Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Volha

АШАН в Волгограде

Рекомендованные сообщения

не должна

Как это аргументировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это аргументировать?

Ответственность за товар несёт собственник. Право собственности на товар переходит к вам в момент оплаты его на кассе. До этого момента собственником является магазин и все риски в том числе с риск неумышленной порчи покупателем несёт магазин. Закон о защите прав потребителей. Вы ж неумышленно соком кидали в отделе, а нечаянно его задели (ребёнок задел). Так что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, у меня вопрос если ребенок разбил стеклянный сок в детском отделе (не в Ашане) должна я за него платить или нет. Мне чисто гипотетически интересно) Я заплатила.

абсолютно такая же ситуация была. Сразу же подошла девушка-работник зала,вызвала уборщицу. Я спросила, надо ли оплатить, она ответила, что оплачивать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был случай - в мане выложила продукты на ленту у кассы и был пакет с йогуртом - ну такой, пластиковый, типа кувшинчика. И когда продавщица включила ленту этот пакет перевернулся и упал на пол, конечно треснул и все вытекло. Кассир мне сразу - оплачивайте. А вот прям за пару дней до этого я читала статью как раз на тему оплаты в таком случае. Я говорю - я ничего оплачивать не буду, тк это забота магазина - надо было делать ленту с бортиком, тогда бы пакет не упал, это явно не моя вина, что у вас так дергается лента и нет бортиков. Она попыхтела, говорит -сейчас позову администратора, говорю - зовите. Повторила администратору все уже сказанное ранее. Администратор покивала головой и все. Согласилась со мной и ушла. Вывод - наживаются на людях без совести.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дублирую вопрос
Арахиса нет, к сожалению. По канцтоварам пока сказать не могу: товар только выставляется

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня был случай - в мане выложила продукты на ленту у кассы и был пакет с йогуртом - ну такой, пластиковый, типа кувшинчика. И когда продавщица включила ленту этот пакет перевернулся и упал на пол, конечно треснул и все вытекло. Кассир мне сразу - оплачивайте. А вот прям за пару дней до этого я читала статью как раз на тему оплаты в таком случае. Я говорю - я ничего оплачивать не буду, тк это забота магазина - надо было делать ленту с бортиком, тогда бы пакет не упал, это явно не моя вина, что у вас так дергается лента и нет бортиков. Она попыхтела, говорит -сейчас позову администратора, говорю - зовите. Повторила администратору все уже сказанное ранее. Администратор покивала головой и все. Согласилась со мной и ушла. Вывод - наживаются на людях без совести.

ман - это вообще отдельная история))) они и свой товар не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в Ашане на Землячке купила кардиган для мальчика флисовый за 100 руб, боксеры для мальчика классные за 56 руб, футболку доче за 205 руб с зайцем из мультика, панамку очень классную с кошкой со стразами за 50 руб, водолазок набрала белых по 50 руб, брала мужу, чек потом посмотрела. а они женские оказались, но на нх не написано же)))) очень клевые, тонкие. Балетки взяла за 222 руб, брала в прошлый раз такие же, дороже, очень клевые. Леггинсы теплые по 50 руб. Купальников распродажа там, обуви. много чего, но вещи лежат в куче, все уже перевернуто, копаться долго нужно. чтобы что-то выудить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен, Кать, а бассейны не поступили надувные?

Вот такие

http://www.auchan.ru/pokupki/semejnyj-bass...305x183x56.html

 

Заказала в интернет-магазина Ашан. Поставка ожидается только 18 июля, но уже сил нет ждать...лето-то проходит :unsure:

Изменено пользователем Викуся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, Кать, а бассейны не поступили надувные?

Вот такие

http://www.auchan.ru/pokupki/semejnyj-bass...305x183x56.html

 

Заказала в интернет-магазина Ашан. Поставка ожидается только 18 июля, но уже сил нет ждать...лето-то проходит :unsure:

Кое-какие надувные приехали. Но вот именно такого по-моему, нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черешня в Ашане на землячке неплохая по 169 руб... А на рынке сколько стоит, кто-нибудь знает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черешня в Ашане на землячке неплохая по 169 руб... А на рынке сколько стоит, кто-нибудь знает?)

От 220 и до бесконечности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От 220 и до бесконечности....

у нас за 150 можно купить. советский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас за 150 можно купить. советский.

 

я по 150 покупала. Кировский.

Изменено пользователем Викуся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От 220 и до бесконечности....

Это центровые цены наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это центровые цены наверное)

Центр и Ворошиловский у Торгушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 7-ми ветрах тоже по 150 еще неделю назад покупала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рынке новороссийском 250 черешня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, Кать, а бассейны не поступили надувные?

Вот такие

http://www.auchan.ru/pokupki/semejnyj-bass...305x183x56.html

 

Заказала в интернет-магазина Ашан. Поставка ожидается только 18 июля, но уже сил нет ждать...лето-то проходит :unsure:

 

 

Кое-какие надувные приехали. Но вот именно такого по-моему, нет.

 

Кать, вот сейчас опять пришла рассылка, что такие басики есть :unsure:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера была в Ашане приобрела безуглеводную лапшу. приехала домой посмотрела чек а там цена 270 рублей за упаковочку вместо 70 указанных в ценнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера была в Ашане приобрела безуглеводную лапшу. приехала домой посмотрела чек а там цена 270 рублей за упаковочку вместо 70 указанных в ценнике

фоткаете ценник и с чеком на стол информации, вернут разницу без разговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в какой это срок можно сделать? увидели только по дороге омой. а сейчас я в командировке((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя,а можно узнать, есть ли такие куклы в наличии? http://www.auchan.ru/pokupki/es-dubl-977640-mn-rozovyj.html

Хотела через интернет заказать, а там ближайшая доставка ток на 26-е. Мне поздно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя,подскажи пожалуйста, ожидается поступление блендера Scarlett SL-HB43M01 в июле ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А будет ли завоз одежды, обуви к школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А будет ли завоз одежды, обуви к школе.

Да,акция со школьной одеждой и обувью стартует с 5 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно, в Ашане Дзержинского р-на вчера купила себе орхидею-фалинопсис за 275 руб. Неплохая и цветёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос, может не только применимо к Ашану, а вообще. У кассиров стоят весы, на которых они проверяют правильность взвешивания покупателями. Знаете, бывает же, когда зашпарилась и не взвесила товар. Обычно кассиры посылают бегом взвешивать. ты носишься по залу, как лань, очередь тебя ждет и нервничают. Вопрос, почему в экстренных, повторяю, не во всех случаях, а вот в таких, кассиру нельзя самим взвесить товар и наклеить этикетку? сколько раз уже приходилось отказываться на кассе от товара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mimika, потому что у кассиров обычные весы, а в торговом зале весы, которые выбивают чек. Да еще бывает, что одни весы могут сделать чек только на определенную группу товаров, а не вообще на весь весовой товар из магазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня в Ашане (Кировский), очень большой выбор канцелярских товаров. Есть все, на любой вкус и кошелек. Сын еще не школьник, но все равно много чего накупили: пластилин, краски+кисточки, пеналы, ручки, карандаши и т.д., а также Букварь и Прописи (подготовка руки к письму).

Изменено пользователем Ksenia27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, тетради обычные, зеленые (клетка, линия) есть уже в Ашане? И Интересна цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, тетради обычные, зеленые (клетка, линия) есть уже в Ашане? И Интересна цена
Есть давно. 2,6 руб.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,акция со школьной одеждой и обувью стартует с 5 августа.

Кто-нибудь был? Стоит ехать? Как ассортимент, цены,размеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mimika, потому что у кассиров обычные весы, а в торговом зале весы, которые выбивают чек. Да еще бывает, что одни весы могут сделать чек только на определенную группу товаров, а не вообще на весь весовой товар из магазина

Катя, а сверху можно сделать указатели, чтоб было видно издалека, что на конкретно этих весах можно взвесить конфеты с 300-500, а 501 взвешиваются на весах в др. Конце?

И ещё нелепо смотрятся таблички. Если вы устали, можете здесь отдохнуть. А стула самого нет. И получается, отдохнуть где? Прям на полу? Или на полочке, за которую стул цепляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь был? Стоит ехать? Как ассортимент, цены,размеры?

Ну цены далеко не бюджетные, впрочем как и везде. Блузки для девочек от 1000р. юбки от 800 и выше, брюки от 1000 р. Выбор не особо большой. Порадовал выбор: маек, трусов, колготок, тут цены бюджетные и выбор большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну цены далеко не бюджетные, впрочем как и везде. Блузки для девочек от 1000р. юбки от 800 и выше, брюки от 1000 р. Выбор не особо большой. Порадовал выбор: маек, трусов, колготок, тут цены бюджетные и выбор большой.

Купила вчера белую блузку с коротким рукавом за 337 руб, водолазки бледненькие взяла по 200 руб за шт, как раз с жилеткой нормально будет. Юбки дорогие.

Есть джинсы чёрные на девочек по 500 с чем-то, нам разрешают в джинсах, если только без потётростей, отстрочек и пр.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, тетради обычные, зеленые (клетка, линия) есть уже в Ашане? И Интересна цена

 

 

В Магните по ул.Рокоссовского (гипер) - эти тетрадки стоят 1,40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, а сверху можно сделать указатели, чтоб было видно издалека, что на конкретно этих весах можно взвесить конфеты с 300-500, а 501 взвешиваются на весах в др. Конце?

И ещё нелепо смотрятся таблички. Если вы устали, можете здесь отдохнуть. А стула самого нет. И получается, отдохнуть где? Прям на полу? Или на полочке, за которую стул цепляется?

Там есть такие таблички, приглядитесь

 

А по поводу таблички с предложением отдохнуть, еще раз им скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен, Катя, сезон закруток в самом разгаре, а банки уже уехали только в посудный отдел и их прям чуть-чуть...

рановато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, Катя, сезон закруток в самом разгаре, а банки уже уехали только в посудный отдел и их прям чуть-чуть...

рановато...

в этом году видимо в связи с кризисом их очень быстро разобрали. Это все, что осталось, их и так еще с Москвы подвозили, но не хватило.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...