Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

В Волгограде взорвался автобус: есть погибшие

Рекомендованные сообщения

У меня в такие моменты, когда ты боишься за каждый шаг свой и своего близкого человека, куда то пропадает вся толлеранотность и прочая бла..бла..бла...

Так и хочется...

 

 

Кто живет на нефтянном, вы слышали очень громкую музыку сегодня окло 15.10-15.20???

Изменено пользователем Arish-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, Маш, а что там у вас с движением? Пробки сильные? А то у нас тут девочки с работы в сторону кировского выдвигаются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смертница сама сдохла как тварь и других с собой прихватила.

Так бы и разорвать ее на части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По России 24 показали видео с регистратора мимо проезжавшего авто, это ужасно, страшно
ужас какой, люди из автобуса сломя голову выбегали, кошмар!!! на всю жизнь такие воспоминания(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже боюсь за родных так же как и все, и муж у меня так называемый чурка но он правда хороший человек и осуждает террористов и убийства так же как все. Я это к чему; не все даги хотят убивать и его то там для аллаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, Маш, а что там у вас с движением? Пробки сильные? А то у нас тут девочки с работы в сторону кировского выдвигаются..

 

Сейчас не знаю. Я возращалась с центра в 15.00, движение было свободное.

Что сейчас не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг со схи едет говорит уже там начинается пробка, все кто на машинах в красноармеский по горе едут, поднимаются на химгородке спускаются по дороге с зари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посотрела по навигатору, то советский и кирвоский начало еще так...движутся. А вот от лавровой все. Конец движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня очень сильно пугает мысль о том, что эта "зараза" никогда не ходит одна.... У нее ведь были сообщники и помщники в городе...

 

Страшно не только садиться в автобус, выхдить из дома боишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Список пострадавших -

 

Абдрахианов Назир Джелялиевич 59 лет

Алиев Наил Наиб-Оглы 16 лет

Браниште Сергей Кириллович 47 лет

Веренич Алексей Александрович 15 лет

Верещагина Татьяна Ивановна 59 лет

Ворфоломеев Роман Григорьевич 17 лет

Гнусов Никита Игоревич 16 лет

Гуреева Виктория Викторовна 34 года

Дворянова Анастасия Михайловна 16 лет

Мальмин Александр Дмитриевич 15 лет

Миронова Елена Ивановна 54 года

Осадин Александр Евгеньевич 16 лет

Поваляев Александр Игоревич 16 лет

Шмиц Анатолий Владимирович 31 год

Ребенок 1 год

Шмиц Лилия Александровна 27 лет

Юдин Дмитрий Александрович 16 лет

Дьяконова Анна Анатольевна 71 год

Карпенко Олег Эдуардович 4 лет

Кожухов Владимир Михайлович 61 год

Коловоротный Сергей Борисович 26 лет

Копцев Николай Михайлович 70 лет

Копцева Антонина Николаевна 74 года

Коренькова Анна Петровна 78 лет

Кувшинов Дмитрий Валерьевич 16 лет

Кушнир Ирина Игоревна 31 год

Неизвестная женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По предварительным данным, самоподрыв совершила уроженка Дагестана 30-летняя Наида Ахиялова. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета России, по информации, полученной следователями, эта женщина зашла в автобус на одной из остановок, и почти сразу после этого прогремел взрыв. Это подтверждает в том числе и выжившая после взрыва пассажирка рейса.

 

В настоящее время следователи приступили к осмотру места происшествия, опрашиваются очевидцы и выжившие во время теракта пассажиры, изъято и изучается видео с камер наблюдения. По данным, полученным следствием, в больницы Волгограда госпитализированы 32 человека, один из них ребенок. Восемь из пострадавших сейчас находятся в крайне тяжелом состоянии.

 

Следствием назначен комплекс судебных экспертиз, результаты которых позволят сделать выводы о мощности и виде взрывного устройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Живем на семи ветрах, муж сейчас по работе в красноармейском, сказал жди меня к ночи

 

 

Сейчас не знаю. Я возращалась с центра в 15.00, движение было свободное.

Что сейчас не знаю.

В начале пятого в кировском уже было хреновато на дорогах,муж машину поставил,болше никуда не поехал-бесперспективно. А с Красноармейска уехали по степям по горе в четвером часу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошмар...

дети, студенты, пенсионеры......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня очень сильно пугает мысль о том, что эта "зараза" никогда не ходит одна.... У нее ведь были сообщники и помщники в городе...

 

Страшно не только садиться в автобус, выхдить из дома боишься.

конечно были, эти уроды целой сетью живут. Нельзя было разрешать пятничные сборы в мечети, не к чему хорошему это не приводит. Не зря недавно всех в мечети на лавровой арестовывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи да там одни дети и старики, ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!

Скажите, а что с маршрутками сейчас? Ходят? У меня сейчас народ пойдет с работы. Стоит маршруток ждать или лучше сразу на трамвай?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

племяша едет в Красноармейский, сейчас еаходится на Углу парка- пробка мертвая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По предварительным данным, самоподрыв совершила уроженка Дагестана 30-летняя Наида Ахиялова.

Просто интересно как они узнали что это именно она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто интересно как они узнали что это именно она?

 

якобы нашли ее документы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на лавровой движение еще есть, мне с окна видно, как будет пробка я напишу...

К нам во двор заехала сейчас маршрутка 29, вся тонированная и припарковалось посреди двора... жутко как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!

Скажите, а что с маршрутками сейчас? Ходят? У меня сейчас народ пойдет с работы. Стоит маршруток ждать или лучше сразу на трамвай?

ехали сейчас красный-тзр - маршруток встретили штуки 3, не больше. На конечной маршрутки около завода красный октябрь (не помню номер какой там) - штук 7 стоит, а обычно 1-2. Видимо, не разрешают им ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новостях сказали что документы нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пипец, у меня прямо паника какая-то! боюсь старшего в школу отпускать, младшую в садик. сама всего боюсь... даже уехать из Волгограда боюсь - самолеты же тоже взрывают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
якобы нашли ее документы

Афигеть, надела такая пояс и думает "а возьму ка я с собой паспорт"

Ну не бред ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2я продольная стоит, из Красноармейского вообще никого не выпускают, подруга написАла

Никто и не удивился (( дорога одна .влево ни вправо не свернешь((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афигеть, надела такая пояс и думает "а возьму ка я с собой паспорт"

Ну не бред ли?

вот и я думаю - саму типа в клочья разорвало, а паспорт рядом лежит, целехонький. бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто и не удивился (( дорога одна .влево ни вправо не свернешь((((((((
девочки писАли, что как-то объезжают по частнику...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю, каково сейчас супруге водителя этого автобуса....

Он выжил? Если да, то как ей теперь его на работу каждый день провожать? Как в последний раз?

Как страшно все это(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пипец, у меня прямо паника какая-то! боюсь старшего в школу отпускать, младшую в садик. сама всего боюсь... даже уехать из Волгограда боюсь - самолеты же тоже взрывают....

- «Страшно жить» - это ошибочная установка, которая является невольно пособницей террористов и разрушает жизнь. В основе террора лежит запугивание. И этому страху и ужасу ни в коем случае нельзя потакать.Надо быть бдительными и внимательными!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин за час узнали что она гражданская жена чья та, то его завербовали и так далее а то же не могли узнать раньше что он террорист? Вон в дагестане те кто молиться не в тех мечетях навещают периодически следят за ними. А доки вроде смертницы всегда берут с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Красноармейским районом Волгограда из-за парализованной взрывом автобуса Второй Продольной магистрали установлено усиленное железнодорожное и водное сообщение.

 

Для возобновления транспортного сообщения с Красноармейским районом администрация Волгограда настоятельно рекомендует жителям города отказаться от пользования автобусами и маршрутными такси – движение по Второй Продольной магистрали в сторону Красноармейского района, где три часа назад был взорван рейсовый автобус, перекрыто.

 

В качестве альтернативных вариантов из центра в Красноармейский район и обратно можно добраться железнодорожным и водным транспортом. Электропоезда отправляются в Красноармейский район от пригородного железнодорожного вокзала каждые полчаса начиная с 17:30. Из Красноармейского района в центр поезда следуют также каждые полчаса с 16:40.

 

С 16-го причала Волгоградского речпорта в 17:00 и 17:30 в Красноармейский район отходит катер, из Красноармейского района по направлению к центру города речной трамвай отправляется в 18:00. Воспользоваться водным транспортом волгоградцы могут бесплатно. Для удобства пассажиров введен дополнительный маршрут троллейбуса – от Детского центра до речпорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пипец, у меня прямо паника какая-то! боюсь старшего в школу отпускать, младшую в садик. сама всего боюсь... даже уехать из Волгограда боюсь - самолеты же тоже взрывают....

 

Тоже боюсь... Боюсь старшую в школу вести. Наша безопасность - это 2 тетеньки-охранницы.

Эти ж гады всегда по самому больному бьют - школы, больницы...

дети, старики....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- «Страшно жить» - это ошибочная установка, которая является невольно пособницей террористов и разрушает жизнь. В основе террора лежит запугивание. И этому страху и ужасу ни в коем случае нельзя потакать.Надо быть бдительными и внимательными!

вот, меня муж пытается успокоить, а я что-то прямо не в себе... Вроде, всегда себя контролировала, а тут прям расчувствовалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афигеть, надела такая пояс и думает "а возьму ка я с собой паспорт"

Ну не бред ли?

+1000000000

Тоже мысль эта в голову пришла. С каких это пор смертницы с собой документы носят.

Ну в любом случае если это реально была она, то кто-то из выживших (какое страшное слово) да должен опознать её по фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взорвалась смертница недавно принявшая ислам, она русская была.

думаю, что их сначала на наркотики сажают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат сейчас прочитала: Дима ______

щас дошла инфа что еще на Каче взрыв был....

Мне нравится

44 секунды назад

 

Дима_______

совсем недавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат сейчас прочитала: Дима ______

щас дошла инфа что еще на Каче взрыв был....

Мне нравится

44 секунды назад

 

Дима_______

совсем недавно

 

Где это такое пишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже боюсь... Боюсь старшую в школу вести. Наша безопасность - это 2 тетеньки-охранницы.

Эти ж гады всегда по самому больному бьют - школы, больницы...

дети, старики....

Вот и я боюсь детя в школу вести теперь. Прям реально боюсь. А тут еще свекровь звонит, говорит пусть муж машину на стоянку ставит, вдруг что подложат, вас там много стоит. Теперь по этому поводу гоняю. Хотя у нас такая стоянка, что безопаснее возле дома поставить. Ну вот надо было ей ляпнуть такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где это такое пишут?

вк информация недостоверная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...