Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ТетяШмотя

Вон та,в жутких розочках...))

Рекомендованные сообщения

kami2009, белое с корсетом таким тугим. Да и пачкается сильно. Не домашнее в общем) Если б оно было не белое, то можно было б на свадьбу к подруге надеть. Но прийти на свадьбу в платье практически невесты как то не уважительно к самой невесте))

Ну на 10 лет совместной жизни с мужем как вариант одеть, или к ;любимой; :misc_crazy: подружке на свадьбу. Платьев много не бывает! и по любому найдётся момент чтоб одеть каждое из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, я его первый раз вот надела в Греции на ужин в отеле. А у нас в отеле до этого несколько раз свадебные церемонии проводили. Так вот когда я спустилась в нем в ресторан, ко мне стали подходить официанты и постояльцы отеля ( европейцы, конешн, от наших фиг дождешься) и поздравлять со свадьбой))) короче, я в нем пофоткалась и пошла переодеваться. Как то не в своей тарелке себя почувствовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С др. Стороны, не будешь же часто его носить. Такие платья на пару раз и покупают. Потом продают, новое покупают. Дело сделано, на фото оно останется.

В садике ребёнку купят платье. След. Праздник снова в этом же, года три и носят на все утренники. Целесообразнее прокат или тут же продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экзотика,Сон,покажи черное платье,а?)))Прям заинтриговала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, ща поищу фотку в нем) а то сейчас оно на меня не налезет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, качество фотки, конечно, не айс. Всю откровенность платья тут не видно. Ну хоть примерно понятно думаю будет: 4a91dc25bc4f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивое...)))Ну,можешь в покат мне сдать на корпоратив,раз сама не носишь!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, да не вопрос) только в нем не потанцуешь не фига. В нем вообще ходить трудно, если честно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду сидеть и томно потягивая вино говорить:"Я не танцую..."))))

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, а ну так да, так можно)) а что, Джованни без белья не хочешь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже есть парочка музейных платьев наподобие белого,только у меня бежевое.Одела один раз на свадьбу к родственникам.Усе.Подруга все просит его,но никак не заберет.)))Такие платья действительно покупать нужно к торжеству.А потом расставаться с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы себя к какой категории относите?

))))

 

ТетяШмотя, а ну так да, так можно)) а что, Джованни без белья не хочешь?)))

Неее,как-то не рискую.)))На фигуру не жалуюсь,но одеть такое для меня самоубийство Черт с ним,с бельем,но животик небольшой дома оставить не получится.

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, согласна. К торжеству надо покупать. У меня парочку есть таких, но я из хотя бы надела по разику на мероприятия. А вот для какого случая я купила черное и белое - не понятно. Про джованни вообще молчу) Благо, я джованни все таки успела сдать обратно в магаз, пока две недели не прошло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не ускребусь я потом в твоем Джованни от 200 мужиков.)))В особенности без белья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, какой там у тебя животик?? Ты чего придумываешь?? Я вот все таки тащусь от Долиной) никаких комплексов у тетки: 80ff85977bcf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сонь,я не Долина,я очкую.)))Мне че-нить подлинее и почернее.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче,заверните мне черное платюшко к октябрю!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сонь,я не Долина,я очкую.)))Мне че-нить подлинее и почернее.. )))
Есть у меня такое!! f91c0b1de3fc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче,заверните мне черное платюшко к октябрю!)))
Да бери на здоровье! ) Хоть к октябрю, хоть к августу. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото еще не загрузилось,но увидев мусульманскую архитектуру,я заподозрила неладное.)))

Не,мне с кружавчиками.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть у меня такое!! f91c0b1de3fc.jpg

Ну это мне в аренду, буду Дагестанских родственников удивлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, согласна. К торжеству надо покупать. У меня парочку есть таких, но я из хотя бы надела по разику на мероприятия. А вот для какого случая я купила черное и белое - не понятно. Про джованни вообще молчу) Благо, я джованни все таки успела сдать обратно в магаз, пока две недели не прошло)

У меня конечно платья ценовой категории ниже, но и у меня висят зачем то купленные платюшки, Но мы девочки, и поэтому к черту случаи, платюшки нужно покупать понравилось купил так жить веселее и приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kami2009, согласна, что девочки имеют право порадовать себя платьицем просто так. Для души) Кстати, платья, черное и белое, куплены в магазинах масс класса) Но я рада, что они выглядят дороже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kami2009, согласна, что девочки имеют право порадовать себя платьицем просто так. Для души) Кстати, платья, черное и белое, куплены в магазинах масс класса) Но я рада, что они выглядят дороже))

А чёрное из какого магазина? мне вот тоже нужно, не особо дорогое но чтоб выглядело дороже, приличное и не прозрачное, и главное чтоб не танцевало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kami2009, черное из лав репаблик. Стоило оно до скидок тысяч 7. А я взяла со скидкой то ли за 2500, то ли около того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вещи в лав репаблике ну очень понравились,вчера к брючкам в акварели,в их же отделе купила блузку ,в общем идеальное сочетание вышло,и там на мой взгляд действительно,красиво,утонченно и даже с "сексопильностью"можно приодеться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афазия, были б вы лет на 20 помоложе, тоже могли б себе позволить на корпоратив надеть такое. А сейчас уже для вас моветон, конешн

 

 

для меня хороший вкус это несколько другая категория, и с возрастом она не связана, как вы наивно полагаете.

 

Изменено пользователем Афазия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для меня хороший вкус это несколько другая категория, и с возрастом она не связана, как вы наивно полагаете.

 

9789ec43ff79t.jpg

 

b6ac3d54a68at.jpg

 

be58c77690eft.jpg

 

http://s018.radikal.ru/i511

Афазия, а до какого возраста Вы считаете приемлемым носить миниюбки с ботфортами? и куда их уместно надевать леди 40+, 50+, 60+?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие сапоги всегда подразумевают легкое поведение, поэтому я хожу в таком образе к любимому мужчине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такие сапоги всегда подразумевают легкое поведение, поэтому я хожу в таком образе к любимому мужчине.

тут уже дело скорее не в хорошем вкусе, а в настроении, которое позволяет наплевать на условности))

Не факт, что лет через десять я не надену подобное, но вряд ли отважусь привести подобный лук в качестве образчика тонкого чувства стиля))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не обижайтесь (выставляя фото на показ, все должны быть готовы к критике, я знаю о чем говорю))) была в этой шкуре, как раз в этой теме :girl_wink: ), но это скучные и невыразительные образы... особого выдающегося вкуса я тут не вижу... обычно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афазия, можно оставить ваши "луки" стильные без комментариев?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афазия, можно оставить ваши "луки" стильные без комментариев?))

ЧОйта?! Жги, Сонь!)

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афазия, можно оставить ваши "луки" стильные без комментариев?))

 

Беременным можно все и даже больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, если начну, то боюсь не остановлюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, если начну, то боюсь не остановлюсь))

Давай! Я уже крыжовник помыла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я можно только небольшой совет, если позволите, попробую дать - не носите эти джинсы, они вас делают больше раза в два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне на первом фото не сочетается длина плащика и длина юбки. Вернее этот плащик хорош только с брюками. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я можно только небольшой совет, если позволите, попробую дать - не носите эти джинсы, они вас делают больше раза в два

 

Прикольно с вами, но ухожу от компа работать. В моем возрасте слово "больше " не пугает. Скорее веселит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...