Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

да всегда так было.Когда мы встречались,я на это не обращала внимания,он же с мамой жил.А когда стали жить отдельно,вот тут и понеслось...

 

так 4 года всё устраивало, а теперь почему бесит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару дней отсутствовала и еле перечитала все что вы тут написали)))) Но сейчас я вашу переписку разнообразю)))) Мне это мозг взорвало!

Итак последние несколько дней мой муж,почуяв неизбежную близость развода, старательно убеждает меня в том что у него с ней ни чего не было! Что все это было затеяно как игра, дабы проучить меня, заставить его слушать и слышать. Ах да и бедная девушка ни чего не знала и искренне верила в честность его чувств к ней, по этому и наговорила мне про серьезность их планов на бдущее! У меня нет слов! Ну не дибил ли? Со всех точек зрения-ДЕБИЛ! Парень заврался и по моему уже даже сам не понимает где правда а где ложь. с моей точки зрения первый вариант правдив, ибо там было все: застукала переписку, признался сам что любит ее, застукала вторую переписку, знакомые видели их вместе гуляющими среди бела дня, его болезненное возвращение и это еще не полный список! А поверить в то что он такой аффигенный актер и так терпеливо исполнял свою роль....Неверю!!!!!!

Ну как вам?Красавчик, не правда ли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пару дней отсутствовала и еле перечитала все что вы тут написали)))) Но сейчас я вашу переписку разнообразю)))) Мне это мозг взорвало!

Итак последние несколько дней мой муж,почуяв неизбежную близость развода, старательно убеждает меня в том что у него с ней ни чего не было! Что все это было затеяно как игра, дабы проучить меня, заставить его слушать и слышать. Ах да и бедная девушка ни чего не знала и искренне верила в честность его чувств к ней, по этому и наговорила мне про серьезность их планов на бдущее! У меня нет слов! Ну не дибил ли? Со всех точек зрения-ДЕБИЛ! Парень заврался и по моему уже даже сам не понимает где правда а где ложь. с моей точки зрения первый вариант правдив, ибо там было все: застукала переписку, признался сам что любит ее, застукала вторую переписку, знакомые видели их вместе гуляющими среди бела дня, его болезненное возвращение и это еще не полный список! А поверить в то что он такой аффигенный актер и так терпеливо исполнял свою роль....Неверю!!!!!!

Ну как вам?Красавчик, не правда ли?

 

может он сам верит в это? вы же не знаете что у него в голове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как вам?Красавчик, не правда ли?

 

Конечно, красавчик. Теперь не он виноват, а вы-из-за вас же все произошло, и та девушка-поверила, глупая, ну и еще расчет, что ее-то вы уж точно жалеть не станете.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пару дней отсутствовала и еле перечитала все что вы тут написали)))) Но сейчас я вашу переписку разнообразю)))) Мне это мозг взорвало!

Итак последние несколько дней мой муж,почуяв неизбежную близость развода, старательно убеждает меня в том что у него с ней ни чего не было! Что все это было затеяно как игра, дабы проучить меня, заставить его слушать и слышать. Ах да и бедная девушка ни чего не знала и искренне верила в честность его чувств к ней, по этому и наговорила мне про серьезность их планов на бдущее! У меня нет слов! Ну не дибил ли? Со всех точек зрения-ДЕБИЛ! Парень заврался и по моему уже даже сам не понимает где правда а где ложь. с моей точки зрения первый вариант правдив, ибо там было все: застукала переписку, признался сам что любит ее, застукала вторую переписку, знакомые видели их вместе гуляющими среди бела дня, его болезненное возвращение и это еще не полный список! А поверить в то что он такой аффигенный актер и так терпеливо исполнял свою роль....Неверю!!!!!!

Ну как вам?Красавчик, не правда ли?

карабас, похоже вы совсем не настроены спасать семью и прямо упиваетесь нынешнем состоянием вашего мужа, а его он как прижало, испугался, похоже не на шутку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так 4 года всё устраивало, а теперь почему бесит?

 

если честно,всегда бесило,но сейчас прям точка кипения настала.Я чувствую себя просто бессильной,да и вообще все в кучу собралось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нуда хотела,чтоб оценил и похвалил.

Так я собственно и спросила.Может мне просто отпустить ситуацию,ничего не ждать от него ,ни похвалы,никаких оценок от него,пускай едет куда хочет.Ну не знаю,ну жить с ним как с соседом.От соседей же ничего не ждут.Ну ему неотказывать если он хочет любви...

 

 

Ой Антонелла несет Вас не туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказать что подобное заявление меня удивило-это ни чего не сказать, оно повергло меня в шок, парализовало. Даже если на долю секунды поверить в его слова, то он кажется мне еще большим подонком Он видел как тяжело мне это даеться, видел как я плачу по ночам, видел и молчал! Он давно мог остановить весь этот кошмар, но нет -он этого не делал! Сейчас мне легче думать что первоночальная весия-это и есть правда, т.к. ее я уже осознала пережила и приняла по ней решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если честно,всегда бесило,но сейчас прям точка кипения настала.Я чувствую себя просто бессильной,да и вообще все в кучу собралось.

 

отделяй зерна от плевел

 

ты маме не нра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:v_ladoshi:

Изменено пользователем Антонела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказать что подобное заявление меня удивило-это ни чего не сказать, оно повергло меня в шок, парализовало. Даже если на долю секунды поверить в его слова, то он кажется мне еще большим подонком Он видел как тяжело мне это даеться, видел как я плачу по ночам, видел и молчал! Он давно мог остановить весь этот кошмар, но нет -он этого не делал! Сейчас мне легче думать что первоночальная весия-это и есть правда, т.к. ее я уже осознала пережила и приняла по ней решение.

это видно как раз из вашего предпоследнего сообщения)

мне кажется, если вы приняли решение, вам любая другая версия уже будет казаться неправдоподобной, тем более шитая белыми нитками.

сил вам и душевного равновесия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказать что подобное заявление меня удивило-это ни чего не сказать, оно повергло меня в шок, парализовало. Даже если на долю секунды поверить в его слова, то он кажется мне еще большим подонком Он видел как тяжело мне это даеться, видел как я плачу по ночам, видел и молчал! Он давно мог остановить весь этот кошмар, но нет -он этого не делал! Сейчас мне легче думать что первоночальная весия-это и есть правда, т.к. ее я уже осознала пережила и приняла по ней решение.

 

может он этим наслаждался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты маме не нра?

 

Не.она всегда ко мне хорошо относилась,внешне по крайней мере,и с дитем помогала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа,а можно подробнее? В чем здесь они проявляются?

 

 

Для того, чтобы ответить на этот вопрос иногда не одна сессия нужна. Просто сам факт их я вижу достаточно быстро. Часто это проявляется в некоей иррациональности и необъяснимости.

 

Вот цитата автора:

 

Вот и я не понимаю...К тому же имея совсем маленького ребенка.Получается,их отношения начались,когда Дашульке только годик исполнился.Как можно было так поступить?Ведь мы не подростки ,и третьего ребенка "заводили" вполне сознательно,от большой любви...

 

 

Из ситуации описанной ГрандДамой видно, что муж вполне сознательный и не "Мачо". Семья крепкая. !8 лет прожили. Детей растят. Аж Троих. А то как вел себя когда, его застукали, ну прямо маленький мальчик, который лужу наделал и мама его ругает. Я вижу бессознательные механизмы, когда взрослые люди вполне сознательные начинают вести себя в какой-то момент времени как маленькие дети. Один как маленький мальчик и второй чемоданы собирает вместо того, чтобы разобраться в ситуации.

Вопросы быть или не быть семье - не решают на эмоциях.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот куда уж несет, туда и несет,наоборот хочу собраться с силами и отпустить его морально,ни упреков,ни скандалов,ну все на самотек.Ну разбежимся,значит разбежимся...я разберусь со своими ошибками,со своим детсвом,а дальше видно будет...

 

 

А несет - это я про соседа. А вот в последнем посте уже здравая мысль. Это уже не несет. Поздравляю. Прямо не нарадуюсь.

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антонела, жить как с соседом очень сложно, практически не возможно, лично я не смогла. Пыталась, но в какието моменты забывалась и начинала ждать от него каких либо действий, но их не было и наступало новое разочарование, а если я пыталась в этот момент обидеться(надуть губки), то он сразу парировал-а какие могут быть притензии-мы же соседи! И есть еще один деликатный момент секс с соседом-это как то не нормально, а рано или поздно вам то же захочеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А несет - это я про соседа. А вот это здравая мысль. Это уже не несет. Поздравляю.

 

Ну про соседа,это же образно.Может перегнула конечно.Ну я имела в виду,ни упреков,ни скандалов,пускай идет куда хочет,пускай маме хоть луну достанет.Просто я устала себя терзать,и заниматься этой умственнной жвачкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антонела, мне кажется вам не мужа надо изменять ,а свое поведение и видение ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антонела, мне кажется вам не мужа надо изменять ,а свое поведение и видение ситуации.

 

ну вот я про это и говорю,все во мне.Полностью согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может он этим наслаждался?

Если так, то ваще -козел!!!! Нет сил больше об этом человеке деликатно говорить!

Кто то в моих предидуших сообщениях увидел мою скрытую глубоко глубоко любовь к нему, но боюсь это не правда, сейчас как ни когда ненавижу этого человека, не хочу иметь с ним ничего общего, хочу как можно скорей освободиться от него, ибо боль которую он мне доставляет становиться не выносимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если так, то ваще -козел!!!! Нет сил больше об этом человеке деликатно говорить!

Кто то в моих предидуших сообщениях увидел мою скрытую глубоко глубоко любовь к нему, но боюсь это не правда, сейчас как ни когда ненавижу этого человека, не хочу иметь с ним ничего общего, хочу как можно скорей освободиться от него, ибо боль которую он мне доставляет становиться не выносимой.

 

Любовь и ненависть это два конца одной палки. Безразличие исцелит вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот я про это и говорю,все во мне.Полностью согласна!

Не посыпай голову пеплом, виноваты всегда двое, каждый по своему. И фраза не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к ней, не всегда возможна к применению. Извеняюсь за каламбур-вся в эмоциях.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

благо с ним сейчас совсем не разговариваю, не могу. Он спрашивает, а я понимаю что даже рот не могу открыть, и уж тем более не знаю что сказать. Мозг не обрабатывает получаемую от него инфу)))))) По сему мы не скандалим, не ссоримся, а просто молчим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антонела, жить как с соседом очень сложно, практически не возможно, лично я не смогла. Пыталась, но в какието моменты забывалась и начинала ждать от него каких либо действий, но их не было и наступало новое разочарование, а если я пыталась в этот момент обидеться(надуть губки), то он сразу парировал-а какие могут быть притензии-мы же соседи! И есть еще один деликатный момент секс с соседом-это как то не нормально, а рано или поздно вам то же захочеться.

 

 

Если у женщины секс с мужем как с соседом, она не назовет это никогда хорошим сексом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот я про это и говорю,все во мне.Полностью согласна!

да не в тебе!

ты будь умнее,научись владеть ситуацией..

сидишь ждешь-он и думает что подождешь..

секс хороший говориш был? ну дык ещебы Он же мужик чеж он тебя после плохого секса чтоль бросилбы? и укатил к маме..

на мылилась на готовила и ждшь? у тебя дел нет? пойти некуда? только и делов как ждать и быть готовой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не в тебе!

ты будь умнее,научись владеть ситуацией..

сидишь ждешь-он и думает что подождешь..

секс хороший говориш был? ну дык ещебы Он же мужик чеж он тебя после плохого секса чтоль бросилбы? и укатил к маме..

на мылилась на готовила и ждшь? у тебя дел нет? пойти некуда? только и делов как ждать и быть готовой?

 

:very_funny: зови и её на КВИЗ и в баню)))))) или в музей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
карабас, похоже вы совсем не настроены спасать семью и прямо упиваетесь нынешнем состоянием вашего мужа, а его он как прижало, испугался, похоже не на шутку.

Не думаю что упиваюсь-это про меня, нет все еще очень болезненно переношу эти события, просто для себя приняла решение и иду к намеченной цели. Знаю что будет трудно, знаю что не сразу смогу привыкнуть что мы больше не вместе, но когда я пыталась наладить отношения-он оказывается снова врал. А прижало его капитально-он теперь и на пикник зовет и развлечения для всей семьи предлагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
секс хороший говориш был? ну дык ещебы Он же мужик чеж он тебя после плохого секса чтоль бросилбы? и укатил к маме..

на мылилась на готовила и ждшь? у тебя дел нет? пойти некуда? только и делов как ждать и быть готовой?

 

да и говорю же хочу изменить ситуацию.А то прям как жена декабриста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и говорю же хочу изменить ситуацию.А то прям как жена декабриста!

 

жена декабриста за ним и ты иди с ним к маме :very_funny:

 

навеяло: она пошла за ним в сибирь и испортила ему всю ссылку)))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жена декабриста за ним и ты иди с ним к маме :very_funny:

вот кстати да)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
Ну разбежимся,значит разбежимся...

Вот еще! Он чей муж, твой или мамин? если каждого мужика свекрови уступать...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот еще! Он чей муж, твой или мамин? если каждого мужика свекрови уступать...))))

 

но если его неумолимо к маме тянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но если его неумолимо к маме тянет...

вот и ходи с ним, чтоб ее от сына воротило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот еще! Он чей муж, твой или мамин? если каждого мужика свекрови уступать...))))

девочки, ну прям состязания по перетягиванию каната:))) мама это мама, жена это жена. а мужчина нормальный как то это понимать должен.:))) всех любить, всем внимание уделять и желательно чтобы каждая из них считала, что она самая важная в его жизни:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но если его неумолимо к маме тянет...

Да если за такого замуж и выходили, что ж теперь печалиться...

У моей сестры тоже мужа к маме тянет, но для нее это вообще не проблема... вполне счастлива в браке больше 5 лет уже)))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
девочки, ну прям состязания по перетягиванию каната:))) мама это мама, жена это жена. а мужчина нормальный как то это понимать должен.:))) всех любить, всем внимание уделять и желательно чтобы каждая из них считала, что она самая важная в его жизни:))))

Фигня! Мама должна понимать, что мальчик уже не ляля и что мама для него уже не главная в жизни. Если верить Литваку, то родители у взрослых детей на третьем месте после своей семьи и работы. А если этого не происходит, то... то в кабинет!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фигня! Мама должна понимать, что мальчик уже не ляля и что мама для него уже не главная в жизни. Если верить Литваку, то родители у взрослых детей на третьем месте после своей семьи и работы. А если этого не происходит, то... то в кабинет!!!))

а если жена еще понимает, что маме хочется внимания и заботы сына иногда хотя бы , то вообще не жизнь а сказка:)))

 

все мне в кабинет:)))) работа у меня явно не на втором месте:))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фигня! Мама должна понимать, что мальчик уже не ляля и что мама для него уже не главная в жизни. Если верить Литваку, то родители у взрослых детей на третьем месте после своей семьи и работы. А если этого не происходит, то... то в кабинет!!!))

Ну тогда изначально надо было выбирать в мужья мужчину, для которого мама не главная в жизни..... А пытаться изменить человека, который сам этого не желает - бесполезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все мне в кабинет:)))) работа у меня явно не на втором месте:))))))))))

но ты и не мужчина :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда изначально надо было выбирать в мужья мужчину, для которого мама не главная в жизни..... А пытаться изменить человека, который сам этого не желает - бесполезно...

как на форуме говорится... плюс мильон:))) мы все имеем то, что хотим.

Изменено пользователем Yelena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...