Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
АнКор

Льготы для многодетных

Рекомендованные сообщения

HappyMamma, икею смотрите, бюдженее сложно найти что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HappyMamma, икею смотрите, бюдженее сложно найти что-то

 

 

посоветуйте икеевский диван для детской - раскладной на случай гостей , а так - просто чтоб не в кровать друзей тащили посидеть, а на диван)

как то реально некуда детей посадить, вот и сажают на кровати

 

я вот по картинкам ничего не пойму - крепкий он, или развалится за месяц? и какой там механизм, а чехол? пощупать негде

а взять ерунду жалко - и не такие они и дешевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки скажите, где вы покупали мебель в детскую? Везде так дорого только одна кровать стоит от 6000 до 10000 руб., так она не одна нужна, еще шкафы и столы.

У нас у младших кровать двухъярусная Дятьково, у старшей диван, но в связи с предстоящим пополнением переселяем ее в др комнату туда будем кровать и стол покупать - мне понравилась в СПшной закупке мебель Малайзии, и цены приемлемые и есть что выбрать.

Мальчишкам купили кроватки икеевские детские, шкафы на заказ, комодик икеевский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посоветуйте икеевский диван для детской - раскладной на случай гостей , а так - просто чтоб не в кровать друзей тащили посидеть, а на диван)

как то реально некуда детей посадить, вот и сажают на кровати

 

я вот по картинкам ничего не пойму - крепкий он, или развалится за месяц? и какой там механизм, а чехол? пощупать негде

а взять ерунду жалко - и не такие они и дешевые

у меня у двух детей икеевские кресла-кровати, уже больше пяти лет. Хороший дизайн, отличное качество. Чехлы уже несколько раз стирала в машине, не деформируются э, вид новых. Ширина хорошая 120см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только надо бы в тему другую..эта все же про льготы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, пришли 2958 (областные.) Центральный район. Когда же будут федеральные? Ведь даже за январь не было. Безобразие :cry:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЗР пришли 2958 и по 808 февраль.

Январь недоплатили 4300( федеральные) и субсидию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красный - ждем(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АнКор, мы областные уже потратили..... А вам все никак? Изменено пользователем svetlana8879

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красный пришли по 808,2958,и еще субсидия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АнКор, мы областные уже потратили..... А вам все никак?

Мы не получаем областные, на 3 мес раньше родились)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красный пришли по 808,2958,и еще субсидия

А мне ничего.И сайт их не работает,финансирование негде посмотреть.Безобразие,конечно,когда они федеральную часть до трех лет вообще выплачивать собираются!?И матпомощь,по 900рэ(забыла,как называется) в декабре оформляла,до сих пор тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красный - ждем(((((((((

Ура!!!! Дождались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки получила 800 рублей(на близнецов,как я поняла) и 1650 рублей. Интересует вторая сумма. Что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЗР сегодня пришли на каждую по 808р,а что это за пособие,я что то уже запуталась,а за близнецов ничего,да и вообще больше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки получила 800 рублей(на близнецов,как я поняла) и 1650 рублей. Интересует вторая сумма. Что это может быть?

 

800 руб на близнецов были в январе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТЗР сегодня пришли на каждую по 808р,а что это за пособие,я что то уже запуталась,а за близнецов ничего,да и вообще больше ничего.

Это за февраль 555 и переасчет заянварь ( 555-302=253)

Это которые 302 были, в общем

Изменено пользователем ВикАрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красный 1058 пришли сегодня, ежеквартальных нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне ничего.И сайт их не работает,финансирование негде посмотреть.Безобразие,конечно,когда они федеральную часть до трех лет вообще выплачивать собираются!?И матпомощь,по 900рэ(забыла,как называется) в декабре оформляла,до сих пор тишина.
пока нет и не знают когда ожидается(((( сегодня звонила в соцзащиту...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27 февраля 2014 года депутатами Волгоградской областной Думы принят Закон Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 11 ноября 2002 года №750-ОД "О транспортном налоге", который предусматривает освобождение от уплаты транспортного налога одного из родителей (усыновителей) в многодетной семье, на которого в соответствии с действующим законодательством зарегистрированы легковые автомобили, мотоциклы и мотоколяски с мощностью двигателя до 100 лошадиных сил включительно.

Настоящий закон вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по транспортному налогу.

Девочки ,а кто нибудь знает этот закон работает в нашем городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
красный 1058 пришли сегодня...
А что это? Мне тоже такая же сумма пришла. Ворошиловский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что это? Мне тоже такая же сумма пришла. Ворошиловский.

Это новая сумма за коммуналку+ доплата за январь до суммы в 1009 руб (1009-960=49). Вот 49+1009=1058

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 февраля 2014 года депутатами Волгоградской областной Думы принят Закон Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 11 ноября 2002 года №750-ОД "О транспортном налоге", который предусматривает освобождение от уплаты транспортного налога одного из родителей (усыновителей) в многодетной семье, на которого в соответствии с действующим законодательством зарегистрированы легковые автомобили, мотоциклы и мотоколяски с мощностью двигателя до 100 лошадиных сил включительно.

Настоящий закон вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по транспортному налогу.

Девочки ,а кто нибудь знает этот закон работает в нашем городе?

 

Заработал. Только в этом году можно не дергаться, т.к. налог за этот год будет насчитываться в 2016 году. В след. году можно документы подать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в этом месяце пока ни чего не получила ТЗР, но вот мне интересно, у меня трое, по старшему мать одиночка..... из их ответа получается, что мой старший не является ребенком из многодетной семьи..... круто((( а я думала что по логике за старшего 555*2 будет, вот размечталась.... :very_funny:

вообщем сегодня так и пришли..... на старшего 664, на двух других 808..... ТЗР.... больше пока ни чего.... девчат, а вообще круто! мне нравятся наши законы, т.е. по их логике старший воспитывается матерью одиночкой и не является ребенком из многодетной семьи, а двое последующих являются, хотя без старшего ни какой многодетной семьи нет! класс! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лерченок, лучше, получить 634. а не 555 :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красный пришли 3 раза по 808 и 1058, к празднику,видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красный пришли 3 раза по 808 и 1058, к празднику,видимо.

а что за сумма 808.т.е это что?никак не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а что за сумма 808.т.е это что?никак не пойму.

Это индексированные 302 руб для многодетных с доплатой за январь)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лерченок, лучше, получить 634. а не 555 :girl_wink:

Ну так в этом месяце 808, а не 555 :girl_wink: Да не в деньгах дело-то, весной думаю этого статуса у меня уже не будет, папа наш давно усыновить хочет, обстоятельства были, что нельзя было статус терять. Я просто очередной раз охр..... от наших законов!!! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заработал. Только в этом году можно не дергаться, т.к. налог за этот год будет насчитываться в 2016 году. В след. году можно документы подать.

Короче опять мы пролетаем у нас обе машины свыше 100л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне пришли 1,5 тыс. на закрытую карту (не знаю что за деньги)

теперь идти писать заяву в сбер... чтоб снять

 

думала раз карта закрыта - не зачислят, отправят обратно

реквизиты новой не отнесла (сижу на больничном - не вышло)

 

теперь нажила гемора

Изменено пользователем Garmonia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне пришли 1,5 тыс. на закрытую карту (не знаю что за деньги)

теперь идти писать заяву в сбер... чтоб снять

 

думала раз карта закрыта - не зачислят, отправят обратно

реквизиты новой не отнесла (сижу на больничном - не вышло)

 

теперь нажила гемора

а через сб-онлайн нельзя перекинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а через сб-онлайн нельзя перекинуть?

когда карта закрыта,то нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а за сад нам квартальные за 4 квартал были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а за сад нам квартальные за 4 квартал были?

Вика, так вроде девочки писали, что в марте должны перечислить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а за сад нам квартальные за 4 квартал были?

 

ЖДЕМССССС :viannen_32:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу не написать просто крик души сейчас прям обидно до слез

пришла только что из филиала нашей 1 пол-ки,ходила туда с двумя своими младшими дочке 5,5 и сыну 1,10,народу полно конечно,еще шла туда и думала ,что если пара-тройка человек,то постою ,но когда увидела добрый десяток,то решила воспользоваться своим правом и пройти без очереди,попросила нашу мед.сестру нас вызвать и так и произошло и что я слышала вслед мне .....шустрая мамаша-это самой мягкое что было сказано,вышла от врача и всем пояснила,что просто воспользовалась своим правом при чем на каждом кабинете у нас висят объявления об этом крупными буквами,так одна особо ретивая сказала мне прям в лицо иди отсюда уже вы все задрали своей многодетностью!!!!!,девочки ну надо же быть добрее! у наст акие же дети(только их побольше) и они также болеют при чем маленький сын в это время с температурой у меня,но я все равно пришла,потому что дочь выписывала и нужна справка.

Да я "шустрая мамаша"(это я с их слов),но с 4 детьми у меня просто нет возможности быть амебной флегмой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не могу не написать просто крик души сейчас прям обидно до слез

пришла только что из филиала нашей 1 пол-ки,ходила туда с двумя своими младшими дочке 5,5 и сыну 1,10,народу полно конечно,еще шла туда и думала ,что если пара-тройка человек,то постою ,но когда увидела добрый десяток,то решила воспользоваться своим правом и пройти без очереди,попросила нашу мед.сестру нас вызвать и так и произошло и что я слышала вслед мне .....шустрая мамаша-это самой мягкое что было сказано,вышла от врача и всем пояснила,что просто воспользовалась своим правом при чем на каждом кабинете у нас висят объявления об этом крупными буквами,так одна особо ретивая сказала мне прям в лицо иди отсюда уже вы все задрали своей многодетностью!!!!!,девочки ну надо же быть добрее! у наст акие же дети(только их побольше) и они также болеют при чем маленький сын в это время с температурой у меня,но я все равно пришла,потому что дочь выписывала и нужна справка.

Да я "шустрая мамаша"(это я с их слов),но с 4 детьми у меня просто нет возможности быть амебной флегмой!

Светлана, не расстраивайтесь и не переживайте из-за таких людей. Они есть везде и всегда(((( И у них не отсох бы язык сказать вслед мамочке с дитем-инвалидом: "Понарожали тут инвалидов и проходят без очереди!" Они просто Вам завидуют, что у Вас много малышей))) Точно-точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...