Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Дошла до "Пира стервятников"... еле читаю. С таким восторгом читала "Бурю мечей" - особенно последние главы про Мизинца и его интриги, думала и следующая книга будет не хуже по накалу страстей, а в итоге - куча новых персонажей (всех имен и запомнить-то нереально) плюс на всю голову больная Серсея и жутко тягомотный сюжет. Девочки, ну хоть "Танец с дракогами" поживей будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дошла до "Пира стервятников"... еле читаю. С таким восторгом читала "Бурю мечей" - особенно последние главы про Мизинца и его интриги, думала и следующая книга будет не хуже по накалу страстей, а в итоге - куча новых персонажей (всех имен и запомнить-то нереально) плюс на всю голову больная Серсея и жутко тягомотный сюжет. Девочки, ну хоть "Танец с дракогами" поживей будет?

Боюсь, что нет. Там конечно, возвращение основных персонажей, но тоже действо довольно вяло происходит, и концовка вообще ни о чем. На мой взгляд последние 2 книги намного уступают предыдущим трем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я редко так считаю,но сериал круче книги.обычно я считаю наоборот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела. Не в восторге, честно говоря.

Три сезона и тааааааааааак все затянуто, за три сезона еще ничего не понятно. И книжку читать нет смысла, потому что конца края еще не видно сюжету. Додумайте сами, типа того))

Хотя понрвилось, что всех главных героев под конец последних серий перемочили))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела. Не в восторге, честно говоря.

Три сезона и тааааааааааак все затянуто, за три сезона еще ничего не понятно. И книжку читать нет смысла, потому что конца края еще не видно сюжету. Додумайте сами, типа того))

Хотя понрвилось, что всех главных героев под конец последних серий перемочили))))

не всех, Серсея и Убийца, Мизинец, Кхалиси, Сэм живы. Мне вот как раз это и показалось интересным: персонаж, которому симпатизируешь умирает раньше чем те, кого мягко говоря недолюбливаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не всех, Серсея и Убийца, Мизинец, Кхалиси, Сэм живы. Мне вот как раз это и показалось интересным: персонаж, которому симпатизируешь умирает раньше чем те, кого мягко говоря недолюбливаешь!

Тирион еще жив.и еще кое кто))

Тирион и Кхалиси-мои любимые персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тирион еще жив.и еще кое кто))

Тирион и Кхалиси-мои любимые персонажи.

На мой взгляд одни из самых умных. Тирион тот еще хитрец. И Дени ума набирается.

 

Сама села за книги в надежде прочитать до выхода следующего сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд одни из самых умных. Тирион тот еще хитрец. И Дени ума набирается.

 

Сама села за книги в надежде прочитать до выхода следующего сюжета.

я застряла на 4-й(помоему)книге и дальше не пошло у меня..жду сериала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я застряла на 4-й(помоему)книге и дальше не пошло у меня..жду сериала..

Вот и у меня силы на исходе :( надеюсь, режиссеры придумают что-нибудь с экранизацией "Пира стервятников", а то все впечатление от предыдущих сезонов испортят окончательно. Кстати, когда планируется выход следующего сезона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно, в конце марта-начале апреля 2014. Съемки в разгаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и у меня силы на исходе :( надеюсь, режиссеры придумают что-нибудь с экранизацией "Пира стервятников", а то все впечатление от предыдущих сезонов испортят окончательно. Кстати, когда планируется выход следующего сезона?

Ой, девочки, что-то вы меня расстраиваете...... что ж все так печально в следующих книгах.... совсем не читается?

А если будут так же прям по книге снимать, то и сериал скучным станет(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девочки, что-то вы меня расстраиваете...... что ж все так печально в следующих книгах.... совсем не читается?

А если будут так же прям по книге снимать, то и сериал скучным станет(

они просто хуже предыдущих, но слог такой же, много описаний в его стиле, просто действия маловато, все куда-то идут, едут, но никак не доедут. По дороге приключения с ними случаются, вот только итога нет. Но я все равно читала с удовольствием. Пир стервятников надо пережить. Там не было моих любимых персонажей Дени, Джона, Тириона, в основном второстепенные. И все как-то грустно, печально, жестоко даже для Мартина. Помню прочитала и осадок прям нехороший остался. Но я то следующей книги, где все немного выправляется, ждала 5 лет, а у вас есть возможность быстренько прочесть их подряд.

А за сериал вообще не боюсь. Там действие обеих этих книг будет происходить одновременно, это уже решено. Всю нудятину отбросят, добавят больше интересных диалогов, придумают парочку интриг, разбавят борделями и все будет ок, я уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы это видели? Улыбнуло :)

1e0ea4536de5.jpg

 

Сегодня досмотрела сериал "Столпы земли". там правда только 8 серий, но тоже неплохой исторический. рекомендую. Разбавляю чтение книги)

Изменено пользователем БабкаЁжка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девочки, что-то вы меня расстраиваете...... что ж все так печально в следующих книгах.... совсем не читается?

А если будут так же прям по книге снимать, то и сериал скучным станет(

мне кажется сериал на уровне будет)главное чтоб не было "воды")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они просто хуже предыдущих, но слог такой же, много описаний в его стиле, просто действия маловато, все куда-то идут, едут, но никак не доедут. По дороге приключения с ними случаются, вот только итога нет. Но я все равно читала с удовольствием. Пир стервятников надо пережить. Там не было моих любимых персонажей Дени, Джона, Тириона, в основном второстепенные. И все как-то грустно, печально, жестоко даже для Мартина. Помню прочитала и осадок прям нехороший остался. Но я то следующей книги, где все немного выправляется, ждала 5 лет, а у вас есть возможность быстренько прочесть их подряд.

А за сериал вообще не боюсь. Там действие обеих этих книг будет происходить одновременно, это уже решено. Всю нудятину отбросят, добавят больше интересных диалогов, придумают парочку интриг, разбавят борделями и все будет ок, я уверена.

Жду с нетерпением линию Арьи: должно быть очень увлекательно, во всяком случае девочка -сознательно становящаяся карающим мечом не часто встречается! да и СЭМ со своими воронами тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала Джрджа Мартина еще в 2008 году... не помню уже названий книг... последняя книга была та в которой мамашку оживили (пир стервятников помоему)... и тут я поняла что автор палку перегибать стал... стало не интересно... Посоветуйте стоит продолжать читать? вроде с того времени еще одна вышла.

Пы.сы. сериал не смотрела - как то включила и увидев вместо описанных великолепных огромных волков дворовых собачек выключила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девочки, что-то вы меня расстраиваете...... что ж все так печально в следующих книгах.... совсем не читается?

А если будут так же прям по книге снимать, то и сериал скучным станет(

все-таки танец с драконами интереснее пира стервятников. Кто прочитал, намекните хоть - когда этого с*киного сына Рамси прикончат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все-таки танец с драконами интереснее пира стервятников. Кто прочитал, намекните хоть - когда этого с*киного сына Рамси прикончат?

Раскрывающийся текст
Плохая новость, он пока еще жив >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра престолов вошла в каждый дом. В лифте рекламный плакат, там в рекламе би-лайна телек с кадром из ИП с Дени. Популярность, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот она, действительная популярность!!!! афиша в каком то городе...

Uhm3KEWk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российский актер Юрий Колокольников сыграет в 4 сезоне популярного сериала «Игра престолов». Стало известно, что он исполнит роль предводителя одного из кланов Одичалых Стира. Мы вспомнили лучшие роли Юрия Колокольникова.

 

«В августе 44-го...». Этот фильм вышел на экраны в 2001 году. В нем Юрий Колокольников сыграл лейтенанта Блинова, офицера СМЕРШа. Первой серьезной работой в кино для Юрия стал именно этот фильм, где он снялся еще третьекурсником. Образ советского разведчика пришелся Колокольникову впору, и многие зрители запомнили и полюбили его именно за эту роль.

 

Картина снята по роману Владимира Богомолова о работе контрразведки СМЕРШ в годы войны на только что освобожденной от фашистов земле. Действие происходит в августе 1944 года. На территории освобожденной Белоруссии действуют агенты противника. Регулярно с территории республики в эфир выходит шпионская группа, передающая шифрованные радиограммы, которая остается неуловимой. Так возникает дело военной контрразведки «Неман», главную роль в которой предстоит сыграть капитану Алёхину и его оперативной группе.

 

Кинолента «Дети Арбата» вышла в 2004 году. Роман-трилогия, который написал Анатолий Рыбаков, стал одним из первых о судьбе молодого поколения тридцатых годов, времени больших потерь и трагедий; роман воссоздаёт судьбы этого поколения, стремясь раскрыть механизм тоталитарной власти, понять «феномен» Сталина и сталинизма. Именно его экранизацией стал одноименный сериал, в котором Юрий Колокольников исполнил роль притягательного, но «подонистого» Кости.

 

«На эту роль я сразу согласился. Но пробовали-то меня вначале на другую роль — Саши. Беру текст — первый раз вижу, с романом Рыбакова был не знаком. После проб я сразу начал книжку читать и, когда читал, думал: «Господи, да Саша — это никакой не я, это мой друг Женя Цыганов — стопроцентно!» А через некоторое время Чулпан Хаматова, пробегая за кулисами «Современника», мне крикнула: «Тебя утвердили на моего мужа!», - рассказывал актер.

 

В этом же году Колокольников был награжден молодежной премией «Триумф» за выдающиеся творческие достижени

 

Действие картины охватывает период с 1932 по 1943 годы. На экране перед зрителями предстают то кремлёвские кабинеты, то коммунальные квартиры, то тюремные камеры. Герои - простые юноши и девушки с московского Арбата и люди высшего эшелона власти — Сталин, его окружение, рабочие, руководители научных учреждений и крупных строек.

 

 

«Печорин. Герой нашего времени» - историческая драма по роману М.Ю. Лермонтова. Кинолента вышла в 2006 году. Всего было показано 8 серий. В сериале Юрий Колокольников сыграл одну из главных ролей — юнкера, а позже офицера, Грушницкого. У Лермонтова этот персонаж — пародия на Печорина. Своеобразный разочарованный герой, «существо, обреченное каким-то тайным страданиями». Юнкер неприятен Печорину. Своим жалким поведением Грушницкий, с одной стороны, подчеркивает благородство Печорина, а с другой, как будто стирает всякие различия между ними. Кстати, после этого фильма заговорили, что Колокольников нашел себя в кино - плохой и одновременно хороший человек, обаятельный негодяй, чуждый нравственному выбору, вернее, выбор этот уже сделавший – или же наивный юноша с внешностью архангела. Нередко Юрий эпатирует журналистов признаниями о том, что роли романтического лирика на экране предпочитает роль маньяка-убийцы.

 

очередой сезон завершен! ждем премьеру весной!!!

http://m.kinopoisk.ru/interview/2276160/

Изменено пользователем Фиерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще интересное видео на эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что, вот-вот уже переведут новую серию :dance_2: :salut: :ura_2: :ura_2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 апреля только выходит, не?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на фоксе заявлено 7 апреля в 22-00. Когда лост перевод сделает - не знаю..думаю, что почти сразу))) такой жданчик для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на фоксе заявлено 7 апреля в 22-00. Когда лост перевод сделает - не знаю..думаю, что почти сразу))) такой жданчик для всех.

ещё бы ...такая концовка ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже есть переведенная серия, не Lostfilm конечно, но для тех кому не терпится сгодится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начиталась наслышалась я хвалебных отзывов и тоже решила посмотреть. Понравилось, конечно ожидала немного большего, но это наверно потому что все вокруг твердили какой он клевый. Захватывает, 3 сезона посмотрела на одном дыхании.

Кстати очень понравилось что убивают главных героев, из за этого все время, в напряжении и не можешь предугадать сюжет. Когда Неда Старка казнили, я вообще была в шоке, я уже себе в голове сюжет выстроила, чио он спасется и все победит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начиталась наслышалась я хвалебных отзывов и тоже решила посмотреть. Понравилось, конечно ожидала немного большего, но это наверно потому что все вокруг твердили какой он клевый. Захватывает, 3 сезона посмотрела на одном дыхании.

Кстати очень понравилось что убивают главных героев, из за этого все время, в напряжении и не можешь предугадать сюжет. Когда Неда Старка казнили, я вообще была в шоке, я уже себе в голове сюжет выстроила, чио он спасется и все победит))))

В этом и есть главная фишка сериала ,что они не боятся убирать главных героев .Ведь все мы обычно надеемся на чудо,что герой в последний момент выживет ,или в конце оживёт ,а тут нет .если голова полетела с плеч,то полетела ! так же очень интересная находка ф сериале,если вы заметили в нем нет не особо положительных.не особо отрицательных персонажей ,все примерно на 1 уровне .Ну и вообще много интересного про сериал можно в инет ресурсах почитать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом и есть главная фишка сериала ,что они не боятся убирать главных героев .Ведь все мы обычно надеемся на чудо,что герой в последний момент выживет ,или в конце оживёт ,а тут нет .если голова полетела с плеч,то полетела ! так же очень интересная находка ф сериале,если вы заметили в нем нет не особо положительных.не особо отрицательных персонажей ,все примерно на 1 уровне .Ну и вообще много интересного про сериал можно в инет ресурсах почитать )

Да кстати мне это тоже понравилось, то что нет белого и черного, все со своими недостатками. Ну разве что Джофри, видно прям урод, и ничего хорошего делать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лостфильме добавили 1 серию 4 сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На лостфильме добавили 1 серию 4 сезона!

:v_ladoshi:

 

подожду когда серии 4 появится ,что бы каждый вечер смотреть ) это наверное только через месяц-полтора )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да кстати мне это тоже понравилось, то что нет белого и черного, все со своими недостатками. Ну разве что Джофри, видно прям урод, и ничего хорошего делать не будет.

не то слово урод .. противный такой. он же результат связи брата и сестры ... вот и уродился

Изменено пользователем Anna_ooh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,а на канале РЕН ТВ в 22.00 это какие серии(сезон)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:v_ladoshi:

 

подожду когда серии 4 появится ,что бы каждый вечер смотреть ) это наверное только через месяц-полтора )

 

а я решила пересмотреть 1-3 сезоны заново

стойко буду ждать выхода всего 4-го сезона))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки,а на канале РЕН ТВ в 22.00 это какие серии(сезон)?

Это 3 сезон начали показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я решила пересмотреть 1-3 сезоны заново

стойко буду ждать выхода всего 4-го сезона))

выдержка !

я может тоже ,пока в просмотре "настоящий детектив" :very_funny: сериаломаньячка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки где начать смотреть с первого сезона?

Я смотрела, только не помню уже какие сезоны посмотрела какие нет((

Но заново еще раз все равно бы взгялнула)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки где начать смотреть с первого сезона?

Я смотрела, только не помню уже какие сезоны посмотрела какие нет((

Но заново еще раз все равно бы взгялнула)

в вк наверное точно нет ,мы просто искали в инете и на сайт наткнулись ,название уже и не скажу,а может и нет его уже,сейчас каждый день по 10 сайтов закрывают или видео изымают из просмотров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...