Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Взрыв на ЖД вокзале и троллейбуса

Рекомендованные сообщения

loveplanet, призывать сейчас людей к массовым сборищам - это вообще не дело. Еще раз повторюсь - траур дело личное, даже интимное. Это не для показухи. Зажгите свечи, выключите теливизор - это ваше право. Осуждать тех, кто переживает происходящее по-другому, не стоит. У многих дома дети. Они ждут праздника, деда мороза и подарков.

Ну нет я не согласна.Должна быть минута памяти,кто как не мы взрослые должны это сделать и Не для показухи.

Как личное дело?А патриотизм? мы в России живем или где?

Типа нас это не коснулась?((

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в общем, вы будете гулять и веселиться?

 

у моей дочки праздник уже неделю, а завтра она получит подарки и спокойно ляжет спать, ну собственно и мы посидим за столом, а гулять можно будет через неделю другую, НГ - всего лишь повод, а завтра мне сосвсем не захочется веселиться (((

А деткам постарше можно и объяснить,что сейчас не время для праздника. Все-таки они тоже должны как-то учиться состраданию.

К сожалению, кому оно не ведомо и научить ему не сможет. Уверена,что уже 1-2 янв. все игровые и торговые центры будет кипеть от переполненности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
loveplanet, с детьми-дошкольниками?Знаете,я все понимаю,я сама могу отказаться и от праздника и от Нового года.Но дети при чем? Вот сидят все по комнатам мультики смотрят,веселые. Мне что им телевизор выключить и лебединое озеро включить как раньше было?

да что вы? веселитесь на здоровье!!!!!!!!!!!!!

 

а ваши дошкольники спать лягут в 10 вечера? тогда не надо их брать. Причем тут Лебединое? между прочим детям полезно посмотреть, классика мирового балета, как никак. Про детей вообще речи нет, вы о чем?

 

почему у нас каждый придумывает то, чего не было сказано, это болезнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну нет я не согласна.Должна быть минута памяти,кто как не мы взрослые должны это сделать и Не для показухи.

Как личное дело?А патриотизм? мы в России живем или где?

Типа нас это не коснулось?((

Неее,Вы что! Это нам страна все время что-то должна,а мы ей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно, что есть разница между терроризмом в Израиле и нашем. В Израиле у террориста есть определённые цели, которые они озвучивают, у нас вообще одни домыслы и предположения, какие-то безликие гады. У нас и взрываются (если верить официальным источникам) в большинстве своём новообращенные, которые именно порывают связь с русской роднёй и совершенно никак ей не интересуются.

ну и ?

А сама борьба с терроризмом у нас с Израилем должна чем то отличаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alla-Kalla, мы завтра пойдем к друзьям. Наши дети ждут деда мороза и он к ним придет. И, о боже, мы, скорее всего, будем смотреть какое-нибудь шоу по тв. Мы плохие, да? Если выключим тв и отменим деда мороза - это как-то поможет пострадавшим? Твоя дочь еще маленькая, она не понимает еще праздника. А моя два месяца ждет новогоднюю ночь. И не думаю, что кому-то будет легче, если мы ее лишим праздника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну что спорить - это как когда снегом завалило, многие сокрушались, что не могут поехать татуаж сделать или у кого то уже 2 дня планы на вечер портятся - светские мероприятия отменяются. А то что куча аварий и люди по 3 часа добираются из за пробок до дома - как говорится не е**т. Так что это дело личное, интимное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну что спорить - это как когда снегом завалило, многие сокрушались, что не могут поехать татуаж сделать или у кого то уже 2 дня планы на вечер портятся - светские мероприятия отменяются. А то что куча аварий и люди по 3 часа добираются из за пробок до дома - как говорится не е**т. Так что это дело личное, интимное.

Сто пудов они и сегодня маникюр не пропустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Garmonia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
loveplanet, разве нам до веселья?Просто не вижу смысла усугублять все.У многих людей и так депрессия,истерики,страхи. Зачем пугать детей,зачем себя накручивать. Все в рамках разумного. Думаю,у каждого своя мера как завтра встретить Новый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда снегом завалило, многие сокрушались, что не могут поехать татуаж сделать или у кого то уже 2 дня планы на вечер портятся - светские мероприятия отменяются. А то что куча аварий и люди по 3 часа добираются из за пробок до дома - как говорится не е**т. Так что это дело личное, интимное.

причем лица те же............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все это делалось ради паники. по-моему, это просто очередной шаг в этом направлении: 10 смертников, взрывы в разных райнах.. люди готовы вздрагивать от любого хлопка

Изменено пользователем aventura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все это делалось ради паники. по-моему, это просто очередной шаг в этом направлении: 10 смертников, взрывы в разных райнах.. люди готовы вздрагивать от любого хлопка

какая разница ради чего это делалось?? люди - то погибли!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
loveplanet, разве нам до веселья?Просто не вижу смысла усугублять все.У многих людей и так депрессия,истерики,страхи. Зачем пугать детей,зачем себя накручивать. Все в рамках разумного. Думаю,у каждого своя мера как завтра встретить Новый год.

вот и говорим, в рамках разумного, убиваться в горе не будем, но и диких плясок не устроим, проводим-встретим-подведем итоги года-наметим планы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в одноклассниках:

 

может по КВИЗу его тут знают?

 

 

Cowboy_from_Hell (Олег) .

Он умер вчера. Сердце не выдержало увиденного

Был на площади рядом с вокзалом во время взрыва..Помогал пострадавшим.И сердце по видимому не выдержало

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо верить ресурсам,где даже пишут с ошибками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда.. Сравнить снег с терроризмом - это только на волгомаме могут. Снег - это неприятность, и то, что из-за осадков рухнули планы, ну многим думаю обидно. Что вы ровняете плохую погоду с терроризмом и делаете из-за этого трагедию вселенскую? Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про 10 смертников

 

есть информация от знакомых в мчс, что спецслужбы нашли место, где базировались эти нелюди в городе. В этом месте их было четверо... Так что двое видимо еще остаются где-то. (((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашим друзьям не возвращают деньги за оплаченный ресторан на НГ((( А их 3 пары, сумма приличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нда.. Сравнить снег с терроризмом - это только на волгомаме могут. Снег - это неприятность, и то, что из-за осадков рухнули планы, ну многим думаю обидно. Что вы ровняете плохую погоду с терроризмом и делаете из-за этого трагедию вселенскую? Бред.

Сонь, я не равняю, я ж не больная на всю голову, я про разное отношение людей к разным событиям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая разница ради чего это делалось?? люди - то погибли!!!!

делалось это не для того чтобы убить этих конкретных людей, делалось это чтобы боялись те кто жив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и ?

А сама борьба с терроризмом у нас с Израилем должна чем то отличаться?

Я пишу о той разнице, что привлечение к ответственности родственников никаких результатов у нас не даст, да и не оправданна сама по себе.

Это в Израиле эффективно пойти разгромить дома террористов, потому что у них сама система на родственных связях построена, а у нас просто ситуация несколько иная.

 

А в остальных методах мер безопасности да, России есть чему поучиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашим друзьям не возвращают деньги за оплаченный ресторан на НГ((( А их 3 пары, сумма приличная.

пусть туда попросят приехать наряд. в Волгограде официально траур - они обязаны вернуть деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашим друзьям не возвращают деньги за оплаченный ресторан на НГ((( А их 3 пары, сумма приличная.

что за ресторан? название?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что за ресторан? название?

Маяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

митрополит Герман сейчас говорил по каналу Россия ...

... не надо впадать в грусть, в уныние, обратитесь с молитвой к Богу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

ВОТ ЭТО ЗАЧЕМ ПИСАТЬ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашим друзьям не возвращают деньги за оплаченный ресторан на НГ((( А их 3 пары, сумма приличная.

Люди разные... быть в убытке никому не хочется видимо. По закону, думаю, они решают. Если бы со мной так поступили, я бы приехала и забрала еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
митрополит Герман сейчас говорил по каналу Россия ...

... не надо впадать в грусть, в уныние, обратитесь с молитвой к Богу !

Разумно, а что ещё ему говорить?

 

А помолится не мешает, что б нас завтра никаких новых "поздравлений" не ожидало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВОТ ЭТО ЗАЧЕМ ПИСАТЬ????

я в такой момент думаю - где мозги.....

сейчас столько ложной информации - взорвалась то маршрутка, то Диамант, то дом((( люди просто играют на нервах людей(((( и вроде уже в закрепленном сообщении попросили - ну не надо сюда просто все слухи из интернета писать. Ан нет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
митрополит Герман сейчас говорил по каналу Россия ...

... не надо впадать в грусть, в уныние, обратитесь с молитвой к Богу !

еще он сказал,что не надо винить кого-то и взращивать в себе ненависть. хорошо было бы... а то соц.сети уже ребят призывами "бить ай-яй-яй" и т.п. противно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашим друзьям не возвращают деньги за оплаченный ресторан на НГ((( А их 3 пары, сумма приличная.

можно пригрозить судом,раз в городе траур и фос мажор можно пободатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Пока я жив, смерти нет. Когда придет смерть, меня не будет".

Эпикур.

 

Здравствуйте всем. Только что вернулась с работы. Информирую: если есть паника, страхи, если мешают чувствовать себя спокойно ужасные перспективы, обращайтесь к профессионалам. В Администрациях Центрального и Дзержинского районов мы сегодня работали. По опыту сразу даю телефоны тех, кто готов помогать. 8905-334-32-60 (Людмила Борисовна), 8909-384-94-84 (Сергей Валерьевич), 8919-544-57-35 (Ольга Александровна), 903-317-60-22 (Ирина Алексеевна). Есть телефоны горячей линии, диспетчер сможет соединить с психологами от МЧС. Информацией владеют в полном объеме. Журналисты, а также те, кто пишут в сети, делясь, т.с., последними новостями, производят ничуть не меньшую диверсию. Берегите себя.

И еще. Завтра праздник. И встретить его постарайтесь достойно. Выпейте за тех, кому не суждено было встретить Новый год. Пожелайте скорейшего выздоровления тем, кто борется за жизнь и за их родных - им нелегко сейчас.

С наступающим Новым годом. Пусть минуют страсти и невзгоды.

Жизнь продолжается. И она сильнее смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в такой момент думаю - где мозги.....

сейчас столько ложной информации - взорвалась то маршрутка, то Диамант, то дом((( люди просто играют на нервах людей(((( и вроде уже в закрепленном сообщении попросили - ну не надо сюда просто все слухи из интернета писать. Ан нет((((

 

 

Это ко мне вопрос? Я удалю из темы. Но от этого в новостях эта информация не исчезнет.

Сотру, чтоб вас не расстраивать.

 

почистила

Изменено пользователем Garmonia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это в одноклассниках выложили:

http://omon-moscow.livejournal.com/24052.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а куда прибывают поезда по расписанию? Вокзал ведь наверное не работает?Знакомую надо встретить ночью, а куда ехать...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пишу о той разнице, что привлечение к ответственности родственников никаких результатов у нас не даст, да и не оправданна сама по себе.

Это в Израиле эффективно пойти разгромить дома террористов, потому что у них сама система на родственных связях построена, а у нас просто ситуация несколько иная.

А в остальных методах мер безопасности да, России есть чему поучиться.

ТЕРРОРИЗМ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВЫЙ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность. Очевидно, что в нашем городе имеет место уже закономерность. Кто-то пытается этим на что-то намекнуть.

вот именно этим вопросом задавалась я, но нам мелким людям до тех кому намекают далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВОТ ЭТО ЗАЧЕМ ПИСАТЬ????

Одна плачущая женщина сказала... Очень проверенный источник.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это в одноклассниках выложили:

http://omon-moscow.livejournal.com/24052.html

ЭТо еще в теме про автобус было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...