без чьей-то помощи явно не обошлось.

Ну не нужен он городу в этом году и всё тут!!! :cranky2:

Это точно, просто так ничего не бывает, тем более в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не открываютсЯ, ну и ладно, переживем. Главное, чтобы ремонт дороги не заморозили. А то "хотели как лучше, а получили, как всегда" :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, у нас только сейчас что ли узнали, что такая махина строится?

Да уж у нас как всегда, всё неожиданно. Строили-строили и наконец построили. А энергетики и пожарники не в курсе были, что там вообще строят. :very_funny:

Не смешите людей, тут без чьей-то помощи явно не обошлось.

Ну не нужен он городу в этом году и всё тут!!! :cranky2:

 

Чет я вообще не поняла, почему это строительство должно быть головной болью энергетиков и кого-либо еще. Владельцы компании, что не понимали, что чтобы торговый центр запустить нужно и согласования пройти и лицензии на алкоголь и прочее выправить? или им должны были красную ковровую дорожку выстелить и все-все документы прям на стройку привезти? если они сами по срокам не успевали, почему сейчас это в вину других лиц-то ставится. я За то, чтобы в городе был такой ТЦ и спокойно подожду пока они все оформят по закону, не сваливая свои проблемы на других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу энергетиков, зря вы так девочки. У нас сначала объекту строятся-а потом только начинают думать, как сети вести и откуда их запитать. Это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу энергетиков, зря вы так девочки. У нас сначала объекту строятся-а потом только начинают думать, как сети вести и откуда их запитать. Это факт.

что, правда проектируют и строят без техусловий на подключение к сетям???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что, правда проектируют и строят без техусловий на подключение к сетям???????

конечно, у нас вообще мало порядочных организаций, которые сначала готовят проектную документацию, а потом строят, ставят, вешают (это касается и стройки, и рекламы, и лицензий на продукцию и тыды и тыпы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно, у нас вообще мало порядочных организаций, которые сначала готовят проектную документацию, а потом строят, ставят, вешают (это касается и стройки, и рекламы, и лицензий на продукцию и тыды и тыпы)

и по факту стачала проектируют одно(и мощности соответсвующие), а потом вылазиет много неожиданностей и все порой кардинально меняется. Да и вводные данные, которые получают проектировщики, зачастую очень далеки от реальности.

Изменено пользователем савина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что, правда проектируют и строят без техусловий на подключение к сетям???????

По разному бывает.Просто у нас организации, которые занимаются строительством и которые сети ведут обычно разные.Заказчику главное сроки, быстрее коробку выгнать,а сети уже потом. с жилищным строительством проще, там можно сразу нагрузку просчитать, а вот с торговыми центрами всякие сюрпризы бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну когда же все таки откроют может, кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну когда же все таки откроют может, кто знает?

пока они обещают арендаторам открытие в начале марта. хотя это тоже под большим вопросом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в любом случае, даже это вызывает уважение. хотя бы потому, что ашан не пошел на взятки и не стал подкупать инстанции для того, чтобы не потерять выгоду от преднг продаж. меня вот цепляет.

это ведение бизнеса не по-русски. это для нас необычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На шпильках, так вроде март-апрель были уже для второй фазы открытия? первую перенесли на дату второй, а вторая не изменилась, или и вторая фаза тоже позже обещанного откроется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На шпильках, так вроде март-апрель были уже для второй фазы открытия? первую перенесли на дату второй, а вторая не изменилась, или и вторая фаза тоже позже обещанного откроется?

 

 

 

 

 

настена, это все пока гадание на кофейной гуще. Поверьте, точной даты еще не известно. Она может быть в этих временных рамках, но точно ее еще не называли. Все остальное - слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю какие взятки, проезжали мимо недавно поъездная дорога совсем е сделана, мне кажется просто не успевают они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду ашан. И мечтаю от ikea! ^_^ Снова перенесли открытие, чтож это такое то? Не по человечески! Завтраками кормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жду ашан. И мечтаю от ikea! ^_^ Снова перенесли открытие, чтож это такое то? Не по человечески! Завтраками кормить.

http://www.odnoklassniki.ru/aquarellecentre

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как мне сказал,человек работающий в Администрации города,что открытие планируется но вот когда..есть инфа,что построили его неправильно..там проходят сточные воды,поэтому его и не открывают..вернее не дают разрешение на открытие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а до меня слухи дошли, что задержка открытия связана с тем, что застройщики кинули рабочих с оплатой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dashetta, нет. но людям всегд приятно чего-то ждать) весны или икеи, к примеру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...