Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Катерлизхен,

 

ну ты права да не права) это был не пустырь, точно что все не так и неэдок комуто будет всегдя))

ну да, это были чудные райские кущи)))))) Любимое место онанистов-эксгибиционистов)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Работы по строительству развязки, как утверждает господин Шез, будут завершены 15 ноября, а 1 декабря развязка будет введена в эксплуатацию.

Проезжая мимо, терзаюсь прям сомнениями, что через 5 дней завершат работу по строительству развязки. Господин Шез, может, погорячился? Или чудеса случаются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а кто знает когда открытие будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а кто знает когда открытие будет?

Ну судя по тому, что там работы ещё ого-го сколько, то к лету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще о наболевшем, живем в стране дураков, прежде чем такую махину строить, подумали бы, а как вообще это отразится на людях, мы должны по воздуху видимо летать, чтобы в Кировский и Красноармейский добираться, стоим в пробках по 2 часа. В будни дни там просто месиво из машин, уже нет не сил ни терпения, и уже никакой Акварели не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще о наболевшем, живем в стране дураков, прежде чем такую махину строить, подумали бы, а как вообще это отразится на людях, мы должны по воздуху видимо летать, чтобы в Кировский и Красноармейский добираться, стоим в пробках по 2 часа. В будни дни там просто месиво из машин, уже нет не сил ни терпения, и уже никакой Акварели не хочется.

 

Когда у нас о людях думали????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда у нас о людях думали????

вот это называется, вы меня только не трогайте)

у меня дорога домой это битва блин, да и не только у меня а ещё у половины Волгограда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

техническое открытие в декабре, кажется 18го, а полное - в мае. я так слыхала. да и давно эти даты называли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может кто еще не видел.

 

 

Сказка, а не жизнь будет :very_funny:

 

Хоть бы цены были такие же как и в других Ашанах (Москва, Самара). В Самаре только туда и ходила. Ассортимент большой и цены радовали. Дешевле чем в наших магазинах. А цветы даром стоили, многие оттуда везла.

 

Будем надеется, что "СКАЗКА" не за горами :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может кто еще не видел.

 

 

Сказка, а не жизнь будет :very_funny:

 

Хоть бы цены были такие же как и в других Ашанах (Москва, Самара). В Самаре только туда и ходила. Ассортимент большой и цены радовали. Дешевле чем в наших магазинах. А цветы даром стоили, многие оттуда везла.

 

Будем надеется, что "СКАЗКА" не за горами :very_funny: :very_funny:

да, такая сказка, на подъезде к Краснодару уже несколько лет, там все иногородние путаются прям из-за обилия дорожных развязок :very_funny: Наконец-то и до нас прогресс дошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все-таки предполагала что ашан откроют до НГ, под "новогодний чёс", что ж получается зря так торопятся строят и бабла не сгребут?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я слышала, что открытие 4 декабря. Откроют Леруа Мерлен и Ашан. Остальное весной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я слышала, что открытие 4 декабря. Откроют Леруа Мерлен и Ашан. Остальное весной

А я про Ашан не слышала, вроде ещё не готов. А вот Леруа Мерлен точно открывается 4 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предполагалось открытие в начале декабря "якорей": Ашан, Леруа, Декатлон+некоторые маленькие отделы. Но, учитывая, что развязка еще не готова, более вероятно, что открытие перенесут, т.к. такие крупнейшие моллы не запускают без готовых подъездных путей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а кто знает когда открытие будет?

 

У меня брат сейчас в Ашане работает - кабель прокладывают.... не успевают, нанимают доп.бригады... Говорит, что товар уже раскладывают... мешают им...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я слышала, что открытие 4 декабря. Откроют Леруа Мерлен и Ашан. Остальное весной

 

Вик, я вот тоже это слышала......мы даже на 4-е дела никакие не планируем, чтобы туда рвануть :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, такая сказка, на подъезде к Краснодару уже несколько лет, там все иногородние путаются прям из-за обилия дорожных развязок :very_funny: Наконец-то и до нас прогресс дошел

 

 

Ну и мы пару тройку лет потерпим ради такой "сказки" :very_funny:

 

Зато может дороги чуть лучше станут, ну хотя бы на этом участке. И сколько рабочих мест зато появится!!!! Прощай безработиться в Волгограде!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

якоря собираются в декабре открыться. там персонал уже вовсю обучается. но я слышала именно 18е число

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вик, я вот тоже это слышала......мы даже на 4-е дела никакие не планируем, чтобы туда рвануть :very_funny:

не советую... По работе частенько бывала на открытиях крупных моллов, типа Мег, там же и Ашаны открывались. Большего дурдома с многочасовыми очередями я в жизни не встречала. И это при том, что цены в день открытия и через неделю не отличаются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Леруа Марлен очень жду, всё-таки не хватает у нас такого плана магазинов.

Уже даже неважна ценовая политика... Хоть знать, что в мире делается)))

Недавно искала некие отделочные материалы, на сайте производителя предлагают позвонить на горячую линию и узнать, где в вашем городе можно их приобрести. Звоню. Первый вопрос, А Леруа Марлен есть в Волгограде? Нет, -отвечаю. -Тогда пишите, ИП, ООО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Леруа Марлен очень жду, всё-таки не хватает у нас такого плана магазинов.

Уже даже неважна ценовая политика... Хоть знать, что в мире делается)))

Недавно искала некие отделочные материалы, на сайте производителя предлагают позвонить на горячую линию и узнать, где в вашем городе можно их приобрести. Звоню. Первый вопрос, А Леруа Марлен есть в Волгограде? Нет, -отвечаю. -Тогда пишите, ИП, ООО...

 

Леруа, на мой взгляд, мало чем от ОБИ отличается. Только что может площадь в Акварели больше занимать будет, ну и, как у каждого магазина, есть "свои" поставщики. А так, сравнивала и в Ростове и в Москве специально - глобального отличия не нашла.

 

Что касается Ашана... Частенько они "грешат" просрочкой, некачественный товар может лежать вперемешку с качественным, с выкладкой вечный бардак, полки либо полупустые, либо ценники не соответствуют продукту, очень часто низкая цена=чрезвычайно низкому качеству (например свежий ашановский хлеб на следующий день запросто может покрыться плесенью). Я не хочу очернить магазин, просто хочется предупредить быть повнимательнее, выбирая себе товары в данном магазине. Еще надеюсь, что в волгоградском Ашане все же будут принимать оплату картами, т.к. до сих пор данная услуга доступна далеко не во всех их магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ашан будет не простой,там будет еще Ашаш-Сад,т.е. все для сада,садовая мебель,семена,саженцы в сезон,комнатные растения,горшки,кашпо,товары для животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рада, что такой тц построили и если в нём будет всё толково вообще класс, можно будет про центр забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ашан будет не простой,там будет еще Ашаш-Сад,т.е. все для сада,садовая мебель,семена,саженцы в сезон,комнатные растения,горшки,кашпо,товары для животных.

 

http://www.auchan.ru/ru/auchan_sad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как радостно узнать, что рядом с домом будет огромный цветочный магазин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда-то специально не планировала дел на день открытия СтройБерри (кажется, 2008 год). был январь. и мы как раз по уши были в ремонте. Обещали грандиозное открытие и скидки.

 

Во-первых, начало открытия где-то на час задержали, во-вторых, толпа была бешеная. В третьих, на сцену вылезла какая-то группа и ну давай песни на гитарах распевать. Типа концертная программа. Потом знакомство с руководством, конкурсы, еще какая-то фигня. Я замерзла до жути!

Потом пустили наконец "бессмысленное течение" внутрь. Меня несло в потоке народа, разглядеть почти ничего не удалось. Скидки были на определенные товары (типа кашпо, цветы и пр. "декоративка", а мне нужны были стройматериалы для отделки, причем почти весь набор). Ничего не купила в тот день

 

Ни за какие коврижки не поеду ни на какие открытия, ночи скидок, дни рождения моллов и ТЦ >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что касается Ашана... Частенько они "грешат" просрочкой, некачественный товар может лежать вперемешку с качественным, с выкладкой вечный бардак, полки либо полупустые, либо ценники не соответствуют продукту, очень часто низкая цена=чрезвычайно низкому качеству (например свежий ашановский хлеб на следующий день запросто может покрыться плесенью). Я не хочу очернить магазин, просто хочется предупредить быть повнимательнее, выбирая себе товары в данном магазине.

 

А Вы думаете,что у нас магазина типа Карусель,Магнит,Пятёрочка, Лента работают идеально? 80% встречаються сюрпризы на кассе, Вот недавно,пример, Магнит на Казахской взяла колбасу Сервелат в вакумной упаковке, на ней зелёная плесень..Нормально. Или гипер Магнит на Рокоссовского зубные щётки Оралби 32руб,ну блин дешёвая возьму,а на кассе пробили ЗА 234 руб..Офигеть и не я одна такая была с щётками.И ооочень много таких случаев было. Карусель вообще торговала проссрочкой шампуни и крема,а также печенья.Я в магазинах очень часто покупаю и в коком бы не была магазине смотрю на дату производства и годности,и на скане смотрю цену.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы думаете,что у нас магазина типа Карусель,Магнит,Пятёрочка, Лента работают идеально?

Нет, не думаю, и даже больше - знаю))) Во всех есть свои минусы: где-то я никогда не покупаю молочку, где-то - мясо, где-то - хлебобулочные изделия и т.д.

Просто многие ждут Ашана как "манны небесной", и если меня кто-нибудь предупредил бы о ньюансах работы вновь открывающейся сети магазинов, сказала бы: "спасибо". А так-то, конечно, на своих ошибках много чему научиться можно)))

Я в магазинах очень часто покупаю и в коком бы не была магазине смотрю на дату производства и годности,и на скане смотрю цену.

В том то и дело, что продукция собственного производства Ашана может быть свежайшей (судя по дате изготовления, срокам годности, ну и, например, по внешнему виду), и цена сответствовать, а вот на следующий день вас будет ждать неприятный сюрприз... И это история не из конкретного Ашана, а из разных, даже находящихся в разных городах.

Любой магазин никогда не будет работать себе в убыток. Этим сказано все.

 

пы.сы сама я иногда закупаюсь в Ашане, но крааайне избирательно))

 

Изменено пользователем Tanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Ашана и Карусели, у меня сотрудница купила в Карусели торт сыну на ДР, дата,срок хранения все в норме, но когда они его разрезали, внутри была плесень. А по поводу Ашана мне сказали, что москиви его называют -магазин просроченных продуктов, так ли это надо спроить у москвичей))) Я жду открытия магазинов, за вещами которых нужно ехать в торгушку,в европу и.т.д., если честно я не любитель поездок в центр и без надобности вообще туда не езжу, хоть и на машине, а советский р-на для меня очень приемлемое территориальное местонахождение.

Изменено пользователем Silk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по поводу Ашана мне сказали, что москиви его называют -магазин просроченных продуктов, так ли это надо спроить у москвичей)))

 

Практически все мои московские друзья закупаются в Ашане. Когда была в московском Ашане сама обратила внимание, что контингент вполне приличный. Не думаю, что Ашан хуже других торговых сетей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни за какие коврижки не поеду ни на какие открытия, ночи скидок, дни рождения моллов и ТЦ >(

О,да!Вчера муж поехал купить подарок к ДР,мы сейчас в Москве,Лэтуаль в эти дни сейчас отмечает 15 лет,муж зашел заранее(смеется-провел рекогнисцировку,покупателей ноль,тишина),за день до акции -40 % на уход за лицом.Я говорит раньше не верил,как по новостям показывали за границей,когда в магазин люди залетают,все подряд метут,он то у меня в принципе магазины органически не выносит,а тут еще толпа обезумевших женщин,сносящих все на своем пути)))Ты,говорит,видела корзинки в Лэтуале стоят,так вот вчера их не было ни одной свободной,в руках у девушек по три корзины битком набитые))))Они(покупательницы),говорит,ходят стаями,одна занимает очередь на кассе,трое идут выбирают,потом меняются,кароч на кассе он стоял минут 40,еле выстоял,это подвиг вообще для мужчины 40 минут на кассе провести)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Практически все мои московские друзья закупаются в Ашане. Когда была в московском Ашане сама обратила внимание, что контингент вполне приличный. Не думаю, что Ашан хуже других торговых сетей.

Ну значит и нам будет счастья, как и москвичам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто многие ждут Ашана как "манны небесной"

 

Вот лично я ДА, только не именно Ашана, а развлекательной части ТЦ, т.к нам ездить проблемно в город (детей сильно укачивает), а поразвлекаться они просят. Если куда и выезжаешь, то еще и уехать проблематично обратно, а здесь точно знаешь, что уедешь на троллейбусе.

А так для закупочных целей мне достаточно и Ленты

Изменено пользователем Викуся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Изменено пользователем Milka500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот лично я ДА, только не именно Ашана, а развлекательной части ТЦ, т.к нам ездить проблемно в город (детей сильно укачивает), а поразвлекаться они просят. Если куда и выезжаешь, то еще и уехать проблематично обратно, а здесь точно знаешь, что уедешь на троллейбусе.

А так для закупочных целей мне достаточно и Ленты

Как откроется Ашан, Лента закроется - уже здание Ленты выставлено на торги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как откроется Ашан, Лента закроется - уже здание Ленты выставлено на торги...

ну значит будем ездить в Ашан :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот некоторые пишут в Ленте тоже все не идеально. Не соглашусь. В Ленте я никогда просрочки не встречала, единственное фарш мне там не нравится. А так все отлично. 2 раза в недели там бываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня интересует будет ли Ашан круглосуточный и принимают ли там карты. В Ленте удобно было ночью закупаться. И есть ли скидочно- накопительные карты.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...