Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

В Волгограде взорвался автобус: есть погибшие

Рекомендованные сообщения

а это так и есть, только вчера муж рассказывал про это.

Они теперь все из Москвы как тараканы по близлежащим регионам полезут отсиживаться пока шумиха после Бирюлева не утихнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может и отголоски московских событий в бирюлево

Девочки, а что там было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а что там было?

Вот-вот, я тоже не вникала........хотя по телеку крутилось..

Что там произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На месте взрыва автобуса в Волгограде обнаружены фрагменты гранаты

пострадавшие, происшествие, взрыв автобуса

 

Как сообщили V1.ru в правоохранительных органах, на месте взрыва пассажирского автобуса в Красноармейском районе Волгограда обнаружены фрагменты ручной осколочной гранаты. Тип гранаты устанавливается.

 

В настоящее время саперы запустили в салон автобуса робота-манипулятора, который проводит детальный осмотр. После робота осмотр места происшествия начнут криминалисты.

 

В СУ СКР по Волгоградской области V1.ru сообщили, что по факту взрыва уже возбуждено уголовное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 чел. в реанимации в крайне тяжелом состоянии(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а что там было?

чурки зарезали русского, ну и наши восстали и начался "шмон" этих, а теперь у них еще и праздник прошел, он вроде как их сдерживал, и они погрозились мстить русским.

это если в кратце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подрыв автобуса в Волгограде совершен женщиной-смертницей

происшествие, взрыв автобуса, подрыв

 

Подрыв пассажирского автобуса в Волгограде, возможно, совершила с помощью взрывного устройства или ручной гранаты женщина-шахидка, являющаяся гражданской женой северокавказского боевика. Об этом V1.ru сообщил заместитель руководителя СУ СКР по Волгоградской области Валерий Сафонов.

 

В результате взрыва она погибла. В настоящее время идет проверка автобуса взрывотехниками, так как предполагается наличие еще одного взрывного устройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чурки зарезали русского, ну и наши восстали и начался "шмон" этих, а теперь у них еще и праздник прошел, он вроде как их сдерживал, и они погрозились мстить русским.

это если в кратце

Млииииииииииинннн..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не для беременных и слабонервных. Фото с места проишествия-реальные Изменено пользователем Lil_kim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи,там был малыш 1,8(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня чуть не уехала в этом автобусе...Реально ноги подкосились,передумала..Он же до ПЦ идёт и беременные на нём ездят.А этих нерусей в районе больше чем тараканов на Юбилейке,и женщин в хиджабах и бородачей,я теперь в каждой смертницу буду видеть и обходить за сто метров и на рынок в выходные не буду ходить,их там видимо-невидимо,могут и там рвануть.Автобус всегда считала самым безопасным транспортом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суки что ж им нормально то не живётся. Взорвалась смертница недавно принявшая ислам, она русская была. Так то хватит чурки, чурки блин суки они а не люди.сижу реву у меня чудом племянник в этом автобусе не оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автобус всегда считала самым безопасным транспортом....

уже ничего безопасного нет(((

 

как страшно, у меня волосы шевелятся(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, наша власть, похоже, решила, что по-другому народ от оппозиционных веяний не отвлечь. Только взрывами и межнациональной ненавистью. ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kami2009, и среди русских предостаточно нехороших людей! Не надо всех под одну гребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас, я живу в нескольких остановках от этого места. У нас сейчас по поселку машины объезжают. Такая движуха, что аж с ребенком не смогла погулять.

Страшно как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сирены воют до сих пор .... в каустик наверное продолжают вести пострадавших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия 24: смертница была гражданской женой одного из боевиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж Даг вот его знакомый всё в мечеть зазывал а он потом несколько дней злой ходил говорит там не молятся там фанатики сидят. Прям уроды, как теперь по улицам ходить то, все эти пятничные сборы в мечетях запретить нафик. Нелюди блин таких к лошади привязать и по полю пустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас какой(((( Страшно((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соболезнования родным . . .

Девочки, в центре сейчас маршрутки- автобусы ходят еще или уже нет??? ехать надо . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По состоянию на 16:00 (московского времени), по предварительным данным, пострадали 32 человека, в том числе пять человек погибли и 27 человек обратились за медицинской помощью. Информация уточняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Casablanca я наоборот что не надо кричать чурки, там просто выше писали то чурки во всём виноваты. Смертница же не чурка была. Блин это ж не люди это даже не звери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не чего не ходит, у меня племянник пешком топает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все маршрутные автобусы сняты с рейсов в Волгограде после взрыва

 

«Из министерства (транспорта РФ) пришла директива через МЧС — все автобусы вернуть в парк», — сказал собеседник агентства.

 

Он добавил, что автобусы проверяются на предмет взрывных устройств. «Проверяются полностью: подколесные арки, днища — все», — уточнил он.

 

По словам собеседника агентства, сегодня, в понедельник, автобусы, вероятно, на маршруты уже не выйдут.

http://news.mail.ru/inregions/south/34/inc...247/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть если нет личного транспорта, то только пешком?

Я поняла что этот маршрут сняли, а остальные ходят, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маршрутки 10 и 7к ходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну электрички-то должны ходить? Трамваи, троллейбусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне смс от мчс пришло то дорога перекрыта ищите объездные пути.

Изменено пользователем kami2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, интересные такие, судя по этой ситуации смертник у просто достаточно зайти в салон...

 

А, только вот по России говорят что еще обнаружили гранату в днище(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Casablanca я наоборот что не надо кричать чурки, там просто выше писали то чурки во всём виноваты. Смертница же не чурка была. Блин это ж не люди это даже не звери.

"Проверяется информация, что смертницей могла быть Наида Афиялова - жена [боевика "махачкалинской" бандгруппы Дмитрия] Соколова. Они учились вместе в одном из московских вузов, где девушка завербовала Соколова, и он, бросив все, уехал в Дагестан и примкнул к боевикам", - рассказал источник ИТАР-ТАСС в силовых структурах Дагестана, отметив, что официально личность смертницы еще не установлена.

А вы где вычитали кто она по национальности?

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в днище - это значит заранее было заложено? прилично по времени заранее - за день, допустим. А потом смертница просто вошла в указанный автобус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С завтрашнего дня трехдневный траур(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В вестях сообщили что 27 из 28 пострадавших в тяжелом состоянии и не транспортабельны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По России 24 показали видео с регистратора мимо проезжавшего авто, это ужасно, страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сообщается что нужна кровь всех групп. Всех кто может призывают сдавать кровь. Каждый Волгоградец может помочь пострадавшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движение транспорта в направлении Красноармейского района Волгограда перекрыто полицией.

 

Как сообщает V1.ru, движение перекрыто начиная от остановки общественного транспорта «Химгородок». Сейчас значительная пробка скапливается в районе остановки «Угол парка».

 

Напомним, что в понедельник, 21 октября, примерно в 14:05 в Красноармейском районе Волгограда произошел взрыв в пассажирском автобусе №29, следовавшем по маршруту «Кардиоцентр – кинотеатр "Юбилейный"».

 

По данным правоохранительных органов, взрыв произошел на остановке общественного транспорта «Лесобаза» на улице Лазоревой в момент прибытия автобуса к остановке. Взрыв не сопровождался возгоранием. На месте работают сотрудники МЧС и оперативно-следственная группа.

 

Сейчас на месте взрыва работают саперы, проверяя на возможное наличие в автобусе фрагментов взрывного устройства.

 

По предварительным данным, на момент взрыва в автобусе находились порядка сорока пассажиров. На месте обнаружены фрагменты тел пяти погибших, еще семеро получили многочисленные ранения. Пострадавшие доставлены в 25-ую и 15-ую клиническую больницы.

 

Первоначальная информация о том, что причиной взрыва стали неполадки в газобаллонном оборудовании автобуса, официально пока не подтверждается. Данный автобус марки ЛИАЗ принадлежит ПТП-7 и, как подтвердили в департаменте дорожного хозяйства администрации Волгограда, являлся дизельным.

 

По данным неавторизованных источников в правоохранительных органах, на месте происшествия обнаружены осколки гранаты и одна неразорвавшаяся граната.

 

В Национальном антитеррористическом комитете России подтвердили, что происшествие в Красноармейском районе являлось терактом. Следственным комитетом России возбуждено уголовное дело по статье «Теракт».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уроженка Дагестана она была, сказали по телеку сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А до этого сказали что недавно принявшая ислам, поэтому я и подумала то она не оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...