Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Кто уже получил фотки с последней акции, как вам качество? А то слышала, что халтурили в этот раз.

 

Хорошее кач-во, мы печатали в 2 этапа (я как уже писала во чт.заказывала, а родственники в субботу) все ОК!

Почти 2000 шт (со свадьбы сына).

Изменено пользователем Горожанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто уже получил фотки с последней акции, как вам качество? А то слышала, что халтурили в этот раз.

 

ПОЛУЧИЛА 500 ФОТО ВСЕ ПОЧТИ ОК КРОМЕ 2 ИЛИ 3 ШТ СИЛЬНО ТЕМНЫЕ ХОТЯ НА МОНИТОРЕ ВСЕ ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы фотографии заказывали в четверг вечером, а в субботу уже получили. Я чет даже и не слышала про 2-3 недели ожидания. Нам сразу сказали "завтра наврядли, а послезавтра - милости просим".

 

Я в субботу вечером,отстояв длиннющую очередь, заказывала. Сказали,что забирать ближе к 20-ым числам декабря.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама дарагая :blink: , а ограничения в количестве фото там нет????? и куда девать столько фоток, главное чтобы были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама дарагая :blink: , а ограничения в количестве фото там нет????? и куда девать столько фоток, главное чтобы были?

Ну почему же, чтобы были? вот некоторые мечтают листать альбомы, как в старые времена, а не смотреть фотографии на компьютерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в парк хаусе говорят открытие будет с 7 утра и большие скидки)))) заранее бы знать, на что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама дарагая :blink: , а ограничения в количестве фото там нет????? и куда девать столько фоток, главное чтобы были?

 

Ну, мы со свадьбы печатали - себе, бабушкам,тетушкам, друзьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в парк хаусе говорят открытие будет с 7 утра и большие скидки)))) заранее бы знать, на что....

я думаю в каждой группе товаров что-то будет интересное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама дарагая :blink: , а ограничения в количестве фото там нет????? и куда девать столько фоток, главное чтобы были?

Я вот тоже думала, нафик надо, но напечатала больше 500 фото, купила три альбома, все разложила - такой кайф, прям душой отдохнула, теперь любуюсь, бабушкам-дедушкам показываю, короче теперь буду распечатывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама дарагая :blink: , а ограничения в количестве фото там нет????? и куда девать столько фоток, главное чтобы были?

Я для бабушек и дедушек заказала 300 шт. Им не нравится на компе смотреть фото внучек и давно просили,чтобы распечатали. Вот для них и старалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня напрягает только одно, в один день заказываешь в другой забираешь. Разбаловали другие фотосалоны, ждать полчаса, в округе по магазинчикам пробежалась фотки готовы, конечно другая цена, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в парк хаусе говорят открытие будет с 7 утра и большие скидки)))) заранее бы знать, на что....

 

По прошлому открытию в апреле, скидки были на разные товары практически каждой группы ... телефоны разбирали на ура :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня напрягает только одно, в один день заказываешь в другой забираешь. Разбаловали другие фотосалоны, ждать полчаса, в округе по магазинчикам пробежалась фотки готовы, конечно другая цена, но...

 

Это точно разбаловали)))

Помню когда еще пленочные фотоаппараты были тоже нетерпежу было скорее забрать и посмотреть....

Просто в акцию у них очень большой поток фотографий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это точно разбаловали)))

Помню когда еще пленочные фотоаппараты были тоже нетерпежу было скорее забрать и посмотреть....

Просто в акцию у них очень большой поток фотографий...

а вы в ММ работаете?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы в ММ работаете?))

Нет))) просто по работе часто сталкиваюсь с инфой про них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сфотографируйте открытие Media Markt и выиграйте фотоаппарат Canon!

 

20 декабря в семь утра сеть магазинов бытовой техники и электроники Media Markt открывает в Волгограде магазин и предлагает всем побыть в роли фотокорреспондентов. И не за просто так, ведь трое лучших получат призы, главный из которых – зеркальный цифровой фотоаппарат Canon EOS 1100D KIT 18-55 DC!

Для участия необходимо прийти на открытие магазина сети в ТРК «Парк Хаус» по адресу: б-р 30-летия Победы, д. 21 и сфотографировать на мероприятии все, что покажется интересным. Самые яркие и необычные фотографии необходимо опубликовать у себя на страницах в Instagram или «ВКонтакте» с хэштегом #ВолгоградМедиаМаркт.

Также снимки можно загрузить в альбом на странице Media Markt Russia в "Одноклассниках", в ветку обсуждений в соцсети "ВКонтакте" или на стену группы Media Markt Russia в Facebook. Художественная обработка в фоторедакторах, фильтры и коллажи только приветствуются!

27 декабря конкурсная комиссия Media Markt найдет по хэштегам все фотографии и выберет три лучшие работы, авторам которых и подарит призы:

первое место – зеркальный цифровой фотоаппарат Canon EOS 1100D KIT 18-55 DC;

второе место – цифровой фотоаппарат с ультразумом Canon PS SX 500 IS Black.

Приходите и участвуйте! Кроме конкурса, будут танцы, музыка, яркое шоу, а также суперцены, которых вы больше нигде не увидите. Подробные правила конкурса смотрите по ссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки ,кто-нибудь был в новом медиа маркте в Парк Хаусе? И ещё вопросик ,в акварели с пятницы по воскресение скидки везде.в том числе и в Медиа, если кто поедет сегодня-завтра,напишите как обстановка,есть ли скидки ) особенно интересуют :фены,утюжки,триммеры )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером на улице дали газету со скидками на открытие в ПХ, скидки хорошие, телевизор ЖК SAMSUNG диагональю 81 см с поддержкой USB =8000, на зеркальный фотоаппарат Canon вроде бы даже меньше 10000, и всё остальное. Скидки были хорошие. Реальные ли только?

Изменено пользователем Хельга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не сказала бы что цены особо со скидками(((

еще пока была в магазе возвратили 3 разных телнфизора с претензиями

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера вечером на улице дали газету со скидками на открытие в ПХ, скидки хорошие, телевизор ЖК SAMSUNG диагональю 81 см с поддержкой USB =8000, на зеркальный фотоаппарат Canon вроде бы даже меньше 10000, и всё остальное. Скидки были хорошие. Реальные ли только?

Скидки на товары, которые в газетке указаны, реальны. Сами сравнивали. Но они будут актуальны только три дня, т.е в понедельник станут как и везде.

Народ расхватывал товар, особенно телеки; айфонов утром гора лежала, в 7 вечера штук 20 наверно и пр.

Ну а про возвраты - думаю, что связано с открытием, товара много, в принципе косяк такой в начале работы любого огромного магаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки ,кто-нибудь был в новом медиа маркте в Парк Хаусе? И ещё вопросик ,в акварели с пятницы по воскресение скидки везде.в том числе и в Медиа, если кто поедет сегодня-завтра,напишите как обстановка,есть ли скидки ) особенно интересуют :фены,утюжки,триммеры )

 

Мы там вчера купили видеокамеру Canon за 6000 тыс., средняя цена в интернете на такую же от 9500 р. до 12000 р. Экономия есть, в основном народ хватает телевизоры.

Изменено пользователем nabuta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заехали в Парк Хаус сегодня купит маленький бумбокс. Стояло 2 вида. белы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заехали в Парк Хаус сегодня купит маленький бумбокс. Стояло 2 вида. белый и черный. Ни на одного коробки не было. Мне она и не нужна. Продавец побежал на склад искать документы. Я его ждала ждала. Потом уже подозвала другого. Тот его поискали не нашел. Мой продавец уже через энное кол-во времени идет с другого конца магазина и пока я его сама не позвала,он не подошел .говорит мне что опять гарантийного талона не нашли на складе. тут я начинаю звать уже управляющего, естесно нет его,приходил опять какой то продавец, и мне уже опять ищет гарантийный талон. Минут 30 это все дело заняло. Получается я хочу купить товар и не могу.Мало того что он последний на полке ,мне это не принципиально конечно и еще продавцы убегают и не приходят. Наконец я его купила,потом мне стали его проверять))))Включили в сервисном центре и говорят тут радио не ловит))))))))))))Пока один дяденька не покрутил искатель волн и все нашлось)))) больше в Медиа Маркт я ни ногой!даже если будут скидки.

Изменено пользователем Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю стоит списать на открытие... понимаю, что это не оправдание, но все же....такое может произойти где угодно - к примеру, сегодня забирала заказ в Enter - сначала долго не могли его найти, потом у них на оформлении завис компьютер, продавец, который меня обслуживал, пошел искать другого, чтобы помог, в итоге пришел кто-то третий и мне пришлось объяснять в чем дело)))) проторчала там 30 минут, уже на выходе поняла, что гарантию мне не проставили - это просто не слыхано!!!!! короче ехала домой злая, в полной уверенности, что больше там заказывать ничего не буду, но приехала домой и полезла на сайт искать гаджеты к купленной технике)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяла с V1, может кому-то пригодится:

Media Markt создал самую большую сеть пунктов приема батареек в России

 

К первому всероссийскому проекту по сбору и утилизации батареек, запущенному немецкой сетью Media Markt при поддержке VARTA Consumer и «Лето Банка», подключились все 27 городов присутствия сети в России.

С 25 декабря сдать использованные элементы питания можно во всех 57 магазинах Media Markt в 27 городах РФ. Отныне в России появилась самая большая по территории охвата сеть по приему батареек и аккумуляторов для последующей утилизации.

 

Запустить все пункты приема удалось раньше запланированного срока – в 22 магазинах в Москве, Санкт-Петербурге и Челябинске контейнеры появились в ноябре, еще 37 магазинов должны были присоединиться к программе в январе–феврале 2014 года, однако уже сегодня сдать батарейки и аккумуляторы могут жители Казани, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Самары, Омска и других городов.

Несмотря на то, что проект стартовал чуть более месяца назад, у него уже нашлись сторонники не только среди сознательных граждан, но и партнеры, разделяющие взгляды Media Markt на проблемы утилизации бытовых отходов. К программе присоединились немецкий производитель элементов питания VARTA Consumer, а также российский «Лето Банк», входящий в международную финансовую группу ВТБ. Логотипы компаний появятся на контейнерах, установленных в торговом зале, и во всех информационных и просветительских материалах по проекту, представленных как в пространстве магазинов Media Markt, так и в социальных сетях.

За последние несколько лет бережное отношение к природе и собственному здоровью стало ярким трендом, которому следует все большее количество россиян. Причем, по мнению 58% граждан, опрошенных ВЦИОМ, наибольшую опасность для окружающей среды сегодня представляют именно бытовые отходы. Три четверти респондентов (75%) отметили, что при наличии соответствующих пунктов приема готовы собирать и сдавать отработанные батарейки.

 

Список городов, в которых можно сдать батарейки: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сургут, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эркюль Пуаро, а не знаете, что там с распечаткой фото по последней акции? Обещали через 3 недели, уж четвертая скоро закончится, а не звонят. По телефону тоже невнятно объясняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если повторяюсь, извините. В Парке тоже фотографии печатают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эркюль Пуаро, а не знаете, что там с распечаткой фото по последней акции? Обещали через 3 недели, уж четвертая скоро закончится, а не звонят. По телефону тоже невнятно объясняют.

Попробую выяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если повторяюсь, извините. В Парке тоже фотографии печатают?

Смотрите печатать фотографии можно и в Акварели, и в ПХ через терминалы, обычная стоимость 3,5р., если действует акция, то стоимость составляет 1р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрите печатать фотографии можно и в Акварели, и в ПХ через терминалы, обычная стоимость 3,5р., если действует акция, то стоимость составляет 1р.

Спасибо. А если за 3,5 рубля там тоже ожидание большое или быстрее печатают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. А если за 3,5 рубля там тоже ожидание большое или быстрее печатают?

Быстрее, нет такого ажиотажа как во время акции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moire.tigra, мне сказали, через 4 нед подходить, а не звонить. забрала спокойно через 3,5недели) вот недавно. просто заказов куча и думааю искать каждый раз по телефону кто просит его заказ готов или нет,зря потраченное рабочее время... я думаю готовы ваши фото уже давно. сроки они называли с запасом.но если уж мне говорили срок больше чем вам, и я уже забрала заказ, то ваши уж давно лежат вас ждут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иринуська, спасибо! Мы вот и хотели на этих выходных сгонять за фото, решила уточнить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иринуська, спасибо! Мы вот и хотели на этих выходных сгонять за фото, решила уточнить)))

Сказали, что заказы отдают в штатном режиме, если 3 недели прошли, то смело можете ехать забирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эркюль Пуаро, а не знаете, как они работают после 1 января? Что-то до НГ не получается съездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эркюль Пуаро, а не знаете, как они работают после 1 января? Что-то до НГ не получается съездить...

1 января не работают, 2 и 3 января в обычном режиме, думаю лучше 3го ехать, потому что 2го Ашан не будет работать, если Вы, например, захотите продуктов прикупить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда же будут фотографии по 1руб? Праздники уже прошли... пора печатать.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда же будут фотографии по 1руб? Праздники уже прошли... пора печатать.

Тоже интерисует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, как раз только, что разговаривала на эту тему)))) в январе точно не будет((( они с прошлой акции еле-еле разгребли заказы, сказали, что пока отдохнут!

Если, что я конечно сразу напишу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...