Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Смурфетта

Грандиозное байк-шоу в Волгограде.

Рекомендованные сообщения

из протестующих все почтили минутой молчания память погибших? в 16.18 23 августа? и год назад тоже, когда сирены не было и ничего не напоминало о том, что надо почтить?

более того. выключила звук у мультиков. и рассказала ребенку, что это гудит и зачем.

машины кстати тоже сигналили. очень было волнительно, даже мороз по коже пробежал.

 

Самое печальное, что нас читает вся страна много народа, а тут столько неадеквата.

вот она, истинная народная печаль :very_funny:

Изменено пользователем Fragile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот она, народная печаль
да, вам не понять. Пофиг, что про нас город подумают. И даже лучше пусть плохо думают, только бы не приезжали

 

И в прошлом году почтили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если не по теме... Власти если захотят могут заставить крупные коммерческие компании делать что-то для города. Построили тот же самый КОМСОМОЛЛ, пусть построят хотя бы один детский садик. А то только взятками наши власти умеют карманы набивать.

Возьмите сами откройте бизнес, и делайте что-то для города на свои деньги. Не свои деньги так легко делить)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вместо того что бы взятки брать с крупных ком. предприятий, лучше бы заставили их отстегивать деньги на нужды города нашего любимого, но нищего., причем что бы эти нужды были самыми необходимыми для города, а не второстепенными

Так понятней?

Ну вот с какого перепуга?!?!

Опять постараюсь доступно)) у вас/вашего мужа завод, к вам приходят и говорят, тааак у тебя завод!!! Давай город содержи, а то мы не хотим положенные деньги на это тратить!!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к сожалению, совсем не интересуюсь знаками, символами и наградами... но в своё время было любопытно узнать, что свастика, например, - это символ Красной Армии.

Не думаю, что у байкеров нац. символ Железный крест - в знак поддержки нацизма. Скорее всего просто красиво, просто крест, просто... готика))) А может "привесили" просто по незнанию, понт.

 

Дыре нашей врезали року - ну до чего же в тютельку))+10000

 

Это если интересно про свастику:

http://vlasti.net/news/84303

да я тоже слышала, что многими народами ранее она использовалась, но сейчас тем не менее она устойчиво ассоциируется у всего мира именно с гитлеровским режимом и идеологией. Я не думаю, что привесить по не знанию мог человек в 40 лет(так им примерно всем в среднем) , этим ,обычно, грешат подростки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, вам не понять. Пофиг, что про нас город подумают. И даже лучше пусть плохо думают, только бы не приезжали

отчего же мне не понять )))

у нас с вами разные системы ценностей и ориентиры. байкеры как раз на такую впечатлительную, как вы, публику и "работают".

спасибо за дискуссию, удаляюсь спать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот собрались бы и сделали. Все б кто-то что-то за вас собрался и сделал.

ух, как грозно прозвучало в мой адрес....

высказывая свое мнение утром , не думала, что вызовет такую волну недовольных...тут писали что и ядом брызжим, вы б на себя посмотрели для начала. Стоит принимать обе стороны, кому то понравился праздник, кто то решил что провели не во время...но вот только не стоит людей смешивать со всем что есть недобрым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, вам не понять. Пофиг, что про нас город подумают. И даже лучше пусть плохо думают, только бы не приезжали

надеюсь, что 250 тыс чел, пришедших на площадку, покажутся более убедительными, чем пятеро, сидящих за клавиатурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если не по теме... Власти если захотят могут заставить крупные коммерческие компании делать что-то для города. Построили тот же самый КОМСОМОЛЛ, пусть построят хотя бы один детский садик. А то только взятками наши власти умеют карманы набивать.

 

Что тут не понятного? Потому что по идеологии "после нас хоть потоп", далеко не уедим.

А теперь давайте подумаем, сколько наших мужей (братьев, отцов, да и нас) попадут в таком случае под сокращение? Девчонки, без обид, краткий курс. Единственно короткая дорога при наличии постоянных расходов на стройку повысить рентабельность (читайте - "не опустошить карманы собственников"), уменьшить постоянные расходы. Именно ими и являются...ПРАВИЛЬНО: расходы на зарплаты и налоги с неё! Что зачастую и делается, ну если это только не сеть супермаркетов оптово-розничного цикла питания).

Вы нам этого хотите? А вед если власти ЗАСТАВЯТ, то так и будет))). Давайте лучше мы попробуем властей заставить исполнять свои прямые обязанности)).

у тебя и ТАМ голоса???? ты оригинал, однако :hi-hi:

да вот, угораздило. Остальные в курсе что такое лалеска, стороной обходят))

ты..это..пообщайся не ко мне, ладно? я тут с другими разговариваю, хорошо?

Mamita, я тебе говорила, не трогай каку...вот вечно ты - теперь воняет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
более того. выключила звук у мультиков. и рассказала ребенку, что это гудит и зачем.

машины кстати тоже сигналили. очень было волнительно, даже мороз по коже пробежал.

А в том году и за год до этого и т.д. тоже так делали?!?!

Сори, что повторяюсь)) не успеваю с тел набирать))

Изменено пользователем olgablode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот, кстати, из протестующих все почтили минутой молчания память погибших? в 16.18 23 августа? и год назад тоже, когда сирены не было и ничего не напоминало о том, что надо почтить?

я почтила

легко молчать когда одна дома :hi-hi:

 

Возьмите сами откройте бизнес, и делайте что-то для города на свои деньги. Не свои деньги так легко делить)

а своих всегда не хватает

не себя, на оборотку.. да мало ли куда

а тут садики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вместо того что бы взятки брать с крупных ком. предприятий, лучше бы заставили их отстегивать деньги на нужды города нашего любимого, но нищего., причем что бы эти нужды были самыми необходимыми для города, а не второстепенными

Так понятней?

 

Классная логика! Сегодня их заставить, а завтра пусть и тебя заставят, а что? Это же будет на нужды, причем что бы эти нужды были самыми необходимыми для города, а не второстепенными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отчего же мне не понять )))

у нас с вами разные системы ценностей и ориентиры. байкеры как раз на такую впечатлительную, как вы, публику и "работают".

спасибо за дискуссию, удаляюсь спать.

боюсь, это вы впечатлительная. Чего движение колонны от Тракторного стоит и руки с поднятые вверх.

Приятных снов :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеюсь, что 250 тыс чел, пришедших на площадку, покажутся более убедительными, чем пятеро, сидящих за клавиатурой.

а 300 тыс под забором стоящих не в счет, у них бы интервью взяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в том году и за год до этого и т.д. тоже так делали?!?!

а вы хотя бы этом году сделали это? :botan:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
боюсь, это вы впечатлительная.

пусть будет так, лишь бы город спал спокойно :hi-hi: доброй ночи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шикарные фото!

 

62 чел. читают эту тему (гостей: 29, скрытых пользователей: 12)

Пользователей: 21 AliFeya, dolguha, faina, enchantee, Zaya, Lioness, vafel*ka, AmeliePoulen, Фиалка, forelka, RapunZelle, Annetta, Лерченок, PeachToadstool, Улисенок, La-nika, Матвеюшка, fox-lili, Томазина, АфинА, Casablanca

Девочки, вежливее) Сдается мне у нас тут гостей много-много того самого форума)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы хотя бы этом году сделали это? :botan:

Кто-то спать собирался )) :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а 300 тыс под забором стоящих не в счет, у них бы интервью взяли

Стояла среди вышеупомянутых)

Хто ж знал, что столько народу проникнутся и захотят прийти. На волосатых мужиков смотреть. Семьями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а 300 тыс под забором стоящих не в счет, у них бы интервью взяли

ну вот на самом деле

такое ощущение, что в параллельных мирах все живем

знакомые были на шоу, говорят пускали только взамен вышедших... прошлись немного от дороги

там вапще оцепления не было, спокойно зашли

 

кто ищет, то найдет

чего ищет, вот вопрос

драйва? причастности? или повода побыть самым несчастным?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ух, как грозно прозвучало в мой адрес....

в вы б на себя посмотрели для начала.

Да я на себя смотрю. Если уж Вы перешли на личности. Не раз была с цветами в госпитале Ветеранов просто так. С компанией друзей. Встречи ветеранов мы тоже собирали. :vyazanie_young:

Так что могу поделится адресами, чтоб Вы свои патриотические позывы воплощали не только стуча по клавиатуре B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вежливее) Сдается мне у нас тут гостей много-много того самого форума)))).

А я разве сказала, что-то невежливое? я как раз высказала восхищение фотографиями....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стояла среди вышеупомянутых)

Хто ж знал, что столько народу проникнутся и захотят прийти. На волосатых мужиков смотреть. Семьями)

да вот жеш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а 300 тыс под забором стоящих не в счет, у них бы интервью взяли

ну правда жизни такова, кто первый встал, того и тапки)) а без толпы, пыли, блюющих, вопящих))) дома в уютной обстановке прямой эфир можно смотреть

кто хотел попасть, тот ещё в 5ть часов места у сцены начал занимать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот на самом деле

такое ощущение, что в параллельных мирах все живем

знакомые были на шоу, говорят пускали только взамен вышедших... прошлись немного от дороги

там вапще оцепления не было, спокойно зашли

 

кто ищет, то найдет

чего ищет, вот вопрос

драйва? причастности? или повода побыть самым несчастным?

да нет, знаете, настроена была оптимистично, редко получается из дому убежать ночью, да без детей, поэтому искала ходы и поэтому пишу здесь и знаю то о чем пишу... ( а повод несчастным побыть у нас в Влг искать не надо, по моему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я от вас пищуууууу.... какие характеры, какие темпераменты! Мамки, я вас обожаю. Вот завтра понедельник, а я все страничи обновляю, даже Великолепный век на сегодня забросила!!!!

И что самое обидное, все из-за мужиков, вот падлюки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извините, но не поверю, что люди, которые проводят уйму времени на байке, вместо зарабатывания денег, платят огромные деньги на то, чтобы тысячи людей пришли посмотреть и помахать им чепчиками на улице.

 

Да они драйв получили еще тот. Я сама не раз в студенческие годы участвовала в параде - это прям качка энергии и синергия. И колонну байкеров видела, им было кайфово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да нет, знаете, настроена была оптимистично, редко получается из дому убежать ночью, да без детей, поэтому искала ходы и поэтому пишу здесь и знаю то о чем пишу... ( а повод несчастным побыть у нас в Влг искать не надо, по моему)

да вот жеж и не понятно почему такие мнения разные

 

сочувствую, конечно, что так все сложилось у вас крайне неудачно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну правда жизни такова, кто первый встал, того и тапки)) а без толпы, пыли, блюющих, вопящих))) дома в уютной обстановке прямой эфир можно смотреть

кто хотел попасть, тот ещё в 5ть часов места у сцены начал занимать...

на открытую площадку Набережной во сколько не приди-все равно увидишь, хоть краем глаза что. Здесь никто не предупреждал что будет так- кульминация в полночь(мы даже раньше пришли на два часа, понятно что в 7 начало, но детей куда девать тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я от вас пищуууууу.... какие характеры, какие темпераменты! Мамки, я вас обожаю. Вот завтра понедельник, а я все страничи обновляю, даже Великолепный век на сегодня забросила!!!!

И что самое обидное, все из-за мужиков, вот падлюки!

чертяки)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цирк(клевый и мегазаряжающий) уехал,клоуны остались...поливать его грязью...Люди с провинции приезжали,довольные остались,кажется,перекушал народ в городе,ковыряется уже,то не это,это не так,хочу то,не знаю что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну правда жизни такова, кто первый встал, того и тапки)) а без толпы, пыли, блюющих, вопящих))) дома в уютной обстановке прямой эфир можно смотретькто хотел попасть, тот ещё в 5ть часов места у сцены начал занимать...

 

Ну вообще-то это можно было просчитать, что людей будет так много, выбрали б другую площадку. Может быть рассчет был на то, что на трахтурный не поедут. Но если не хотели давки, не делали б такую рекламу. Ходынское поле чем не урок исторический )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
( а повод несчастным побыть у нас в Влг искать не надо, по моему)

вот с этого и надо начинать...

зачем вообще быть несчастным?!?!

счастье есть, его не может не быть))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на открытую площадку Набережной во сколько не приди-все равно увидишь, хоть краем глаза что. Здесь никто не предупреждал что будет так- кульминация в полночь(мы даже раньше пришли на два часа, понятно что в 7 начало, но детей куда девать тогда?

Я думаю, что даже на Набережной 300 тыс. человек не поместились бы. Вы представьте, это же практически треть всего населения нашего города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вообще-то это можно было просчитать, что людей будет так много, выбрали б другую площадку. Может быть рассчет был на то, что на трахтурный не поедут. Но если не хотели давки, не делали б такую рекламу. Ходынское поле чем не урок исторический )))

Мне кажется, отклика такого не ожидали. Ориентировались, наверное, на Севастополь. А тут народ вона как потянулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но детей куда девать тогда?

у меня точно такая же ситуация, сын приболел и осталась я с ним дома, хотя у меня даже приглашение было)) но я с прекрасным настроением дома прямой эфир посмотрела))

а атмосферой пропиталась, приехав на место событий, когда там толпы ещё не было)) осмотрела место, представила как будет клёва)) и когда смотрела телеканал, представляла, что я там))) вот какая у меня бурная оптимистичная фантазия)))

Изменено пользователем olgablode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
carry, biggrin.gif количество восклицательных знаков выдает твое эмоциональное состояние

настена,мое состояние тебя не касается.Я не опускалась до уголовно наказуемых намеков и оскорблений))Чего и тебе желаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вообще-то это можно было просчитать, что людей будет так много, выбрали б другую площадку. Может быть рассчет был на то, что на трахтурный не поедут. Но если не хотели давки, не делали б такую рекламу. Ходынское поле чем не урок исторический )))

Да никто наверно не ожил, что такой ажиотаж будет.... рассчитывали на 150-200 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что даже на Набережной 300 тыс. человек не поместились бы. Вы представьте, это же практически треть всего населения нашего города!

на набережной нет огрождений, кроме сцены,народ разбредается в разные стороны, мне кажется на дни города по боле бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто ищет, то найдет

чего ищет, вот вопрос

драйва? причастности? или повода побыть самым несчастным?

давно я не была с тобой так согласна, как сейчас!

кто хотел попасть, тот попал. А кому было важнее губы надуть, не чего теперь жалиться. Реально было пройти, хорош стонать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...