Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Volha

АШАН в Волгограде

Рекомендованные сообщения

Мы тоже были с 8,30 в ашане, народу ещё не так много, что порадовало, на кассе как в обычный день расплатились- быстро, скидки есть конечно, но не сказать, что прям ВАУ, или нам просто это не нужно......... в том году как то была поскидочнее распродажа и народу тоже ВАУ

подписываюсь. Мы были там в районе 12, людей не больше, чем перед НГ, а-то и меньше. Были с двумя маленькими детьми, спокойно прошли весь торговый зал. ВАУ скидок не заметила, купили все то, что берем обычно. Были, конечно, люди, которые тележки полные именно скидочного товара везли... Кому что))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Ашан запустит платные тележки?

Машины на парковках целее будут. Порядка больше. Неужели так сложно запустить такую отличную идею? Замки же на всех практически тележках уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а не обращали внимание на каркасные бассейны, на них есть скидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а не обращали внимание на каркасные бассейны, на них есть скидки?

 

В ленте по фишкам есть большой бассейн со скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ленте по фишкам есть большой бассейн со скидкой.

Мы купили такой бассейн,по фишкам( их нужно 15 шт)стоит 14 тысяч,без около 25 тысяч,бассейн хороший,правда насос там маленький и картриджный,всего 32 ватта,но ничего,качает неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже вчера была в Ашане на землячке, как обычно, в обед... Сначала испугалась, когда вспомнила по вау скидки,хотела обратно вернутся не заходя, но раз уж пришла... И была приятно удивлена!!! Все кассы работали, очереди даже меньше, чем в обычные дни!!! Вот так мне повезло! Ухватила немного)) в основном продукты, сыр, помидоры розовые по 29 руб, сыр плавленый ... Цены не помню, но все со скидкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в Акварель пришла небольшая поставка бассейнов: надувные и каркасные. Если кто-то еще не купил, приезжайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за платные тележки? С чем их едят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что за платные тележки? С чем их едят?

А там тележка в тележку вставляется цепь,чтоб взять тележку кидаешь 10 руб и отцепляешь,попользовался привозишь тележку на место где брал и прицепляешь опять к другой тележке и 10 руб твои тебе возвращают!

Стимул вернуть 10 руб...тележки на месте,минус одно рабочее место(кто собирает телеги)и машины без вмятин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 руб. В замок вставляешь и отцепляешь телегу, возвращаешь на место, прицепив к др. Тележке, забираешь обратно свои 10 руб.

Оставил у машины, 10 руб. Остаётся в тележке, её быстро заберет охранник или пацанята, которые желают подработать и отвезут до кучи.

Будет порядок, а не множество раски данных по всей парковке тележек, которые могут поцарапать машины. Ведь сейчас мало кто их в спец. Стоянку отвозит до кучи.

Так когда, Катя, заработает сей сервис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги возвращаются? Надо же))) мы за границей видели такой паровозов из тележек, поняли, что платно, но не догнали, что с возвратом))) и потопали искать корзинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так когда, Катя, заработает сей сервис?

 

Малефисента, знаешь, ты наверное одна из сотой процента, которые этого хотят.))))) Я имею в виду клиентов. Наши клиенты уже благополучно половину замков сломали))) Пока этот проект запускаться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малефисента, знаешь, ты наверное одна из сотой процента, которые этого хотят.))))) Я имею в виду клиентов. Наши клиенты уже благополучно половину замков сломали))) Пока этот проект запускаться не будет.

Я тоже за платные тележки, везде бросают их, а в непогоду так жалко работников , которые их тягают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малефисента, знаешь, ты наверное одна из сотой процента, которые этого хотят.))))) Я имею в виду клиентов. Наши клиенты уже благополучно половину замков сломали))) Пока этот проект запускаться не будет.

Думаешь, станет меньше клиентов? Нашего человека приручать к порядку нужно рулём, не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен, Катюша, очень надо знать есть ли арахис сырой без шелухи.

Сначала был, потом исчез, а мы только из за него поедим если будет.

И будет ли в школьном ассортименте папки для детей на молнии А4 с ручкой, что бы сложить альбом, тетрадки. Они цветные с рисунками.

А то в прошлый раз спрашивали, не было.

 

Заранее спасибо за ответ.

Изменено пользователем Мисс Марпл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаешь, станет меньше клиентов? Нашего человека приручать к порядку нужно рулём, не иначе.

рублем, наверное) ох, уж этот Т9 или что там проверку делает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рублем, наверное) ох, уж этот Т9 или что там проверку делает)

Разумеется, рублем:-) 10 рублями, раз за разом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я за платные тележки... вот честно, видела, что их аж до 2-й продольной довозят.. причем товара немного, парень вполне себе молодой-здоровый, мог бы и так донести свои полтора пакета.. а вот кто ломает.. скоты прям, руки им оторвать ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаешь, станет меньше клиентов? Нашего человека приручать к порядку нужно рулём, не иначе.

Наш народ уже ни чем не воспитаешь,хоть ты не изнанку вывернись.

В магазине постоянно объявляют,что покупательские тележки предназначены для ПОКУПОК,а не для катания детей.Но нашему брату то всё равно.Часто вижу в тележке великовозрастных детей,даже не садиковского возраста,да ещё родители умудряются им под попу стульчик или корзинку в тележку запихать.Но это нормально???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ростове народ воспитан, уверена, дело именно в этих 10 руб.

А тележки я и в частных подворьях видела, пришла к знакомой в гости в дом, там тележка леруа, говорит квартир анты привезли, увозить не собираются.(

Ну охрана могла бы делать замечания катающим лбов велико возрастных. Чего молчат-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну охрана могла бы делать замечания катающим лбов велико возрастных. Чего молчат-то?

да у нас народ то очень агрессивный стал,чуть что сразу жалобы на всех и всё пишут по поводу и без повода.

Вот все бояться лишний раз замечание сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш народ уже ни чем не воспитаешь,хоть ты не изнанку вывернись.

В магазине постоянно объявляют,что покупательские тележки предназначены для ПОКУПОК,а не для катания детей.Но нашему брату то всё равно.Часто вижу в тележке великовозрастных детей,даже не садиковского возраста,да ещё родители умудряются им под попу стульчик или корзинку в тележку запихать.Но это нормально???

это еще что.. я тут недавно видела, как в тележке для детей тетку везли.. вернее даже бабку... она хоть и бабка, но довольно бодрая, могла бы и пешком (((

а по поводу великовозрастных детей согласна - не умеет твое дитятко ножками топать - нехай дома сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня в Ашане в Акварели, хочу сказать большое спасибо мальчику Серёже из отдела игрушек. Очень он мне помог. Около посудного отдела стоит корзина с пластиковыми скатертями, очень всё красивое, но не продумали, навалили их полную корзину, до понравившейся не долезешь, очень они тяжёлые. И не поймаешь никого, все делают вид, что не видят и не слышат. Он мимо пробегал, я его и попросила мне помочь. Уж мы с ним и так, и сяк доставали (мне ж приспичило именно ту, что снизу была), кончилось тем, что он начал их вытаскивать и около корзины этой складывать. Достали, обратно их сложил. Не успела я благодарность ему написать, опаздывала за дитём в сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
причем товара немного, парень вполне себе молодой-здоровый, мог бы и так донести свои полтора пакета..

может он гирю купил или гантели? :) может у него спина болит? че людей осуждать, он пользуется своим правом.

А люди, которые собирают тележки с парковки, между прочим, зарплату за это получают, чего их жалеть? "это наша работа" (с))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А люди, которые собирают тележки с парковки, между прочим, зарплату за это получают, чего их жалеть? "это наша работа" (с))))

Я крайне с Вами не согласна, мы люди, и нужно по- человечнее быть, если вижу уборщица полы моет, обойду или на цыпочках пройду и ребенка своего приучаю, чтобы ценил труд других людей. А вот дяденьки и тетеньки которые в администрации сидят, их это работа, не разъяснят толком, хамят .... Вот где их работа, жалко особенно как они со стариками разговаривают... Недавно была свидетелем хамства и гоняли дедушку из кабинета в кабинет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собиратели тележек тоже разные бывают )))) мне тут один 1 июля заявил: "побыстрее ходить нельзя что ли?!!!!" Просто случайно траектории движения наши с ним пересеклись. Очень приятно, особенно учитывая то, что я на 7 месяце беременности и рядом ребенок за руку идет.

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это еще что.. я тут недавно видела, как в тележке для детей тетку везли.. вернее даже бабку... она хоть и бабка, но довольно бодрая, могла бы и пешком (((

 

ситуации могут быть разные. Мы недавно были в Ашане и я тоже катала своего ребенка (5 лет) в тележке, найти коляску для детей не смогла, ребенок после операции, даже недели не прошло, ходить ему самому долгое время больно.

 

Возможно насмотревшись на нас тут пишут нелестные отзывы о родителях, катающих в тележках для продуктов своих детей.....

Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малефисента, знаешь, ты наверное одна из сотой процента, которые этого хотят.))))) Я имею в виду клиентов. Наши клиенты уже благополучно половину замков сломали))) Пока этот проект запускаться не будет.

Посмотрите фильм "Терминал"! Том Хэнкс классно заработал на этих тележках :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тележки для того и предназначены, чтоб груз возить (всякий). Но почему-то никто не возмущается, что все корзины должны обрабатываться дез.средством. Это хоть один магазин делает? Ежедневно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ситуации могут быть разные. Мы недавно были в Ашане и я тоже катала своего ребенка (5 лет) в тележке, найти коляску для детей не смогла, ребенок после операции, даже недели не прошло, ходить ему самому долгое время больно.

 

Возможно насмотревшись на нас тут пишут нелестные отзывы о родителях, катающих в тележках для продуктов своих детей.....

Ну 5 лет это не 8-10. А многие в пять лет и не выглядят на 5, а меньше. Я своего 5-летнего могу покатать, а вот 8-летка пешком походит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ситуации могут быть разные. Мы недавно были в Ашане и я тоже катала своего ребенка (5 лет) в тележке, найти коляску для детей не смогла, ребенок после операции, даже недели не прошло, ходить ему самому долгое время больно.

 

Возможно насмотревшись на нас тут пишут нелестные отзывы о родителях, катающих в тележках для продуктов своих детей.....

я не спорю, 5-летний это все-таки еще ребенок, да и ситуации разные бывают, верно...

а если девочке лет 15, она запрыгивает на переднюю часть тележки, мама ее возит по магазину??!! замечание сотрудница сделала, так она такую мину состроила, как будто ее с дивана дома согнали :blink:

да и детских тележек-колясок потому и нет, что на них великовозрастные "дитяти" играют в гонки (сама видела неоднократно) между магазинами

 

а по поводу гирей или гантелей в пакете, или еще там чего тяжелого - так давайте я до дома довезу пакеты на тележке, че уж... работа такая у собирателей, придут-соберут.. насколько я понимаю, тележки в пределах парковки должны находится, а никак не на светофоре на 2-й продольной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если девочке лет 15, она запрыгивает на переднюю часть тележки, мама ее возит по магазину??!!
Не верю, что 15-летние девушки могут так кататься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, лично видела! не вру, чесслово! я еще удивилась, думаю, вот блин, совсем уже.. и тут как раз сотрудница замечание сделала ей, она спрыгнула, недовольная вся такая...

а с колясками, (которые для детей, на входе обычно стоят) мальчики лет 10 игрались, разбегались и запрыгивали.. я думала снесут какую-нить стекл. витрину, а мамы сидят и молчат, как будто так и надо... мы с детьми шли, обходили с другой стороны их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А люди, которые собирают тележки с парковки, между прочим, зарплату за это получают, чего их жалеть? "это наша работа" (с))))

Я крайне с Вами не согласна, мы люди, и нужно по- человечнее быть, если вижу уборщица полы моет, обойду или на цыпочках пройду

 

если так рассуждать, давайте вообще в магазин не ходить, полы не топтать, продавцов/кассиров/грузчиков/охрану не напрягать )))))))))))))) только они - работники, о которых вы так "заботитесь" - за это вам спасибо не скажут. Нет клиентов - нет зарплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не верю, что 15-летние девушки могут так кататься)

 

http://m.youtube.com/watch?v=8ZDwUeIL1_k

 

 

http://m.youtube.com/watch?v=ej6FObvz9ns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это увидеть у нас можно после 9 вечера) дуры темноту любят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто будет покупать детям сладости в Ашане-рекомендую взять петушков на палочке,никакой Чупа-чупс и рядом не стоял)),вкус детства,такие как были раньше,полностью натуральный состав и Российское производство,не Китай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, у меня вопрос если ребенок разбил стеклянный сок в детском отделе (не в Ашане) должна я за него платить или нет. Мне чисто гипотетически интересно) Я заплатила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, у меня вопрос если ребенок разбил стеклянный сок в детском отделе (не в Ашане) должна я за него платить или нет. Мне чисто гипотетически интересно) Я заплатила.

 

не должна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, Катюша, очень надо знать есть ли арахис сырой без шелухи.

Сначала был, потом исчез, а мы только из за него поедим если будет.

И будет ли в школьном ассортименте папки для детей на молнии А4 с ручкой, что бы сложить альбом, тетрадки. Они цветные с рисунками.

А то в прошлый раз спрашивали, не было.

 

Заранее спасибо за ответ.

дублирую вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...