Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Взрыв на ЖД вокзале и троллейбуса

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста, ответьте!!!!!!!!!!!

во всем городе предпринимаются. Все силовики отозваны из отпусков. Введен желтый уровень угрозы ТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звонила подруга из Мск, говорит, что народ в Мск не сильно обратил внимание на это, для них "Волгоград - это где-то рядом с кавказом, там все время взрывают, это не у нас".

Питер: с утра позвонил друг оттуда, потом ещё 2 (семья друзей), - все переживали, сначала спросили про мужа (знают что рядом работает), затем спросили как обстановка в городе, как мы. И ссыль дали http://lifenews.ru/news/124884 Говорят, крепитесь, мы с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.b17.ru/forum/topic.php?id=12859#6 Тема для тех, кто нуждается в психологической поддержке. Телефоны, адреса специалистов, в том числе, тех, кто работал в Крымске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во всем городе предпринимаются. Все силовики отозваны из отпусков. Введен желтый уровень угрозы ТА.

Мне нужна конкретика!!!!

Там люди идут на посадку с сумками, чемоданами, где их досматривают????? прям на входе или где??? есть же разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же не говорю за всех, но вот она сама мне звонила, чтоб узнать, как мы тут и говорила, что столкнулась с таким и ей очень обидно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эркюль Пуаро, вам прямо сегодня необходимо уезжать? п. с. сильно сомневаюсь, что вокзал взорвут дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эркюль Пуаро, блин, ну позвони, спроси, уже 25 раз вопросы об одном и том же - как ехать или вообще не ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила в магазин... все говорят про одно.. и я расплакалась прямо в магазине....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне с Москвы друзья и знакомые писали седня зонили, волнуются, сочувствуют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходила в магазин... все говорят про одно.. и я расплакалась прямо в магазине....

да и я шла с мокрыми глазами, люди тоже как побитые собаки смотрели друг другу в глаза, и понимания ищут и смотрят как бы не заподозревать кого либо, я в магазине седня тоже по сторонам оглядывалась, любые столпотворения стороной обходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эркюль Пуаро, блин, ну позвони, спроси, уже 25 раз вопросы об одном и том же - как ехать или вообще не ехать?

Звонила... ничего внятного

Вас бесят мои вопросы???? А для меня они насущные

Или важнее сидеть и нюни распускать, я хочу действовать в соответствии с обстоятельствами, а не играть в лотерею

Простите за назойливость, Вы тут конечно важнее темы обсуждаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эркюль Пуаро, такси вызови - таксисты тебя куда надо привезут, они то всё знают, седня так соседке подсказала - звонила из поезда, сказала всё ок, довезли, села, уехала. Ты же не одна в городе уезжаешь так что попутчики на посадку найдутся по любому Изменено пользователем Alla-Kalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ходила вечером в магазины. перед Покупочкой и Магнитом стояли по двое в бронежилетах и автоматами, бдят. сам народ хоть и затаривается, но молчат, все понурые..."что день грядущий нам готовит? " (с)

вот-вот, пришибнутые

и иногда кажется, что лица у всех какие-то виноватые... виноватые в том, что живы, что Новый год, что как-то встречать его будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:good_friend:

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фигня...

А то что первые сутки говорили о женщине-смертнице, а оказалось, что взорвал мужик, не смущает...

Врут они нагло...

кто врет нагло? журналисты?

Про девушку -смертницу официальной информации от силовиков не было. Было с фразой "предположительно.....". равно как и сейчас про этого смертника, никто не утверждает, что эти данные конечные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эркюль Пуаро, такси вызови - таксисты тебя куда надо привезут, они то всё знают, седня так соседке подсказала - звонила из поезда, сказала всё ок, довезли, села, уехала

Меня вопрос безопасности волнует, если Вы не обратили внимание, с доставкой себя драгоценной я вчера с помощью форума разобралась, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:good_friend:

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и я шла с мокрыми глазами, люди тоже как побитые собаки смотрели друг другу в глаза, и понимания ищут и смотрят как бы не заподозревать кого либо, я в магазине седня тоже по сторонам оглядывалась, любые столпотворения стороной обходила

ну, у нас достаточно тихий район (у нас своих гопников хватает), у нас просто никого в магазине почти не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие осудили способ завёртывания в свиные шкуры, а ведь когда-то это давало свои результаты.

Но, кончено, не в шкурах дело, с терроризмом нужно бороться комплексно, а это не только технические меры безопасности, типа рамок и осмотров, но и грамотно налаженная работа спец служб, увы, для которой в нашей стране просто ресурсов не хватает.

 

 

Так они не сразу становятся же террористами. Как правило сначала идеями ислама заражаются, а дальше потихоньку обрабатываются радикалами, но и то, лишь те, кто сам по себе склонен в силу своего характера к таким вот сумасшествиям, ведь далеко не все новоприбывшие в ислам убийцы-изверги.

Понять можно, много ли мы обращаем внимание на периодические взрывы на Кавказе...

 

Я уже притомилась дискутировать на эту тему именно с вами.

вы как тот не понятно себя ведете ,типа лояльны к террористам: типа ничего нам не поможет, если только кто-то там вверху это не разрулит.В принципе то правильно.

мы все созерцаем и впринципе и ничем не можем и помочь .

Но кроме радикальных методов убить террориста ,больше ничего и не придумали.

Но почему отрицать то, что делают в Израиле против террора ,даже не попробывав ,мне не понятно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эркюль Пуаро, такси вызови -

точно, вызови такси, у меня подурга сегодня с 7ветров до ТЗР домчалась на такси. .все хорошо)))

 

кто врет нагло? журналисты?

Про девушку -смертницу официальной информации от силовиков не было. Было с фразой "предположительно.....". равно как и сейчас про этого смертника, никто не утверждает, что эти данные конечные.

что то мне подсказывает, точных данных и не будет...имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня и Питер спрашивает, и Казань, и Тюменская область, и Екат....Люди сопереживают нашей беде и волнуются, как мы здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама сесту с москвы сегодня встречала, ей 17 и у нее были тяжелые сумки, просила пропустить к поезду помочь ребенку с сумками - не пропустили, предлагала даже куртку снять дляосмотра, не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Израиле антитеррористическая политика зашла в тупик, она неэффективна. Именно поэтому Израиль постоянно воюет. В любом случае Израиль микроскопический по сравнению с нами, у нас не поставишь рамки в каждый автобус, трамвай, троллейбус и маршрутку. И стеной нашу страну не обнесешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня и Питер спрашивает, и Казань, и Тюменская область, и Екат....Люди сопереживают нашей беде и волнуются, как мы здесь.

Челябинск тоже переживает за Волгоград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, только добрела до нета... какое горе... соболезнования всем пострадавшим, семьям, погибших, сегодня скорбит весь город, нет ни одного безучастного к этой ужасной трагедии.

очень и очень страшно сегодня утром было, когда случился второй взрыв. из-за ледяного дождя и гололеда задержались утром с выездом (машину очищали ото льда), опоздали в садик и соответственно задержался, а потом и поменялся мой маршрут через качу. Страшно подумать, что в это время я там реально могла быть, могла быть с ребенком (были мысли в сад не везти). Очень страшно и больно за всех очевидцев и пострадавших.

люди на улицах и в магазинах немы и действительно такое ощущение, что в глазах окружающих ищут поддержку и сопережвание.

Девочки, у кого погибли, пострадали родственники, друзья, знакомые, держитесь и крепитесь.Очень трудно подобрать нужные слова, что творится в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас и с Краснодара , Екатеринбурга, Питера, Сыктывкара уже второй день звонят - в шоке все , переживают !!!!

 

По поводу власти и один человек, как контролировать ..... с такой властью ничего не изменится и будет только хуже...

Все настолько прогнило во всех сферах и ничего не делается.... Бабло рулит все хапают и думают о себе....Нужен порядок и жесткий контроль везде....

Люди многие настолько безразличные ко всему

я даже не знаю как назвать...Еду сегодня на проспекте Жукова и Невской Скорая с мигалками едет - летит, машины остановились , а пешеходы( двоя )

чешут даже голову не повернули, пофиг, скорой пришлось остановится... Фу!!!!

 

.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good_friend:

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звонила подруга из Мск, говорит, что народ в Мск не сильно обратил внимание на это, для них "Волгоград - это где-то рядом с кавказом, там все время взрывают, это не у нас".

Мне тоже много с Москвы звонили и писали

Мне нужна конкретика!!!!

Там люди идут на посадку с сумками, чемоданами, где их досматривают????? прям на входе или где??? есть же разница

У меня подруга сегодня поездом уехала, провожающих не пускают при входе досмотр справа потом спуск внизу рамки и лента, там же внизу табло висит -с ее слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Израиле антитеррористическая политика зашла в тупик, она неэффективна. Именно поэтому Израиль постоянно воюет. В любом случае Израиль микроскопический по сравнению с нами, у нас не поставишь рамки в каждый автобус, трамвай, троллейбус и маршрутку. И стеной нашу страну не обнесешь.

да ладно)) Не поставишь?))) Неужели денег не хватит?)))

Да не надо страну обносить забором ,достаточно что б власти навели порядок в своем регионе..

дай угадаю куда они уйдут деньги) окромя рамок)))))))))))

Туда же куда пошли мимо ремонта дорог и др.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяла с соседнего форума т.к полностью согласна:

 

"При всём неоднозначном отношении к Андрею Кураеву как к церковнослужителю и человеку, по-моему лучше не скажешь.

Это было написано после теракта, совершённого Царнаевыми в США. Но как злободневно и актуально.

 

Телеинъекции на тему «у терроризма нет национальности и религии», каждый раз с предсказумой очевидностью вспыхивающие после очередного теракта, просто глупы. Не инопланетяне же в конце концов взрывают наши самолеты и школы! С этим «политкорректным» тезисом можно было бы согласиться, если бы верующие мировых религий по очереди устраивали теракты. То буддисты захватят школу и расстреляют в ней детей… То даосы взорвут самолет… То христиане подорвут кинотеатр… Вот в этом случае можно было бы ограничиться повторением банальности о том, что у каждого народа есть право иметь своих подлецов… Но ведь все очевидно не так.

 

Может быть, терроризм – это следствие искаженного понимания Корана. Но ведь – именно Корана, а не книги о Винни-Пухе. И у истоков этого искажения стоят ученейшие исламские мужи (улемы), а не безграмотные арабские скинхеды. Исламский мир роднят с миром террора не плохие ученики, а отменные и популярные учителя! И если власти Саудовской Аравии только в мае 2003 года были вынуждены отстранить от должностей 1710 человек из духовенства – значит, проблема не в одиночках. При таких масштабах террористическая проповедь – это болезнь уже всего исламского сообщества. И отчего-то если в России, Казахстане или Узбекистане обнаруживают центры подготовки террористов - то эти центры чаще оказываются связанными с мечетями и медресе (мусульманскими семинариями), чем с клубами служебного собаководства.

 

У террористов нет религии? Но они несомненно и крепко верят в продолжение жизни после взрыва собственного тела. Они прославляют вполне определенного Бога (и это отнюдь не имя великого Вицли-Пуцли). А названия их организаций говорят о готовности воевать за ислам, а не за футбол.

 

Их можно считать плохими мусульманами. Но это именно мусульмане. Насколько я помню, чтобы стать мусульманином, достаточно произнести формулу «Нет Бога кроме Аллаха и Магомет пророк Его». Неужели эту формулу отрицали террористы в Беслане или Бостоне? Неужели Коран они не считали откровением Всевышнего?

 

Знаете, когда в западном мире несколько лет назад начался церковно-сексуальный скандал, то католикам и в голову не приходило говорить, будто у них в семинариях преподают гомосексуалисты, «у которых нет национальности и религии», а не католики. Католическая церковь оказалась достаточно честна и мужественна, чтобы в этих грешниках признать своих людей, а, значит, в их грехе увидеть и свою вину. Увидеть – чтобы преодолеть.

 

Так что Царнаевы - это ваше, мусульманско-чеченское, говно. А пьяный монах на спорткаре, подаренном сановным любовником - наше, русско-православное. Свое надо признавать своим, а не кричать о своей тефлоновости. Иначе от дерьма не избавиться.

 

отюда http://diak-kuraev.livejournal.com/472029.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Списки

 

Раскрывающийся текст
Уточненные списки погибших и пострадавших при терактах в Волгограде

 

Установлены личности 11 жертв трагедии в троллейбусе №15 «А». В результате теракта на месте взрыва погибли 11 человек, 3 скончались при транспортировке и в приемном покое больницы. В медицинских учреждениях остаются 27 человек.

 

Списки пострадавших:

 

1. Андреева Вера Дмитриевна – 1958 г.р.

 

2. Боронин Сергей Иванович – 1970 г.р.

 

3. Бояркин Владимир Иванович – 1957 г.р.

 

4. Бурмистрова Валентина Алексеевна – 1951 г.р.

 

5. Дряба Филипп Даниэлович – 1997 г.р.

 

6. Жильцова Алла Владимировна – 1979 г.р.

 

7. Карчаидзе Анзор Алексеевич – 1966 г.р.

 

8. Колбасин Алексей Александрович – 1951 г.р.

 

9. Лизогуб Анастасия Андреевна – 1978 г.р.

 

10. Лободина Алеся Игоревна – 1990 г.р.

 

11. Ляшенко Анна Сергеевна – 1988 г.р.

 

12. Модина Анна Александровна – 1971 г.р.

 

13. Одирейко Татьяна Вячеславовна

 

14. Осьмакова Анастасия Валерьевна – 1990 г.р.

 

15. Паршин Андрей Викторович – 1980 г.р.

 

16. Помехина Ольга Никодимовна – 1957 г.р.

 

17. Попова Ольга Петровна – 1952 г.р.

 

18. Сайкина Ирина Викторовна – 1947 г.р.

 

19. Скоркин Игорь Вадимович – 1997 г.р.

 

20. Солодовникова Валентина Борисовна – 1957 г.р.

 

21. Сухов Борис Павлович – 1954 г.р.

 

22. Тацкий Вадим Геннадьевич – 1962 г.р.

 

23. Толкунова Виктория Васильевна – 2013 г.р.

 

24. Фадеева Тамара Степановна – 1952 г.р.

 

25. Хрущатов Петр Юрьевич – 1979 г.р.

 

26. Цибизов Сергей Юрьевич – 1963 г.р.

 

27. Юшина Мария Андреевна – 1980 г.р.

 

 

 

Списки погибших:

 

1. Белоусова Елена Сергеевна – 1990 г.р.

 

2. Васильева Галина Викторона – 1966 г.р.

 

3. Востриков Николай Юрьевич – 1963 г.р.

 

4. Кашурников Николай Иванович – 1953 г.р.

 

5. Микушкин Владимир Витальевич – 1980 г.р.

 

6. Поступная Екатерина Сергеевна -1986 г.р.

 

7. Текутов Денис Александрович – 1980 г.р.

 

8. Турицин Виталий Евгеньевич – 1973 г.р.

 

9. Шапкина Валентина Николаевна – 1954 г.р.

 

10. Шишкова Татьяна Васильевна – 1954 г.р.

 

11. Шишкова Анастасия Викторовна – 1985 г.р.

 

Не опознанными остаются тела 3 погибших при теракте. Установлено, что 2 из них – женщины.

 

 

 

Обнародованы также уточненные списки жертв теракта на железнодорожном вокзале «Волгоград-1» и пострадавших при взрыве. В больницах остаются 37 человек. В ночь с 29 на 30 декабря в Москву спецбортом МЧС было транспортировано 7 человек, еще 1 пациентка со скальпированной раной головы была отправлена в столицу сегодня. В клиниках Волгограда и Волжского остаются 29 раненых. Погибли на месте взрыва – 14 человек. В больницах скончались трое пациентов.

 

 

 

Списки пострадавших:

 

В клиниках Москвы:

 

1. Валенто Владимир Геннадьевич – 1974 г.р.

 

2. Востриков Максим Александрович – 1997 г.р.

 

3. Гладышев Сергей Васильевич – 1971 г.р.

 

4. Дудина Наталья Алексеевна – 1987 г.р.

 

5. Маржухин Михаил Юрьевич – 1961 г.р.

 

6. Петелин Евгений Анатольевич – 1979 г.р.

 

7. Усков Дмитрий Васильевич – 1980 г.р.

 

8. Циганов Виталий Сергеевич – 1997 г.р.

 

 

 

В клиниках Волгограда и Волжского:

 

9. Агеев Сергей Николаевич – 1983 г.р.

 

10. Арутюнян Нина Мартуниевна – 1981 г.р.

 

11. Битюцкая Ольга

 

12. Ваганова Татьяна Викторовна – 1976 г.р.

 

13. Газиев Рахмун Али Меликович – 1973 г.р.

 

14. Григорян Сусанна Сергеевна – 1978 г.р.

 

15. Демченко Сергей Николаевич – 1953 г.р.

 

16. Животов Сергей Александрович – 1977 г.р.

 

17. Жуланов Виталий Владимирович – 1987 г.р.

 

18. Иваненко Артур Олегович– 1999 г.р.

 

19. Иваненко Ирина Михайловна – 1979 г.р.

 

20. Иваненко Олег Игоревич – 1973 г.р.

 

21. Иваненко Ольга Олеговна– 2004 г.р.

 

22. Киселев Александр Вячеславович – 1991 г.р.

 

23. Копылова Нона Анатольевна – 1963 г.р.

 

24. Кошелев Сергей Евгеньевич – 1985 г.р.

 

25. Лемякина Валентина Викторовна – 1982 г.р.

 

26. Петров Сергей Викторович – 1968 г.р.

 

27. Повышев Егор Леонидович – 1985 г.р.

 

28. Проскуркова Ирина Анатольевна – 1970 г.р.

 

29. Рудякова Галина Ивановна – 1961 г.р.

 

30. Сугробов Александр Иванович

 

31. Томарева Любовь Вениаминовна – 1955 г.р.

 

32. Фефилов Павел Александрович – 1972 г.р.

 

33. Чебанова Светлана Олеговна – 1963 г.р.

 

34. Шактырь Денис Васильевич – 1975 г.р.

 

35. Шарыгин Василий Александрович – 1986 г.р.

 

36. Шарыгин Денис Александрович – 1988 г.р.

 

37. Шубин Михаил Иванович – 1979 г.р.

 

 

 

Списки погибших:

 

1. Андреев Денис Юрьевич, 1989 г.р.

 

2. Валенто Андрей Владимирович, 2001 г.р.

 

3. Дианова Людмила Дмитриевна, 1960 г.р.

 

4. Долгих Александр Александрович, 2002 г.р.

 

5. Задорин Андрей Александрович, 1965 г.р.

 

6. Котенко Андрей Дмитриевич, 1988 г.р.

 

7. Маковкин Дмитрий Алексадрович, 1984 г.р.

 

8. Назаров Тамбулат Эрганович, 1960 г.р.

 

9. Наливайко Сергей Владимирович, 1984 г.р.

 

10. Никулина Елена Александровна, 1992 г.р.

 

11. Павлов Сергей Александрович, 1980 г.р.

 

12. Сагинов Максим Николаевич, 1986 г.р.

 

13. Сущев Леонид Николаевич, 1986 г.р.

 

14. Тюняева Ольга Сергеевна, 1982 г.р.

 

15. Фарапонова Ирина Павловна, 1994 г.р.

 

16. Хакимова Татьяна Васильевна, 1976 г.р.

 

17. Щелкунов Иван Николаевич, 1990 г.р.

 

 

 

Для родственников погибших в терактах открыты телефоны «горячей линии» - (8442) 78-91-07 и 54-63-92. Также в регионе работает многоканальный «телефон доверия» по оказанию психологической помощи населению – (8442) 36-01-02.На базе поликлиник №№3 и 30 действуют круглосуточные пункты оказания психологической помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вчера весь день смотрела новости, говорили именно о женщине смертнице и о том как полицейский к ней пытался подойти...

Вранье откровенное... Сейчас уже по другому говорят...

если бы от официальных лиц не было версий - вы же первая и сказали - все молчат, никто не считает нужным нас информировать. А о чем говорить первые часы? Просто озвучивают версии.

ничего ужасного в том, что сейчас сейчас другая информация нет.

полицейский погиб при исполнении своих обязанностей - это факт не оспоримый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня подруга сегодня поездом уехала, провожающих не пускают при входе досмотр справа потом спуск внизу рамки и лента, там же внизу табло висит -с ее слов

Спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже притомилась дискутировать на эту тему именно с вами.

вы как тот не понятно себя ведете ,типа лояльны к террористам: типа ничего нам не поможет, если только кто-то там вверху это не разрулит.В принципе то правильно.

мы все созерцаем и впринципе и ничем не можем и помочь .

Но кроме радикальных методов убить террориста ,больше ничего и не придумали.

Но почему отрицать то, что делают в Израиле против террора ,даже не попробывав ,мне не понятно.

Да где ж я отрицаю-то опыт Израиля? Наоборот, очень даже приветствую. А уж тем более где вы увидели лояльность к террористам :blink: Вы совсем не поняли меня.

Я против того, что бы судить непричастных людей - родственников, родителей, далёких от идей терроризма, которые и без того на всю жизнь наказаны своими беспутными детьми. Никакое идеальное воспитание не может гарантировать 100% того, что человек не сойдёт с правильного жизненного пути.

Жен боевиков однозначно нельзя так оставлять, не знаю, что с ними делать, но по сути по статье укрывательства преступника ведь могут быть привлечены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не хочу никого ни в чем убеждать, я знаю правду... и она еще страшнее, чем показывают по ТВ...

Ну вы хоть намекните нам на эту правду.... Кто? что? И для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхе... при всем моем позитивном отношении к церкви и ее служителям высказывание более, чем странное и спорное :jest_1: П. С. а встречающих пускают на вокзал?

Изменено пользователем Лалеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не хочу никого ни в чем убеждать, я знаю правду... и она еще страшнее, чем показывают по ТВ...

Буду молиться за погибших и пострадавших..... Большего мне не дано....

Слаба Богу все мои родные и близкие живы и здоровы... Но мне безумно тяжело от осознания того, что погибли невинные люди...

Я все пытаюсь понять Зачем все это? но никто мне не отвечает....

 

 

От этого легче или еще тяжелее. Я предпочитаю знать правду, но кто ж мне ее скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, а куда прибывают поезда по расписанию? Вокзал ведь наверное не работает?Знакомую надо встретить ночью, а куда ехать...?

показывали репортаж по вестям, внутри вокзала уже много расчистили, снова поставили рамки металлоискателей и восстановили видеонаблюдение, людей пускают только с билетами, провожающих и встречающих внутрь не пускают, проход открыли по подземному переходу, поезда приходят на перроны в обычном режиме по графику, задержек нет.....Встретите, только на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не хочу никого ни в чем убеждать, я знаю правду... и она еще страшнее, чем показывают по ТВ...

Буду молиться за погибших и пострадавших..... Большего мне не дано....

Слаба Богу все мои родные и близкие живы и здоровы... Но мне безумно тяжело от осознания того, что погибли невинные люди...

Я все пытаюсь понять Зачем все это? но никто мне не отвечает....

Не обижайся, но либо говори все, либо молчи. Не надо нагнетать панику. Неуравновешенные люди могут додумать страшную правду еще страшнее, чем она на самом деле.

Нас читают сотни человек, к чему туманные намеки на страшную правду, которую от нас скрывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Израиле антитеррористическая политика зашла в тупик, она неэффективна. Именно поэтому Израиль постоянно воюет. В любом случае Израиль микроскопический по сравнению с нами, у нас не поставишь рамки в каждый автобус, трамвай, троллейбус и маршрутку. И стеной нашу страну не обнесешь.

Не соглашусь. Эффективна хотя бы потому, что такая микроскопическая страна, в сравнении с окружающими её арабскими странами ещё как-то живёт и не плохо так функционирует, несмотря на постоянную угрозу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...