Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Volha

АШАН в Волгограде

Рекомендованные сообщения

А intex матрасы двухместные есть еще и скока стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, подскажи.

Видела в Ашане такие лотки по 84руб. Но на полке их было всего 3 шт. А мне на класс надо 24шт. Есть в наличии?ПОДСТАВКА Д/БУМАГ ВЕРТИКАЛЬНАЯ RAINBOW, 75ММ (ЧЕРНЫЙ)

38179b1cbc1c29c7de1a9828a577af85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила сегодня кассу для букв и слогов - там оказались не все вкладыши с буквами и слогами. Можно как-нибудь обменять или вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ашан (Дзержинский р-н) захожу почти каждый день...где-то с месяц назад пропал продавец из отдела нарезки сыров...

ну нет его и всё по вечерам,говорят не хватает сотрудников...частенько брала колбаску в нарезку по немногу, не люблю когда долго лежит в холодильнике. Вчера для меня был шок...в сырах на всю огроменную витрину лежало кусков 20, и ещё теперь и в колбасном никого нет уже в 18:00 и нарезанной колбасы соотвественно никакой нет, потому как разобрали уже видать. Мне вот интересно, это теперь всегда так будет? Есть кто в курсе событий?

Изменено пользователем -Надежда-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще ашан в дзержинском не нравится,там неудобно все как то,часто пустые полки,в советском намного лучше.

А насчет персонала,естественно нехватает народу,там зарплата ну очень позорная ,для такого магазина,обычные сетевые по типу ман,радеж,магнит,намного больше платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, подскажите как можно позвонить в ашан в акварели, мне звонили по поводу интернет заказа, но я не успела взять трубку, звоню на бесплатную линию, они не понимают что за заказ, путаница у меня вышла с матрасом, перезваниваю на волгоградский, просят внутренний номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вообще ашан в дзержинском не нравится,там неудобно все как то,часто пустые полки,в советском намного лучше.

А насчет персонала,естественно нехватает народу,там зарплата ну очень позорная ,для такого магазина,обычные сетевые по типу ман,радеж,магнит,намного больше платят.

Согласна! Я прям разочарована, часто езжу туда закупаться, так как в Советский далековато... и в последний раз даже не все крупы взяла! Уехала с парой пакетов всего лишь, пришлось ехать в семейный магнит докупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста - есть ли в наличии игрушечный домие Selevan Families?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста - есть ли в наличии игрушечный домие Selevan Families?

домики можно в ситилинке взять, цена не дороже чем в Ашане

простой http://www.citilink.ru/catalog/children_go...re_toys/946043/

со светом http://www.citilink.ru/catalog/children_go...re_toys/941033/

Изменено пользователем vsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно, а можно ли вернуть нераспечатанную пачку подгузников или обменять на больший размер? Папа наш накупил несколько пачек, одна осталась , выросли из них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот интересно, а можно ли вернуть нераспечатанную пачку подгузников или обменять на больший размер? Папа наш накупил несколько пачек, одна осталась , выросли из них

Подгузники относятся к средствам личной гигиены ,поэтому по закону не подлежат возврату и обмену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подгузники относятся к средствам личной гигиены ,поэтому по закону не подлежат возврату и обмену.

Жаль. Ну что же, буду "пристраивать" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль. Ну что же, буду "пристраивать" )

А какие они у вас?Производитель,размер и цена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какие они у вас?Производитель,размер и цена)

3ка , 4-9 кг, 72 шт. Вот такие

http://www.auchan.ru/pokupki/mddi-podguzn-...di-4-9kg-7.html

600 р.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, нельзя ли проверить партию ржаной муки "Раз и квас", фасованной по 2 кг? Постоянно ее беру, в последний раз купила 15 сентября, открыла сегодня, а там жучки, заражена мука. Я ее еще не сразу нашла, упаковка изменилась. Дата на пачке стоит 12 июля . Не проблема для меня выбросить пачку, проблема, где я теперь муку ржаную буду брать, привыкла в Ашане закупаться, досада ((. Изменено пользователем RapunZelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, нельзя ли проверить партию ржаной муки "Раз и квас", фасованной по 2 кг? Постоянно ее беру, в последний раз купила 15 сентября, открыла сегодня, а там жучки, заражена мука. Я ее еще не сразу нашла, упаковка изменилась. Дата на пачке стоит 12 июля . Не проблема для меня выбросить пачку, проблема, где я теперь муку ржаную буду брать, привыкла в Ашане закупаться, досада ((.

Я эту же муку в Радеже беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куды делси шоколад pour auchan?

Был только нуар, шоколадный крем и с миндалем. Пралине , молочного и с апельсином не было.

Много было раньше, а сейчас что санкции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куды делси шоколад pour auchan?

Был только нуар, шоколадный крем и с миндалем. Пралине , молочного и с апельсином не было.

Много было раньше, а сейчас что санкции?

Съели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, есть ли в ашане натуральная оболочка для колбас(кишка)?

в СП закупки идут по натур. оболочке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и да - в Ашане где-то год назад встречала - сейчас не знаю. И по цене тоже не могу сказать - не обратила тогда внимание. Но точно была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в СП закупки идут по натур. оболочке

Спасибо! Мне бы поехать и купить, не ждать СП.

Изменено пользователем Рикки-Тикки-Тави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, есть ли в ашане натуральная оболочка для колбас(кишка)?

Летом брала в Ашане в акварели. В упаковке 5 м, на 2,5 что ли кг готового продукта. Стоила около 150 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли в ашане печать фото 20Х30? Какой срок изготовления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ли в ашане печать фото 20Х30? Какой срок изготовления?

в ашане-акварель есть автомат рядом со столов информации. Выбираешь фотку, платишь там же, печатает моментально на твоих глазах. Стоит? Балин, печатала месяц назад, забыла. Кажется 35р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, есть ли в ашане в советском Памперсы для взрослых. Только не фирмы Сени, а Ашановские. На Исторической нет.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сделала покупку в ашане (акварель) на 100 р, обсчитали на 100 рублей!

Это просто наглее некуда! Раньше когда покупала на 2-3 тысячи эти сто рублей были незаметны, и это не единичные случаи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня сделала покупку в ашане (акварель) на 100 р, обсчитали на 100 рублей!
как это возможно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не поверила, если б не со мной произошло! Пробили фигню мне какую-т!к моей единственной картошке! И вместо 100 р вышло 200!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stelli, а у кассира "эта фигня" была рядом, в руке? или она ее пробила по цифрам? чем кончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало раздражать чтобы акварели в ашане тоже "дефицит" пакетиков. На ленте гора покупок - выдают с умной рожей 3 пакета. Ну 4. И стой попрошайничай, ну дайте ещё пакетик. Седня сказала кассиру что ерунда какая то. Она предложила мне купить за 1.5 рубля пакет. О_о

Я не самый последний нищеброд, но мне реально удобнее фасовать по маленьким и халявным, чем трамбовать курицу, молочку, химию в один и большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама видела как там одна активная тетенька, раздавая пакеты на кассы, сказала кассирам их попридерживать и халявщикам не давать

 

я стараюсь с сумками ходить, пакеты - зло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне удобно с зеленой сумкой))) туда вся химия и "не еда" тромбуется великолепно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stelli, сразу заметила? пробила в ответ к двум глазам очки?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расплачивался муж, я с орущими детьми была. Но он у менЯ палец в рот не клади. Все короче там получили и в прокуратуру уже написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стало раздражать чтобы акварели в ашане тоже "дефицит" пакетиков. На ленте гора покупок - выдают с умной рожей 3 пакета.

Девчат,ну Ашан действительно исчерпал уже свой годовой запас пакетиков,поэтому кассирам было велено экономить их.

Всему есть предел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По информации «Интерфакс», выручка одной из крупнейших в России сети гипермаркетов увеличилась на 3,4%. За первые шесть месяцев нынешнего года «Ашан» смог заработать €26,9 млрд евро.

 

Бедный, бедный ашан...предел у него.....прям мне его даже жалко. Увеличу ещё ему выручку. Куплю так и быть пакет за 1.5руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По информации «Интерфакс», выручка одной из крупнейших в России сети гипермаркетов увеличилась на 3,4%. За первые шесть месяцев нынешнего года «Ашан» смог заработать €26,9 млрд евро.

 

Бедный, бедный ашан...предел у него.....прям мне его даже жалко. Увеличу ещё ему выручку. Куплю так и быть пакет за 1.5руб

,бедный не ашан,а бедные продавцы,до которых довели инфу-один пакет в руки,вот они и отдуваются за руководство.

кстати охрана с металлоискателем,сегодня видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю... Были в воскресенье на Исторической, дали прям много пакетов, ещё и остались. И на прошлой неделе тоже дали не один. Я аж удивилась, там, обычно, снега зимой не допросишься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,бедный не ашан,а бедные продавцы,до которых довели инфу-один пакет в руки,вот они и отдуваются за руководство.

кстати охрана с металлоискателем,сегодня видела.

Можно это делать с лицом попроще, сказать, распоряжение руководства, все вопрос снят. А когда предлагают купить чудесный пакет за 1.5руб если вас что что то не устраивает. И вообще, ходют тут всякие, пакеты клянчат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...