Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
АнКор

Льготы для многодетных

Рекомендованные сообщения

Только, что пришли 3800, 5800 и 3900 ТЗР

А 555 3 раза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет наш район обижают))) красноармейские уже потратили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красный, пришли 3700 и 3900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумма сегодня пришла 3770,80.... Не пойму что это?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красный, пришли 3700 и 3900.

Тоже Красный пришли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiL, часть от пособий по многодетности.

Я получала только 1009 и 555*3... Поэтому и в ступоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiL, может за садик компенсация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiL, может за садик компенсация?

Не знаю) я в выплатах за сад потерялась) не знаю когда перечисляют, за какой период и когда вообще последний раз выплата была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DiL, ну в сосодней теме пишут, что приходят за 4 квартал компенсации, так что скорее всего )

кстати - среднеахтубинский - пока только 3700 с копейками сегодня упали... как-то уже хочется поскорее все остальное и за сад..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера многим за сад падала компенсация!!!

 

Центр на днях пришли 3900 и 3700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато в ТЗР 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато в ТЗР 0

Иоланта, мне вчера пришли 3700 и 3900 , ТЗР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иоланта, мне вчера пришли 3700 и 3900 , ТЗР.

А только 555 на троих жду, 1009 и за сад компенсацию. Этого нет((

Изменено пользователем иоланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полуночный глюк)))

Изменено пользователем иоланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто в курсе, подскажите пожалуйста. Мне в этом месяце еще не было 7 тыс. (Красноармейский) но нам исполняется 2 года, позавчера ходила переоформлять, мне теперь их ждать в марте за два месяца, или мы февраль пролетели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто в курсе, подскажите пожалуйста. Мне в этом месяце еще не было 7 тыс. (Красноармейский) но нам исполняется 2 года, позавчера ходила переоформлять, мне теперь их ждать в марте за два месяца, или мы февраль пролетели?

За 2 месяца. До полугода выплачивают. Т.е. ДР в феврале, а подать в авгус е, то все выплатят, а если позже, то только полгода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришли 1009 и 555 ТЗР

 

Изменено пользователем Надияшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красный.только что капнули 1009 и 300 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЗЕРЖИНСКИЙ НЕ ЗАБУДЬТЕ!!!

СОВЕТ МНОГОДЕТНЫХ РОДИТЕЛЕЙ ПРИГЛАШАЕТ!!!

16 февраля 2016 года в 16.00 в ГКУ «Центр Социальной Защиты Населения по Дзержинскому району Волгограда» (ул. Хорошева д. 30а, актовый зал) состоится информационная встреча по проблемам многодетных родителей.

Приглашаем всех заинтересованных многодетных родителей Дзержинского района.

Тел. для справок 8 988 017 62 64

Изменено пользователем Mila77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЗЕРЖИНСКИЙ НЕ ЗАБУДЬТЕ!!!

СОВЕТ МНОГОДЕТНЫХ РОДИТЕЛЕЙ ПРИГЛАШАЕТ!!!

16 февраля 2016 года в 16. 02 в ГКУ «Центр Социальной Защиты Населения по Дзержинскому району Волгограда» (ул. Хорошева д. 30а, актовый зал) состоится информационная встреча по проблемам многодетных родителей.

Приглашаем всех заинтересованных многодетных родителей Дзержинского района.

Тел. для справок 8 988 017 62 64

Еще раз повторите, пожалуйста, во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. Выплаты на деток, рожденных с 1 января 2013 года - начиная с третьего ребенка (ежемесячная денежная выплата при рождении 3 или последующих детей до достижения возраста трех лет в размере 7 253 руб), если среднедушевой доход не больше 17 тысяч рублей.

 

Вот для этих выплат куда надо идти и что с собой брать?

 

И про региональный забыла - его тоже надо сразу оформлять? Где?

 

Я как в первый раз - не пойму с чего начать и куда идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _мама четверых мальчишек_
2. Выплаты на деток, рожденных с 1 января 2013 года - начиная с третьего ребенка (ежемесячная денежная выплата при рождении 3 или последующих детей до достижения возраста трех лет в размере 7 253 руб), если среднедушевой доход не больше 17 тысяч рублей.

 

Вот для этих выплат куда надо идти и что с собой брать?

 

И про региональный забыла - его тоже надо сразу оформлять? Где?

 

Я как в первый раз - не пойму с чего начать и куда идти.

Я оформляла в собесе у спеца по детским 943455 надо записываться. Можно вроде и в МФЦ.

региональный оформляется когда ребенку будет год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Выплаты на деток, рожденных с 1 января 2013 года - начиная с третьего ребенка (ежемесячная денежная выплата при рождении 3 или последующих детей до достижения возраста трех лет в размере 7 253 руб), если среднедушевой доход не больше 17 тысяч рублей.

 

Вот для этих выплат куда надо идти и что с собой брать?

 

И про региональный забыла - его тоже надо сразу оформлять? Где?

 

Я как в первый раз - не пойму с чего начать и куда идти.

я в мфц недавно оформляла.пакет стандартный.справки о доходах.копии свидетельств и прочее.региональный можно хоть на другой день подавать доки,как 2 года исполняется.тоже можно через мфц. у меня взяли копии паспортов и свидетельст о рождении детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в мфц недавно оформляла.пакет стандартный.справки о доходах.копии свидетельств и прочее.региональный можно хоть на другой день подавать доки,как 2 года исполняется.тоже можно через мфц. у меня взяли копии паспортов и свидетельст о рождении детей.

 

а справки о доходах за какой период, по какой форме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще раз повторите, пожалуйста, во сколько?

В 16.00

Приходите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЗЕРЖИНСКИЙ НЕ ЗАБУДЬТЕ!!!

СОВЕТ МНОГОДЕТНЫХ РОДИТЕЛЕЙ ПРИГЛАШАЕТ!!!

16 февраля 2016 года в 16.00 в ГКУ «Центр Социальной Защиты Населения по Дзержинскому району Волгограда» (ул. Хорошева д. 30а, актовый зал) состоится информационная встреча по проблемам многодетных родителей.

Приглашаем всех заинтересованных многодетных родителей Дзержинского района.

Тел. для справок 8 988 017 62 64

Извините ошиблась в 16.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а справки о доходах за какой период, по какой форме?

такая же как для субсидий пособий,за 3 последних месяца. на работе скажите для собеса, они знают какие нужно формой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красный детские пришли по 555руб. :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центр,вчера пришли детские 555, коммунальные 1009 и 300.

Девочки,подскажите кому-нибудь были квартальные в этом году (за первый квартал 2016)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Выплаты на деток, рожденных с 1 января 2013 года - начиная с третьего ребенка (ежемесячная денежная выплата при рождении 3 или последующих детей до достижения возраста трех лет в размере 7 253 руб), если среднедушевой доход не больше 17 тысяч рублей.

 

Вот для этих выплат куда надо идти и что с собой брать?

 

И про региональный забыла - его тоже надо сразу оформлять? Где?

 

Я как в первый раз - не пойму с чего начать и куда идти.

На третьего и последующих оформляют только в соц.защите,МФЦ не оформляет .Документы:справка с работы за три месяца,ваша и мужа,свидетельства о рождении всех детей,паспорта,если фамилии разные свидетельство о браке,справка о составе семьи,и удостоверение многодетной матери.Только сегодня обновляла доки.Они вам сразу и региональный оформят.АА забыла счет лицевой еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость казачка таня.
На третьего и последующих оформляют только в соц.защите,МФЦ не оформляет .Документы:справка с работы за три месяца,ваша и мужа,свидетельства о рождении всех детей,паспорта,если фамилии разные свидетельство о браке,справка о составе семьи,и удостоверение многодетной матери.Только сегодня обновляла доки.Они вам сразу и региональный оформят.АА забыла счет лицевой еще

Я оформляла мфц красного октября. Все отлично прошло и все благополучно оформила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На третьего и последующих оформляют только в соц.защите,МФЦ не оформляет ...
МФЦ оформляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соцзащите меня отправили на свой сайт, велели там записаться. А в мфц тоже записываться надо? Ьожеина сайте?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Garmonia, можно на сайте,можно у них там прям предварительно записаьься. Потому что живая очередь-это *опа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На третьего и последующих оформляют только в соц.защите,МФЦ не оформляет .Документы:справка с работы за три месяца,ваша и мужа,свидетельства о рождении всех детей,паспорта,если фамилии разные свидетельство о браке,справка о составе семьи,и удостоверение многодетной матери.Только сегодня обновляла доки.Они вам сразу и региональный оформят.АА забыла счет лицевой еще

У меня еще запросили инн мое и мужа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На третьего и последующих оформляют только в соц.защите,МФЦ не оформляет .Документы:справка с работы за три месяца,ваша и мужа,свидетельства о рождении всех детей,паспорта,если фамилии разные свидетельство о браке,справка о составе семьи,и удостоверение многодетной матери.Только сегодня обновляла доки.Они вам сразу и региональный оформят.АА забыла счет лицевой еще

Я в Мфц оформляла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...