Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Взрыв на ЖД вокзале и троллейбуса

Рекомендованные сообщения

Была б я без ребенка и не беременна, завтра напилась бы водки еще до боя курантов, просто от ужаса. Но нельзя ж... Даже поздравлять с новым годом, как это обычно в 12 часов, никого не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю вот девы....в душе пустота, моральное истощение, плачу периодами (я на такие вещи оч эмоцинальна)...., и обидно, что защитить нас некому, и как бы мы тут не кричали и не рвали свои пятые точки, и каких бы нам не показывали высших чинов, которые бросились нам помогать, но все основные силы нашей защиты - ВСЕ на ОЛИМПИАДЕ!!! уже несколько месяцев там ))) Главнокомандующий , скорее всего на отдыхе, и наш управленец города - в тишине сегодня, все ждем, когда все утихнет, и они тоже ждут... Сил, терпения всем нам, вечная память погибшим!

а еще я вспоминаю, как когда то, когда была резня в Чечне, и гибли тысячи наших парней, Жириновский - непредсказуемый, клоун (какими только эпитетами его не награждают, но уважаю его мысли ).... так вот он предложил - точечным ударом шарахнуть..., я наверное кровожадна, но что тогда, что сейчас считаю - что жертв ТАМ , даже среди мирного населения было бы меньше, чем за годы войны в Чечне, взрывов в Дагестане, Москве, у нас и в др городах. Все истоки идут оттуда, и базы учебные там же, и денег у них больше, чем в бюджете нашего города, наверное(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему же? В плечо больно отдает и уши глохнут. надо только привыкнуть...

Вы всерьез?

 

Как меня тешит Ваша самонадеянность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так кажется или явно?

 

Хорошо у компа рассуждать. А колонну ВВ-шников в город, наверное, на прогулку привезли.

 

Когда кажется - креститься надо.

А причем здесь военные?Привезли пушечное мясо, уже это в чечне проходили. Силовики(полиция, фсб) не справились, поэтому завезли срочников, мне их реально жалко. А ФСБ-ники как крышевали бизнес и давали взятки за свою должность так и будут продолжать, они в троллейбусах не ездят.

И ещё объясните пожалуйста почему мне нельзя рассуждать У компа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему же? В плечо больно отдает и уши глохнут. надо только привыкнуть...

Вы с ружьём по улицам рассекать собрались? Первый раз за день улыбаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Луша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Луша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жанна*, от пистолета в плечо не отдает.))) Ну,если вы АКСку только собрались таскать...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из короткостволов толчок в руку идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А причем здесь военные?Привезли пушечное мясо, уже это в чечне проходили.

Рановато Влг с Чечней сравнивать. И неуместно.

И ещё объясните пожалуйста почему мне нельзя рассуждать У компа?

Потому что некорректно. Пока кто-то в спецоперации участвует и шерстит город, девицы с чашкой чая рассуждают о том, что все делается не так.

Давайте уважать тех, кто нас защищает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Луша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня Ваше патологическое человеколюбие

Аня,Амелька,солнце,плюсую тебе репу с удовольствием за твое патологическое человеколюбие!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня Ваше патологическое человеколюбие

Грешна. Бывает.

 

Еще приступы здравого смысла иногда посещают, когда магнитные бури.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пистолет? :vyazanie_young:

Да.пистолет.) Отдача в плечо-это когда из автомата, упор в плечо идет.Тогда реально боль в плече до синяков.А из пистолета вы или из двух рук или с одной стреляете.отдача чуть вверх идет.В плечо вы его не упираете.Откуда там отдача в плечо будет?))) Я конечно,завтра у мужа спрошу,может я чего не понимаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была б я без ребенка и не беременна, завтра напилась бы водки еще до боя курантов, просто от ужаса. Но нельзя ж... Даже поздравлять с новым годом, как это обычно в 12 часов, никого не хочется.

психологи наши советовали не пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

млин,народ...мне жутчее стало...скока познаний в огнестреле.....а я тут распи....сь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ!!!Остановитесь!!!Добиваются же озлобленности...

п.с. Хотя мож это в порядке вещей на мамском форуме?!? :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж на работе уже 16 часов, не звонит нам...и вчера долго был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может, чиновники плохо работают, но нашими простыми Волгоградцами я горжусь. Я ходила в торговый центр, почти перед закрытием, видела несколько патрулей добровольцев. Торгушку тоже охраняют, на входе стоит патруль, сумки досматривают. В новостях показывали как волонтёры в очереди стоят на станции переливания крови,рассказывали, что незнакомые люди доставляли пострадавших в больницы, на видео видно, как люди после взрывов кидались помогать пострадавшим. А погибшим - светлая память...Мне кажется, многие и не успели ничего понять, взрывы так неожиданно были... За родственников их больно невыносимо... Желаю нам всем проснуться завтра без воя сирен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью список опознанных жертв взрыва в Волгограде, который произошел утром в понедельник, 30 декабря, выглядит так:

 

1. Белоусова Елена Сергеевна, 1990 г.р.

 

2. Васильева Галина Викторона,1966 г.р.

 

3. Востриков Николай Юрьевич, 1963 г.р.

 

4. Кашурников Николай Иванович, 1953 г.р.

 

5. Микушкин Владимир Витальевич, 1980 г.р.

 

6. Поступная Екатерина Сергеевна, 1986 г.р.

 

7. Текутов Денис Александрович, 1980 г.р.

 

8. Турицин Виталий Евгеньевич, 1973 г.р.

 

9. Шапкина Валентина Николаевна, 1954 г.р.

 

10. Шишкова Татьяна Васильевна, 1954 г.р.

 

11. Шишкова Анастасия Викторовна, 1985 г.р.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Луша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки читаю целый день форум.

Честно успокоилась только тогда, когда все близкие до дому доехали.

Сегодня даже с ребенком в поликлинику не поехала (3 остановки) - хоть и температурит 3 дня уже - побоялась. В магазин только за хлебом сбегала и молоком - народу в Покупочке было много - а вот охраны или укрепления не было!!! (Район Спартановки)

Торговый центр да до 12 не работал, но потом всех вызвали на работу - маме пришлось ехать - большинство отделов не работало, но кинотеатр функционировал - 15 человек на сеанс приходило!!!! (У всех разное представление о трауре). Завтра работают до 16.

В молодежном театре из 90 купленных билетов - пришли 2 зрителя на спектакль!!!

Муж рассказывал, когда ехал в маршрутке (по необходимости) - в нее пыталась сесть женщина не славянской наружности с большой сумкой и в теплом пуховике - пассажиры попросили расстегнуть куртку и сумку - и только после этого позволили сесть в маршрутку!!!! Так, что люди бдят!!! Это уже радует!!!

Так что давайте будем успокаиваться и ложиться спать!!! Мы должны беречь себя ради детей и близких!!!

Пусть мир и гармония будет с нами!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
млин,народ...мне жутчее стало...скока познаний в огнестреле.....а я тут распи....сь....

Мне тоже жутчее.От того,что пойдут косяками вот такие "миссис смит" с отдачами в плечо косяками в магазины оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

atos, терпения вам! у меня сегодня муж был утром на красном, звонил мне, что до него дошли слухи про монолит, я ему потом перезванивала, он трубку не брал, вот это я испугалась. а еще вчера думали как ему ехать на работу - самому за рулем, или с отцом на служебке, а обратно, возможно на такси, в общем, хорошо, что сам за рулем поеал, так более или менее спокойнее.

а еще, мне под утро странный сон снился - видела много врачей, кому-то оказывают помощь, все так сумбурно, суматоха, примерно по времени это было время взрыва, встала в полдесятого утра, даже свекрови про сон не успела рассказать, она мне - смотри, что у нас снова творится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С парнем учились в политехе...В списках погибших в троллейбусе...Турицын Виталий,1973г.р.

Ужас...Такая счастливая семья...была...:((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, уже списки не интересны... всё равно всех родные и близкие опознавали... горячая линия как выясняется ничто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рановато Влг с Чечней сравнивать. И неуместно.

 

Потому что некорректно. Пока кто-то в спецоперации участвует и шерстит город, девицы с чашкой чая рассуждают о том, что все делается не так.

Давайте уважать тех, кто нас защищает.

А вы в курсе, что мирные горожане не уверены и не верят, что нас защищают.

Машины и даже фуры не осматривают при въезде в город.Да уже и понятно, что где-то в Волгограде есть перевалочная база из Дагестана и понятно, что она не в частном доме волгоградца. Поэтому не надо мне писать такие вещи, я ещё застала терракты 97 года, когда дома охраняли и когда нагнули чеченцев так, что сразу всё прекратилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно,завтра у мужа спрошу,может я чего не понимаю )))

видимо я тоже не понимаю ))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Луша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки читаю целый день форум.

Честно успокоилась только тогда, когда все близкие до дому доехали.

Сегодня даже с ребенком в поликлинику не поехала (3 остановки) - хоть и температурит 3 дня уже - побоялась. В магазин только за хлебом сбегала и молоком - народу в Покупочке было много - а вот охраны или укрепления не было!!! (Район Спартановки)

Торговый центр да до 12 не работал, но потом всех вызвали на работу - маме пришлось ехать - большинство отделов не работало, но кинотеатр функционировал - 15 человек на сеанс приходило!!!! (У всех разное представление о трауре). Завтра работают до 16.

В молодежном театре из 90 купленных билетов - пришли 2 зрителя на спектакль!!!

Муж рассказывал, когда ехал в маршрутке (по необходимости) - в нее пыталась сесть женщина не славянской наружности с большой сумкой и в теплом пуховике - пассажиры попросили расстегнуть куртку и сумку - и только после этого позволили сесть в маршрутку!!!! Так, что люди бдят!!! Это уже радует!!!

Так что давайте будем успокаиваться и ложиться спать!!! Мы должны беречь себя ради детей и близких!!!

Пусть мир и гармония будет с нами!!!!

 

 

На станциях СТ полиция с собаками...И не с одной...Хоть немного, но как то сразу чуток, совсем правда, но спокойней...Собаки лежат отдыхают, значит все нормально...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я про пистолет ни слова не сказала...

Откопаете где-то винтовку Мосина?И по улице с ней будете щастать?))) Вот честно,спасибо Вам!За то,что хоть к ночи чуть-чуть настроение подняли.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже жутчее.От того,что пойдут косяками вот такие "миссис смит" с отдачами в плечо косяками в магазины оружия.

Их на самом деле очень много.. которые намоникюренные приходят в тир пострелять, а то что патроны "грязные" и пистолет ногти мешают заряжать, а из винтовки так вообще лёжа на полу стреляют, а не с бедра (!) - это не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откопаете где-то винтовку Мосина?И по улице с ней будете щастать?))) Вот честно,спасибо Вам!За то,что хоть к ночи чуть-чуть настроение подняли.)))

:) от неё точно пипец отдача! и звук как от взрыва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елена, не понимаю, от чего жутчее? Вы же работали в каких-то структурах... ну...

Или я у кого-то другого прочитала?

 

дык, понятно от чего - от того, что выйдут на улицы бабы с ружьями и начнут палить в тех, кто покажется подозрительным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы в курсе, что мирные горожане не уверены и не верят, что нас защищают.

Машины и даже фуры не осматривают при въезде в город.Да уже и понятно, что где-то в Волгограде есть перевалочная база из Дагестана и понятно, что она не в частном доме волгоградца. Поэтому не надо мне писать такие вещи, я ещё застала терракты 97 года, когда дома охраняли и когда нагнули чеченцев так, что сразу всё прекратилось.

я если чё

работаю в транспортной компании...наши водители досмотрены от и до...поэтому

не надо писАть такие вещи.....

и я ещё застала деревянные трамваи................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елена, не понимаю, от чего жутчее? Вы же работали в каких-то структурах... ну...

Или я у кого-то другого прочитала?

обезьяна с гранатой-это страшно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) от неё точно пипец отдача! и звук как от взрыва!

В общем,если где еще звук взрыва,проверьте сначала,не стреляйте сразу - может это Жанна на тропу войны с "пулеметом" вышла... Ох,хоть напряг начал проходить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, пойдёмте спать, а-то от стресса уже некоторые на перепалки переходят. В рекомендациях психолога сказано: ОТДЫХАЙТЕ при первой возможности. Последуем совету. Спокойной ночи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барегите себя и своих детей!!!Люблю ВЛГ)))

Изменено пользователем ***БЭЙБА***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...