Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Не знаю, правда или нет, но видела в инстаграме картинку, в подписи говорилось, что НВО официально подтвердил, что Джон сын Лианны и Рэйегара. Типа в серии они на этом внимание не акцентировали, но по сценарию именно так. Мне кажется, что и у Мартина такой расклад. Сомнительно для меня, что Лианна от Роберта родила.

:bu: тьфу блин и чтож максимум на что мы теперь можем рассчитывать это очередной инцест. у мартина прям пунктик какой-то в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:bu: тьфу блин и чтож максимум на что мы теперь можем рассчитывать это очередной инцест. у мартина прям пунктик какой-то в этом плане.

может сценаристы че-нить зафигачат поинтересней... а вообще я в принципе так и расчитывала, Джон+Дэйенерис..

А еще слышала по радио, что хотят отдельно снимать сериал про Джона Сноу. И вроде как актер уже дал согласие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может сценаристы че-нить зафигачат поинтересней... а вообще я в принципе так и расчитывала, Джон+Дэйенерис..

А еще слышала по радио, что хотят отдельно снимать сериал про Джона Сноу. И вроде как актер уже дал согласие...

Правильно. он же начинающий актер и на фоне этого сериала выбился в роде как в секс символы. Грех им таким не воспользоваться и не сделать на нем бабла. Но что тут и говорить хорош засранец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:bu: тьфу блин и чтож максимум на что мы теперь можем рассчитывать это очередной инцест. у мартина прям пунктик какой-то в этом плане.

 

Ну дык повелось так на Древней Руси у Таргариенов со своими совокупляться.. Надо же возродить Азор Ахая из льда и пламени... Кто знает, может это Джон и есть :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно. он же начинающий актер и на фоне этого сериала выбился в роде как в секс символы. Грех им таким не воспользоваться и не сделать на нем бабла. Но что тут и говорить хорош засранец.

это да, только из-за него и начала смотреть этот сериал... и еще из-за Бина.

Я вообще очень внезапно наткнулась на него. Искала сериал Тюдоры, но забыла название, а где-то читала что там про борьбу за трон и все такое, ну я и начала вбивать в поиске игры королей или что-то такое... и тут вылазит вот игра престолов, ну думаю дай гляну... и всё... завязла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это да, только из-за него и начала смотреть этот сериал... и еще из-за Бина.

Я вообще очень внезапно наткнулась на него. Искала сериал Тюдоры, но забыла название, а где-то читала что там про борьбу за трон и все такое, ну я и начала вбивать в поиске игры королей или что-то такое... и тут вылазит вот игра престолов, ну думаю дай гляну... и всё... завязла...

О да Бин душка. Я еще в детсве в него "влюбилась" в роли стрелка Шарпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы не запутаться :hi-hi:

52a64b184799t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила таки перечитать книги. Насчет Дайнерис. говорю ж вопрос отца тоже остается. Так как родилась она через 9 месяцев после их бегства из Королевской Гавани. В ту ночь и убили ее отца. То есть заделать он по идее должен был вот вот прям чуть ли не день в день (но по книге он на тот момент уже совсем чекнулся думал о том как всех сжечь). А вывез их (корролеву и принца) Виллем Дарри. Он то их потом и спас с Драконьего острова после рождения Дайнерис, увез в Браавос где Дайнерис с братом жили до его смерти. И в книге вскользь упоминается что он был единсвтенными светлыми воспоминаниями дайнерис о ее детстве что он был к ней ласков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

13280637_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решила таки перечитать книги. Насчет Дайнерис. говорю ж вопрос отца тоже остается. Так как родилась она через 9 месяцев после их бегства из Королевской Гавани. В ту ночь и убили ее отца. То есть заделать он по идее должен был вот вот прям чуть ли не день в день (но по книге он на тот момент уже совсем чекнулся думал о том как всех сжечь). А вывез их (корролеву и принца) Виллем Дарри. Он то их потом и спас с Драконьего острова после рождения Дайнерис, увез в Браавос где Дайнерис с братом жили до его смерти. И в книге вскользь упоминается что он был единсвтенными светлыми воспоминаниями дайнерис о ее детстве что он был к ней ласков.

а я вот вчера еще чо подумала, мы тут рассуждали о цвете глаз и волос... Но брат Дайенерис тоже был светловолосым и все такое, а на самом деле оказался и не Таргариен вовсе? Так что все это наши домыслы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему он оказался не Таргариен? Потому что сгорел ? Мартин в интервью сказал, что несгораемость это индивидуальная особенность Дени. В происхождении Визериса сомнений не было еще).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вот вчера еще чо подумала, мы тут рассуждали о цвете глаз и волос... Но брат Дайенерис тоже был светловолосым и все такое, а на самом деле оказался и не Таргариен вовсе? Так что все это наши домыслы)))

Это Визарис который? Как раз таки он Таргариен. он второй сын Безумного короля. первый (тот что похител Лианну) был убит как и его жена и его сын, а этот с матерью сбежал из королевской гавани. дайнерис тогда еще не родилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что касается черноволосости Джона. Семя Роберта крепко, да. Но у Таргов было куча несветловолосых нефиолетовоглазых потомков от браков с другими родами. Может в данном случае гены Старков оказались сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему он оказался не Таргариен? Потому что сгорел ? Мартин в интервью сказал, что несгораемость это индивидуальная особенность Дени. В происхождении Визериса сомнений не было еще).

Это как со Старками. Не все Старки варги. так же и у этих товарищей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что касается черноволосости Джона. Семя Роберта крепко, да. Но у Таргов было куча несветловолосых нефиолетовоглазых потомков от браков с другими родами. Может в данном случае гены Старков оказались сильнее

Это да только у Лианны были серые глаза. Но это по книге. как по книге было и то что у джона они серые. а в киношке (которая ясен перец уже отошла от книги) сделали акцент именно на том что у него черные глаза. Но собственно что об этом говорить один фиг уже было заявление что джон таргариен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он то как раз тогда и получается что соединение льда и пламени. так как на половину старк на половину таргариен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чья теперь жена Санса интересно? всетаки считается ее брак с бесом или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чья теперь жена Санса интересно? всетаки считается ее брак с бесом или нет.

Тоже хотела спросить это. Это если про любовь к несочитаемым союзам. Высокая Санса и карлик))) Хотя их брак и не был полностью "реализован", все же Тирион к ней нежные чувства испытывал, а теперь, пройдя столько испытаний и она бы смогла оценить его ум и порядочность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже хотела спросить это. Это если про любовь к несочитаемым союзам. Высокая Санса и карлик))) Хотя их брак и не был полностью "реализован", все же Тирион к ней нежные чувства испытывал, а теперь, пройдя столько испытаний и она бы смогла оценить его ум и порядочность.

Да мне тоже этот союз почему-то импонировал. Что было бы логично исходя из детских мечтаний Сансы по книге где она там грезила себя королевой и все такое. А в результате получит вот такое. Да и собственно кандидатов больше неосталось всех позамочили. Грейджоя кастрировали. Да и чисто логически. Бес приедет с Дайнерис, помощь дайнерис понадобиться Джону в борьбе с мертвяками, а его помощь понадобиться ей для войны с Серсеей, ведь его признали хозяином севера а Север больше всех остальных 6-ти королевств вместе взятых. Ну и тут удачно "вспоминается" что Санса то замужем за союзником Дайнерис. Все логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По официальной информации сериал продлен, 7 сезон "Игры престолов" будет косвенно связан с шестым романом Джорджа Мартина "Ветра зимы", печатное издание выходит в конце 2016 года.

 

Причин для расхождения сюжетной линии сериала с книгой много, взять даже то, что в пятом сезоне погибают некоторые герои, но в шестой книге они все еще живы. Так же возможен различный исход битвы за королевство Винтерфелл, отсюда и разные повороты событий.

В общем походу будет две разные концовки ))) выбирай кому какая больше нравиться. Да и ограничиваться 6-ым романом походу он не собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это как со Старками. Не все Старки варги. так же и у этих товарищей.

фу, ну так не интересно тогда... :very_funny:

а вообще будем подождать конечно... Но чето у меня уже особого желания нет читать продолжение книг... когда сильно затягивают... редко получается что-то хорошее...

Это как Стивен Кинг Темная башня... так долго тянул иии и конец ни о чем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем походу будет две разные концовки ))) выбирай кому какая больше нравиться. Да и ограничиваться 6-ым романом походу он не собирается.

романов должно быть 7. Остались "Ветра зимы" и "Мечты о весне". Судя по скорости написания, ни мы , ни он до конца саги не доживем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фу, ну так не интересно тогда... :very_funny:

а вообще будем подождать конечно... Но чето у меня уже особого желания нет читать продолжение книг... когда сильно затягивают... редко получается что-то хорошее...

Это как Стивен Кинг Темная башня... так долго тянул иии и конец ни о чем....

Вот вот. зачастую авторы начинают вестись на комерцию зарабатывать и так затягивают что хорошую вещь привращают в дерьмо. надо уметь вовремя остановиться. Это как у Перумова поначалу читаешь - о прикольно а потом чем дальше тем больше утомлять начинает. я цикл про некроманта так и не дочитала, война мага в нескольких томах меня уже взбесила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по скорости написания, ни мы , ни он до конца саги не доживем.

:hi-hi: не ну надежда есть. у него 5 книг за 15 лет в этом году 6-ая. самый большой перерыв 5 лет в написании так что надежда умирает последней - шанс дожить у нас остается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,сезонов осталось два - это и будет конец всей истории??или потом еще будут книги (пока не умер)?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,сезонов осталось два - это и будет конец всей истории??или потом еще будут книги (пока не умер)?))

сезон как поняла еще один будет. решили дальше не тянуть. а вот книга одна в этом году выходит и потом еще одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сезон как поняла еще один будет. решили дальше не тянуть. а вот книга одна в этом году выходит и потом еще одна.

По последней информации на сегодняшний день сезонов осталось все таки ещё 2, но сокращенных. В 7 сезоне планируется 7 серий, в 8 сезоне 6 серий. Во всех предыдущих сезонах серий было по 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот кстати тут еще спорный вопрос чей сын Джон. Потому как Лианна была невестой Роберта. Все Таргариены белобрысые. А по книге там была одна из основных заморочек из-за которой разоблачили Серсею с братцем в том что все бастарды Роберта были черноглазые и черноволосые (Старки же рыже-русые). Так что вполне возможно что Таргариен похитил Лианну когда та уже была беременная от Роберта (кстати может поэтому он ее всетаки и замочил когда увидел кого она родила, что не от него, что глаза у ребенка черные).

Вот точно!!! Странная внешность у Джона Сноу для того, чтобы быть Таргариеном. А я б сама не додумалась, так как уже внушили мне просторы интернета, что Джон - племянник Дейенерис.

Так что да, как закрутят нам в следующих сезонах, ух!

 

П.С. Я за то, чтоб Бриенну полюбил все же Джейме, а не рыжий))

Изменено пользователем Мелисса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ren.tv/proekti/igra-prestolov-fest

Российские звезды шоу-бизнеса в образе героев сериала Игра престолов)))

На кхала Дрого посмотрите во время съемок)))

Изменено пользователем KRIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://ren.tv/proekti/igra-prestolov-fest

Российские звезды шоу-бизнеса в образе героев сериала Игра престолов)))

На кхала Дрого посмотрите во время съемок)))

на мой взгляд никто не похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохие новости: трейлер нового сезона ИП можно ждать примерно в конце апреля – начале мая, а премьеру не раньше конца июня, а скорее всего, и того позже.

 

Эх, а я ждала конца марта, как обычно, а оказывается сезон еще даже и не досняли((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плохие новости: трейлер нового сезона ИП можно ждать примерно в конце апреля – начале мая, а премьеру не раньше конца июня, а скорее всего, и того позже.

 

Эх, а я ждала конца марта, как обычно, а оказывается сезон еще даже и не досняли((((

 

..и будет в этом сезоне 7...каких то жалких серий :cry: :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седьмой сезон стартует 16 июля 2017 года. Пичалька(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот прежде чем начать смотреть все сезоны, решила почитать книги, не знаю как осилю, но говорят не менее интересные чем экранизация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот прежде чем начать смотреть все сезоны, решила почитать книги, не знаю как осилю, но говорят не менее интересные чем экранизация

Жанна, книги намного интереснее, чем сериал.Много вообще не показали, что есть в книге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Седьмой сезон стартует 16 июля 2017 года. Пичалька(((

Ждём с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надоел уже давно. Даже как-то и новго сезона уже не ждется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, поделитесь ссылкой на 7 сезон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, поделитесь ссылкой на 7 сезон!

Вот

Изменено пользователем БабкаЁжка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, поделитесь ссылкой на 7 сезон!

Сегодня на Фокс будем смотреть.

Обалдеть-4 серии сразу :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...