Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Смурфетта

Грандиозное байк-шоу в Волгограде.

Рекомендованные сообщения

А то что из бюджета... было бы шоу, не было бы, хрена лысого вы увидели бы эти деньги. Не на дорогах, не в садах. Нигде.

вот и я так думаю! можно подумать эти деньги на что-то благое пошли бы))) каждый год идут - ага)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот себя патриоткой не считаю, но в школе в то время когда училась, я все эти даты мы знали, и действительно был какой то патриотизм. И теперь вот такие ассоциации странные действительно возникают, потому что еще остались в подсознание все-таки эти даты и отношения к этим датам, не только как книжным датам, и ощущение несуразности связывания дня памяти и скорби с шоу. Лет через 50, поколение будет воспринимать Вторую мировую войну, как мы, например, сейчас Куликовскую битву, поэтому все идет своим чередом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте прекратим ругаться и спорить! А лучше сядем за учебники и др. источники информации. У кого еще живы родственники, пережившие этот ад, их пораспашиваем. Побеседуем с нашими детками ( малыши пока не всчет) об истории нашего города.

Можно и здесь посмотреть: http://waralbum.ru/tag/%D0%B1%D0%BE%D0%BC%...80%D0%B0%D0%B4/

И вот здесь: http://царицын.рф/oldphoto/tsaritsyn/

"Историю своего народа знать нужно обязательно, ведь из корней человека и произрастает его самосознание, самоопределение и зная свои корни, можно понять себя, можно понять почему что то для нас чуждо, а что то близко."

Задорнов.

Изменено пользователем Tiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
волгомама одним словом)

поясните, в чем сакральный смысл этой фразы, и мы вместе посмеемся.

 

Боже мой, какая богатая фантазия....

отчего фантазия. обычная ассоциация.

 

всё-всё, удаляюсь. а то некоторые особы от смеха лопнут :klizma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Изменено пользователем Tiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идите сделайте что - нибудь во славу божью, путина, ветеранов, да кого угодно!!! Только сделайте, а не говнопишите.

так-то и ты сейчас читаешь всякую херню вместо того, чтобы заняться чем-нибудь полезным. а сказать "какой же бред вы тут пишите" это вообще проще всего, главное, себя в выгодном свете выставляешь, беспроигрышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поясните, в чем сакральный смысл этой фразы, и мы вместе посмеемся.

 

 

отчего фантазия. обычная ассоциация.

 

всё-всё, удаляюсь. а то некоторые особы от смеха лопнут :klizma:

Волго-мама это слет кур))) нет-нет, я не обо всех. Очень много и адекватных))

Удаляйтесь, а то у меня клавиатура не работает и вообще я полы мою. Смеши тут всяких))

 

И вообще зачем отвечать раз Вы ушли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так-то и ты сейчас читаешь всякую херню вместо того, чтобы заняться чем-нибудь полезным. а сказать "какой же бред вы тут пишите" это вообще проще всего, главное, себя в выгодном свете выставляешь, беспроигрышно.

А ты потроллить пришла. Ты вообще тут чтобы себя выгодно выставлять))

А раз обо не ничего не знаешь не выдумывай)

Вольха, толерантна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, что это я засела тут сегодня. Пойду займусь полезным. Спасибо, Лалеска, за умную мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот с форума волков слова байкера по поводу фонтана, правда, но их можно ко всему шоу приурочить "Сделайте Сами!!!...так как считаете нужным "

дайте ссылку на их форум, где они все это обсуждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вольха, толерантна?
я? только не в этот раз) меня шокировали некоторые высказывания. Я лучше просто помолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опять погуглила.

нашла вот

https://motoforum.ru/forum/topic34221.html-...3daccb8747011ce

цитирую одного байкера. пишет о вашем мимими хирурге)

А что Хирург разве себя записал в Святые? У каждого человека есть недоборожелатели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и двигалась колонна со стороны ТЗР, как и немецкие захватчики...

а на МК поднятые руки присутствующих с фотоаппаратами очень напоминали приветствие "хайль гитлер".. в общем, мне двусмысленным показалось это мероприятие..

:cranky2: :bu:

Простите, не сдержалась!!!

Изменено пользователем olgablode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а у Хирурга же есть какой-то форум, где они всё это обсуждают? Никто из ВМ там не писал о своих впечатлениях? Может им ссылку на нашу тему дать? Им же, как организаторам, интересно мнение местных жителей услышать. Тут и хорошего много писали. Очень много...

 

Добрый вечер всем! :)

Я, конечно, дико извиняюсь, но мы уже давно Вас читаем.. :girl_wink:

http://forum.nightwolves.ru/forum/%D0%B2%D...l?start=30#1968

 

Спасибо Вам милые мамы за отзывы. Любое мнение очень важно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вас вообще не поняла.

PS имела ввиду эту фотографию. у всей толпы приветствующих руки торчат.

db466e8891a4.jpg

caa5c1b909b5e2aa4bb4fdd94f778b55.gif

Попробуйте из толпы помахать рукой. Скорее всего вы ее поднимете почти над головой и будите двигать кистью. На фото получитесь ровно, как люди на этом фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, один вылез из сумрака. п...ц подкрался незаметно, хоть виден был издалека :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и двигалась колонна со стороны ТЗР, как и немецкие захватчики...

а на МК поднятые руки присутствующих с фотоаппаратами очень напоминали приветствие "хайль гитлер".. в общем, мне двусмысленным показалось это мероприятие..

 

тайный смысл, конечно, везде можно найти при желании

 

например детский фильм "Внимание, черепаха": Сначала фильм не хотели выпускать в прокат, так как название фильма и тот кадр, где черепаха чуть не попадает под гусеницы танка, якобы были намёком на недавний ввод советских войск (танков) в Чехословакию (Черепаха = Чехословакия).

Изменено пользователем Миллианера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер всем! smile.gif

Я, конечно, дико извиняюсь, но мы уже давно Вас читаем.. girl_wink.gif

http://forum.nightwolves.ru/forum/%D0%B2%D...l?start=30#1968

 

Спасибо Вам милые мамы за отзывы. Любое мнение очень важно. smile.gif

Nimeria, добро пожаловать на форум! :v_ladoshi: И спасибо вам за шоу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот, один вылез из сумрака. п...ц подкрался незаметно, хоть виден был издалека

извините, что опять вернулась, но не могу не пройти мимо.

первая, вышедшая из сумрака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nimeria,через Вас еще раз хочу поблагодарить всех ребят и все клубы,принявшие участие в этом событии и всех,кто смог это организовать.Было здорово!

И кстати,девушки,знакомьтесь-Nimeria-один из модераторов форума Ночных волков.Это девушка.Очень дипломатичная и корректная!

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы вообще поняли, о чем я писала?

почему бы колонне не двигаться со стороны Кировского, скажем, где базировался штаб 64-Армии?

А со стороны ТЗР армию гитлеровцев, кстати, в районе Тракторного завода и остановили! А после, в самый разгар сражения, где штаб командующего Сталинградским фронтом был?! Историю учим?!...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте вот сейчас про РПЦ не будем, не о том тема. А кстати только меня покоробило сравнение советских солдат с Иисусом Христом? ужас просто.

Волгоградский художник, Андрей Выстропов написал картину - Христос с нами, где среди русских солдат, идущих защищать СТАЛИНГРАД, Иисус, с противотанковым ружьем на плече... Тоже покоробило?!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот тут уже покруче финансирования кремлем

http://newsland.com/news/detail/id/453319/

отрывки из статьи

В свою очередь, политиечская и идеологическая составляющие абсолютно не исключают в сегодняшних российских реалиях серьезной бизнес-компоненты. И идеальной сферой здесь представился сбыт наркотических веществ конечному потребителю. Как ни крути, байкерские движения достаточно самоорганизованы в плане отсутствия психологии предательства своих, поэтому ненужная утечка информации здесь сравнительно минимальна, зато контакт с «целевой аудиторией» - стопроцентный...

я начинаю догадываться, почему севастополь отмахнулся от безобидного договора.

грустно

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настена, эээээ што?

 

Зашла фото посмотреть, а тут....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настена, ты кого-то из них за руку поймала?Официальные заявления были?С какой стати поливать людей дерьмом?На каком основании?Просто захотелось?Или настолько г...на в душе много,что прям срочно его нужно слить и не важно каким способом и какими обвинениями?Или просто не нравятся люди с убеждениями,люди слова,дела и совести,не такие ,как сама? Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот тут уже покруче финансирования кремлем

http://newsland.com/news/detail/id/453319/

отрывки из статьи

 

я начинаю догадываться, почему севастополь отмахнулся от безобидного договора.

грустно

Нам мало было шестидесяти с лишним страниц срача? Давайте ещё поскубёмся по поводу этой провокации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочла три страницы в обратном порядке.

 

кроме - эээээээ... ничего в голову все еще не приходит.

 

Все смешалось, люди, байки, наркотики...

 

Люди, в городе появился исторический фонтан, затхлую атмосферу города в кои-то веки разбавили, то, что на шоу не было мест говорит, в первую очередь, о том, что народ истосковался по подобным мероприятиям, когда эмоции через край и вполне бережно и корректно об истории говорится.

 

Есть категория людей ,которым все не в радость и не в тему, я думала, это чаще - бабули на лавочках. Ан нет, молодые женщины туда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)) девочки, дышите ровнее, я совсем ни с кем не ругаюсь. я ссылку кинула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настена, а как ты это нашла? Что в яндексе набирала? Просто интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)) девочки, дышите ровнее, я совсем ни с кем не ругаюсь. я ссылку кинула

а с какой целью?

 

"Мопед не мой, я просто дал объяву..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%84%D0...D0%B8&lr=38

третья ссылка

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)) девочки, дышите ровнее, я совсем ни с кем не ругаюсь. я ссылку кинула

настена, вы поди и в мировое правительство верите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, да целенаправленно.

настена, интересна,цель этого цитирования тогда.При желании в интернете можно найти статью любого содержания.

Volha,прошу тебя закрыть тему,дабы не дошло до чего похуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha,прошу тебя закрыть тему,дабы не дошло до чего похуже.

Воистину.

Байкеры уехали. Дальнейшее обсуждение не имеет смысла.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересуют источники финансирования.

извините, но не поверю, что люди, которые проводят уйму времени на байке, вместо зарабатывания денег, платят огромные деньги на то, чтобы тысячи людей пришли посмотреть и помахать им чепчиками на улице.

я знаю несолько настоящих путешественников, кто-то в путешествиях старается на чем-то заработать, кто-то имеет меценатов, кто-то путешествует на собранные за год-полгода деньги. а тут, надо быть сплошными ричардами брэнсонами, чтобы и кататься и о заработках не думать и еще оплачивать тусовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настена, ты лично знакома с кем-то из них и знаешь,как они проводят время и на что живут?Неужели???со всеми сразу знакома???Познакомь меня тогда,а! Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересуют источники финансирования.

а значит стоит поверить третьей ссылке яндекса.

 

иначе откуда?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...