Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Смурфетта

Грандиозное байк-шоу в Волгограде.

Рекомендованные сообщения

Девушки, а Кипелов сегодня в 12 ночи, ничего не поменялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда же это кончится?????

 

Правила они нарушают - сами весь день наблюдаем как московские и др. мотоциклисты ездят по городу и превышением и без шлемов, и под колеса лезут.

Клоуны в рванье стали героями..... и им за это платят. Не приятно. Погоняли бы они на своих машинах по нашим дворам....где их не ждали и не сделали дороги.

 

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сегодня будут где-нибудь прямой эфир транслировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот бокс с удовольствием смотрю по России2)))

Даже не верится,что такое у нас на тзр происходит,в нашей деревне)))

Изменено пользователем Большая Медведица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня второй день не покидает ощущение, что я вместе со всем городом оказалась в фильме "О бедном гусаре замолвите слово" , только сейчас у нас вместо гусаров байкеры....)))) Барышни машут им в след и только что чепчики не кидают...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда же это кончится?????

 

Правила они нарушают - сами весь день наблюдаем как московские и др. мотоциклисты ездят по городу и превышением и без шлемов, и под колеса лезут.

 

Что есть- то есть, с этим не поспоришь :( ,но несмотря на это они мне все равно симпотиШны :shy:

Изменено пользователем Zaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Н

прошу прощения, кого и куда не пустили? Во сколько? Ты была там?

Детей уложили, и поехали к 22.30 были там. Попытались с центрального входа- там оцепление, у экранов смысл стоять, с таким же успехом можно дома по тв все спокойно посмотреть...Вообщем, если б сказали, например, пускают до десяти, никто бы не рыпался, а полицаи сцепились и говорят: может будут пускать, когда не знаем...Пошли к забору, в дырочку посмотреть, так и оттуда нас прогнали... "очень приятно"- пришли на шоу для народа. На набережной бывало хоть как то, но можно увидеть, что на сцене происходит, зачем делать шоу такого масштаба на маленькой площадке и так рекламировать, а потом не пускать людей... В итоге, разочарованные вернулись домой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня второй день не покидает ощущение, что я вместе со всем городом оказалась в фильме "О бедном гусаре замолвите слово" , только сейчас у нас вместо гусаров байкеры....)))) Барышни машут им в след и только что чепчики не кидают...)))

а что, был же здесь опрос "Пялитесь ли вы на других мужчин?". Оказалось, еще как! И не просто пялимся, а с удовольствием!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неправда. мы пришли где-то в 20-20,30 и дошли до площадки со сценой, не легко но дошли, по правую сторону от сцены были пропускные пункты с металлоискателями два по приглашением в вип-зону и два для тех. кто без приглашения и пускали ВСЕХ!!! мы стояли прямо у шлагбаумов перед вип-зоной, пьяных практически не было....все, кто хотели попасть на мероприятие тот попал, а кого испугала пыль, тот пошел домой. А вообще шоу и концерт были супер, салют просто офигенный, очень все здорово организованно-скрипачки, барабаны, самолет, мотоциклисты!!!!

ну конечно я вру, вот только зачем мне это, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это немного видео и фото )

последнее какое-то неудачное получилась, вертела-вертела и навертела((

 

139afb71d8e5.jpgdb466e8891a4.jpg6d37884398c7.jpg

после проезда байкеров, вся толпа дружно пошла на Мамаев Курган почтить память погибших.

3151c6e37784.jpg

 

Волки финансируются администрацией президента. И зарплату получают.

О ужас!!! Какой кошмар!!!))))

всем недовольным правительством предлагаю не посещать такого рода мероприятия))) они же все осуществляются с помощью и c разрешения оного)))

а если серьезно
меня тоже очень многое не устраивает, но на протяжении всей истории России ниразу не было того, чтобы царь-вождь-президент всех устраивал. Ну вы реально думаете, что если кто-то другой придет к власти, то будет всей душой и сердцем болеть за народ и делать все для простого люда в ущерб себе?!?! иль вы б хотели как в Египте: один не понравились - свергли, другой пришел - тоже не устраивает - тоже его в сад и все это ценой жизней людей в толпе((( всем мил не будешь) и на всех не угодишь)

и им за это платят.

вот один чепуху напишет и начинается... им платят за то, что они байкеры?!?!

а в Севастополе они каждый год тоже за плату собираются? и агитируют там всех за ЕР голосовать?!? ))))

Правила они нарушают -

где их не ждали и не сделали дороги.

а что только они нарушают?

хорошо, что хоть где-то сделали)

Изменено пользователем olgablode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волго-мамочки, доброго вечера!!!

 

Сейчас на сайте http://10russia.ru/ идет голосование о главном символе нашей страны, нашей России!!!

Не оставайтесь равнодушными!!! Давайте будем патриотами нашей Родины!!!

 

P.S. Уже начался второй этап голосования. По результатам первого лидирует Мечеть "Сердце Чечни".

Изменено пользователем Marinka-kartinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в Севастополе они каждый год тоже за плату собираются? и агитируют там всех за ЕР голосовать?!? ))))

 

...

 

хорошо, что хоть где-то сделали)

 

+1000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем fyntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, а где посмотреть вчерашний концерт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То,что сейчас там идет, я не могу посмотреть,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То,что сейчас там идет, я не могу посмотреть,да?

Россия2 показывает пока еще - прямое включение.

Изменено пользователем Zaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Россия2 показывает пока еще - прямое включение.

у меня там реклама(((((

что организация шоу.что трансляция дерьмо блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Россия2 показывает пока еще - прямое включение.

упс. кажись фсё :( :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, так хотела Кипелова посмотреть, а они не показывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волго-мамочки, доброго вечера!!!

 

Сейчас на сайте http://10russia.ru/ идет голосование о главном символе нашей страны, нашей России!!!

Не оставайтесь равнодушными!!! Давайте будем патриотами нашей Родины!!!

 

P.S. Уже начался второй этап голосования. По результатам первого лидирует Мечеть "Сердце Чечни".

 

10 лидеров финала не ранжируются. В ходе финала не будет первого или десятого мест, только десятка лидеров и двадцать преследователей.

 

то, что чечены со своим мусульманским домом молитвы на первом месте, это развод, по смс проголосовало ок. 11 млн. по 3р., т.е. ок. 33 млн. рублей сотовые операторы и организаторы заработали)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://10russia.ru/object_72

 

ГОЛОСУЕМ!!!!!!!!!!!!! КАКАЯ НАФИК МЕЧЕТЬ???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про финансы все таки напишу, неужели вы думаете, что это организовывалось на бюджет нашего города-области, если и была какая-то доля, то просто мизерная, но я уверена, что и ее не было, все финансовые вопросы решали Волки, а точнее их главный Волк, при общая к этому наших бизнесменов, Московских и из других городов. Так что доя нашего города это практически безвозмездно)

Только сегодня утром по радио слышала, что городу мероприятие обошлось в 25 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только сегодня утром по радио слышала, что городу мероприятие обошлось в 25 млн.

Вот и нашли куда списать свои расходы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки и мальчишки! А так же - их родители! Но все же - многоуважаемые мамочки, проводящие на форуме весьма много своего драгоценного времени, к которому лично я отношусь с великим уважением!

Отодвинул в сторону свою любимую женщину, супругу и мать наших детей, которая ежедневно знакомит меня с новостями форума и решил все же сказать свое мужское слово!

Кстати, "вести с полей", то бишь с форума, очень часто меня в какой-то степени раздражают... Да простят меня многоуважаемые модераторы! Но...

В данной теме, не смотря на великое и многочисленное "право слова", промолчать не смог... Супруга сидит рядом и вторит каждому слову...

Начнем с того, что наблюдал "нашествие" байкеров в наш славный город за долго до официальных мероприятий... Блин, работа такая - все подмечать! Так вот - нарушение правил, бешеная езда и т.п. - ребята, это не про них!!! Все цивильно и культурно!

Утро 23 августа - я в пробке на Тракторном, потому что колонна байкеров, раньше положенного выдвигается в Центр. Все в рамках приличия и правил, с сопровождением ДПС... А то, что обещанного перекрытия движения по первой продольной нет, так это же не их вина!... Возразите - многие простояли из-за их колонны у обочины почти час и опоздали на работу?! Не спорю! Сам опоздал! А к офису в Центре пробирался вокруг заграждения, вежливо общаясь с ВЕЖЛИВЫМИ полицейскими минут 30! Мало того, прибыв в офис, понял - мы сегодня в "простое", так как клиенты к нам просто не в состоянии пробраться, потому что мы прямо рядом с открытием фонтана и нам, как и всем, к окнам подходить не рекомендуется, открывать их - тем более, а уж о том, чтобы выйти (простите за дурную привычку!) покурить, и речи быть не может! Переживем!!! Правда - как сообщалось здесь на форуме - шмонов со вскрытием сейфов нам не устраивали!!! Все было в рамках приличия - обычное предупреждение!

Вообщем, на приезд Высого лица, открывающего "фонтан" я лично смотреть не пошел... Мне "люди в коже" показались куда интересней!!! И правду молвит молва людская - лучше один раз увидеть!

Уважаемые! Час я "слонялся" по площади Павших Борцов... Мототехника, люди, события, факты... Это не передаваемые ощущения и чувства! Ребята! Что бы быть БАЙКЕРОМ нужно не просто иметь мотоцикл - нужно любить технику, дорогу, ЛЮДЕЙ! Не зря выделил последнее - люди на мотоциклах, собравшиеся на площади, впрочем, как в и в повседневной жизни, это ЧЕЛОВЕКИ со своей культурой, традициями и историей! Моя сестра сказала - я пришла сюда, чтобы вкусить запах перегара, сигаретного дыма и рев моторов... Бред! Я слова матерного не услышал за час общения с этими людьми... А за "выпивкой" они все ныряли в ближаший магазин, выходя от туда с... МИНИРАЛКОЙ!!! Мало того - улыбаясь, играли с детьми, фотографировались со всеми желающими, а их байки были в полном распоряжении страждущих - посмотреть, пощупать, сфотографироваться и прокатится (за спиной водителя!!!). Особенно впечатлил самый юный байкер! Лет пяти!... Семья, культура, традиции!

Впечатления продолжились к вечеру... Поехали к 21.00... К началу АРИИ... Троллейбусом, пешком, недоумевая - почему толпы народа движутся в обратную сторону...

Спросили - а потому, что: 1. туда не пускают! 2. смотреть не на что! 3. грязь, пыль, и вообще... Бред! Дошли! Отстояли свое на входе, прошли на ОСНОВНУЮ ПЛОЩАДКУ (просто надо было проявить немного ТЕРПЕНИЯ - нас же с вами ограждали с металлоискателями и досмотрами от возможных неприятных последствий!!!) и... Свободного места - хоть на байке разъезжай! Честно-честно!!!

Концерт и шоу - слов нет!... АРИЯ - без комментариев! Да, МАРШАЛ чуть смазал свое выступление началом, но, когда он пропел микс из ПАРКА ГОРЬКОГО!!! (внимание ПАРКА ГОРЬКОГО, на котором выросло целое поколение патриотически настроенной молодежи!!!) - площадка взорвалась!... Да и ЛЮБЭ не подкачало!... А когда, простите меня за откровение, со сцены зазвучали слова Гимна Советского Союза... Да-да! Именно слова того самого Гимна - вся площадка (много тысяч человек разных возрастов и поколений!!!) хором пела ГИМН!!! Это впечатлило! Честно!

Кульминация впечатлило особенно - такого фейерверка (не огненного!!!) а чувств и эмоций, я лично не испытывал ни когда!!! И бред, что ни чего особенного не происходило - люди, техника, декорации, огонь и чувство, с которым все это нам показали - наш город не видел ни когда! Поспорьте! Особенно те, кто там не был!!! Все - и те, кому за 30 и 40, и те, кому по 15-16, и те, кому под 60-70 (а были и такие!), аплодировали СТОЯ!

А салют и фейерверк... Простите, но руководству ВЕЛИКОГО города ПОБЕДИТЕЛЯ должно быть стыдно, за те жалкие хлопки в воздух в Дни Города и День Победы, потому как байкеры почтили память погибших, выживших и отстоявших наш город таким САЛЮТОМ ПАМЯТИ, какой ни когда жители нашего города и представить себе не могли!!!

Ребята - "UDO" пело ПАТРИОТИЧЕСКУЮ песню, славя ВЕЛИКОГО РУССКОГО СОЛДАТА на РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!! Это ли не дань уважения Великой Победе в Сталинградском сражении, которая изменила историю! Ведь все это мероприятие изначально было направлено именно на то, чтобы мы помнили как наши предки отстояли нашу свободу! И...

Те, кто красиво примазался к этому мероприятию - Вы меня поймете! - совсем здесь ни при чем... Байкеры, Саша Хирург (организатор и постановщик всего этого мероприятия, кстати - вел все шоу в качестве ведущего!!!!) - это делали самостоятельно, при поддержке частных лиц, имеющих свой бизнес и... без финансового участия нашей власти!!! Но.. которая на этом "пропиариалась"!!!

Теперь у нас есть символ Сталинграда - фонтан, который высокие лица с трибуны называли "танцующие ЛЮДИ!" (смотрите новости в повторе!), но для нас это память, увековеченная в ДЕТЯХ, водящих хоровод вокруг фонтана! Это наша гордость и скорбь, о которой знает весь мир! И она подарена нам Александром Хирургом и его собратьями! А не та власть, которая... Ну, вы меня поняли!..

23 августа до сегодняшнего дня многие не знали и не помнили... Наши дети, благодаря мероприятию байкеров - Узнали! Задумались! Запомнили!

Многие, люди в возрасте, не говоря о наших детях, не знали ни о 23 августа, ни о бомбежке города, ни о знаменитом фонтане!!! Байкеры вернули нам ИСТОРИЮ!

Мы, находясь на мероприятии, под названием БАЙК-ШОУ СТАЛИНГРАД, увидели и услышали - ПАТРИОТИЗМ и ЛЮБОВЬ к тем КТО ОТСТОЯЛ НАШУ РОДИНУ!

17 раз это мероприятие проходило в Севастополе, русском городе на Украине... Ага, при поддержке, как тут говорят, "партии"... И вот теперь у нас, в городе ГЕРОЕ на нашей, родной многим земле... (среди байкеров были УКРАИНА, КАЗАХСТАН, БЕЛОРУССИЯ, СЕРБИЯ и т.д . и т.п.!) те, кто отстоял наш город, нашу страну, Европу и весь Мир в те годы, почтили память наших предков! А мы их осуждаем?!

Лично я им благодарен за те дни, что они сделали для меня, моей семьи и моих детей днями памяти о тех великих событиях!!!

Изменено пользователем Лерченок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно не слышала столь восторженного мужчину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я в а**е от мамашек некоторых была.чесс слово было огромное желание подойти *бнуть им промеж рогов.!кто был в низу 23 августа видил что там пыть стояла столбом,дышать трудно,ну и нафика приперлись с детьми те кто был не с коляской пришел в слингах бедные детки(0+)так вертелись на руках потому что хотели спать,плакали а им пофигу было,вообще этого не понимаю.горе мусора разбытых бутылок.а скоко наших девиц разукрашенных и рязряженных,это они что решили байкеров или судьбу свою зацепить?)))наверно я старею,ворчу как бабка тут :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hameleon-098, ну о попытках извалять в грязи сторонников Единой России можно подумать. особенно вот так выдрав кусок события(сомневаюсь что реального). в какой свалке такой ужастик откопан то? источник?

http://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=16865

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я погуглила про это "не мое" нашла коммент тут

http://www.vlg.aif.ru/afisha/article/comments/37792

ощущение, что это утка для того, чтобы посеять раздор в обсуждениях и запутать полемику.

 

но к байкерам мое отношение это совсем не меняет. как считала клоунами, так и продолжаю считать. мотоцикл - это средство передвижения, романтика - она в душе, в стремлении к путешествиям, умении видеть что-то бОльшее в окружающем и тд. не важно, как и на чем перемещаться, хоть на таком

6nxh8mHnA_4.jpg

это кстати, в волгоградской мастерской творение (мой знакомый делал)

а эти лохматые выпендрежники. они есть кто? чем отличаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю на фото с пылью и вспоминаю цитату булгакова, "разруха не в клозетах, а в головах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расстроили новости http://v1.ru/text/newsline/693063.html . Ну тут конечно же в любом случае претензия никак не к байкерам. Наша власть вообще безмозглая. Потрачены деньги (и городские, и спонсоров), и что? Площадку теперь забросят? Разберут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, площадка мобильная. сборно-разборная. не думайте, что они этот металл привезли нам в подарок.

нашествие каждый год заново собирается (там кстати более 100 тысяч человек ежегодно приезжает. и ничего.ю всем места хватает. и мусор за собой всегда собирают. и площадку тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается С Севастополем договор о побратимстве так и не был подписан:

http://v1.ru/text/newsline/693048.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете меня критиковать, но на мой взгляд такое шоу надо было проводить в другую дату, все таки 23 августа начались авианалеты на Сталинград и только в тот день погибли 40 000 человек, а мы так празднуем не понятно что, если хотели поднять память из времен, то стоило просто провести памятные встречи , вечера, возложить венки, открыть фонтан самое то, а такое шоу, да, интересно, но как то не связывается у меня в голове со Сталинградом и 23 августа.

Изменено пользователем Улисенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расстроили новости http://v1.ru/text/newsline/693063.html . Ну тут конечно же в любом случае претензия никак не к байкерам. Наша власть вообще безмозглая. Потрачены деньги (и городские, и спонсоров), и что? Площадку теперь забросят? Разберут?

Особенно повеселил пассаж о том, что часть земли предназначена под жилую застройку.... Где они там собрались строить, в промзоне между двумя заводами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки и мальчишки! А так же - их родители! Но все же - многоуважаемые мамочки, проводящие на форуме весьма много своего драгоценного времени, к которому лично я отношусь с великим уважением!

Отодвинул в сторону свою любимую женщину, супругу и мать наших детей, которая ежедневно знакомит меня с новостями форума и решил все же сказать свое мужское слово!

Кстати, "вести с полей", то бишь с форума, очень часто меня в какой-то степени раздражают... Да простят меня многоуважаемые модераторы! Но...

В данной теме, не смотря на великое и многочисленное "право слова", промолчать не смог... Супруга сидит рядом и вторит каждому слову...

Начнем с того, что наблюдал "нашествие" байкеров в наш славный город за долго до официальных мероприятий... Блин, работа такая - все подмечать! Так вот - нарушение правил, бешеная езда и т.п. - ребята, это не про них!!! Все цивильно и культурно!

Утро 23 августа - я в пробке на Тракторном, потому что колонна байкеров, раньше положенного выдвигается в Центр. Все в рамках приличия и правил, с сопровождением ДПС... А то, что обещанного перекрытия движения по первой продольной нет, так это же не их вина!... Возразите - многие простояли из-за их колонны у обочины почти час и опоздали на работу?! Не спорю! Сам опоздал! А к офису в Центре пробирался вокруг заграждения, вежливо общаясь с ВЕЖЛИВЫМИ полицейскими минут 30! Мало того, прибыв в офис, понял - мы сегодня в "простое", так как клиенты к нам просто не в состоянии пробраться, потому что мы прямо рядом с открытием фонтана и нам, как и всем, к окнам подходить не рекомендуется, открывать их - тем более, а уж о том, чтобы выйти (простите за дурную привычку!) покурить, и речи быть не может! Переживем!!! Правда - как сообщалось здесь на форуме - шмонов со вскрытием сейфов нам не устраивали!!! Все было в рамках приличия - обычное предупреждение!

Вообщем, на приезд Высого лица, открывающего "фонтан" я лично смотреть не пошел... Мне "люди в коже" показались куда интересней!!! И правду молвит молва людская - лучше один раз увидеть!

Уважаемые! Час я "слонялся" по площади Павших Борцов... Мототехника, люди, события, факты... Это не передаваемые ощущения и чувства! Ребята! Что бы быть БАЙКЕРОМ нужно не просто иметь мотоцикл - нужно любить технику, дорогу, ЛЮДЕЙ! Не зря выделил последнее - люди на мотоциклах, собравшиеся на площади, впрочем, как в и в повседневной жизни, это ЧЕЛОВЕКИ со своей культурой, традициями и историей! Моя сестра сказала - я пришла сюда, чтобы вкусить запах перегара, сигаретного дыма и рев моторов... Бред! Я слова матерного не услышал за час общения с этими людьми... А за "выпивкой" они все ныряли в ближаший магазин, выходя от туда с... МИНИРАЛКОЙ!!! Мало того - улыбаясь, играли с детьми, фотографировались со всеми желающими, а их байки были в полном распоряжении страждущих - посмотреть, пощупать, сфотографироваться и прокатится (за спиной водителя!!!). Особенно впечатлил самый юный байкер! Лет пяти!... Семья, культура, традиции!

Впечатления продолжились к вечеру... Поехали к 21.00... К началу АРИИ... Троллейбусом, пешком, недоумевая - почему толпы народа движутся в обратную сторону...

Спросили - а потому, что: 1. туда не пускают! 2. смотреть не на что! 3. грязь, пыль, и вообще... Бред! Дошли! Отстояли свое на входе, прошли на ОСНОВНУЮ ПЛОЩАДКУ (просто надо было проявить немного ТЕРПЕНИЯ - нас же с вами ограждали с металлоискателями и досмотрами от возможных неприятных последствий!!!) и... Свободного места - хоть на байке разъезжай! Честно-честно!!!

Концерт и шоу - слов нет!... АРИЯ - без комментариев! Да, МАРШАЛ чуть смазал свое выступление началом, но, когда он пропел микс из ПАРКА ГОРЬКОГО!!! (внимание ПАРКА ГОРЬКОГО, на котором выросло целое поколение патриотически настроенной молодежи!!!) - площадка взорвалась!... Да и ЛЮБЭ не подкачало!... А когда, простите меня за откровение, со сцены зазвучали слова Гимна Советского Союза... Да-да! Именно слова того самого Гимна - вся площадка (много тысяч человек разных возрастов и поколений!!!) хором пела ГИМН!!! Это впечатлило! Честно!

Кульминация впечатлило особенно - такого фейерверка (не огненного!!!) а чувств и эмоций, я лично не испытывал ни когда!!! И бред, что ни чего особенного не происходило - люди, техника, декорации, огонь и чувство, с которым все это нам показали - наш город не видел ни когда! Поспорьте! Особенно те, кто там не был!!! Все - и те, кому за 30 и 40, и те, кому по 15-16, и те, кому под 60-70 (а были и такие!), аплодировали СТОЯ!

А салют и фейерверк... Простите, но руководству ВЕЛИКОГО города ПОБЕДИТЕЛЯ должно быть стыдно, за те жалкие хлопки в воздух в Дни Города и День Победы, потому как байкеры почтили память погибших, выживших и отстоявших наш город таким САЛЮТОМ ПАМЯТИ, какой ни когда жители нашего города и представить себе не могли!!!

Ребята - "UDO" пело ПАТРИОТИЧЕСКУЮ песню, славя ВЕЛИКОГО РУССКОГО СОЛДАТА на РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!! Это ли не дань уважения Великой Победе в Сталинградском сражении, которая изменила историю! Ведь все это мероприятие изначально было направлено именно на то, чтобы мы помнили как наши предки отстояли нашу свободу! И...

Те, кто красиво примазался к этому мероприятию - Вы меня поймете! - совсем здесь ни при чем... Байкеры, Саша Хирург (организатор и постановщик всего этого мероприятия, кстати - вел все шоу в качестве ведущего!!!!) - это делали самостоятельно, при поддержке частных лиц, имеющих свой бизнес и... без финансового участия нашей власти!!! Но.. которая на этом "пропиариалась"!!!

Теперь у нас есть символ Сталинграда - фонтан, который высокие лица с трибуны называли "танцующие ЛЮДИ!" (смотрите новости в повторе!), но для нас это память, увековеченная в ДЕТЯХ, водящих хоровод вокруг фонтана! Это наша гордость и скорбь, о которой знает весь мир! И она подарена нам Александром Хирургом и его собратьями! А не та власть, которая... Ну, вы меня поняли!..

23 августа до сегодняшнего дня многие не знали и не помнили... Наши дети, благодаря мероприятию байкеров - Узнали! Задумались! Запомнили!

Многие, люди в возрасте, не говоря о наших детях, не знали ни о 23 августа, ни о бомбежке города, ни о знаменитом фонтане!!! Байкеры вернули нам ИСТОРИЮ!

Мы, находясь на мероприятии, под названием БАЙК-ШОУ СТАЛИНГРАД, увидели и услышали - ПАТРИОТИЗМ и ЛЮБОВЬ к тем КТО ОТСТОЯЛ НАШУ РОДИНУ!

17 раз это мероприятие проходило в Севастополе, русском городе на Украине... Ага, при поддержке, как тут говорят, "партии"... И вот теперь у нас, в городе ГЕРОЕ на нашей, родной многим земле... (среди байкеров были УКРАИНА, КАЗАХСТАН, БЕЛОРУССИЯ, СЕРБИЯ и т.д . и т.п.!) те, кто отстоял наш город, нашу страну, Европу и весь Мир в те годы, почтили память наших предков! А мы их осуждаем?!

Лично я им благодарен за те дни, что они сделали для меня, моей семьи и моих детей днями памяти о тех великих событиях!!!

Лерченок, СПАСИБО муж за отзыв!!! :misc_ok:

Лучше и не скажешь :v_ladoshi:

Изменено пользователем Zaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, ну может и вправду хорошо ворчать!

особенно про людей с детьми....ну это лично дело каждой мамы и ее ребенка. Вы чего как бабки старые на лавочке?! Какое вам дело? Ну решили они идти с детьми, ну это их право и желание. А кто-то в палатке спит с ребенком маленьким, а кто-то с 3-х месячным в Турцию....ну это их выбор, их право..ну что тут такого! Ну может не совсем конечно подходящее место для малышей....но не помрут же они от этого! Их мамам виднее... (сама бы ни за что не взяла даже старшую, но это лично мое мнение и дело)

Я поражаюсь нашему городу! Откуда столько злости, ворчания? Люди, ау???? ЧТо с вами? Да, не все у нас хорошо, но блин, вы же еще хуже делаете..своим негативом((( печально это все. Народ для вас старался, такой масштаб, такая подготовка...невозможно сделать так, чтобы всем угодить и все рассчитать....это было все же впервые у нас...стыдно мне за наш город..и даже не за власть, за людей стыдно...хотим к себе хорошего отношения, а ведем себя простите, как свиньи! Ну наверное за это и получаем.

А про патриоттизм и дату... я не знала про нее до этого события, и про фонтан не знала, да я темная может и т.п...но ведь таких как я немало...и молодежь...я считаю все верно было сделано, теперь эту дату запомнят и вправду. И много таких слышала, кто услышал об этом впервые.

 

Много написала..но что-то накипело...девчат, ну молодые ж большинство тут сидят...ну чего вы как на лавочке с семками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...