Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Блин, я, наверное, динозавр недобитый. А я вот знаю семьи, где мужья не гуляют совсем и других баб им не хочется, т.к. всё в семью, в своё гнёздышко, своим деткам и жене - чувства, деньги, отдых, работа, всё вместе. И не понять мне - НЕ ПОНЯТЬ - смысл измен что с одной стороны, что с другой стороны баррикад. Измена - это трусость. Трусость принять решение. И брезгливая я, да.

 

 

Чародейка, причины измены очень часто бессознательные. Хорошо, что у Вас перед глазами такие положительные примеры. Измена - это не всегда трусость. Часто - это невроз. И тогда это надо лечить.

Насчет других не хочется. Вот тут сомневаюсь. Хотеться может. И я полагаю Вы не можете знать хочется им или нет. Но между желанием и действием, есть еще чувство реальности и чувство ответственности. Иногда чувство реальности отсутствует, иногда есть какие-то от кого-то унаследованные установки, иногда есть желание спасти другую женщину, иногда есть желание найти идеальную женщину, иногда что-то еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но между желанием и действием, есть еще чувство реальности и чувство ответственности.
ППКС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я с подозрением отношусь к таким "идеальным мужьям"))) Эдакий тюфяк, который может и хотел бы, да мало кто даст.

анекдот в тему

 

- Извини, но у меня уже есть девушка.

- А если тебе предложат Lаmbоrghini, ты тоже скажешь "извини, но у меня уже есть "Жигули"?

- Извини, но ты предлагаешь ещё одни "Жигули".

некоторым просто не нужны еще одни жигули)

 

Татьяна, а у тебя есть муж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Татьяна, а у тебя есть муж?

уже 17 лет как есть.

Попали мы как-то в незнакомую компанию с преобладанием женского пола. Бабы (25 летние)стали виться перед ним, мне комплименты - у тебя шикарный муж. Посмотрела я на него и думаю, а правда шикарный)) Даже снова влюбилась и ревность где-то появилась. А вдруг? естественно провела ревизию телефона. Ничего не нашла, но вот по прошлому есть у меня некоторые неподтвержденные сомнения))) Впрочем это и не важно. Главное ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

Изменено пользователем tannya1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость winged
я с подозрением отношусь к таким "идеальным мужьям"))) Эдакий тюфяк, который может и хотел бы, да мало кто даст. Ну не может нормальный мужик всегда хотеть одну и ту же женщину.

Что ж такая категоричность за всех мужчин?

Одно дело просто смотреть и испытывать влечение, другое не контролировать себя. И тут спорный момент кто же из них "тюфяк", а кто настоящий мужчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже 17 лет как есть.
...

так я не поняла, своего мужа вы к какой бы категории отнесли: "эдакий тюфяк" (как вы изволили выразиться) или все-таки полигамный....(допустим) самец)))?

просто так спокойно делить мужчин на классы будучи замужем...

причем деление в любом случае не выигрышное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
анекдот в тему

 

 

некоторым просто не нужны еще одни жигули)

а Вы не задумывались о том, что могут предложить модель покруче и моложе жигулей? Хотя бы просто покататься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

так я не поняла, своего мужа вы к какой бы категории отнесли: "эдакий тюфяк" (как вы изволили выразиться) или все-таки полигамный....(допустим) самец)))?

просто так спокойно делить мужчин на классы будучи замужем...

причем деление в любом случае не выигрышное)

Ну раз уж перешли на личное, то опишите Вашего мужа. Жизнь вообще штука сложная и длинная. И я рада, что Вы живете в полной уверенности в своей второй половинке.

Изменено пользователем tannya1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну раз уж перешли на личное, то опишите Вашего мужа.

вы и моего классифицируете?))) вот спасибо, откажусь)))

просто вы описали 2 варианта, оба, на мой взгляд, неприглядные.

другие подвиды есть? или только никому (кроме жены) ненужный тюфяк и по природе готовый на измену "мачо"? очень уж категорично это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы и моего классифицируете?))) вот спасибо, откажусь)))

просто вы описали 2 варианта, оба, на мой взгляд, неприглядные.

другие подвиды есть? или только никому (кроме жены) ненужный тюфяк и по природе готовый на измену "мачо"? очень уж категорично это.

я писала не о регулярных изменах, а об адюльтерах

Мачо не мачо, но если мужчина привлекателен и успешен, то его всегда будут окружать красивые женщины и может наступитьтакой момент, когда он не сможет устоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Вы не задумывались о том, что могут предложить модель покруче и моложе жигулей? Хотя бы просто покататься)))

Раз пошла такая пьянка...)))

 

Раритетные машины стОят несколько сотояний, за ними гоняются, их холят и лелеют, перекупают на аукционах, пылинки сдувают и даже на сотню новеньких ферарри не променяют свою одну единственную.))) А, так, обычно именно жигули на жигули и предлагают поменять.))) Только некоторые жигули почему-то думают, что они как минимум - ломбарджини.))) Мечтать не вредно.) :very_funny:

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я писала не о регулярных изменах, а об адюльтерах

Мачо не мачо, но если мужчина привлекателен и успешен, то его всегда будут окружать красивые женщины и может наступитьтакой момент, когда он не сможет устоять.

может наступить - вот тут согласна, соблазнов много вокруг, не только у мужчин, но и у женщин.

но есть ответственность, взаимоуважение и еще много разных факторов-помех. неужели если устоял - значит подозрительный тип, что-то с ним не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мачо не мачо, но если мужчина привлекателен и успешен, то его всегда будут окружать красивые женщины и может наступитьтакой момент, когда он не сможет устоять.

А может и не наступить.) Если мужчина успешен, то уж его жена вряд ли мышка-норушка в замызганном халатике.))) У успешного мужчины всегда есть деньги для жены на салоны красоты, спа-процедуры, массажи, бассейны, пятизвездочные отели и отдых на Канарах, и даже (о, боже!) открытие и поддержание дела для жены.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз пошла такая пьянка...)))

 

Раритетные машины стоЯт несколько сотояний, за ними гоняются, их холят и лелеют, перекупают на аукционах, пылинки сдувают и даже на сотню новеньких ферарри не променяют свою одну единственную.))) А, так, обычно именно жигули на жигули и предлагают поменять.))) Только некоторые жигули почему-то думают, что они как минимум - ломбарджини.))) Мечтать не вредно.) :very_funny:

так раритеты в основном в гаражах стоят и на выставки вывозятся, а кататься предпочитают на современных)))

Изменено пользователем tannya1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может наступить - вот тут согласна, соблазнов много вокруг, не только у мужчин, но и у женщин.

но есть ответственность, взаимоуважение и еще много разных факторов-помех. неужели если устоял - значит подозрительный тип, что-то с ним не так...

чем лучше шифруется, тем больше ответственности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
Фуууууууу. Мерзко. Простите, но тошноту вызывает...

 

Интересно, когда стало нормой жизни хотеть всех баб и никогда не быть верным одной? Вы мне про природу не говорите. И полигамия, и кризисы среднего/позднего возраста - это всё чухня, которой инфантильные особи прикрывают свой безответственный зад и отсутствие мозгов. ИМХО.

ИМХО бесполезный спор, каждый тут придерживается своего мнения. Я, кстати, тоже когда то придерживалась такого же. Пока не встретила мужа и не поняла, что просто общалась не с лучшими представителями мужского рода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tannya1, я вам в чем то сочувствую - жить с человеком в надежности которого не уверен.. тут не позавидуешь.... Изменено пользователем Cadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я с подозрением отношусь к таким "идеальным мужьям"))) Эдакий тюфяк, который может и хотел бы, да мало кто даст. Ну не может нормальный мужик всегда хотеть одну и ту же женщину. Адюльтер присутствует практически во всех семьях. Хвала мужу, если жена ничего не знает.

У меня есть молодые подружки, которые не брезгуют иной раз провести время с женатыми, но несмотря на их модельную внешность и ум еще НИ ОДИН не выразил желание уйти из семьи.

 

 

Ну не знаааююю… Если не спит с другими-сразу никто не дает? А как жить с ним, если знаешь, что при удобном случае «давания» возьмет?!! Гордиться им? Может, это высшее проявление женской мудрости?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость winged
А может и не наступить.) Если мужчина успешен, то уж его жена вряд ли мышка-норушка в замызганном халатике.))) У успешного мужчины всегда есть деньги для жены на салоны красоты, спа-процедуры, массажи, бассейны, пятизвездочные отели и отдых на Канарах, и даже (о, боже!) открытие и поддержание дела для жены.)))

Махну своей ИМХОй )) Но, вообще не в успешности дело, то есть не только в ней. И ухоженным жёнам в костюмах от кого-то там изменят, дело не в этом, а в разных внутренних стержнях. Но, тут специалист хорошо уже ответила, почему налево ходют, всякие там бессознательные вещи туда так и тянут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tannya1, ктож тебя ТАК обидел то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tannya1, ктож тебя ТАК обидел то?

мы уже на ТЫ?

И почему ты такая невоспитанная женщина, как из подворотни? По многим веткам так и прет "культура"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tannya1 выражается откровенно,грубовато и незавуалированно,рубит правду-матку,так сказать...))) но доля правды в ее словах есть. Я скорее в данном случае соглашусь с ней,чем с Чародейкой или Dashettа. Я не склонна витать в облаках и воспринимать жизнь и мужчин (в том числе и своего мужа) в розовом цвете (как и в голубом тоже.)))))

Никогда не говори "никогда". Боюсь,что категория tannya1 все же имеет место,просто категории могут плавно перетекать друг в друга при определенных обстоятельствах...))) Тюфяк денег кучу заработал,нанял в стилисты О.О. и уже ему готовы "дать" )))), а мачо втюрился по уши...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Вы не задумывались о том, что могут предложить модель покруче и моложе жигулей? Хотя бы просто покататься)))

а вы не задумывались о том, что мужчина изначально может выбрать крутую и дорогую модель?))) такую что на другие посмотреть может, а кататься не хочется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
Ну не знаааююю… Если не спит с другими-сразу никто не дает? А как жить с ним, если знаешь, что при удобном случае «давания» возьмет?!! Гордиться им? Может, это высшее проявление женской мудрости?

Анекдотичная история, которую мне когда-то рассказали, но не знаю правда или нет, меня там не было:

Одному мужчине добрые люди решили открыть глаза и рассказать, что с его женой все кому не лень спят. На что он ответил, что вы бы не завидовали, ваши ни с кем не спят, потому что старые и страшные и их не хочет никто, а мою красавицу все хотят.

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну раз уж перешли на личное, то опишите Вашего мужа.

Своего могу описать :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Махну своей ИМХОй )) Но, вообще не в успешности дело, то есть не только в ней. И ухоженным жёнам в костюмах от кого-то там изменят, дело не в этом, а в разных внутренних стержнях. Но, тут специалист хорошо уже ответила, почему налево ходют, всякие там бессознательные вещи туда так и тянут )

+10000000000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость winged

Раз такая пьянка, то задам вопрос консультанту )

Psian Nata, на ваш взгляд, так мужчины по природе своей полигамны, а женщины моногамны?

Или это всё лишь особенности разных культур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И почему ты такая невоспитанная женщина, как из подворотни? По многим веткам так и прет "культура"

:very_funny: комплексы?

не поняла перехОда от моего вопроса по теме, на ответ в степь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tannya1 выражается откровенно,грубовато и незавуалированно,рубит правду-матку,так сказать...))) но доля правды в ее словах есть. Я скорее в данном случае соглашусь с ней,чем с Чародейкой или Dashettа. Я не склонна витать в облаках и воспринимать жизнь и мужчин (в том числе и своего мужа) в розовом цвете (как и в голубом тоже.)))))

Никогда не говори "никогда". Боюсь,что категория tannya1 все же имеет место,просто категории могут плавно перетекать друг в друга при определенных обстоятельствах...))) Тюфяк денег кучу заработал,нанял в стилисты О.О. и уже ему готовы "дать" )))), а мачо втюрился по уши...

Никогда не говори "никогда".

я бы продолжила - и не дели на черное и белое (или на розовое и голубое-кому как больше нравится)))

категории могут плавно перетекать друг в друга при определенных обстоятельствах

- об этом и речь.

Я не склонна витать в облаках - и я. но это выглядит как бравада: любая уверенность в порядочности собственного мужа (жены) - инфантильность, я не такая (не такой), я современная (ый) и все понимаю.

а что на деле? появляются подозрения - ищут подтверждения в чужом телефоне? зачем, все ведь так естественно....

ах, да, чуть не забыла волшебное слово - имхо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаааююю… Если не спит с другими-сразу никто не дает? А как жить с ним, если знаешь, что при удобном случае «давания» возьмет?!! Гордиться им? Может, это высшее проявление женской мудрости?

 

 

Безусловно мы все хотим иметь в качестве мужей полноценных взрослых мужчин (а иногда пап или мам - чтобы обували, одевали, кормили, баловали), а они хотят иметь около себя часто не взрослых женщин, а мам (чтобы кормили, одевали, обували, обстирывали, обглаживали). И вот когда встречается мама и сынок - все вроде бы хорошо поначалу. Или встречаются мама и папа - тоже хорошо. Все выполняют свои функции. А когда вдруг кто-то перестает выполнять свои функции, то тут вот проблемы начинаются. А чувства-то чувства-то где? Или что, если муж заболевает или становится вдруг инвалидом то его на свалку? Часто в голове у каждого из нас есть свои идеалы и часто мы думаем, что живем с такими идеалами, потом спадают розовые очки рано или поздно. Можно идти дальше в погоне за идеалом, а можно попытаться увидеть реального человека и принять некую реальность. И понять, что в измене есть всегда вклад двоих, а не только одного. Если конечно это не невроз у мужа. И тогда конечно вопрос лечить или на свалку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tannya1 выражается откровенно,грубовато и незавуалированно,рубит правду-матку,так сказать...))) но доля правды в ее словах есть. Я скорее в данном случае соглашусь с ней,чем с Чародейкой или Dashettа. Я не склонна витать в облаках и воспринимать жизнь и мужчин (в том числе и своего мужа) в розовом цвете (как и в голубом тоже.)))))

Никогда не говори "никогда". Боюсь,что категория tannya1 все же имеет место,просто категории могут плавно перетекать друг в друга при определенных обстоятельствах...))) Тюфяк денег кучу заработал,нанял в стилисты О.О. и уже ему готовы "дать" )))), а мачо втюрился по уши...

Не, ну в розовом цвете видится все сначала только…

Никогда не говори "никогда" +1000, но не хочется измены как норму воспринимать.

Я себя отношу к Жигулям, не к Ламборджини. Муж… Вроде бы симпатичный, высокий крепкий брУнет, мне нравится, может, кому еще и приглянулся. Только измена его не будет для меня подтверждением его «МАЧОности». Не смогу я на него посмотреть другими глазами, оценить, что, мол, не тюфяк.

Но в старости, лет так в 70-75-80, все равно пытать буду, было-не было, интересно же)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда не говори "никогда".

я бы продолжила - и не дели на черное и белое (или на розовое и голубое-кому как больше нравится)))

категории могут плавно перетекать друг в друга при определенных обстоятельствах

- об этом и речь.

Я не склонна витать в облаках - и я. но это выглядит как бравада: любая уверенность в порядочности собственного мужа (жены) - инфантильность, я не такая (не такой), я современная (ый) и все понимаю.

а что на деле? появляются подозрения - ищут подтверждения в чужом телефоне? зачем, все ведь так естественно....

ах, да, чуть не забыла волшебное слово - имхо)))

1. Ну,вообще,основных цветов не два,я с Вами согласна.Их три!Но все равно все остальное-их оттенки...

2. Но их (категорий) все равно остается две.)))

3. Не надо путать уверенность в порядочности своего мужа сегодня и,например,через пару лет.Люди меняются и не всегда в лучшую сторону. Могут через пару лет быть такие обстоятельства,что я не буду уверена в своем муже.Ну,или он во мне.Просто я не могу сказать:"Мой муж мне никогда не изменит!А если изменит,то дурак с низменными инстинктами!" ))) А Таня и написала:"ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС".))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Безусловно мы все хотим иметь в качестве мужей полноценных взрослых мужчин (а иногда пап или мам - чтобы обували, одевали, кормили, баловали), а они хотят иметь около себя часто не взрослых женщин, а мам (чтобы кормили, одевали, обували, обстирывали, обглаживали). И вот когда встречается мама и сынок - все вроде бы хорошо поначалу. Или встречаются мама и папа - тоже хорошо. Все выполняют свои функции. А когда вдруг кто-то перестает выполнять свои функции, то тут вот проблемы начинаются. А чувства-то чувства-то где? Или что, если муж заболевает или становится вдруг инвалидом то его на свалку? Часто в голове у каждого из нас есть свои идеалы и часто мы думаем, что живем с такими идеалами, потом спадают розовые очки рано или поздно. Можно идти дальше в погоне за идеалом, а можно попытаться увидеть реального человека и принять некую реальность. И понять, что в измене есть всегда вклад двоих, а не только одного. Если конечно это не невроз у мужа. И тогда конечно вопрос лечить или на свалку?

Наташа, мы с мужем прошли очень тяжелый период, как раз из-за болезни мужа. Я всегда была ЗА мужем, а тут он стал беспомощным на какой-то период, маленьким «ребенком». Ну, там много еще чего наслоилось. Вот что-то сломалось между нами. Страшно было, если честно. Но как-то потихоньку все наладилось. Человек хороший и умный попался мне, много советов хороших давал, книжки советовал.

Но измену можно приравнять к болезни? На сегодня мое мнение-НЕТ. Может, когда-то оно изменится.

Изменено пользователем Мокоша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз такая пьянка, то задам вопрос консультанту )

Psian Nata, на ваш взгляд, так мужчины по природе своей полигамны, а женщины моногамны?

Или это всё лишь особенности разных культур?

 

 

winged, я никогда не делю людей на типы и категории. И как у мужчин, так и у женщин могут встречать разные конструкции и это часто определяется разными обстоятельствами, в частности личной и семейной историей. Для иллюстрации пример из клинической практики. Женщина, возраста 25 лет. Есть муж. После свадьбы ни одного дня не жили вместе. Естественно были сексуальные отношения. Появляется любимый. Она любит его. Начинаются сексуальные отношения. Но боится сделать выбор. Ждет выбора от него. Он от нее. Он ее боится, она его боится. Муж обо всем догадывается. Но не делает никаких попыток. Она боится бросить мужа. Кажется глупая какая-то и неадекватная ситуация. Разгадка в бессознательном. Мужа выбрала по образу дедушки, который о ней заботился. Любимого по образу мамы и крестного отца. Ее детство протекало таким образом, что ее передавали из рук в руки. Мама решила и отдала бабушки, потом бабушка опять отдала маме, потом умер крестный и мама решила и отдала ее тете (чтобы тете было не грустно после смерти мужа). Вот так ее и передавали из рук в руки не спрашивая ее желания. И она научилась в этом выживать, находить свою психологическую выгоду и манипулировать в том числе этими взрослыми. Но никто и никогда ее не спрашивал о ее желании. И сейчас она снова попадает в эту ситуацию и живет в ней, потому, что она знает как жить в таких ситуациях. А как жить по-другому не знает. Она не может принять решения сама, потому что не может понять, что она имеет на это право. Она ждет от этих мужчин, чтобы они приняли решение за нее. Так же как взрослые принимали решение где и с кем ей жить. Не знаю ответила ли я на ваш вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что на деле? появляются подозрения - ищут подтверждения в чужом телефоне? зачем, все ведь так естественно....

 

:very_funny: у нормального человека вы ничего там не найдете))))))))))))))))))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы уже на ТЫ?

И почему ты такая невоспитанная женщина, как из подворотни? По многим веткам так и прет "культура"

)))

Из правил форума:

2.2. Как правило, на форумах принята форма обращения на "ты" ко всем участникам. К Администрации и Модераторам даже в личных письмах Вы можете спокойно обращаться на "ты", и обращение к Вам на "ты" со стороны других участников форума не является проявлением неуважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа, мы с мужем прошли очень тяжелый период, как раз из-за болезни мужа. Я всегда была ЗА мужем, а тут он стал беспомощным на какой-то период, маленьким «ребенком». Ну, там много еще чего наслоилось. Вот что-то сломалось между нами. Страшно было, если честно. Но как-то потихоньку все наладилось. Человек хороший и умный попался мне, много советов хороших давал, книжки советовал.

Но измену можно приравнять к болезни? На сегодня мое мнение-НЕТ. Может, когда-то оно изменится.

 

 

Рада, что Вы справились с кризисом в семье. Измена и болезнь безусловно не совсем одно и то же (во всяком случае не всегда). Но и то и другое - это кризис в семье. Это болезнь семьи. Семьи в целом, а не отдельного человека. Отдельного человека это болезнь, если мужчина и до свадьбы все время искал, искал и искал и искал. И вот показалось нашел. Потом посмотрел, подумал, нет ... не она. Но тогда женщина выходя замуж за такого мужчину вероятно должна предполагать, что она может столкнуться с этой ситуацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайма,я бы сказала:"У умного...")))

 

А вообще анекдот вспомнился...

Внук спрашивает:"Дедуля,бабуля вот вы прожили всю жизнь вместе.Вы ругались,ссорились? (изменяли? гы-гы!))))"

Они ему:"Да,внучек.

Внук:"Как же вы тогда умудрились столько вместе прожить?""

Они:"Просто мы из того поколения,когда вещи чинили,а не выбрасывали.."

Я за попытку починки семьи в любом случае,а кто-то скажет,что разбитую чашку не склеишь...

все разные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость winged
Не знаю ответила ли я на ваш вопрос.

Если честно, то нет, но за пример спасибо, наглядно.

Вопрос мой не о делении и вешании ярлыков, а о природных, психологических различиях между мужчинами и женщинами. Они же есть, сами по себе. Так вот многие склонны относить полигамию к именно мужской природе, а моногамии к женской.

Я не склонна так категорично считать, хотя, может есть в этом что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Норбекова (хоть и не очень его люблю) есть такой совет: мол, мужчина полигамен, поэтому женщина раз в 40 дней должна менять что-то в себе, в приготовлении еды, в постели. Чтобы вроде как с одной, а как будто и с разными))) Такой виртуальный гарем, интерактивный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Ну,вообще,основных цветов не два,я с Вами согласна.Их три!Но все равно все остальное-их оттенки...

2. Но их (категорий) все равно остается две.)))

3. Не надо путать уверенность в порядочности своего мужа сегодня и,например,через пару лет.Люди меняются и не всегда в лучшую сторону. Могут через пару лет быть такие обстоятельства,что я не буду уверена в своем муже.Ну,или он во мне.Просто я не могу сказать:"Мой муж мне никогда не изменит!А если изменит,то дурак с низменными инстинктами!" ))) А Таня и написала:"ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС".))))

могут. или он в вас.

конечно в случае измены он не дурак, хотя мозги в этом вопросе не последнюю роль играют (хотя и не первую)))) и безусловно не с "низменными инстинктами", а высокоморальный человек.

и если в вопросе вашей уверенности что-то изменится, возможно, верные мужья станут казаться вам тюфяками, потому что ваш муж, скорее всего, полигамный, вы это прекрасно понимаете и не мешаете матушке-природе выполнять свою работу))

я не агитирую зарекаться, просто будем последовательными во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...