Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
АнКор

Льготы для многодетных

Рекомендованные сообщения

я давно сберонлайн плачу - там без комиссии

У меня не получается оплачивать онлайн ((( подскажите, как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня не получается оплачивать онлайн ((( подскажите, как?

Нимфа, у вас онлайн подключен? что конкретно у вас не получается,напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я оплачивала, берётся 1 % от оплачиваемой суммы.У меня так и выходило.Через кассу не менее 30 руб.

вот и получается, с учетом отмененных льгот за троих заплати даже если по 2000р. это уже 60рэ,тоже на дороге не валяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я давно сберонлайн плачу - там без комиссии

Вообще без комиссии или 1%.

У меня на карточку эти платежи внесены, плачу через банкомат +1% идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нимфа, у вас онлайн подключен? что конкретно у вас не получается,напишите.

Я тоже не могу в онлайне оплачивать, нету там нашего сада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще без комиссии или 1%.
Strashka, вапще без комиссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Светлана_
Я тоже не могу в онлайне оплачивать, нету там нашего сада.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже не могу в онлайне оплачивать, нету там нашего сада.

Нужно взять реквизиты из квитанции и по ним оплачивать, а сада нашего тоже там нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нимфа, у вас онлайн подключен? что конкретно у вас не получается,напишите.

Нет нашего сада, информации по запросу не найдено.

Нужно взять реквизиты из квитанции и по ним оплачивать, а сада нашего тоже там нет

Может так получится??! Сегодня попробую. А что нужно изначально вводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может так получится??! Сегодня попробую. А что нужно изначально вводить?

Все получится.Надо выбирать оплату по реквизитам.Будет время распишу поэтапно или кто-нибудь из девчат напишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может так получится??! Сегодня попробую. А что нужно изначально вводить?

Нимфа,заходите в раздел платежи и переводы,выбираете там дет сады бла-бла-бла, вводите в поиск что-нибудь,например ИНН,вам пишут что реки не найдены и под строкой поиска появляются варианты,в том числе оплата по реквизитам,ее вы и выбираете! а дальше все по порядку вводите из квитанции. Все как обычно,время конечно на это надо и внимательно вводить.

Вот только незадача....предлагают оплатить с комиссией 1%((((я не пойму почему,подруга мне говорила,что не берется комиссия при оплате онлайн за сад...ровно как и комунальные платежи за хату,газ никогда не берут...почему сейчас хотят 1% комиссии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один раз забила и шаблон создала - потом просто ввожу шаблон и реквизиты не надо забивать.

В этом году еще не платила, поэтому не удивлюсь, если комиссию ввели... потом напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я один раз забила и шаблон создала - потом просто ввожу шаблон и реквизиты не надо забивать.

В этом году еще не платила, поэтому не удивлюсь, если комиссию ввели... потом напишу.

До нового года точно комиссии не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за разъяснения! :good_friend: У меня все получилось! Комиссия, как и в банкомате, 1 % от суммы. Но зато как удобно, можно оплатить не выходя из дома! И забила инфу в шаблон для последующего облегчения оплаты.

А еще вопрос, когда выбирала ТУ, то Советский район был указан в двух графах параллельно с другими районами. Я выбрала один из них. Оплата прошла. Как выяснить, все ли правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, спасибо за разъяснения! :good_friend: У меня все получилось! Комиссия, как и в банкомате, 1 % от суммы. Но зато как удобно, можно оплатить не выходя из дома! И забила инфу в шаблон для последующего облегчения оплаты.

А еще вопрос, когда выбирала ТУ, то Советский район был указан в двух графах параллельно с другими районами. Я выбрала один из них. Оплата прошла. Как выяснить, все ли правильно?

Я когда первый раз оплатила, то воспитательнице сказала, чтобы она узнала в бухгалтерии прошла оплата или нет, можно самой подойти и узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня оплата не проходит.

Пишет после введения КБК

 

Обратите внимание

Ошибка при проверке реквизита 'ИНН получателя': Для этой организации отдельная настройка

 

У кого нибудь так было? Что делали? У меня после этого дальше ничего не идет.

ИНН 100% правильный. Все реквизиты на экране вижу, все тоже правильные. :'(

 

Кстати может это именно КБК не тот? Вообще КБК у меня в квитанции нет, а онлайн его требует. Я предположила что это отраслевой код но может я ошиблась и не то ввела?

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня оплата не проходит.

Пишет после введения КБК

 

Обратите внимание

Ошибка при проверке реквизита 'ИНН получателя': Для этой организации отдельная настройка

 

У кого нибудь так было? Что делали? У меня после этого дальше ничего не идет.

ИНН 100% правильный. Все реквизиты на экране вижу, все тоже правильные. :'(

 

Кстати может это именно КБК не тот? Вообще КБК у меня в квитанции нет, а онлайн его требует. Я предположила что это отраслевой код но может я ошиблась и не то ввела?

 

отраслевой код + косгу = КБК

 

у меня КБК:*76307012816006999130

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня оплата не проходит.

Пишет после введения КБК

 

Обратите внимание

Ошибка при проверке реквизита 'ИНН получателя': Для этой организации отдельная настройка

 

У кого нибудь так было? Что делали? У меня после этого дальше ничего не идет.

ИНН 100% правильный. Все реквизиты на экране вижу, все тоже правильные. :'(

 

Кстати может это именно КБК не тот? Вообще КБК у меня в квитанции нет, а онлайн его требует. Я предположила что это отраслевой код но может я ошиблась и не то ввела?

 

Без КБК нет смысла оплачивать, деньги не дойдут по назначению, как бухгалтер говорю. В моей платежке КБК 76307014207700999130-родительская плата, а отраслевой код - 76307012816006999130. И указывать нужно КБК родительской платы, отраслевой не так важен.

Изменено пользователем mama_olchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отраслевой код + косгу = КБК

 

у меня КБК:*76307012816006999130

У меня как раз отраслевой код именно такой.

Я его ввела и такая фигня выскочила, с вопросом про ИНН.

 

Ни у кого больше такое окошко не выскакивало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без КБК нет смысла оплачивать, деньги не дойдут по назначению, как бухгалтер говорю. В моей платежке КБК 76307014207700999130-родительская плата, а отраслевой код - 76307012816006999130. И указывать нужно КБК родительской платы, отраслевой не так важен.

А у вас прям КБК указано?

У меня такой абревиатуры нет в платежке.

Есть

Р.счет

отраслевой код

ОКТМО

КВФО-2

ИНН

БИК

КПП

Л/С

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ввела почти все данные и мне даже наш садик нашли в онлайне, те он сам стал отражаться на странице.

Но с введением КБК все тормозится и дальше не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИНН я вводила

Ага, я тоже.

Когда вводила ИНН БИК И КПП все было нормально, а несколько строчек ниже при введении КБК выскакивает окошко с ошибкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, я тоже.

Когда вводила ИНН БИК И КПП все было нормально, а несколько строчек ниже при введении КБК выскакивает окошко с ошибкой.

 

У меня тоже самое((( Типа, не верный ИНН, хотя сначала сбербанк его принимает. Не могу оплатить онлайн(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера со мной связался представитель "Народной экспертизы" (ветвь Общероссийского Народного Фронта) по поводу обращения, размещенного на Демократоре. Я передала все наши обращения и законодательные акты. Обещали помочь!

Убедительная просьба - голосуйте. Для того, чтобы оставить голос на Демократоре, не обязательно там регистрироваться. Можно войти через любую соцсеть (ВК, ОК).

Продублирую ссылку:

http://democrator.ru/complain/13849/volgogradskie_rod..

 

По предыдущим обращениям. Одно из наших обращений (предположительно, посланное Президенту), в настоящий момент находится на рассмотрении в управлении по внутренней политике аппарата Губернатора и Правительства Волгоградской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера со мной связался представитель "Народной экспертизы" (ветвь Общероссийского Народного Фронта) по поводу обращения, размещенного на Демократоре. Я передала все наши обращения и законодательные акты. Обещали помочь!

Убедительная просьба - голосуйте. Для того, чтобы оставить голос на Демократоре, не обязательно там регистрироваться. Можно войти через любую соцсеть (ВК, ОК).

Продублирую ссылку:

http://democrator.ru/complain/13849/volgogradskie_rod..

 

По предыдущим обращениям. Одно из наших обращений (предположительно, посланное Президенту), в настоящий момент находится на рассмотрении в управлении по внутренней политике аппарата Губернатора и Правительства Волгоградской области.

Я проголосовала еще позавчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера со мной связался представитель "Народной экспертизы" (ветвь Общероссийского Народного Фронта) по поводу обращения, размещенного на Демократоре. Я передала все наши обращения и законодательные акты. Обещали помочь!

Убедительная просьба - голосуйте. Для того, чтобы оставить голос на Демократоре, не обязательно там регистрироваться. Можно войти через любую соцсеть (ВК, ОК).

Продублирую ссылку:

http://democrator.ru/complain/13849/volgogradskie_rod..

 

По предыдущим обращениям. Одно из наших обращений (предположительно, посланное Президенту), в настоящий момент находится на рассмотрении в управлении по внутренней политике аппарата Губернатора и Правительства Волгоградской области.

проголосовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сразу проголосовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже сразу проголосовала.

И я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю сылку вк в профилях опубликовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у себя опубликовала, если не сложно - опубликуйте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера со мной связался представитель "Народной экспертизы" (ветвь Общероссийского Народного Фронта) по поводу обращения, размещенного на Демократоре. Я передала все наши обращения и законодательные акты. Обещали помочь!

Убедительная просьба - голосуйте. Для того, чтобы оставить голос на Демократоре, не обязательно там регистрироваться. Можно войти через любую соцсеть (ВК, ОК).

Продублирую ссылку:

http://democrator.ru/complain/13849/volgogradskie_rod..

 

По предыдущим обращениям. Одно из наших обращений (предположительно, посланное Президенту), в настоящий момент находится на рассмотрении в управлении по внутренней политике аппарата Губернатора и Правительства Волгоградской области.

а у меня что то не получается зайти через ОК и ВК :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня что то не получается зайти через ОК и ВК :shy:

И у меня. Сразу дает ссылку на размещение (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня что то не получается зайти через ОК и ВК :shy:

 

Там в правом верхнем углу есть слова: Войти и Регистрация. Нажимаете Войти. Появляется окно. И там крупно "Используя социальные сети" и под ним значки сетей. http://democrator.ru/login - вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже проголосовала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я проголосовала

Изменено пользователем Марина 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подписала 52 голоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовала 56 голос!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...