Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ТетяШмотя

Вон та,в жутких розочках...))

Рекомендованные сообщения

Doktor Anna, порадовалась тому, что кто-то у нас творит такие работы. Что стоит недорого (сравнительно). Потому спасибо поставила.

Но на вечер это платье и правда не подходит.

Если с мужем идти - порадует не только мужа, который будет, естественно, гордиться тем, что у него стройненькая жена. Но и других мужчин, которые с удовольствием и ноги, и выше будут разглядывать. Ведь если женщина так открыта, смотреть можно!

Если идти с подругой или одной - намерения выражены через длину платья. Хотя не всякий подступится к девушке, одетой в платье такого покроя. Подумает: для меня ли краса росла-расцветала, уж слишком интересный и необычный фасон. Мужчинам попроще и фасоны попроще нравятся - чтобы вообще все в обтяжку было.

Но мужчина, который состоялся материально и (хотелось бы верить) морально в определенном смысле, решит, что это просто подарок - только без бантика.

А отчего - если бы длина была хотя бы до середины бедра, то было бы хорошо. Если это сшитое платье, я бы подкроила юбку. Даже из ткани, просто сочетаемой по цвету с одним из оттенков расцветки самого платья.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, Я себе на соседнем сайте заказывала клевые яркие ремешки. Еще в зарине видела и инсити. В Милене очень понравились но той, которая в доме по Ул. Новороссийская 11, а не на Ким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, Я себе на соседнем сайте заказывала клевые яркие ремешки. Еще в зарине видела и инсити. В Милене очень понравились но той, которая в доме по Ул. Новороссийская 11, а не на Ким.

ключевое слово для ремешков,которые я хочу-КОЖАНЫЕ!Из кожзама-то их везде полно...)))Те кожаные,что в Милене мне не нравятся.Вот на днях шарахаясь по торгушке на первом этаже,магазин не помню,какой-то недорогой одеждой торгуют неожиданно отоварилась кожаным бежевым ремешком по распродажной цене в 250 руб. но это редкость.Вот и охочусь на ремешки где ни попадя.. ))С горя на ленточки перешла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, в Торгушке это не редкость. Правда. Там какой-то цветной ремешок может заваляться, отличного качества, только никому не нужен. У нас же еще в основном "какого цвета туфли и сумка, такой и ремешок должен быть". Поэтому там ты найдешь еще себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
c6e93d8e0b39.jpg

 

336a3e2bcbca.jpg

 

16569fa2e538.jpg

пакет стилисты не подобрали))

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баба-облако

А у тигры пакет в тон полоскам, все в порядке)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню - в этой теме обсуждали, как мужчинам-то одеваться? Не могу не поделиться ссылью)

http://www.adme.ru/svoboda-kultura/20-prav...src=vksrc921260

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по мне так эспадрильи это какое-то недоразумение, как они могут быть симпатичнее балеток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я люблю покупать дорогую одежду.

если у меня позволяют финансы я лучше куплю одну вещь, но дорогую, да и скидку можно всегда поймать, вот недавно купила с хорошей скидкой http://www.fixon.ru/item/plate-87648

Если честно нигде не видела платья диор по такой цене, да и оригинал же

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорого можно выглядеть не обязательно потратив уйму денег на дорогущие брендовые вещи. Я считаю, для этого необходимы вещи их хороших натуральных тканей, которые идеально сидят именно на вашей фигуре. Базовые вещи должны быть более дорогими, чем остальные, например, блуза, брюки - обязательно должны иметь хороший крой, превосходную посадку. Иначе образ рискует быть испорченным даже если имеются дорогие аксессуары, ИМХО.

К сожалению, сейчас среди очень дешевых и дешевых вещей достойные экземпляры встречаются редко, но в категории масса и верхней планки масс найти всё же можно. Базовые вещи я считаю, можно брать в Massimk Dutti, Benetton, например, хотя марки доступные. Но в идеале всё же лучше заказывать или брать у нас (что практически нереально, разве что есть немного таких в Цветном) средней категории итальянские бренды - они часто очень достойно выглядят по относительно невысокой цене.

А вот аксессуары в образе я лично не выделяю так сильно, как многие эксперты, то есть это не значит , сто сумка должна быть с рынка:))) просто вовсе не обязательно это дБ люкс и дорогой бренд, вполне подойдет средней ценовой категории кожаная сумка, например, без лишних наворотов, стразьев, ярких цветов и прочей пошлости.

Но опять же мы упираемся в нашей стране в отсутствие этого самого миддл-класса, или же его продают у нас по надкватноф цене люкса. В этом ключевая проблема. А еще в байерах, которые перестраховываютчя и везут к нам одни и те же мрачные цвета и бабские фасоны , в то время как этот бренд может выпускать очень красивые актуальные вещи в огромном ассортименте. Так что я лично у нас мало что приобретаю, хотя с нынешни курсом покупать за границей очень накладно, но Интернет-магазины часто держат отличные цены даже на люкс и найти среди такого многообразия преддожений подходящий вариант (особенно на распродажах!) не составит труда. Другое дело, что размер бывает трудно определить, но мне в этом помогает офф лайн магазин в Москве, где могу примерить какие-то бренды , а если нет -читаю форумы, посвященные этой марке или магазину, девушки часто пишут маломерка/большемерка ли и просто делятся отзывами на какую ногу/фигуру и тд. Так что все решаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, не в носках на босоноги (и/или не за руку с ребенком в носках на сандалики) - и все пучком))))))

Изменено пользователем Деловая колбаска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное, не в носках на босоноги (и/или не за руку с ребенком в носках на сандалики) - и все пучком))))))

Ох, ну это было бы слишком просто :very_funny:

Меня еще знаете, убивают летом следочки под туфельки или босоножки :so_sorry: Это такой показатель "великосветского" стиля для меня . Попросту, диагноз. :rolleyes:

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, ну это было бы слишком просто :very_funny:

Меня еще знаете, убивают летом следочки под туфельки или босоножки :so_sorry: Это такой показатель "великосветского" стиля для меня . Попросту, диагноз. :rolleyes:

А может это просто показатель того что у чела мозоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
La-nika, красота она ж жертв требует и не признает носочков и следочков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
La-nika, красота она ж жертв требует и не признает носочков и следочков)

Не всем же быть красивыми и модными)))

 

И не факт, что через пару лет в моду не войдут следочки под сандали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лида, жгииии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может это просто показатель того что у чела мозоли?

Ох, поверьте моему опыту, такие ходят в них всегда - и это видно))

Я сама ноги имею проблемны и жутко натираю, но в таком случае просто надеваю другую пару и заклеивала больную мозоль Компидом- и врачиговорят , что постоянно надо чередовать обувь и не желательно носить даже два (!)дня подряд одну обувь. Это связано с предл вращением образования натоптышей, загрубения кожи, в случае моделей с каблуками - для избежания деформаций стопы.

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, поверьте моему опыту, такие ходят в них всегда - и это видно))

Я сама ноги имею проблемны и жутко натираю, но в таком случае просто надеваю другую пару и заклеивала больную мозоль Компидом- и врачиговорят , что постоянно надо чередовать обувь и не желательно носить даже два (!)дня подряд одну обувь. Это связано с предл вращением образования натоптышей, загрубения кожи, в случае моделей с каблуками - для избежания деформаций стопы.

А если у дамы нет возможности позволить себе купить 2 пары обуви? Тем более натуральной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, поверьте моему опыту, такие ходят в них всегда - и это видно))

Я сама ноги имею проблемны и жутко натираю, но в таком случае просто надеваю другую пару и заклеивала больную мозоль Компидом- и врачиговорят , что постоянно надо чередовать обувь и не желательно носить даже два (!)дня подряд одну обувь. Это связано с предл вращением образования натоптышей, загрубения кожи, в случае моделей с каблуками - для избежания деформаций стопы.

ну раз врачи говорят...как тут поспоришь...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если у дамы нет возможности позволить себе купить 2 пары обуви? Тем более натуральной?

ходи пля с натоптышами и мозолями :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, веселые вы втут :very_funny:

Сейчас купить обувь можно очень и очень дешево даже натуральную, было бы желание и возможность обойти магазины - я про скидки во всяких Сити обувь и тп

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ходи пля с натоптышами и мозолями :very_funny:

Зато ноги не мерзнут, кожа как у мамонта))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если у дамы нет возможности позволить себе купить 2 пары обуви? Тем более натуральной?

Босиком тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Petite Chiaritta, ниче не докажите!! Хочется народу, имея одну пару не кожаной обуви летом и нося ее со следочками, выглядеть на миллион долларов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А следочки можно одеть так что никто их не увидит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, развеселили:)))

 

Серьезно. Откуда у этого феномена ноги растут? Ахаха

 

Еще мне нравится , когда габаритные дамы летом облачаются во все белое и прозрачное 😹 это то еще зрелище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Petite Chiaritta, ниче не докажите!! Хочется народу, имея одну пару не кожаной обуви летом и нося ее со следочками, выглядеть на миллион долларов))

Ну что ты на корню обламываешь все высокие стремления )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может это просто показатель того что у чела мозоли?

Мозоли смотрятся некрасиво как со следочками, так и с нашлепками пластыря.

Если ты такой нищеброд, что у тебя нет денег на ежедневную смену кожаной обуви, гордо носи свое Centro и мужественно терпи боль от мозолей.

Тогда, может быть, издалека тебя и примут за истинную леди с хорошим вкусом)))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, веселые вы втут :very_funny:

Сейчас купить обувь можно очень и очень дешево даже натуральную, было бы желание и возможность обойти магазины - я про скидки во всяких Сити обувь и тп

очень и очень дешево ГДЕЕ? а что в вашем понимании очень и очень дешево? С тем что обувь должна быть качественная я согласна, можно юбку и тд дешевую ну обувь это здоровье и удобство. Даже в кризисные года обувь старались покупать качественную, поэтому нет у меня мозолей и тд, да и мама до 53 лет каблук не снимала а всё потому обувь всегда хорошая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
La-nika, красота она ж жертв требует и не признает носочков и следочков)

Не всем же быть красивыми и модными)))

 

И не факт, что через пару лет в моду не войдут следочки под сандали)))

 

7422566m.jpg

 

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я понимаю удобно, тепло и ничего не трёт !

 

7407206m.jpg

7413350m.jpg

7411302m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7422566m.jpg

 

:very_funny:

Во блин, померещилось, что ты меня в бассейне сфоткала - я так и иду до раздевалки)))))))))))))

Ан нет - смотрю, вроде в метро. И вроде не я даже((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень и очень дешево ГДЕЕ? а что в вашем понимании очень и очень дешево? С тем что обувь должна быть качественная я согласна, можно юбку и тд дешевую ну обувь это здоровье и удобство. Даже в кризисные года обувь старались покупать качественную, поэтому нет у меня мозолей и тд, да и мама до 53 лет каблук не снимала а всё потому обувь всегда хорошая была.

Ну вот видите, главное всё же здоровье, потому обувь хорошая. Хотя я Вам скажу по опыту своему, что и среди люкса нужно искать именно "свою" колодку, под свой подъем, полноту и лругие характеристики.

Мне мало что подходит, например, а "свои" колодки уже интуитивно часто чувствую и беру как правило несколько лет одни и те же марки - есть и недорогие вовсе. Так что здесь не обязательно, чтобы непременно дорогой обувь была, главное хороший материал и удобство, в моем случае обязательное требование последнее время еще и наличие половинок в размере. Мне 37 маловат, а 38 - большой, в итоге приходится искать строго 37.5((( или мучиться, когда по ширине давит, или наоборот , проезжает стопа(пальцы)! И если пойти искать в недорогих брендах - это огромная проблема, скажу честно. Поэтому обувь мне приходится брать в магазинах средней ценовой категории самую дорогую, к сожалению, тк половинки в 90% случаев у линий европейского производства (например, Couture Carlo Pazolini, TJ Collection handmade и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Petite Chiaritta, кстати Пазолини очень порадовал в этом году. Мне из за моего положения пришлось искать обувь на плоской подошве и очень мягкую. Ну и конечно красивую хотелось. Вот в Карло пазолини нашла такие босоножки, очень миленькие, телесно-золотистые. Но было много ремешков там. Тем не менее не натирали вообще, носятся отлично. Хотя до этого мне как то не везло с этим магазином, обувь то натирала сильно, были случаи, что даже рвалась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот видите, главное всё же здоровье, потому обувь хорошая. Хотя я Вам скажу по опыту своему, что и среди люкса нужно искать именно "свою" колодку, под свой подъем, полноту и лругие характеристики.

Мне мало что подходит, например, а "свои" колодки уже интуитивно часто чувствую и беру как правило несколько лет одни и те же марки - есть и недорогие вовсе. Так что здесь не обязательно, чтобы непременно дорогой обувь была, главное хороший материал и удобство, в моем случае обязательное требование последнее время еще и наличие половинок в размере. Мне 37 маловат, а 38 - большой, в итоге приходится искать строго 37.5((( или мучиться, когда по ширине давит, или наоборот , проезжает стопа(пальцы)! И если пойти искать в недорогих брендах - это огромная проблема, скажу честно. Поэтому обувь мне приходится брать в магазинах средней ценовой категории самую дорогую, к сожалению, тк половинки в 90% случаев у линий европейского производства (например, Couture Carlo Pazolini, TJ Collection handmade и тд)

Ну кто ж спорить про здоровье то будет, но не все могут позволить даже более менее качественную обувь, хороший материал и удобная обувь не стоит очень и очень дёшево. дешево это 500 ну 1000 для большей массы Волгограда, за эти деньги только центро и то в распродажный день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, опять носки... опять туфли и босоноги какчественные... Ну нееет у меня, да и у многих тут, возможности купить себе обувь-недельку, да ещё и кожаную и превосходного качества! У меня зарплата на троих 18 тыр! Я, конечно же, не ношу следки вообще, но пластырь телесного цвета у меня всегда в сумочке. И у ребёнка 2 пары летней обуви - одна в саду, в другой по улице ходим, хоть и кожаная и удобная, но, почему-то, временами растирает он ноги в кровь, поэтому мы носим носочки с сандалЯми! Подбираю носочки так, чтоб были в тон обуви и одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kami2009, ты че, мне 500 - уже дорого. А за 1000 - это уже люкс практически))))))))))

ага ага, ну ниже цен то и нет, или есть? ааа не в центро по 99 были, я там себе для фото сессии туфли покупала (сначала думала может и одену) но ходить в них нельзя они реально деревянные. В Волгограде нет дешевых вещей, я как пойду по магазинам в шоке прям, и покупают же за такие деньги такое г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне 37 маловат, а 38 - большой, в итоге приходится искать строго 37.5((( или мучиться, когда по ширине давит, или наоборот , проезжает стопа(пальцы)! 
ууу та же песня...у меня еще и подъем ко всему прочему хороший..

 

п.с. а что темы одной мало да?) Соседней, про безвкусицу..

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...