Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Взрыв на ЖД вокзале и троллейбуса

Рекомендованные сообщения

Может здесь уже писали об этом, но я вот не пойму,где Путин? почему нет напрямую от него заявления, показали его встречу с Медведевым-так это просто запись, там напрямую слов не слышно, походу он уже новогодние праздники где-то отмечает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, а куда прибывают поезда по расписанию? Вокзал ведь наверное не работает?Знакомую надо встретить ночью, а куда ехать...?

 

У меня сестра утром Питерским приехала, поезд прибыл на вокзал как обычно, только выходили они через переход который слева от вокзала. И машину припарковать пришлось далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сестра утром Питерским приехала, поезд прибыл на вокзал как обычно, только выходили они через переход который слева от вокзала. И машину припарковать пришлось далеко.

Репортаж как раз про это по ВГТРК. Открыта часть здания для пассажиров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может здесь уже писали об этом, но я вот не пойму,где Путин? почему нет напрямую от него заявления, показали его встречу с Медведевым-так это просто запись, там напрямую слов не слышно, походу он уже новогодние праздники где-то отмечает.....

походу в Альпах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТЕРРОРИЗМ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВЫЙ !

По разрушениям - да.

По целям и технике террора - нет (а для эффективности методов борьбы это важно учитывать)

Изменено пользователем Пчёлка Мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, а куда прибывают поезда по расписанию? Вокзал ведь наверное не работает?Знакомую надо встретить ночью, а куда ехать...?

на пригородный, он с противоположной стороны основного вокзала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки не могу нигде найти самый последний список пострадавших и погибших... Может кто даст ссыль?

И еще что там с девочкой малышкой нашлись родственники? Где мать? С утра она в ряду неизвестных была, очень что то за нее переживаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, молчание Путина прям противно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Репортаж как раз про это по ВГТРК. Открыта часть здания для пассажиров

Можно ссылку на репортаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, молчание Путина прям противно

 

У него рот не открывается после очередного ботокса.... отпустит - скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно ссылку на репортаж?

Телевизор включите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня еще вопрос: живу возле желтого дома, машины шманять начали еще с раннего утра вчерашнего дня (задолго до взрыва на вокзале), значит были наводки, была какая-то инф-ция: так они первым делом задницы своих начальников прикрывать начали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга, писала ранее... мама и бабушка погибли- Шишковы. Девочке 3 месяца, в реанимации. Есть Тёти, двоюродные сестры.... жду информацию, это родственники подруги моей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По разрушениям - да.

По целям и технике террора - нет (а для эффективности методов борьбы это важно учитывать)

Непонятки((

Взрыв что в Изриле, что в Волгограде .Борьба должна быть одинакова.

Вы о Чем?

Про политику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки не могу нигде найти самый последний список пострадавших и погибших... Может кто даст ссыль?

И еще что там с девочкой малышкой нашлись родственники? Где мать? С утра она в ряду неизвестных была, очень что то за нее переживаю...

выше писали, что мама и бабушка девочки погибли(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь день жду только одной новости - когда же разгонят наше волгоградское правительство.

Что еще должно произойти в нашем городе, чтобы прислушались к населению и разогнали чертову администрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весь день жду только одной новости - когда же разгонят наше волгоградское правительство.

Что еще должно произойти в нашем городе, чтобы прислушались к населению и разогнали чертову администрацию.

И поставили на их место точно такую же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут в одноклассах видео последних секунд и взрыва в вокзале :(((

ссылка на группу http://www.odnoklassniki.ru/volgog

ссылка на видео http://www.odnoklassniki.ru/video/6941772401

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И поставили на их место точно такую же....

А как же надежда??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весь день жду только одной новости - когда же разгонят наше волгоградское правительство.

Что еще должно произойти в нашем городе, чтобы прислушались к населению и разогнали чертову администрацию.

 

кто же их разгонит то? все ж попрятались (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весь день жду только одной новости - когда же разгонят наше волгоградское правительство.

Что еще должно произойти в нашем городе, чтобы прислушались к населению и разогнали чертову администрацию.

Да вот только альтернатива какая?

Путин молчит - он завтра нам все скажет, вот только кому его п*****шь нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Непонятки((

Взрыв что в Изриле, что в Волгограде .Борьба должна быть одинакова.

Вы о Чем?

Про политику?

В частности о том, должны ли родственники отвечать за террористов и будет ли эффект от того, что их привлекут к ответственности.

Просто отношении местных террористов к русской родне (которую так призывают судить и привлечь к ответу за воспитания нерадивой детины) - это одно, а среди исламистов в Израиле совсем иное.

Говорю ж, у них разбомбить дом родни террориста имеет смысл, в российских реалиях - засудить русских пожилых людей за то, что их чадо психопатом зомбированным оказался - совсем иное и бессмысленное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Путину до нас????

Владимир Путин стал человеком года по версии газеты Times вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще что там с девочкой малышкой нашлись родственники? Где мать? С утра она в ряду неизвестных была, очень что то за нее переживаю...

Брат написал, что это его одноклассница, ее малышка в реанимации, видимо, они с бабушкой ехали, бабушку опознали, а его одноклассницу пока нет, но она была в этом троллейбусе, в списке пострадавших ее нет, значит, погибла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу корпоративов. Рестораторы деньги вернуть не смогут, поскольку закуплены продукты питания. Поэтому корпоративы будут организованы, но без культурно-развлекательной программы.

Ну кто же знал, что так получится...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не так давно смотрела фильм про НОРД ОСТ.. и также ждали, когда Путин ответит (правда там его ждали боевики. ждали ответа)

 

 

 

 

 

мне интересно, ввод войск с город- для каких целей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Списки погибших:

 

1. Белоусова Елена Сергеевна – 1990 г.р.

 

2. Васильева Галина Викторона – 1966 г.р.

 

3. Востриков Николай Юрьевич – 1963 г.р.

 

4. Кашурников Николай Иванович – 1953 г.р.

 

5. Микушкин Владимир Витальевич – 1980 г.р.

 

6. Поступная Екатерина Сергеевна -1986 г.р.

 

7. Текутов Денис Александрович – 1980 г.р.

 

8. Турицин Виталий Евгеньевич – 1973 г.р.

 

9. Шапкина Валентина Николаевна – 1954 г.р.

 

10. Шишкова Татьяна Васильевна – 1954 г.р.

 

11. Шишкова Анастасия Викторовна – 1985 г.р.

 

Не опознанными остаются тела 3 погибших при теракте. Установлено, что 2 из них – женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в новостях показывали, как они с Медведевым совещались по поводу выплат..

хоть бы один выразил соболезнования, хоть на 3 минуты в эфире появился .... настолько мерзкие, что даже не скрывают насколько им плевать на этот город .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас салюты вовсю гремят залпами

И у нас на поселке кто-то фейерверки пускал(((( гады.. Никакого уважения и сострадания((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все жду когда появится на экранах Путин, уже даже патриарх выступил, а его все нет. Куда он делся? Очень странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Город стал другой

На остановке скоростного трамвая "ТРК Европа" каждый трамвай перед въездом в тоннель проверяли сотрудники полиции и собаки. Пассажиры терпеливо ждали, никто даже не пикнул, что мол долго... тревожные лица и тишина

тишина кругом...

были сегодня с дочкой в детской поликлинике - тишина, в стомат.поликлинике тишина, в магазинах (особенно поразил Ворошиловский ТЦ) тишина, кругом полиция, металлоискатели и собаки

Окей: в семь вечера: практически пусто, а сегодня 30 декабря, в этот день всегда полно людей. а тишина, ходят что-то берут и на кассу, тихо и молча...

Обратила внимание, что сегодня очень много сталкивалась глазами, люди смотрят друг другу в глаза, и что они там ищут? террориста? нет. мне показалось ищут сопереживание и надежду.

и люди добрее стали, терпимее: сегодня несколько раз попадала в ситуацию, когда меня 100% должны были облаять в "прошлой жизни", а тут опять тишина... или совершенно обратная ситуация, люди незнакомые стали разговаривать, поддерживать друг друга, сегодня не слышала ни какого хамства, хотя пришлось много, где побывать

Т.е. должна была произойти трагедия, чтобы мы людьми стали?

Шокотерапия...

 

пс. зашла на форум, а тут ругаются(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Списки погибших:

 

1. Белоусова Елена Сергеевна – 1990 г.р.

 

2. Васильева Галина Викторона – 1966 г.р.

 

3. Востриков Николай Юрьевич – 1963 г.р.

 

4. Кашурников Николай Иванович – 1953 г.р.

 

5. Микушкин Владимир Витальевич – 1980 г.р.

 

6. Поступная Екатерина Сергеевна -1986 г.р.

 

7. Текутов Денис Александрович – 1980 г.р.

 

8. Турицин Виталий Евгеньевич – 1973 г.р.

 

9. Шапкина Валентина Николаевна – 1954 г.р.

 

10. Шишкова Татьяна Васильевна – 1954 г.р.

 

11. Шишкова Анастасия Викторовна – 1985 г.р.

 

Не опознанными остаются тела 3 погибших при теракте. Установлено, что 2 из них – женщины.

вот Настя Шишкова как раз и есть мать младенца :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я все жду когда появится на экранах Путин, уже даже патриарх выступил, а его все нет. Куда он делся? Очень странно.

 

В связи с непредвиденными событиями зимний клон Путина ещё не созрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В частности о том, должны ли родственники отвечать за террористов и будет ли эффект от того, что их привлекут к ответственности.

Просто отношении местных террористов к русской родне (которую так призывают судить и привлечь к ответу за воспитания нерадивой детины) - это одно, а среди исламистов в Израиле совсем иное.

Говорю ж, у них разбомбить дом родни террориста имеет смысл, в российских реалиях - засудить русских пожилых людей за то, что их чадо психопатом зомбированным оказался - совсем иное и бессмысленное.

Вот будет прицидент и 1000 молодых людей задумается делать ли так и что грозит близким ,они не сразу зомбированими становятся.

т.е мы русские не знаем куда наш чадо ушел и откуда деньги берет от террора и это нас оправдывает и к нам надо по другому относиться?((((((

Главное что б это еще доказать что не знали,мы ж в незнанку уходим чаще чем в Израиле ?((((((

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж был в морге, внутрь его конечно не пустили... Нокакой удас таорился среди родственников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что со взрослым мужиком можно сделать? В угол поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж был в морге, внутрь его конечно не пустили... Нокакой удас таорился среди родственников...
Танюш я так понимаю это и есть Женькин сослуживец?

 

 

8. Турицин Виталий Евгеньевич – 1973 г.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Город стал другой

На остановке скоростного трамвая "ТРК Европа" каждый трамвай перед въездом в тоннель проверяли сотрудники полиции и собаки. Пассажиры терпеливо ждали, никто даже не пикнул, что мол долго... тревожные лица и тишина

тишина кругом...

были сегодня с дочкой в детской поликлинике - тишина, в стомат.поликлинике тишина, в магазинах (особенно поразил Ворошиловский ТЦ) тишина, кругом полиция, металлоискатели и собаки

Окей: в семь вечера: практически пусто, а сегодня 30 декабря, в этот день всегда полно людей. а тишина, ходят что-то берут и на кассу, тихо и молча...

Обратила внимание, что сегодня очень много сталкивалась глазами, люди смотрят друг другу в глаза, и что они там ищут? террориста? нет. мне показалось ищут сопереживание и надежду.

и люди добрее стали, терпимее: сегодня несколько раз попадала в ситуацию, когда меня 100% должны были облаять в "прошлой жизни", а тут опять тишина... или совершенно обратная ситуация, люди незнакомые стали разговаривать, поддерживать друг друга, сегодня не слышала ни какого хамства, хотя пришлось много, где побывать

Т.е. должна была произойти трагедия, чтобы мы людьми стали?

Шокотерапия...

тоже заметила , выйдя с дочей на прогулку что город прям притих, все идут медленно опустив глаза...нет новогодней суматохи, даже зашла в магазин купить продукты на завтрашний стол и было так не по себе, стыдно чтоли, что я беру что то на торжество когда такое горе, решили завтра так же собраться как и планировали компанией только тихо "по семейному" .

Таня, Фотоледи, ты нашла кого искала? просто в списках есть одно имя..........

Изменено пользователем Улисенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...