Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Я в общем-то тоже не про себя. Я Антонеллу защищала. Ей и так плохо. А тут некое нападение просматривалось.

Ни в коем случае!Антонеллу я нежно люблю!)))))Надеюсь взаимно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это решать только жене. Годы брака и трое детей стоят гораздо большего, чем похотливая интрижка с замужней дамой.

Фу, фу, фу... Противопоставить одно другому - фу. ИМХО.

Хотя именно так. Трое детей и и годы брака стоят гораздо больше, чем год поездок по любовнице и кислая мина в адрес жены, что отобрала запретное яблоко.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если начистоту,вот вчера он был у мамы пол дня.Накануне вечером у нас был оч.хороший секс,а он опять у мамы,приехал переждать время,а потом ему по делам нужно было. Т.е я вчера приготовила ужин,жду его значит.А он мне звонит в 16:30,и говорит я приду поздно,2 часа посижу у мамы,и поеду по делам.Я есесно расстроена!И так часто бывает!

 

 

Антонелла, лучше все же в кабинет. А Вы ему сказали, что Вы его ждете? Или Ваше желание и ожидание остались невысказанные? И если сказали, то в какой форме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни в коем случае!Антонеллу я нежно люблю!)))))Надеюсь взаимно..

 

 

Видимо как свою дочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это решать только жене. Годы брака и трое детей стоят гораздо большего, чем похотливая интрижка с замужней дамой.

Тань,так не просто интрижка,а практически год полноценных отношений,с чувствами,с признаниями в любви,вот что меня ранит больше всего(((

К тому же,для меня это не просто измена-это как нож в спину.Мы вместе с 13 лет,всю свою сознательную жизнь мы были вместе,я верила ему чуть ли не больше,чем себе.И тут такое предательство.

Изменено пользователем ГрандДама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы ему сказали, что Вы его ждете? Или Ваше желание и ожидание остались невысказанные?

 

нет,не сказала.молча проглотила.

Правда потом ревела долго и сильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань,так не просто интрижка,а практически год полноценных отношений,с чувствами,с признаниями в любви,вот что меня ранит больше всего(((

К тому же,для меня это не просто измена-это как нож в спину.Мы вместе с 13 лет,всю свою сознательную жизнь мы были вместе,я верила ему чуть ли не больше,чем себе.И тут такое предательство.

 

 

Ох уж эти бессознательные механизмы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фу, фу, фу... Противопоставить одно другому - фу. ИМХО.

Вот и я не понимаю...К тому же имея совсем маленького ребенка.Получается,их отношения начались,когда Дашульке только годик исполнился.Как можно было так поступить?Ведь мы не подростки ,и третьего ребенка "заводили" вполне сознательно,от большой любви...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань,так не интрижка,а практически год полноценных отношений,с чувствами,с признаниями в любви,вот что меня ранит больше всего(((

как только он поймет что теряет, все остальное станет неважно. Может у него всплеск такой гормональный к закату молодости?

А Вам лучше расслабиться, успокоится. Материально, я думаю,он не оставит и детям будет помогать. Займитесь привычными вещами, ведь Вы как-то переносили, когда он был на вахте. Вот и представьте, что он в командировке. И никакой тоски в глазах при встречах. Он должен видеть, что Вам хорошо без него. Очень стимулирует. Можно добавить немного игры, только осторожно, просто чтобы он слегка усомнился- "а вдруг у моей жены кто-то появился"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет,не сказала.молча проглотила.

Правда потом ревела долго и сильно!

 

 

Антонелла, а он должен был догадаться о том, что вы его ждете и что у Вас было желание его видеть?

Повторяю - в кабинет. Рыдания эти в одиночестве только нервную систему раскачивают.

Вы ждете чуда. А чудо - это результат работы над собой и над супружескими отношениями.

Вы ждали от него, что он Вас оценит и похвалит. А он тут к маме. Понятно - рыдания. А зачем ждете, что оценит и похвалит? И за что похвалит?

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это решать только жене. Годы брака и трое детей стоят гораздо большего, чем похотливая интрижка с замужней дамой.

 

Естественно жене. Только сравнивать надо не годы брака и детей, а его отношение к семье и этой похотливой даме) На семью он не посмотрел, в кусты убежал)

А вообще, пусть едет к любовнице) У жены время будет успокоится, заняться собой, а там глядишь. она пересмотрит свое мировозрение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:v_ladoshi:

Изменено пользователем Антонела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох уж эти бессознательные механизмы!

Наташа,а можно подробнее? В чем здесь они проявляются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет.не должен конечно.Но все равно странно,что после хорошей ночи любви,он все равно у мамы оказывается.Ведь можно было бы приехать и домой переждать эти 2часа.

 

 

Но привычки и автоматизмы то никто не отменял. Вы ждете чуда. Мгновенных изменений себя и мужа. А этого не бывает. Это кропотливая работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы ждали от него, что он Вас оценит и похвалит. А он тут к маме. Понятно - рыдания. А зачем ждете, что оценит и похвалит? И за что похвалит?

 

Нуда хотела,чтоб оценил и похвалил.

Так я собственно и спросила.Может мне просто отпустить ситуацию,ничего не ждать от него ,ни похвалы,никаких оценок от него,пускай едет куда хочет.Ну не знаю,ну жить с ним как с соседом.От соседей же ничего не ждут.Ну ему неотказывать если он хочет любви...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я не понимаю...К тому же имея совсем маленького ребенка.Получается,их отношения начались,когда Дашульке только годик исполнился.Как можно было так поступить?Ведь мы не подростки ,и третьего ребенка "заводили" вполне сознательно,от большой любви...

 

Романтики захотелось.... смски, свидания....

 

Да нет.не должен конечно.Но все равно странно,что после хорошей ночи любви,он все равно у мамы оказывается.Ведь можно было бы приехать и домой переждать эти 2часа.

А как он должен был связать эти два события?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как он должен был связать эти два события?

:very_funny: +100

Изменено пользователем tannya1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, проблема намного глубже лежит,чем на поверхности.Вот и пытаюсь разобраться.
вот и ответ самой себе...

зачем вопрошать о всякой херне? потому что говорить на нужную тему опасно? трудно? невозможно?

 

 

Кстати,о детях.Сын как-то со стороны наблюдает за ситуацией,не вмешивается,у него ЕГЭ сейчас,свои любовные отношения.а вот дочка средняя очень меня ругала за то,что я с мужем помирилась.Слова 12-летнего ребенка"Мама,что ж ты так себя не уважаешь?Я как представлю,что он ту целовал,а потом тебя целует-у меня даже на тебя обида появляется из-за этого"Еле -еле уговорили ее простить папу,причем он сам прощения просил у меня и детей,собрав нас всех вместе,клялся,что там все кончено.С того момента они действительно с той женщиной не созванивались,не встречались,но для меня важнее его поведение здесь,со мной.Он показательно занимается с младшей дочкой,причем,меня он просто как будто не видит.И только сейчас,когда я все ему сказала,его опять как петух в задницу ужалил-и опять тут же мгновенное превращение в любящего и заботливого мужа.Устала я ,устала от этого бесконечного вранья.И не думаю,что деткам лучше будет с вечно нервничащей мамой и врущим папой.К тому же сын уже взрослый,уедет на следующий год в институт,а с дочками уж справимся как-нибудь.

 

вопрос к Психологу, а нуЖноли чтоб дети знали О проблеммах родителей в момент их разбирательств?

и второй вопрос, нужноли вот так,как я выделила?

нет наверно слово нужно не тут..

Ух ты! Страшно значит самой с собой встретиться в кабинете. Ведь в кабинете психоаналитика не с психоаналитиком встречаешься, а сам с собой. А в кабинете я никого не учу. Хотите закапывать, закапывайте. Главное последствия оцените. И в причинах разберитесь. А то будет пять мужей и всех закопаете. И вперед с лопатой! психоанализ тем и отличается от психологии, что там никто и никого не учит.
ну я образно про научите)) сподвигнете, надоумите..)))

да страшно... что я могу из себя извлечь, что я увижу и на чтонатолкнет мысль меня в себе...

У меня все хорошо,и я держусь за этот призрачный пусть мир)

последствия? какие такие последствия,Вы что! это уже другая жизнь,другой алёны будет тогда.

измена мужа мне этопросто страшный "сон"..призрачная ложка дёгтя в бочке меда жизни.

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антонела, У Вас есть дети? а поговорит и выговорить свекрови вы не пытались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Романтики захотелось.... смски, свидания....

Возможно..Я не снимаю с себя вины,конечно,внимания ему доставалось от меня меньше,чем всегда,все таки маленький ребенок,да и старших двое,домашние дела,заботы-причем все на мне,на нем-исключительно зарабатывание денег.Мне просто физически времени не хватало на все.И постулаты,что жена должна то да се,а муж при этом-как маленьеий обиженный ребенок,который от трудностей сразу развлекаться бежит,и в этом жена виновата,я принять не могу.Конечно,зачем мне помогать,зачем пытаться в семье что-то наладить,если появились недовольства-гораздо легче завести на стороне отдыхательный вариантик.И еще мне не понятно-ну,повстречал ты кого-то,чувства там появились,та киди туда,зачем мне мозги компосировать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос к Психологу, а нуЖноли чтоб дети знали О проблеммах родителей в момент их разбирательств?

и второй вопрос, нужноли вот так,как я выделила?

нет наверно слово нужно не тут..

ну я образно про научите)) сподвигнете, надоумите..)))

да страшно... что я могу из себя извлечь, что я увижу и на чтонатолкнет мысль меня в себе...

У меня все хорошо,и я держусь за этот призрачный пусть мир)

последствия? какие такие последствия,Вы что! это уже другая жизнь,другой алёны будет тогда.

измена мужа мне этопросто страшный "сон"..призрачная ложка дёгтя в бочке меда жизни.

Наверное,не нужно.Просто у нас всегда с детьми были доверительные отношения,мы с дочкой с ранних лет разговариваем на любые темы,ну,а сыну уже 18 лет скоро,он уже взрослый.И они сразу увидели,что в семье что-то случилось.Не ответить им и не объяснить мы не могли.Тем более,когда в машине повстречали мужа с девушкой,сын был со мной.И по виновато-нашкодившему лицу папы понял все одновременно со мной.А видок у мужа и правда был офигевший-уж очень он не ожидал,что на второй день вождения машиной я решусь одна ,без него ехать в такую даль)))

Изменено пользователем ГрандДама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антонела, У Вас есть дети? а поговорит и выговорить свекрови вы не пытались?

А смысл?

В 99% случаях матери на стороне своих сыновей (даже если они не правы)...такова её природа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антонела, У Вас есть дети? а поговорит и выговорить свекрови вы не пытались?

 

А что я ей скажу? Зачем вы моего мужа из семьи постоянно выдираете,со своими бесконечными просьбами,да жалобами что ее все забыли,никто к ней не приезжает.Я знаю ответ,это мой сын, имею право.Нехер лезть в наши с ним отношения.Вот будет ее ответ.А муж он как телок за мамкой.Че мама сказала,то он и поскакал делать.

Не,не вариант однозначно,я враг в лице мужа и свекрови.А у нее свой муж есть,кстати,но решает она все свои проблемы со своим сыном. Абсолютно все ее проблемы переносятся на сына,вот без вранья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А смысл?

В 99% случаях матери на стороне своих сыновей (даже если они не правы)...такова её природа.

узнать много нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно..Я не снимаю с себя вины,конечно,внимания ему доставалось от меня меньше,чем всегда,все таки маленький ребенок,да и старших двое,домашние дела,заботы-причем все на мне,на нем-исключительно зарабатывание денег.Мне просто физически времени не хватало на все.И постулаты,что жена должна то да се,а муж при этом-как маленьеий обиженный ребенок,который от трудностей сразу развлекаться бежит,и в этом жена виновата,я принять не могу.Конечно,зачем мне помогать,зачем пытаться в семье что-то наладить,если появились недовольства-гораздо легче завести на стороне отдыхательный вариантик.И еще мне не понятно-ну,повстречал ты кого-то,чувства там появились,та киди туда,зачем мне мозги компосировать?!

 

А зачем ему туда????? У него и здесь всё хорошо, дети, дом, достаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно..Я не снимаю с себя вины,конечно,внимания ему доставалось от меня меньше,чем всегда,все таки маленький ребенок,да и старших двое,домашние дела,заботы-причем все на мне,на нем-исключительно зарабатывание денег.Мне просто физически времени не хватало на все.И постулаты,что жена должна то да се,а муж при этом-как маленьеий обиженный ребенок,который от трудностей сразу развлекаться бежит,и в этом жена виновата,я принять не могу.Конечно,зачем мне помогать,зачем пытаться в семье что-то наладить,если появились недовольства-гораздо легче завести на стороне отдыхательный вариантик.И еще мне не понятно-ну,повстречал ты кого-то,чувства там появились,та киди туда,зачем мне мозги компосировать?!

так уходить-то он никуда не собирался и не собирается.

А себя винить вообще не надо. Выносить, родить и воспитать троих детей - это вообще подвиг в наше время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
узнать много нового

о себе?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легко рассуждать со стороны. Но мне кажется,у вас хорошие шансы сохранить семью.Ошибки совершают все,те или иные.Может быть,эта жутко неприяная ситуация дана вам жизнью,что научиться прощать,а не рушить семью?Разрушить очень легко,восстановить потом очень непросто.

Умение прощать свойство сильных людей.Конечно,после случившегося ваша с мужем жизнь будет другой,НО ОНА БУДЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем ему туда????? У него и здесь всё хорошо, дети, дом, достаток.

Ну да,и рыбку съесть ,и на *** сесть-это конечно,мы сами не свои)))Тем более,там никто мужа бросать,как я поняла,не собирается,не смотря на великие чувства)))

Изменено пользователем ГрандДама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что я ей скажу? Зачем вы моего мужа из семьи постоянно выдираете,со своими бесконечными просьбами,да жалобами что ее все забыли,никто к ней не приезжает.Я знаю ответ,это мой сын, имею право.Нехер лезть в наши с ним отношения.Вот будет ее ответ.А муж он как телок за мамкой.Че мама сказала,то он и поскакал делать.

Не,не вариант однозначно,я враг в лице мужа и свекрови.А у нее свой муж есть,кстати,но решает она все свои проблемы со своим сыном. Абсолютно все ее проблемы переносятся на сына,вот без вранья!

 

и сколько лет вы это терпите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да,и рыбку съесть ,и на *** сесть-это конечно,мы сами не свои)))

 

Он в вас уверен, поэтому и позволяет себе такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и сколько лет вы это терпите?

 

4года.Я героиня,да? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Легко рассуждать со стороны. Но мне кажется,у вас хорошие шансы сохранить семью.Ошибки совершают все,те или иные.Может быть,эта жутко неприяная ситуация дана вам жизнью,что научиться прощать,а не рушить семью?Разрушить очень легко,восстановить потом очень непросто.

Умение прощать свойство сильных людей.Конечно,после случившегося ваша с мужем жизнь будет другой,НО ОНА БУДЕТ!!!

+100

Замечательный коммент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4года.Я героиня,да? :very_funny:

 

себя не жалко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:v_ladoshi:

Изменено пользователем Антонела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жалко,жалко.Но уйти я от него тоже не могу,некуда.Да еще и ребенок.Вот и пытаюсь хоть как-то решить эту проблему.Все очень банально.

 

И это самое страшное, когда с человеком живут из-за чего-то. Он это знает и пользуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня муж душит своей ревностью.По улице пройти нельзя,всё ему кажется,что я по сторонам так и смотрю,высматриваю.Если каблуки-то блядь.Если интернет-то сайты знакомств...Как дед старый,сам работает практически в женском коллективе,в кабинете он один мужчина.Бабы все молодые,это ничего страшного,в любое время суток звонят,по работе...Я на замер к подруге поехать не могу,муж у неё там..."будешь лазить там с рулеткой"...то что это моя работа не интересует.

Ребёнок скоро-в сад пойдёт,надо работать,как представлю что опять скандалы начнутся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно..Я не снимаю с себя вины,конечно,внимания ему доставалось от меня меньше,чем всегда,все таки маленький ребенок,да и старших двое,домашние дела,заботы-причем все на мне,на нем-исключительно зарабатывание денег.Мне просто физически времени не хватало на все.И постулаты,что жена должна то да се,а муж при этом-как маленьеий обиженный ребенок,который от трудностей сразу развлекаться бежит,и в этом жена виновата,я принять не могу.Конечно,зачем мне помогать,зачем пытаться в семье что-то наладить,если появились недовольства-гораздо легче завести на стороне отдыхательный вариантик.И еще мне не понятно-ну,повстречал ты кого-то,чувства там появились,та киди туда,зачем мне мозги компосировать?!

 

 

Да это я не к тому что , извиняюсь в ж.... целовать мужа надо, а к тому, что скучает он не по конкретной женщин, а чисто по романтическим отношениям)))))))))

 

 

Ну да,и рыбку съесть ,и на *** сесть-это конечно,мы сами не свои)))Тем более,там никто мужа бросать,как я поняла,не собирается,не смотря на великие чувства)))

Да там может тоже не "глубокие" чувства, а жажда романтики)))))

 

 

4года.Я героиня,да? :very_funny:

жалко,жалко.Но уйти я от него тоже не могу,некуда.Да еще и ребенок.Вот и пытаюсь хоть как-то решить эту проблему.Все очень банально.

А такая привязанность у мужа в последние 4 года возникла или всегда так было? Если всегда, то понимаю недоумение мужа - ведь раньше вас это устраивало, ведь таким вы его и полюбили и вышли за него такого замуж....

Изменено пользователем Cadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А такая привязанность у мужа в последние 4 года возникла или всегда так было? Если всегда, то понимаю недоумение мужа - ведь раньше вас это устраивало, ведь таким вы его и полюбили и вышли за него такого замуж....

 

да всегда так было.Когда мы встречались,я на это не обращала внимания,он же с мамой жил.А когда стали жить отдельно,вот тут и понеслось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня муж душит своей ревностью.По улице пройти нельзя,всё ему кажется,что я по сторонам так и смотрю,высматриваю.Если каблуки-то блядь.Если интернет-то сайты знакомств...Как дед старый,сам работает практически в женском коллективе,в кабинете он один мужчина.Бабы все молодые,это ничего страшного,в любое время суток звонят,по работе...Я на замер к подруге поехать не могу,муж у неё там..."будешь лазить там с рулеткой"...то что это моя работа не интересует.

Ребёнок скоро-в сад пойдёт,надо работать,как представлю что опять скандалы начнутся..

 

Vanilla Wave, сочувствую вам!И я так понимаю,что изменить уже ничего нельзя.Это наверно такой тип мужчин,или смириться или разбежаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...